Подводный бокс под фотоаппарат Sony A7/A7R/A7S

Объявления о курсах, поиске и предложении работы и другие объявления, не подпадающие под описания разделов "Продам" и "Куплю / меняю".

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
valstone
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30-10-2011 21:46
Контактная информация:

#81 Сообщение Добавлено: 22-06-2015 20:09 Заголовок сообщения: Re: Подводный бокс под фотоаппарат Sony A7/A7R/A7S

pavelkolpakov писал(а):
valstone писал(а):Интересная беседа... И кто же кого тут очерняет
Я спросил Альберта два раза в начале этого диалога, - в ответ на его выступление против мировых брендов, а не стоит народу подробнее посмотреть рекламируемый им бокс? Судя по ответам, он согласился. Так что, все по согласованию. И чисто по технике. Любой может поучаствовать в обсуждении и поправить, если что ошибочно отмечено по этой технике.
Павел, так Он цены на твой бокс завысил, обманул в этой таблице, или как ? Или цены реальные ?

Аватара пользователя
yellow-turtle
Активный участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 12-07-2012 03:12
Откуда: 8(800)775-2084
Контактная информация:

#82 Сообщение Добавлено: 22-06-2015 20:11 Заголовок сообщения: Re: Подводный бокс под фотоаппарат Sony A7/A7R/A7S

pavelkolpakov писал(а):
valstone писал(а):Интересная беседа... И кто же кого тут очерняет
Я спросил Альберта два раза в начале этого диалога, - в ответ на его выступление против мировых брендов, а не стоит народу подробнее посмотреть рекламируемый им бокс? Судя по ответам, он согласился. Так что, все по согласованию. И давайте чисто по технике. Любой может поучаствовать в обсуждении и поправить, если что ошибочно отмечено по этой технике.
интересно - где в моем посте есть хоть одно высказывание против мировых брендов? опять ЛОЖ И НАГОВОР
компания Yellow Turtle
8(800)775-2084
звонок по России бесплатный
http://www.yellow-turtle.ru

Aleks-70
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22-06-2015 19:17

#83 Сообщение Добавлено: 22-06-2015 20:12 Заголовок сообщения: Re: Подводный бокс под фотоаппарат Sony A7/A7R/A7S

Прочитал всю вашу ересь господа подводники с самого начала, как вы готовы из трусов выпрыгнуть чтоб показать у кого распальцовка шире. Выдержит не выдержит , западёт не западёт. Истребитель , ракета и лопатка реактивного движка по своим расчётным характеристикам тоже летать и работать не должны . Однако летают и работают после испытаний , и запредельных нагрузок. Как можно говорить о том чего никогда не видели и в руках не держали. И в краце по поводу ценника . Я не знаю как всё остальное, а боксы черепахи с озвученными цифрами краями соответствуют точь в точь . Не только под семёрку ,но и все остальные.

Аватара пользователя
valstone
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30-10-2011 21:46
Контактная информация:

#84 Сообщение Добавлено: 22-06-2015 20:19 Заголовок сообщения: Re: Подводный бокс под фотоаппарат Sony A7/A7R/A7S

Рекламируйте каждый свое, ныряйте, снимайте, людей радуйте. Люди сами выберут у кого из вас что покупать.
Дайвинг это не цирк...
скучно тут, пойду кино смотреть

Аватара пользователя
pavelkolpakov
Активный участник
Сообщения: 3311
Зарегистрирован: 21-03-2008 00:30

#85 Сообщение Добавлено: 22-06-2015 20:20 Заголовок сообщения: Re: Подводный бокс под фотоаппарат Sony A7/A7R/A7S

yellow-turtle писал(а): И так по порядку: ничего "фейкового" в таблице по данным нет, цены указанные на твоем сайте выше, чем указанные в таблице, стоимость фотоаппаратов взята на сайте Sony.
Я ж не цены тебя просил поправить. Мы здесь обсуждаем техническую сторону твоего бокса. Как ты и хотел. А просил я поправить параметры в таблице и прочую информацию по конкурирующим боксам. Некоторые цифры и прочая инфа, которые ты написал там не сооответствует действительности, с точностью до наоборот. Или надо по каждой позиции расписать отдельно? Думаю, ты можешь это сделать самостоятельно.

Вопрос другой: Почему в этой таблице фигурируют каким-то образом камеры? Ты производишь камеры Sony?
Люди покупают камеру А7 и объективы в любом месте где им нравится,- в магазине Sony, у диллеров Sony, зарубежом подешевле, есть где с большим дисконтом, и вообще где им нравится.
Причем здесь сравнение боксов ??
Последний раз редактировалось pavelkolpakov 22-06-2015 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
yellow-turtle
Активный участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 12-07-2012 03:12
Откуда: 8(800)775-2084
Контактная информация:

#86 Сообщение Добавлено: 22-06-2015 20:35 Заголовок сообщения: Re: Подводный бокс под фотоаппарат Sony A7/A7R/A7S

pavelkolpakov писал(а):
yellow-turtle писал(а): И так по порядку: ничего "фейкового" в таблице по данным нет, цены указанные на твоем сайте выше, чем указанные в таблице, стоимость фотоаппаратов взята на сайте Sony.
Я ж не цену тебя просил поправить. А поправить параметры в таблице и прочую информацию. Цифры, которые ты написал там не сооответствует действительности. Это выдумка. Или надо по каждой цифре расписать отдельно? Думаю, ты можешь это сделать самостоятельно.

Вопрос другой: Почему в этой таблице фигурируют каким-то образом камеры? Ты производишь камеры Sony?
Люди покупают камеру А7 и объективы в любом месте где им нравится, зарубежом подешевле, есть где с большим дисконтом, и вообще где им нравится.
Причем здесь твой бокс??
Паша, извини, я взял базовые комплектации для всех брендов с сайтов производителей. Не было цели расписывать разные варианты. Если я что то неправильно взял с сайта Nauticam, поправляй меня, давай данные, я исправлю в таблице.
То что касается боксов компании WOSS все параметры соответствуют, их много кратно проверили
И вообще я за дружбу и сотрудничество.
компания Yellow Turtle
8(800)775-2084
звонок по России бесплатный
http://www.yellow-turtle.ru

Аватара пользователя
pavelkolpakov
Активный участник
Сообщения: 3311
Зарегистрирован: 21-03-2008 00:30

#87 Сообщение Добавлено: 22-06-2015 20:37 Заголовок сообщения: Re: Подводный бокс под фотоаппарат Sony A7/A7R/A7S

yellow-turtle писал(а):И вообще я за дружбу и сотрудничество.
Я тоже за дружбу и сотрудничество. Хорошо поддерживать равновесие и взаимоуважение на рынке. Я всегда за это.

Аватара пользователя
yellow-turtle
Активный участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 12-07-2012 03:12
Откуда: 8(800)775-2084
Контактная информация:

#88 Сообщение Добавлено: 22-06-2015 20:41 Заголовок сообщения: Re: Подводный бокс под фотоаппарат Sony A7/A7R/A7S

pavelkolpakov писал(а):
yellow-turtle писал(а): И так по порядку: ничего "фейкового" в таблице по данным нет, цены указанные на твоем сайте выше, чем указанные в таблице, стоимость фотоаппаратов взята на сайте Sony.
Я ж не цены тебя просил поправить. Мы здесь обсуждаем техническую сторону твоего бокса. Как ты и хотел. А просил я поправить параметры в таблице и прочую информацию по конкурирующим боксам. Некоторые цифры и прочая инфа, которые ты написал там не сооответствует действительности, с точностью до наоборот. Или надо по каждой позиции расписать отдельно? Думаю, ты можешь это сделать самостоятельно.

Вопрос другой: Почему в этой таблице фигурируют каким-то образом камеры? Ты производишь камеры Sony?
Люди покупают камеру А7 и объективы в любом месте где им нравится,- в магазине Sony, у диллеров Sony, зарубежом подешевле, есть где с большим дисконтом, и вообще где им нравится.
Причем здесь сравнение боксов ??
мы ничего с тобой что предлагаем людям не производим. Я просто предлагаю людям комплекты готовые к погружению , так они видят сколько в итоге будет стоить. Не все могут себе позволить тратить неограниченные суммы. А снимать красиво хочется всем.
Да и если мои покупатели попросят добавить в комплект какие то элементы производства Nauticam, Паша ты же знаешь, я позвоню тебе, как обычно.
компания Yellow Turtle
8(800)775-2084
звонок по России бесплатный
http://www.yellow-turtle.ru

Аватара пользователя
yellow-turtle
Активный участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 12-07-2012 03:12
Откуда: 8(800)775-2084
Контактная информация:

#89 Сообщение Добавлено: 22-06-2015 20:44 Заголовок сообщения: Re: Подводный бокс под фотоаппарат Sony A7/A7R/A7S

pavelkolpakov писал(а):
yellow-turtle писал(а):И вообще я за дружбу и сотрудничество.
Я тоже за дружбу и сотрудничество. Хорошо поддерживать равновесие и взаимоуважение на рынке. Я всегда за это.
при таких взаимоотношениях дайверы могут быть уверены, что мы с тобой всегда им поможем выбрать именно то, что им необходимо в конкретном случае. Жму руку. :alc:
компания Yellow Turtle
8(800)775-2084
звонок по России бесплатный
http://www.yellow-turtle.ru

Михаил Протопопов
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22-06-2015 19:08

#90 Сообщение Добавлено: 22-06-2015 20:52 Заголовок сообщения: Re: Подводный бокс под фотоаппарат Sony A7/A7R/A7S

Тема про фотоаппараты, и хотя я снимаю подводное видео, попытаюсь встрять со своим мнением.
Снимаю подводное видео с 2005 года, сменил три камеры и соответственно три бокса к ним. Боксы все были Light & Motion и ими был очень доволен (последний Bluefin pro). Решение перейти на камеру более высокого уровня (Sony FS700) пришло, в частности, в связи с наличием к ней очень достойного бокса WOSS. Я целый год примерялся, лазил по интернету, был на выставках, трогал, щупал, смотрел видео, поскольку понимал чего хочу. В ноябре 2014 купил бокс у Желтой Черепахи! Доволен. Бокс хорошо продуман и описанию все соответствует. Хочу отметить что мне больше всего понравилось: Все меню камеры выводится на экран и удобно управляется, бокс даже с двумя фонарями Sola 4000 имеет не только нейтральную плавучесть, но и устойчивое горизонтальное положение под водой, чем добавляет стабилизации съемки. Я глубже 30 м не хожу (темно и живности почти нет), поэтому не могу комментировать кому и зачем нужно снимать на 180 м, и нужно ли там такое оборудование.
Альберта Максимова узнал в связи с покупкой у него бокса. Но за эти чуть более полугода стали довольно плотно общаться. В режиме он-лайн дает консультации и по технике, и по настройкам, и по проблемам. С другими боксами имел дело с продавцами, которые при возникновении вопросов или проблем отправляли к инструкции или к фирме производителю. Да еще и трайпод они мне делали и армы с зажимами.
В общем, и о Желтой Черепахе и об Альберте у меня самые лучшие впечатления. Нападок на него не очень понимаю.

Аватара пользователя
Лавразий
Активный участник
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 19-07-2012 10:40
Откуда: Столица Р.Ф.

#91 Сообщение Добавлено: 23-06-2015 12:38 Заголовок сообщения: Re: Подводный бокс под фотоаппарат Sony A7/A7R/A7S

valstone писал(а):Рекламируйте каждый свое, ныряйте, снимайте, людей радуйте. Люди сами выберут у кого из вас что покупать.
Дайвинг это не цирк...
скучно тут, пойду кино смотреть
видимо, то самое, что снято "продукцией" этого "бренда". единственное упоминание о коем и состоит в двух почти одинаковых постах на ветпикселе и скубаборде. видимо ваших, или вторго клоноадепта. мне ещё лет десять назад попадались итальянцы, которые, посетив россию, с удивлением узнавали о своих знаменитых "итальянских" брендах. думается, тут - аналогично. ничего не меняется увы - "мадемуазель жанна, из парижа и сицилии"...

кстати, ТС, а чего в табличке, упомянотой уже тут аквапазы нету? компания пока не так чтобы уж сильно распространённая, однако, упоминаний поболее будет.
no pain, no gain..

Аватара пользователя
yellow-turtle
Активный участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 12-07-2012 03:12
Откуда: 8(800)775-2084
Контактная информация:

#92 Сообщение Добавлено: 25-06-2015 10:40 Заголовок сообщения: Re: Подводный бокс под фотоаппарат Sony A7/A7R/A7S

Изображение
компания Yellow Turtle
8(800)775-2084
звонок по России бесплатный
http://www.yellow-turtle.ru

Аватара пользователя
yellow-turtle
Активный участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 12-07-2012 03:12
Откуда: 8(800)775-2084
Контактная информация:

#93 Сообщение Добавлено: 02-07-2015 15:20 Заголовок сообщения: Re: Подводный бокс под фотоаппарат Sony A7/A7R/A7S

компания Yellow Turtle
8(800)775-2084
звонок по России бесплатный
http://www.yellow-turtle.ru

Аватара пользователя
yellow-turtle
Активный участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 12-07-2012 03:12
Откуда: 8(800)775-2084
Контактная информация:

#94 Сообщение Добавлено: 21-07-2015 18:15 Заголовок сообщения: Re: Подводный бокс под фотоаппарат Sony A7/A7R/A7S

Изображение
Последний раз редактировалось yellow-turtle 21-07-2015 18:19, всего редактировалось 2 раза.
компания Yellow Turtle
8(800)775-2084
звонок по России бесплатный
http://www.yellow-turtle.ru

Аватара пользователя
yellow-turtle
Активный участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 12-07-2012 03:12
Откуда: 8(800)775-2084
Контактная информация:

#95 Сообщение Добавлено: 21-07-2015 18:16 Заголовок сообщения: Re: Подводный бокс под фотоаппарат Sony A7/A7R/A7S

Друзья у нас есть новость. Компания WOSS предоставляет дайвинг клубам в России эксклюзивную возможность на приобретение подводного бокса WOSS Alpha7. Подробности по e-mail: info@yellow-turtle.net

https://www.youtube.com/watch?v=IHxekmbdc3I
компания Yellow Turtle
8(800)775-2084
звонок по России бесплатный
http://www.yellow-turtle.ru

Аватара пользователя
yellow-turtle
Активный участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 12-07-2012 03:12
Откуда: 8(800)775-2084
Контактная информация:

#96 Сообщение Добавлено: 01-11-2015 09:50 Заголовок сообщения: Re: Подводный бокс под фотоаппарат Sony A7/A7R/A7S

Изображение


видео можно посмотреть по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=iZOGSJT4lvA
компания Yellow Turtle
8(800)775-2084
звонок по России бесплатный
http://www.yellow-turtle.ru

Ответить