Просьба оценить новую систему поиска тура!

Объявления о курсах, поиске и предложении работы и другие объявления, не подпадающие под описания разделов "Продам" и "Куплю / меняю".

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
travel.albatros
Активный участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 23-03-2010 18:59
Контактная информация:

#21 Сообщение Добавлено: 23-11-2014 14:27 Заголовок сообщения: Re: Просьба оценить новую систему поиска тура!

ПОЛОЖительный писал(а):
Vagif писал(а):................Ну и на основной вопрос о туроператоре вы так и не ответили.
Мой прежний опыт заказа туров говорит о том, что некоторые агенства не хотят раскрывать всю информацию до момента заказа ... типа если мы вам скажем через кого мы берём вы пойдёте и там закажите напрямую, а мы останемся "с носом" (без заказа и продажи, а значит навара). Может и тут такая же причина, не знаю.
Да, не скрываем этого. Причина именно эта.
Турагентство "Альбатрос"
www.stars.travel
(495) 773-23-73
(916) 223-37-47

Аватара пользователя
Vagif
Активный участник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 07-05-2012 11:26
Откуда: Самара

#22 Сообщение Добавлено: 23-11-2014 14:34 Заголовок сообщения: Re: Просьба оценить новую систему поиска тура!

ПОЛОЖительный писал(а):
Vagif писал(а):................Ну и на основной вопрос о туроператоре вы так и не ответили.
Мой прежний опыт заказа туров говорит о том, что некоторые агенства не хотят раскрывать всю информацию до момента заказа ... типа если мы вам скажем через кого мы берём вы пойдёте и там закажите напрямую, а мы останемся "с носом" (без заказа и продажи, а значит навара). Может и тут такая же причина, не знаю.
Насколько я знаю, туроператор напрямую не работает с физлицами, там всегда есть прослойка в виде какого-то посредника (даже при заказе с сайта ТО), поэтому напрямую не получится заказать. Ну дело хозяйское, пусть скрывают, знаю турагенства, которые не только не скрывают, но ещё и дают скидку до 7% при самостоятельном подборе тура. А из нашей деревни самостоятельно не улететь, только турпакетом.
travel.albatros писал(а):
ПОЛОЖительный писал(а):
Vagif писал(а):................Ну и на основной вопрос о туроператоре вы так и не ответили.
Мой прежний опыт заказа туров говорит о том, что некоторые агенства не хотят раскрывать всю информацию до момента заказа ... типа если мы вам скажем через кого мы берём вы пойдёте и там закажите напрямую, а мы останемся "с носом" (без заказа и продажи, а значит навара). Может и тут такая же причина, не знаю.
Да, не скрываем этого. Причина именно эта.
А сложилось впечатление, что скрываете - только на второй странице признались.
Ну это другое дело, вычеркиваю!

Аватара пользователя
travel.albatros
Активный участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 23-03-2010 18:59
Контактная информация:

#23 Сообщение Добавлено: 29-11-2014 12:43 Заголовок сообщения: Re: Просьба оценить новую систему поиска тура!

Vagif писал(а):
ПОЛОЖительный писал(а):
Vagif писал(а):................Ну и на основной вопрос о туроператоре вы так и не ответили.
Мой прежний опыт заказа туров говорит о том, что некоторые агенства не хотят раскрывать всю информацию до момента заказа ... типа если мы вам скажем через кого мы берём вы пойдёте и там закажите напрямую, а мы останемся "с носом" (без заказа и продажи, а значит навара). Может и тут такая же причина, не знаю.
Vagif писал(а):
ПОЛОЖительный писал(а):
Vagif писал(а):Насколько я знаю, туроператор напрямую не работает с физлицами, там всегда есть прослойка в виде какого-то посредника (даже при заказе с сайта ТО), поэтому напрямую не получится заказать. Ну дело хозяйское, пусть скрывают, знаю турагенства, которые не только не скрывают, но ещё и дают скидку до 7% при самостоятельном подборе тура. А из нашей деревни самостоятельно не улететь, только турпакетом.
Мы тоже делаем скидку за бронирование онлайн!
Так же мы работаем с системой PAY TRAVEL (оплата по карточке) и для того, чтобы оплатить тур не обязательно приезжать в наше агентство. Документы по туру отправляем по е-мейлу. Удобно на наш взгляд.
Последний раз редактировалось travel.albatros 29-11-2014 12:56, всего редактировалось 2 раза.
Турагентство "Альбатрос"
www.stars.travel
(495) 773-23-73
(916) 223-37-47

Аватара пользователя
ПОЛОЖительный
Активный участник
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: 17-06-2011 10:03
Откуда: СССР

#24 Сообщение Добавлено: 29-11-2014 12:53 Заголовок сообщения: Re: Просьба оценить новую систему поиска тура!

travel.albatros писал(а):............Насколько я знаю, туроператор напрямую не работает с физлицами, там всегда есть прослойка в виде какого-то посредника (даже при заказе с сайта ТО), поэтому напрямую не получится заказать. .............
Хм, пару раз бронировал на сайте Пегаса, вроде как напрямую получалось, всё в онлайне ... могу и ошибаться, не вчера это было :oops:
ПОЛОЖительные эмоции возникают, если на всё положить! (с)

Аватара пользователя
travel.albatros
Активный участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 23-03-2010 18:59
Контактная информация:

#25 Сообщение Добавлено: 29-11-2014 12:58 Заголовок сообщения: Re: Просьба оценить новую систему поиска тура!

ПОЛОЖительный писал(а):
travel.albatros писал(а):............Насколько я знаю, туроператор напрямую не работает с физлицами, там всегда есть прослойка в виде какого-то посредника (даже при заказе с сайта ТО), поэтому напрямую не получится заказать. .............
Хм, пару раз бронировал на сайте Пегаса, вроде как напрямую получалось, всё в онлайне ... могу и ошибаться, не вчера это было :oops:
При бронировании напрямую от туроператора зачастую получается немного дороже. Не спорьте, это факт!
Турагентство "Альбатрос"
www.stars.travel
(495) 773-23-73
(916) 223-37-47

Аватара пользователя
ПОЛОЖительный
Активный участник
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: 17-06-2011 10:03
Откуда: СССР

#26 Сообщение Добавлено: 29-11-2014 13:05 Заголовок сообщения: Re: Просьба оценить новую систему поиска тура!

travel.albatros писал(а):
ПОЛОЖительный писал(а):
travel.albatros писал(а):............Насколько я знаю, туроператор напрямую не работает с физлицами, там всегда есть прослойка в виде какого-то посредника (даже при заказе с сайта ТО), поэтому напрямую не получится заказать. .............
Хм, пару раз бронировал на сайте Пегаса, вроде как напрямую получалось, всё в онлайне ... могу и ошибаться, не вчера это было :oops:
При бронировании напрямую от туроператора зачастую получается немного дороже. Не спорьте, это факт!
Да я и не спорю. Просто в тот раз это было самым выгодным, потому так и делал, один раз бронировал у них за 2 дня до вылета.
ПОЛОЖительные эмоции возникают, если на всё положить! (с)

Ответить