Бесплатный индивидуальный начальный курс CMAS-КПДР Diver*

Объявления о курсах, поиске и предложении работы и другие объявления, не подпадающие под описания разделов "Продам" и "Куплю / меняю".

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Валерий Мухин
Великий и Ужасный.
Сообщения: 18971
Зарегистрирован: 01-07-2003 00:01
Откуда: Россия. Москва, Сочи. "Русский Ребризер"
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 07-11-2014 19:47 Заголовок сообщения: Бесплатный индивидуальный начальный курс CMAS-КПДР Diver*

Приглашаю на индивидуальный начальный курс CMAS-КПДР Diver*.
Занятия проводятся по схеме "один инструктор - один студент" или "один инструктор - два студента, постоянные напарники".

В чем принципиальная разница в таком формате занятий от занятий в группе? Занимаясь в группе по программе Open Water Diver, вы большую часть времени проведете сидя на коленях в ожидании своей очереди, когда инструктор сможет уделить вам несколько минут для отработки навыка. И того из часа занятий под водой вы получите не больше 10 минут внимания инструктора персонально к вам.
Занимаясь на индивидуальный начальный курс CMAS-КПДР Diver* вы будете КАЖДУЮ МИНУТУ своего времени находится во взаимодействии со мной и я гарантирую вам, что смогу обеспечит максимально возможный персонально для вас темп отработки навыков. За все время наших занятий вы практически не будете сидеть на коленях больше 10 минут - задача курса научить вас все делать в зависе точно управляя своей плавучестью.

В программу включена постановка идеальной плавучести и современной техники плавания. Отрабатывается работа в аварийных ситуациях. Замечу, что во многих местах это не входит программу занятий по Open Water Diver и отрабатывается на отдельных курсах.
Это позволит всего за пять занятий получить такой уровень подготовки, который многие дайверы не достигают и по прошествии длительного времени после множества погружений и прохождения нескольких курсов.
Вы сможете уже в первой своей поездке встать вровень, а то и выше по своим навыкам других более опытных ваших товарищей. Вам будет очень приятно, когда ни кто не будет верить, что это ваш первый выезд на открытую воду.

Подумайте, что лучше. Выглядеть новичком или продвинутым дайвером, демонстрирующим хорошую технику под водой. Помните, что смотрят не на карточки, смотрят на РЕАЛЬНЫЕ навыки.

Естественно надо быть готовым к тому, что эти навыки на моем курсе вы получите СВОИМ ИНТЕНСИВНЫМ ТРУДОМ. Но я обеспечу вам все условия для того, что бы ваши усилия привели к значимым результатам.

Для того, что бы освоение навыков шло в максимально удобных условиях, я сразу предложу вам конфигурацию оборудования, в которой я совершаю погружения самого широкого диапазона - от простых рекреационных до сложных технических погружений в пещеры. Вам не придется в будущем менять свое снаряжение на другое, поскольку ваш уровень подготовки "вырастет" из старого оборудования. Спросите своих знакомых, через сколько времени они начали продавать свой первый комплект снаряжения купленный на курсе Open Water Diver. Вы хотите повторить их судьбу и начать менять снаряжение уже через год? Если нет, то для вас мои рекомендации.

Более того! Действует специальное предложение для купивших у меня полный комплект снаряжения - ЗАНЯТИЯ БЕСПЛАТНЫ.
Оплачивается только бассейн и услуги принимающего ДЦ для сдачи открытой воды.

Полным комплектом считается комплект, как минимум из:
- первой + второй ступени регулятора + манометр;
- мокрого или сухого гидрокостюма;
- ласт типа JetStream, DiveRite EXP FINS или аналогичных;
- компенсатора плавучести.

Теоретическая подготовка так же не будет напоминать размазывание манной каше по тарелке. Основной упор будет делаться на принципы безопасного планирования погружения. Я расскажу без всяких реверансов, как вы можете убить себя под водой и что надо делать, что бы избежать опасностей подводного мира.

Базовый курс из 5 ИНТЕНСИВНЫХ занятий в воде и занятий по теории. При необходимости количество занятий может быть увеличено. В случае наличия у студента ранее полученных навыков (фридайвер, подводный охотник, водолаз и т.д.) возможно сокращение количества занятий.
  • Стоимость одного занятия - 1500 рублей + 500 рублей за бассейн включая стоимость аренды одного баллона с воздухом и грузов.
    Купившие полный комплект снаряжения оплачивают только 500 рублей за бассейн. Само занятие - БЕСПЛАТНО.

    На третье занятие потребуется дополнительный баллон - 200 рублей.

    По вашему желанию возможно проведение занятия для двух человек - постоянных бади (супруги, родитель и ребенок или друзья). В этом случае Вам предоставляется скидка к стоимости занятия.
    Стоимость одного занятия со скидкой (в группе из двух человек) - 1200 рублей + 500 рублей за бассейн.

    Стоимость учебника - 1050 руб. (Приобретать не обязательно - выдаются электронные версии)
    Стоимость сертификата - 1500 руб.
Занятия проходят в бассейне РГУФК (м.Черкизовская. Сиреневый бульвар д.2). Время прохода к воде: - Будни - 19:00 - Суббота - 15:00 - Воскресенье - 11:00
Записаться и узнать подробности можно по телефону +7 (916) 670-05-74

После курса в бассейне выдается реферал CMAS-КПДР (направление на сдачу открытой воды) установленного образца. С рефералом вы сможете сдать открытую воду любому инструктору, любой системы обучения на любом из дайвинг-курортов мира. После прохождения открытой воды по рефералу (миним 5 зачетных погружений), вы можете на выбор, либо получить сертификат у меня, либо просить о выдачи сертификата у инструктора принимавшего открытую воду.

Сдача открытой воды непосредственно у меня возможна так же в Подмосковье (Спас-Каменка) и во время выездов на моря.
При сдаче открытой воды в Спас-Каменке, надо выполнить 5 зачетных погружений.
Обычно это делается за два выезда.
Во время выезда оплачивается:
Мои услуги - 1500 руб. Для купивших полный комплект снаряжения - БЕСПЛАТНО.
Погружение и аренда снаряжения - по прайс-листу ДЦ.

После сдачи открытой воды выдается сертификат CMAS-КПДР Diver*, который позволит вам совершать погружения по всему миру.

По желанию программа курса CMAS-КПДР Diver* может быть дополнена освоением сухого костюма, сайдмаунта и найтрокса при соответствующем увеличении количества занятий.

Так же смотрите полную карту курсов:
Изображение

Подробности на сайте:
http://smrebreathers.ru/
CMAS/CRASA Three Star Instructor, +7 (916) 670-05-74
Отвечаю на вопросы в ВКонтакте, Телеграм и Whatsapp и по почте (в личку писать тут писать не надо)

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#2 Сообщение Добавлено: 07-11-2014 20:37 Заголовок сообщения: Re: Бесплатный индивидуальный начальный курс CMAS-КПДР Diver

Прочитал слово "Бесплатный.." перевел взгляд на ник ТС "Валерий Мухин" и чуть со стула не упал.... :shock:
Мухин и бесплатно?! Мир рухнул...
Прочитал первый пост-успокоился. Столпы мироздания не поколебимы.... :lol:

Теме ап, конечно. ..)))
Владимир. DM

Аватара пользователя
ПОЛОЖительный
Активный участник
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: 17-06-2011 10:03
Откуда: СССР

#3 Сообщение Добавлено: 07-11-2014 20:54 Заголовок сообщения: Re: Бесплатный индивидуальный начальный курс CMAS-КПДР Diver

PROFFI писал(а):.................. и чуть со стула не упал.... :shock:
.................
............
Тёзка, ты это ... аккуратней, травматизма на форуме ещё не хватало :D :D :D :D
ПОЛОЖительные эмоции возникают, если на всё положить! (с)

Аватара пользователя
Ихтя
Активный участник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 04-07-2011 16:46
Откуда: Тольятти

#4 Сообщение Добавлено: 07-11-2014 21:08 Заголовок сообщения: Re: Бесплатный индивидуальный начальный курс CMAS-КПДР Diver

PROFFI писал(а):Прочитал слово "Бесплатный.." перевел взгляд на ник ТС "Валерий Мухин" и чуть со стула не упал.... :shock:
Мухин и бесплатно?! Мир рухнул...
Прочитал первый пост-успокоился. Столпы мироздания не поколебимы.... :lol:

Теме ап, конечно. ..)))
Тебе не стыдно?
Сам В(еликий) Мухин столько букофф написал и ошибки не сделал! А ты? :bee2:
Если долго всматриваться в бездну — бездна начнёт всматриваться в тебя.

Аватара пользователя
Michael J.
Активный участник
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 25-08-2009 12:18
Откуда: ӨФӨ, Шмурляндия

#5 Сообщение Добавлено: 07-11-2014 21:38 Заголовок сообщения: Re: Бесплатный индивидуальный начальный курс CMAS-КПДР Diver

Валерий Мухин писал(а): При необходимости количество занятий может быть увеличено.
Вот это блин как-то насторожило... :( :wink: :D
Mareedege mareedegeb deemarissi.

Аватара пользователя
Валерий Мухин
Великий и Ужасный.
Сообщения: 18971
Зарегистрирован: 01-07-2003 00:01
Откуда: Россия. Москва, Сочи. "Русский Ребризер"
Контактная информация:

#6 Сообщение Добавлено: 07-11-2014 21:51 Заголовок сообщения: Re: Бесплатный индивидуальный начальный курс CMAS-КПДР Diver

Michael J. писал(а):
Валерий Мухин писал(а): При необходимости количество занятий может быть увеличено.
Вот это блин как-то насторожило... :( :wink: :D
Люди с удовольствием продолжают ходить на занятия ко мне даже после получения сертификата.
Всегда есть куда расти и людям нравится, когда они реально чувствуют пользу от занятий.
CMAS/CRASA Three Star Instructor, +7 (916) 670-05-74
Отвечаю на вопросы в ВКонтакте, Телеграм и Whatsapp и по почте (в личку писать тут писать не надо)

Аватара пользователя
Klaksa
Активный участник
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 12-08-2011 12:29
Откуда: Москва, Тушино

#7 Сообщение Добавлено: 07-11-2014 22:16 Заголовок сообщения: Re: Бесплатный индивидуальный начальный курс CMAS-КПДР Diver

Где то тему была, что "по Мухину" ОВД пол года проводят, чтоб студент с курса выходил с навыкаме не хуже чем у боевых плавцов спецназа.
Все пол года БЕСПЛАТНО?
Из баллона дашать научите?
А то я уже задумался, такая халява!
OWD PADI

Океан
Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 15-05-2013 01:07

#8 Сообщение Добавлено: 09-11-2014 20:11 Заголовок сообщения: Re: Бесплатный индивидуальный начальный курс CMAS-КПДР Diver

К стати сказать, цена обучения на первую звездочку вполне хорошая, а с учетом индивидуальных занятий даже более чем хорошая.

Аватара пользователя
Ancha
Активный участник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 02-10-2009 17:29

#9 Сообщение Добавлено: 09-11-2014 22:52 Заголовок сообщения: Re: Бесплатный индивидуальный начальный курс CMAS-КПДР Diver

Океан писал(а):К стати сказать, цена обучения на первую звездочку вполне хорошая, а с учетом индивидуальных занятий даже более чем хорошая.
А с учетом того, что это всего лишь реферал, и потом еще платить за открытую воду...
Ну хз, мне ОВД по ПАДИ вполне себе индивидуально с отличным российским инструктором в Дахабе и всей хурмой типа "аренды моря на погружение" стоил 300 долларов в 2009-м.
Безбулдырабыз!

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#10 Сообщение Добавлено: 09-11-2014 22:59 Заголовок сообщения: Re: Бесплатный индивидуальный начальный курс CMAS-КПДР Diver

Ancha писал(а):
Океан писал(а):К стати сказать, цена обучения на первую звездочку вполне хорошая, а с учетом индивидуальных занятий даже более чем хорошая.
А с учетом того, что это всего лишь реферал, и потом еще платить за открытую воду...
Ну хз, мне ОВД по ПАДИ вполне себе индивидуально с отличным российским инструктором в Дахабе и всей хурмой типа "аренды моря на погружение" стоил 300 долларов в 2009-м.
Зато ты не обладаешь тайными знаниями по движению жопой вперед гребя одной ластой и одновременно дыша из баллона без регуля... Так что не выпендривайся, а копи бабосов на полугодовой курс от великого ГурУ и записывайся.... :lol: :lol: :lol:
конечно шутка. :wink: но кто-то стопудово поведется на эксклюзив)))))
Владимир. DM

Океан
Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 15-05-2013 01:07

#11 Сообщение Добавлено: 10-11-2014 02:02 Заголовок сообщения: Re: Бесплатный индивидуальный начальный курс CMAS-КПДР Diver

Ancha писал(а):
Океан писал(а):К стати сказать, цена обучения на первую звездочку вполне хорошая, а с учетом индивидуальных занятий даже более чем хорошая.
А с учетом того, что это всего лишь реферал, и потом еще платить за открытую воду...
Ну хз, мне ОВД по ПАДИ вполне себе индивидуально с отличным российским инструктором в Дахабе и всей хурмой типа "аренды моря на погружение" стоил 300 долларов в 2009-м.
Так тут примерно столько же и выходит с учетом нынешнего курса рубля, хоть бассейн не море и за него приходится платить.

Аватара пользователя
Валерий Мухин
Великий и Ужасный.
Сообщения: 18971
Зарегистрирован: 01-07-2003 00:01
Откуда: Россия. Москва, Сочи. "Русский Ребризер"
Контактная информация:

#12 Сообщение Добавлено: 10-11-2014 19:42 Заголовок сообщения: Re: Бесплатный индивидуальный начальный курс CMAS-КПДР Diver

Валерий Мухин писал(а):Более того! Действует специальное предложение для купивших у меня полный комплект снаряжения - ЗАНЯТИЯ БЕСПЛАТНЫ.
Оплачивается только бассейн и услуги принимающего ДЦ для сдачи открытой воды.

Полным комплектом считается комплект, как минимум из:
- первой + второй ступени регулятора + манометр;
- мокрого или сухого гидрокостюма;
- ласт типа JetStream, DiveRite EXP FINS или аналогичных;
- компенсатора плавучести.
Я тут прикинул, что стоимость курса (7500 руб. в бассейне + 3000 руб. за ОВ) это более 16% от стоимости типового комплекта снаряги, который я рекомендую. Весомая скидка, на мой взгляд.
CMAS/CRASA Three Star Instructor, +7 (916) 670-05-74
Отвечаю на вопросы в ВКонтакте, Телеграм и Whatsapp и по почте (в личку писать тут писать не надо)

Аватара пользователя
ДмитрийХ
Активный участник
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: 03-11-2009 09:49
Откуда: Подмосковье

#13 Сообщение Добавлено: 10-11-2014 20:16 Заголовок сообщения: Re: Бесплатный индивидуальный начальный курс CMAS-КПДР Diver

Валерий Мухин писал(а): Полным комплектом считается комплект, как минимум из:
- первой + второй ступени регулятора + манометр;
- мокрого или сухого гидрокостюма;
- ласт типа JetStream, DiveRite EXP FINS или аналогичных;
- компенсатора плавучести.

Я тут прикинул, что стоимость курса (7500 руб. в бассейне + 3000 руб. за ОВ) это более 16% от стоимости типового комплекта снаряги, который я рекомендую. Весомая скидка, на мой взгляд.
10500 руб/ 16% * 100 = 65625 руб, плюс к этому оплата бассейна и прочих расходов, в среднем получается 70000 рублей.

В принципе, очень даже и немного :roll:

Мы как то с одним товарищем спорили, сколько обошлось такое:
http://smrebreathers.ru/russrebreather/ ... 033316.JPG
Я предполагал 200 т.р., товарищ говорил, что меньше, интересно, кто из нас был прав.

Аватара пользователя
Валерий Мухин
Великий и Ужасный.
Сообщения: 18971
Зарегистрирован: 01-07-2003 00:01
Откуда: Россия. Москва, Сочи. "Русский Ребризер"
Контактная информация:

#14 Сообщение Добавлено: 10-11-2014 21:11 Заголовок сообщения: Re: Бесплатный индивидуальный начальный курс CMAS-КПДР Diver

ДмитрийХ писал(а):Мы как то с одним товарищем спорили, сколько обошлось такое:
http://smrebreathers.ru/russrebreather/ ... 033316.JPG
Там вообще все было очень бюджетно - значительная часть оборудование покупалось б\у.
CMAS/CRASA Three Star Instructor, +7 (916) 670-05-74
Отвечаю на вопросы в ВКонтакте, Телеграм и Whatsapp и по почте (в личку писать тут писать не надо)

Аватара пользователя
Валерий Мухин
Великий и Ужасный.
Сообщения: 18971
Зарегистрирован: 01-07-2003 00:01
Откуда: Россия. Москва, Сочи. "Русский Ребризер"
Контактная информация:

#15 Сообщение Добавлено: 05-12-2014 10:12 Заголовок сообщения: Re: Бесплатный индивидуальный начальный курс CMAS-КПДР Diver

Движение вдоль дна без маски:

http://www.youtube.com/watch?v=PAcWiL-F5_I

С самого начал студенты получают практику действий в сложных ситуаций. Потеря маски не вызовет у них паники и они смогут вернутся с напарником в безопасное место на поверхности. Не всегда в море возможно всплытие в произвольный момент. Корабли и течение могу создать серьезную угрозу для тех, кто всплыл внезапно.
CMAS/CRASA Three Star Instructor, +7 (916) 670-05-74
Отвечаю на вопросы в ВКонтакте, Телеграм и Whatsapp и по почте (в личку писать тут писать не надо)

Ответить