Внимание.Вода в Бассейне Дельфин г.Воскресенск М.О.

Объявления о курсах, поиске и предложении работы и другие объявления, не подпадающие под описания разделов "Продам" и "Куплю / меняю".

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
aleks5066
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04-01-2015 18:20

#1 Сообщение Добавлено: 04-01-2015 18:54 Заголовок сообщения: Внимание.Вода в Бассейне Дельфин г.Воскресенск М.О.

Всех желающих ближайщих городов: Егорьевск,Коломна,Раменское ждем в Бассейне "Дельфин"каждую субботу и воскресенье с11-00.Забьем баллоны,есть вся снарягу для погружения и отработки нывыков.конт.тел+79067201869

Аватара пользователя
L'Arsen
Активный участник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 30-04-2008 16:20
Откуда: Коломна
Контактная информация:

#2 Сообщение Добавлено: 11-01-2015 17:42 Заголовок сообщения: Re: Внимание.Вода в Бассейне Дельфин г.Воскресенск М.О.

Отныряли сегодня в Воскресенске. Бассейн максимальной глубиной 4,4-4,3 по Suunto, вода хлорированная. Прием на высшем уровне, очень гостеприимно. Мы ныряли в своей снаряге, но в наличии все есть, новое, не заношенное. Свой новый компрессор, баллоны бьются тут же. Ценник - 500 рублей в своей снаряге, 700 рублей - в прокатной.
Очень рекомендую, кому недалеко.
Дайвинг-это жизнь. Все остальное-лишь поверхностные интервалы.....

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#3 Сообщение Добавлено: 11-01-2015 18:17 Заголовок сообщения: Re: Внимание.Вода в Бассейне Дельфин г.Воскресенск М.О.

Габариты бассейна?
Всё свое кроме грузов-ценник?
Забивка баллона -ценник?
Владимир. DM

Аватара пользователя
L'Arsen
Активный участник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 30-04-2008 16:20
Откуда: Коломна
Контактная информация:

#4 Сообщение Добавлено: 11-01-2015 20:43 Заголовок сообщения: Re: Внимание.Вода в Бассейне Дельфин г.Воскресенск М.О.

Ммм, вы меня в ступор ввели)))
Кроме глубины ничего не уточнял))))Длина метров 50, ширина метров 20 наверно.
Большой бассейн, думаю Александр, в старт-топике по телефону даст точную информацию, так же и по стоимости забивки.
Кстати, у них стальные 10ки и 12ки, я свои 15ки поленился тащить и не прогадал.
Дайвинг-это жизнь. Все остальное-лишь поверхностные интервалы.....

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#5 Сообщение Добавлено: 11-01-2015 20:53 Заголовок сообщения: Re: Внимание.Вода в Бассейне Дельфин г.Воскресенск М.О.

Ну пятнашка там и ни к чему)))) с двенашкой на 4-х метрах полтора часа лазить будешь....))
Народу много? Задницами не бъёшься? Хочу сына потренировать свозить....
Владимир. DM

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#6 Сообщение Добавлено: 11-01-2015 20:53 Заголовок сообщения: Re: Внимание.Вода в Бассейне Дельфин г.Воскресенск М.О.

Ну пятнашка там и ни к чему)))) с двенашкой на 4-х метрах полтора часа лазить будешь....))
Народу много? Задницами не бъёшься? Хочу сына потренировать свозить....
Владимир. DM

Golf
Активный участник
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 22-03-2014 00:21

#7 Сообщение Добавлено: 12-01-2015 02:01 Заголовок сообщения: Re: Внимание.Вода в Бассейне Дельфин г.Воскресенск М.О.

PROFFI писал(а):Ну пятнашка там и ни к чему)))) с двенашкой на 4-х метрах полтора часа лазить будешь....))
Народу много? Задницами не бъёшься? Хочу сына потренировать свозить....
Я ездил по воскресеньям. Народу плавающего сверху 10-15 человек. Под водой был один.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.

Аватара пользователя
L'Arsen
Активный участник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 30-04-2008 16:20
Откуда: Коломна
Контактная информация:

#8 Сообщение Добавлено: 12-01-2015 09:42 Заголовок сообщения: Re: Внимание.Вода в Бассейне Дельфин г.Воскресенск М.О.

ser2166 писал(а):
PROFFI писал(а):Ну пятнашка там и ни к чему)))) с двенашкой на 4-х метрах полтора часа лазить будешь....))
Народу много? Задницами не бъёшься? Хочу сына потренировать свозить....
Я ездил по воскресеньям. Народу плавающего сверху 10-15 человек. Под водой был один.
Аналогично, только под водой вдвоем были. Народу на поверхности дайвинг в диковинку, глаз не сводят, чувствуешь себя не то моделью, не то студентом на экзамене))))))Но близко не подходят и не подплывают, опасаются на всякий случай :lol:
Дайвинг-это жизнь. Все остальное-лишь поверхностные интервалы.....

Кокс
Активный участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 15-12-2011 15:55

#9 Сообщение Добавлено: 12-01-2015 10:42 Заголовок сообщения: Re: Внимание.Вода в Бассейне Дельфин г.Воскресенск М.О.

L'Arsen писал(а):.....Народу на поверхности дайвинг в диковинку, глаз не сводят, чувствуешь себя не то моделью, не то студентом на экзамене)))))).....
извращенцем-вуайеристом себя не чувствуете? )))) плохо вы знаете этот "народ" они еще потом жалобу администрации бассейна напишут, что вы им снизу под трусы заглядываете.

Аватара пользователя
L'Arsen
Активный участник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 30-04-2008 16:20
Откуда: Коломна
Контактная информация:

#10 Сообщение Добавлено: 12-01-2015 11:17 Заголовок сообщения: Re: Внимание.Вода в Бассейне Дельфин г.Воскресенск М.О.

Кокс писал(а):
L'Arsen писал(а):.....Народу на поверхности дайвинг в диковинку, глаз не сводят, чувствуешь себя не то моделью, не то студентом на экзамене)))))).....
извращенцем-вуайеристом себя не чувствуете? )))) плохо вы знаете этот "народ" они еще потом жалобу администрации бассейна напишут, что вы им снизу под трусы заглядываете.
Почему это я себя извращенцом должен чувствовать?Ничего не попутали?
Дайвинг-это жизнь. Все остальное-лишь поверхностные интервалы.....

Кокс
Активный участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 15-12-2011 15:55

#11 Сообщение Добавлено: 12-01-2015 12:17 Заголовок сообщения: Re: Внимание.Вода в Бассейне Дельфин г.Воскресенск М.О.

L'Arsen писал(а):
Кокс писал(а):
L'Arsen писал(а):.....Народу на поверхности дайвинг в диковинку, глаз не сводят, чувствуешь себя не то моделью, не то студентом на экзамене)))))).....
извращенцем-вуайеристом себя не чувствуете? )))) плохо вы знаете этот "народ" они еще потом жалобу администрации бассейна напишут, что вы им снизу под трусы заглядываете.
Почему это я себя извращенцом должен чувствовать?Ничего не попутали?
Простите, я не хотел Вас обидеть... просто вы с таким восторгом рассказали о Ваших впечатлениях во время погружения в бассейне, что невольно захотелось напомнить что люди бывают слишком разные, иногда даже настолько разные что вы и не представляете! и кое кто действительно считает что дайверы на дне только ЭТИМ и занимаются.

Аватара пользователя
L'Arsen
Активный участник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 30-04-2008 16:20
Откуда: Коломна
Контактная информация:

#12 Сообщение Добавлено: 12-01-2015 14:15 Заголовок сообщения: Re: Внимание.Вода в Бассейне Дельфин г.Воскресенск М.О.

Кокс писал(а):
L'Arsen писал(а): Почему это я себя извращенцом должен чувствовать?Ничего не попутали?
Простите, я не хотел Вас обидеть... просто вы с таким восторгом рассказали о Ваших впечатлениях во время погружения в бассейне, что невольно захотелось напомнить что люди бывают слишком разные, иногда даже настолько разные что вы и не представляете! и кое кто действительно считает что дайверы на дне только ЭТИМ и занимаются.
Да нет проблем, просто я как-то не уловил вашу мысль, которую вы развернули в ответе мне.

А так вы правы, погружение в бассейне для меня реально в новинку, так сложилось я и курсы-то все на морях проходил :D
Надеюсь все же, что мне и всем нам люди, о которых вы упомянули встречаться не будут, или как минимум будут редкостью :D
Дайвинг-это жизнь. Все остальное-лишь поверхностные интервалы.....

ruthless
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19-11-2014 08:54

#13 Сообщение Добавлено: 28-08-2018 08:37 Заголовок сообщения: Re: Внимание.Вода в Бассейне Дельфин г.Воскресенск М.О.

А как сейчас с дайвингом в бассейне Дельфин? Кто-нибудь в курсе? На сайте бассейна информации не нашел.

Golf
Активный участник
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 22-03-2014 00:21

#14 Сообщение Добавлено: 28-08-2018 23:08 Заголовок сообщения: Re: Внимание.Вода в Бассейне Дельфин г.Воскресенск М.О.

ruthless писал(а):А как сейчас с дайвингом в бассейне Дельфин? Кто-нибудь в курсе? На сайте бассейна информации не нашел.
Он там есть. По выходным.
Телефон в первом сообщении.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.

ruthless
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19-11-2014 08:54

#15 Сообщение Добавлено: 30-08-2018 21:39 Заголовок сообщения: Re: Внимание.Вода в Бассейне Дельфин г.Воскресенск М.О.

Golf писал(а):
28-08-2018 23:08
ruthless писал(а):А как сейчас с дайвингом в бассейне Дельфин? Кто-нибудь в курсе? На сайте бассейна информации не нашел.
Он там есть. По выходным.
Телефон в первом сообщении.
Спасибо!

Ответить