Друзья дайверы, очень нужна ваша помощь

Объявления о курсах, поиске и предложении работы и другие объявления, не подпадающие под описания разделов "Продам" и "Куплю / меняю".

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Буржуй
Активный участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05-11-2007 17:07
Откуда: Таганрог

#41 Сообщение Добавлено: 01-06-2015 10:38 Заголовок сообщения: Re: Друзья дайверы, очень нужна ваша помощь

Необходима сумма собрана, как и планировал налоги закрыл, единственно что по времени несколько позже чем ожидал, но не суть.
Документы переданы в банк, полагаю, что за пару недель решу вопрос и всем кто помогал - верну деньги как и обещал.

Буржуй
Активный участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05-11-2007 17:07
Откуда: Таганрог

#42 Сообщение Добавлено: 27-08-2015 22:34 Заголовок сообщения: Re: Друзья дайверы, очень нужна ваша помощь

Гопода и дамы.

Только в этот понедельник я довел дело до логического завершения хотя и планировал в конце мая и мне так обещали, но наши банки сейчас это просто жесть и что бы там не говорили с экранов ТВ, получить большой кредит на произовдственную компанию сейчас крайне сложно.

Только в понедельник я подписал бумаги и сегодня получил первый транш.

Уже большей части людей отправил средства, но точно вижу что не всем, сравниваю с номерами по поступлению.

Двоим отписался, с Юрием созваниваюсь, кого еще забыл - пишите, дату платежа, сумму и от кого пришло бухгалтер моя проверит и все отправит.

Господа и дамы!!!

Сердечно благодарю всех кто принял посильное участие за оказанную огромную помощь и низкий вам поклон.

Так же благодарю и тех кто не мог, но поддерживал морально, а таких было не мало.

Вот теперь можно верить что дайверское братство оно реально не только в воде :)

Еще раз всем спасибо!!!

Буржуй
Активный участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05-11-2007 17:07
Откуда: Таганрог

#43 Сообщение Добавлено: 01-09-2015 01:13 Заголовок сообщения: Re: Друзья дайверы, очень нужна ваша помощь

По моим подсчетам есть еще 2 человека на сумму 1 и 5 тыс.


Аууу господа отзовитесь !

Ответить