Друзья дайверы, очень нужна ваша помощь

Объявления о курсах, поиске и предложении работы и другие объявления, не подпадающие под описания разделов "Продам" и "Куплю / меняю".

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Буржуй
Активный участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05-11-2007 17:07
Откуда: Таганрог

#1 Сообщение Добавлено: 26-04-2015 11:43 Заголовок сообщения: Друзья дайверы, очень нужна ваша помощь

Уважаемых модераторов прошу проникнуться и не удалять тему, надеюсь раздел форума выбрал верно.

Помимо того что я дайвер, в жизни я руководитель производственной компании, которую создавал практически с нуля в 2006 году и развил до оборотов более 100 млн.

Но как это у нас водится ничего не проходит просто так и в 2013 году в конце на нас накотили рейдеры при помощи не чистых наруку банкиров захотели отжать залоговую недвижимость.

Весь прошлый год мы бились в судах и итогом стало мировое с банком.
Был момент хотел все бросить и уехать работать дайвмастером но все же продолжил бороться дома.
Все бы и не плохо, но надо то запускаться заново (стояли больше года), а на это нужно очень много средств дополнительных.

Я нашел возможности в другом банке и в мае мы получим многомиллионный кредит что бы начать все восстанавливать.

Но как всегда есть НО.

Что бы получить деньги мы должны закрыть долги перед бюджетом (налоги) а их накопилось большн миллиона.

С помощью друзей и заложив что смог у себя я собрал большую часть, но не хватает 217 тыс.

На сайте тысячи участников. Если хотябы несколько десятков откликнутся и помогут нескольками сотнями, то возможно нужная сумма и набирется.

Не прошу подарить - прошу занять. Всем кто поможет верну в конце мая.

Да - мне стыдно, что по сути вышел на паперть, но от меня зависит работа мрогих хороших дюдей (сотрудников фирмы).

Многие на этом форуме меня знают лично со многими я нырял в клубе Бориса Эйдиса в Хургаде и в Шарме в клубе Геннадия Фурсова (светлая ему память)

Надеюсь что не оставите бади под водой и поможете подняться друзья.
Последний раз редактировалось Буржуй 20-01-2017 09:28, всего редактировалось 2 раза.

Буржуй
Активный участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05-11-2007 17:07
Откуда: Таганрог

#2 Сообщение Добавлено: 26-04-2015 11:47 Заголовок сообщения: Re: Друзья дайверы, очень нужна ваша помощь

Заранее всем кто откликнется мой поклон

Буржуй
Активный участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05-11-2007 17:07
Откуда: Таганрог

#3 Сообщение Добавлено: 26-04-2015 15:06 Заголовок сообщения: Re: Друзья дайверы, очень нужна ваша помощь

Хочу еще раз подчеркнуть, что не ищу того кто может помочь в полном объеме. Прошу просто скинуться кто сколько может.
Всем все верну

илья пищенюк
Активный участник
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 20-04-2005 15:21
Откуда: обнинск

#4 Сообщение Добавлено: 26-04-2015 15:51 Заголовок сообщения: Re: Друзья дайверы, очень нужна ваша помощь

МИстер, Буржуй. не поверите, но у многих присутствующих на этом форуме тоже фин проблеммы. у кого-то большие, у кого=то меньшие чем Ваши. но я лучше подам старенькой бабуле, чем буржую.

Буржуй
Активный участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05-11-2007 17:07
Откуда: Таганрог

#5 Сообщение Добавлено: 26-04-2015 16:06 Заголовок сообщения: Re: Друзья дайверы, очень нужна ваша помощь

илья пищенюк писал(а):МИстер, Буржуй. не поверите, но у многих присутствующих на этом форуме тоже фин проблеммы. у кого-то большие, у кого=то меньшие чем Ваши. но я лучше подам старенькой бабуле, чем буржую.
Это ваше право. Только старенькая бабушка не создает уже к сожалению рабочих мест.
Она не заработает столько что бы помогать детскому дому скажем или давать средства на мозаику для часовни при городской больнице или на строительство новой пристройки в местной церки, она врятли купит слепой девочке оборудование для работы на компьюторе наборщицей текстов, вместе с самим этим компьютором, она не отправит школьников с цветами и подарками ветеранам на 9 мая.
А я все это и многое другое делал и буду делать когда вылезу из проблем.

Конечно помогать бабушкам нужно, но мы с вами обсуждаем совершенно разные вещи.

А ник себе не я придумал - меня так раньше просто прозвали по типу героя фильма "День рождения Буржуя"

Аватара пользователя
Ихтя
Активный участник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 04-07-2011 16:46
Откуда: Тольятти

#6 Сообщение Добавлено: 26-04-2015 16:16 Заголовок сообщения: Re: Друзья дайверы, очень нужна ваша помощь

Хочется верить людям!
Господин Буржуй, Вы сослались на знакомство в Садко...
Под гарантию ГМЕДЦа я готов оказать посильную помощь.
Попросите его выступить Вашим гарантом.
Если долго всматриваться в бездну — бездна начнёт всматриваться в тебя.

Буржуй
Активный участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05-11-2007 17:07
Откуда: Таганрог

#7 Сообщение Добавлено: 26-04-2015 16:24 Заголовок сообщения: Re: Друзья дайверы, очень нужна ваша помощь

Ихтя писал(а):Хочется верить людям!
Господин Буржуй, Вы сослались на знакомство в Садко...
Под гарантию ГМЕДЦа я готов оказать посильную помощь.
Попросите его выступить Вашим гарантом.
Ну как я могу просить их гарантировать за меня лишь за то что нырял в их клубе? Пусть и не раз
я нырял вместе с Юрием (Слай ник на Тетисе), нырял вместе с Сергеем Денщиковым ( светлая ему память).

А когда он погиб кстати на нырялке в Садко из-за оторвавшегося тромба я созванивался с Борисом и как раз ехал через Москву в свадебное путешествие на мальдивы и мы с Алексеем Лисянцем (тоже другом Сергея) скидывались как и другие с Тетиса его семье.
честно говоря не вспомню через кого потому что был проездом и отдал бабки Леше а он должен был дальше передать

Аватара пользователя
Max
Активный участник
Сообщения: 8914
Зарегистрирован: 15-02-2003 01:01
Откуда: Королев, М.О.

#8 Сообщение Добавлено: 26-04-2015 16:27 Заголовок сообщения: Re: Друзья дайверы, очень нужна ваша помощь

Буржуй писал(а): нырял вместе с Сергеем Денщиковым ( светлая ему память).
А когда он погиб кстати на нырялке в Садко из-за оторвавшегося тромба я созванивался с Борисом
Вы это сознательно написали?
Чтож вы так убиваетесь, вы же так не убьетесь ...

Буржуй
Активный участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05-11-2007 17:07
Откуда: Таганрог

#9 Сообщение Добавлено: 26-04-2015 16:28 Заголовок сообщения: Re: Друзья дайверы, очень нужна ваша помощь

Кстати откройте январский номер "Предельной глубины" 2009 года с 10-тилетия Садко. Мы там на фото все и Сергей и Леша и Юрий ну и разумеется сам клуб
Последний раз редактировалось Буржуй 26-04-2015 18:17, всего редактировалось 1 раз.

Буржуй
Активный участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05-11-2007 17:07
Откуда: Таганрог

#10 Сообщение Добавлено: 26-04-2015 16:32 Заголовок сообщения: Re: Друзья дайверы, очень нужна ваша помощь

Max писал(а):
Буржуй писал(а): нырял вместе с Сергеем Денщиковым ( светлая ему память).
А когда он погиб кстати на нырялке в Садко из-за оторвавшегося тромба я созванивался с Борисом
Вы это сознательно написали?
Я это написал что бы показать с кем знаком или был знаком.
Сергея даже с одноклассников не удалял у себя после смерти. Войдите ко мне на страницу и посмотрите ленту. Пишу светлую память ему каждый год, как кстати и еще ряд друзей и товарищей

Буржуй
Активный участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05-11-2007 17:07
Откуда: Таганрог

#11 Сообщение Добавлено: 26-04-2015 16:36 Заголовок сообщения: Re: Друзья дайверы, очень нужна ваша помощь

Max писал(а):
Буржуй писал(а): нырял вместе с Сергеем Денщиковым ( светлая ему память).
А когда он погиб кстати на нырялке в Садко из-за оторвавшегося тромба я созванивался с Борисом
Вы это сознательно написали?
Не совсем понимаю что вас расстроило в моей фразе?
Я не прекрываюсь ни чьими именами именно потому и сказал выше что как я могу просить кого-то поручиться за меня.
Просто очертил круг людей которые возможно являются общими знакомыми или друзьями

Дайвцентр САДКО- Хургада

#12 Сообщение Добавлено: 26-04-2015 20:23 Заголовок сообщения: Re: Друзья дайверы, очень нужна ваша помощь

Буржуй писал(а):
Max писал(а):
Буржуй писал(а): нырял вместе с Сергеем Денщиковым ( светлая ему память).
А когда он погиб кстати на нырялке в Садко из-за оторвавшегося тромба я созванивался с Борисом
Вы это сознательно написали?
Не совсем понимаю что вас расстроило в моей фразе?
ОФФ
Приветствую!
Я думаю, что Максима расстроило то, что он, как и многие здесь дайверы, знают , что С.Д. утонул вовсе не на нырялке в Садко, а совершенно в другом месте... А именно, во время сафари на яхте, которая на тот момент имела название "Марсель"( сейчас у нее другой владелец и другое имя). А мы в Садко узнали об этом ЧП только из сообщений на Тетисе... И спустя несколько дней после ЧП. :(

Буржуй
Активный участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05-11-2007 17:07
Откуда: Таганрог

#13 Сообщение Добавлено: 26-04-2015 20:50 Заголовок сообщения: Re: Друзья дайверы, очень нужна ваша помощь

Странно по чему у меня тогда отложилось что он был у вас на нырялке, ведь я тогда звонил вам на мобильный и мы обсуждали ситуацию, а я сетовал что не поехал тогда с ними потому что не успевал из-за свадьбы.

Ну да не суть. В любом случае ДЦ или яхта то ни какого отношения не имела к этой трагедии, это могло случиться и на берегу.

Буржуй
Активный участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05-11-2007 17:07
Откуда: Таганрог

#14 Сообщение Добавлено: 26-04-2015 20:53 Заголовок сообщения: Re: Друзья дайверы, очень нужна ваша помощь

В любом случае спасибо за разъяснение - обидеть точно ни кого не хотел

ёжикбезножек
Участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25-01-2015 19:12

#15 Сообщение Добавлено: 27-04-2015 00:29 Заголовок сообщения: Re: Друзья дайверы, очень нужна ваша помощь

Буржуй писал(а):Хочу еще раз подчеркнуть, что не ищу того кто может помочь в полном объеме. Прошу просто скинуться кто сколько может.
Всем все верну
Хочу поддержать вас и отдаю должное вашей смелости! Просить о помощи надо и это не зазорно! Как и помогать не только старикам, инвалидам и бездомным! Очень надеюсь, что буду на этом форуме не одинок. А то, что у вас все получится - даже не сомневаюсь)

А карта сбера есть?

Буржуй
Активный участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05-11-2007 17:07
Откуда: Таганрог

#16 Сообщение Добавлено: 27-04-2015 08:04 Заголовок сообщения: Re: Друзья дайверы, очень нужна ваша помощь

ёжикбезножек писал(а):
Буржуй писал(а):Хочу еще раз подчеркнуть, что не ищу того кто может помочь в полном объеме. Прошу просто скинуться кто сколько может.
Всем все верну
Хочу поддержать вас и отдаю должное вашей смелости! Просить о помощи надо и это не зазорно! Как и помогать не только старикам, инвалидам и бездомным! Очень надеюсь, что буду на этом форуме не одинок. А то, что у вас все получится - даже не сомневаюсь)

А карта сбера есть?
Спасибо большое за ваши слова поддержки они даже более ценны чем деньги потому что одухотворяют сильнее.

Карты Сбера у меня нет да и вообще кроме Промсвязьбанка сейчас ни какими не пользуюсь.
Но дней 10 назад мне мой друг из другого города делал перевод как раз со Сбера и все прошло замечательно.

Насколько я понимаю сейчас у любого банка есть возможность платежа через интернет банк прямо на карту любому человеку.
Правда за это они берут 1-2% но разумеется я верну средства с учетом этих затрат

ёжикбезножек
Участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25-01-2015 19:12

#17 Сообщение Добавлено: 27-04-2015 09:49 Заголовок сообщения: Re: Друзья дайверы, очень нужна ваша помощь

Пожалуйста!)
Добрые слова важны не меньше, чем добрые поступки! В том числе и для говорящего/дающего))
Сейчас попробую сделать перевод со сбера, сумму и от кого напишу в личку. Удачи!

Буржуй
Активный участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05-11-2007 17:07
Откуда: Таганрог

#18 Сообщение Добавлено: 27-04-2015 10:05 Заголовок сообщения: Re: Друзья дайверы, очень нужна ваша помощь

ёжикбезножек писал(а):Пожалуйста!)
Добрые слова важны не меньше, чем добрые поступки! В том числе и для говорящего/дающего))
Сейчас попробую сделать перевод со сбера, сумму и от кого напишу в личку. Удачи!

Большое спасибо.
Если вдруг не пройдет напишите тоже.

Буржуй
Активный участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05-11-2007 17:07
Откуда: Таганрог

#19 Сообщение Добавлено: 27-04-2015 10:38 Заголовок сообщения: Re: Друзья дайверы, очень нужна ваша помощь

Мне тут подсказали что для Сбера все же надо еще данные номер счета карты и другие
Последний раз редактировалось Буржуй 20-01-2017 09:29, всего редактировалось 1 раз.

Буржуй
Активный участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05-11-2007 17:07
Откуда: Таганрог

#20 Сообщение Добавлено: 27-04-2015 15:17 Заголовок сообщения: Re: Друзья дайверы, очень нужна ваша помощь

На текущий момент поступило 5000 рублей.

Я не буду писать кто и сколько мне перечислит, но считаю что обязан раз прошу - вести учет и сообщать сколько средств собрал, потому что сверх того что мне требуется я не прошу.

По мере поступления буду писать новую общую сумму.

Всем кто проникся - спасибо.

Ответить