Хранение гидрокостюмов, снаряжения для дайвинга в Москве.

Объявления о курсах, поиске и предложении работы и другие объявления, не подпадающие под описания разделов "Продам" и "Куплю / меняю".

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Пинчук Юрий
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11-06-2015 17:57

#1 Сообщение Добавлено: 14-06-2015 18:44 Заголовок сообщения: Хранение гидрокостюмов, снаряжения для дайвинга в Москве.

Добрый день, всем форумчанам.
Хочу спросить совет. Интересно для Вас хранение костюмов и снаряжения в хороших условиях в Москве?
Есть хороший склад, хочу организовать там хранение. В отдельных шкафах,постоянная влажность и температура. Видеонаблюдение, охрана.
Культурно, чисто, современно.
Спасибо.

Аватара пользователя
trawler
Участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 28-01-2008 20:06
Откуда: Москва

#2 Сообщение Добавлено: 15-06-2015 14:28 Заголовок сообщения: Re: Хранение гидрокостюмов, снаряжения для дайвинга в Москве

Предложение интересное. Вопрос цены?
Но ведь нельзя же доверять мнению человека который не успел похмелиться!

Пинчук Юрий
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11-06-2015 17:57

#3 Сообщение Добавлено: 15-06-2015 16:09 Заголовок сообщения: Re: Хранение гидрокостюмов, снаряжения для дайвинга в Москве

Ценник формируется из стоимости метров. Думаю в районе пятерки в год.
Первым клиентам скидка гарантируется.
В принципе смысл моего поста это выяснить приемлемую цену, чтобы людей устроило и мне в минус не уйти.
Думаю хранить дорогое снаряжение в хороших условиях приятно и современно.

Аватара пользователя
luk2011
Участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 08-11-2013 18:49
Откуда: Москва, Царицыно
Контактная информация:

#4 Сообщение Добавлено: 15-06-2015 17:44 Заголовок сообщения: Re: Хранение гидрокостюмов, снаряжения для дайвинга в Москве

Было бы еще понимание территориального вопроса...с Царей в Свиблово (для примера) точно за снарягой ездить не буду. Так что не только цена роляет
PADI Rescue Diver + SPEC: Boat, Deep, DPV, Dry Suit, EAN, EFR, Navigator, Night, PPB, Wreck
Инженер по обслуживанию регуляторов Aqualung и Apeks
Тихими шагами иду к DM :)

onyx
Активный участник
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 06-08-2014 11:26
Откуда: Москва

#5 Сообщение Добавлено: 15-06-2015 18:09 Заголовок сообщения: Re: Хранение гидрокостюмов, снаряжения для дайвинга в Москве

За пятерку в год можно снять комнату на складе 2.5*2.5*3 метра. С температурой, влажностью, охраной, наблюдением и чем там еще. И поместится туда снаряга примерно 6 дайверов, если с баллонами и двумя-тремя костюмами у каждого.
"Кто в океане видит только воду -
Тот на земле не замечает гор."

Пинчук Юрий
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11-06-2015 17:57

#6 Сообщение Добавлено: 22-06-2015 16:09 Заголовок сообщения: Re: Хранение гидрокостюмов, снаряжения для дайвинга в Москве

Боюсь такая комнатка обойдется в 70 рублей в год.
Конечно комнатка в морском контейнере будет значительно дешевле.Увы, хранение в таких условиях занятие сомнительное.
Большое хранилище планирую организовать на Варшавском шоссе в районе Балаклавки.

Пинчук Юрий
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11-06-2015 17:57

#7 Сообщение Добавлено: 08-07-2015 16:01 Заголовок сообщения: Re: Хранение гидрокостюмов, снаряжения для дайвинга в Москве

Какое приблизительно размером место занимает среднее снаряжение дайвера?

Аватара пользователя
luk2011
Участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 08-11-2013 18:49
Откуда: Москва, Царицыно
Контактная информация:

#8 Сообщение Добавлено: 08-07-2015 17:00 Заголовок сообщения: Re: Хранение гидрокостюмов, снаряжения для дайвинга в Москве

Чтобы проветривалось и сушилось нормально-кубов 5 моя с бадей снаряга например займет. Если организовать в каждом месте сушилку под боты, стойку-вешалку под костюм и компенсатор - может будет меньше. Это я без сухаря считаю. И сумки в сложенном виде (а их тоже сушить надо)

А если это просто склад - то не дадут там вешать мокрые вещи. Да и плесень по ним моментально пойдет. И вонища будет стоять.
Свое-оно ближе к телу почему? Потому что ты сам за ним следишь. И хранишь как нравится. Кто то боты и костюм на солнце сушит - кто то в ванной.
PADI Rescue Diver + SPEC: Boat, Deep, DPV, Dry Suit, EAN, EFR, Navigator, Night, PPB, Wreck
Инженер по обслуживанию регуляторов Aqualung и Apeks
Тихими шагами иду к DM :)

Ответить