Все курсы OWD одинаковые?

Объявления о курсах, поиске и предложении работы и другие объявления, не подпадающие под описания разделов "Продам" и "Куплю / меняю".

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Валерий Мухин
Великий и Ужасный.
Сообщения: 18971
Зарегистрирован: 01-07-2003 00:01
Откуда: Россия. Москва, Сочи. "Русский Ребризер"
Контактная информация:

#101 Сообщение Добавлено: 30-10-2015 02:25 Заголовок сообщения: Re: Все курсы OWD одинаковые?

BKC писал(а):Да и В.М. никогда не скажет такого своим курсантам.
На начальном этапе своей инструкторской деятельности я очень любил это упражнение (нырок к лежащему на дне аквалангу), но потом пришел к выводу, что его целесообразнее заменить комплексом других упражнений, которые более контролируемы со стороны инструктора, более безопасны на данном этапе обучения (дайвер еще не умеет аварийно всплывать) и больше дают дайверу в практическом плане. Часть этих упражнений можно видеть на видео в начале темы.
CMAS/CRASA Three Star Instructor, +7 (916) 670-05-74
Отвечаю на вопросы в ВКонтакте, Телеграм и Whatsapp и по почте (в личку писать тут писать не надо)

BKC
Активный участник
Сообщения: 15186
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#102 Сообщение Добавлено: 30-10-2015 02:28 Заголовок сообщения: Re: Все курсы OWD одинаковые?

Валерий Мухин писал(а):...на данном этапе обучения (дайвер еще не умеет аварийно всплывать)...
Несомненно...
Просто интересно: дыхание из одного лёгочника на глубине (может даже в движении) Вы даёте до/после/вместо заныра с включением/выключением в аппарат?




P.S.
Vaga писал(а):Мне кажется, что лет через 15, когда Валера заслуженно уйдёт на пенсию, его место займёт Гасул...
Мне кажется, что лет через 15 gasul (если Вы о нём) уже забудет что такое дайвинг.
Сравнение В.М. с gasul (если Вы о нём) - неуместно и оскорбительно, ПМСМ. Странным Вас чем-то озарило...

Аватара пользователя
AlexF
Активный участник
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 17-04-2005 12:01
Откуда: Омск
Контактная информация:

#103 Сообщение Добавлено: 30-10-2015 23:14 Заголовок сообщения: Re: Все курсы OWD одинаковые?

Как же заебали все эти разборки :(
С уважением, Alexandr Furs. (CMAS ***, CMAS ND)

Аватара пользователя
Николай_68
Активный участник
Сообщения: 3926
Зарегистрирован: 05-12-2010 21:05
Откуда: Москва

#104 Сообщение Добавлено: 31-10-2015 00:13 Заголовок сообщения: Re: Все курсы OWD одинаковые?

AlexF писал(а):...
Люди, которые не понимают, где можно использовать ненормативную лексику, а где нельзя - ничуть не меньше!
Последний раз редактировалось Николай_68 31-10-2015 01:03, всего редактировалось 1 раз.
Всплывая - выдыхай!
PADI OWD, AOWD, Deep; NDL Nitrox.

Аватара пользователя
KWAK
Модератор
Сообщения: 19286
Зарегистрирован: 22-01-2004 19:31
Откуда: =- Мальта -=
Контактная информация:

#105 Сообщение Добавлено: 31-10-2015 00:30 Заголовок сообщения: Re: Все курсы OWD одинаковые?

AlexF писал(а):Как же заебали все эти разборки :(
Ну вы даете.
1.4. Запрещается использование ненормативной лексики на любом языке в любых частях сообщений (заголовке, теле, цитатах, подписи, аватаре, поле "Откуда") и т.д.
Месяц в читателях.
С уважением, Сергей Марков. aka KWAK.

Аватара пользователя
Артем
Активный участник
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 14-02-2003 01:01
Откуда: Североморск-Мурманск-СПб

#106 Сообщение Добавлено: 31-10-2015 02:35 Заголовок сообщения: Re: Все курсы OWD одинаковые?

AlexF писал(а):Как же зае*** все эти разборки :(
Разборок нет. Есть неприкрытые осенне-весенние попытки превратить форум в свой личный блог, с поиском паствы донатов, попыткой впарить сантехнику и с противоположной стороны, симметричным противодействием здравомыслящих.
Выбежал такой "она" из "Разного" - будет всегда получать аргументированное противодействие по всем темам, в рамках Правил форума.
Коммерсы-дауншифтеры и несостоявшиеся гуру всея Земная шара - держитесь в рамках приличия.
Для ПеаРа есть на форуме спецразделы, где вам не гадят.
Занимайтесь их освоением. Рассказывайте про "десятилетия подводной деятельности", ведя отсчет с околоплодных вод.
Дайверы - по любви, а водолазы - за деньги.

Аватара пользователя
ПОЛОЖительный
Активный участник
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: 17-06-2011 10:03
Откуда: СССР

#107 Сообщение Добавлено: 31-10-2015 08:57 Заголовок сообщения: Re: Все курсы OWD одинаковые?

Для тех, кто недавно на форуме и читает саморекламу этого "типа великого гуру"!!!
Обращайте внимание не на то, что инструктора пишут о себе или в каких-то спорах, больше смотрите на то что, как и сколько пишут ученики, курсанты, студенты ...
На форуме толпа учеников и куча благодарностей Скату, КВАКу, Садко, Владо и Бирке, Лапиной, другим хорошим людям и учителям. Но что-то я не видел чтобы ученики сами создавали темы и посты с благодарностью В.М. и ещё тут парочке вечных саморекламщиков и спорщиков.
Выводы сделайте сами!!!!
ПОЛОЖительные эмоции возникают, если на всё положить! (с)

Аватара пользователя
Валерий Мухин
Великий и Ужасный.
Сообщения: 18971
Зарегистрирован: 01-07-2003 00:01
Откуда: Россия. Москва, Сочи. "Русский Ребризер"
Контактная информация:

#108 Сообщение Добавлено: 31-10-2015 11:45 Заголовок сообщения: Re: Все курсы OWD одинаковые?

ПОЛОЖительный писал(а):Для тех, кто недавно на форуме и читает саморекламу этого "типа великого гуру"!!!
Обращайте внимание не на то, что инструктора пишут о себе или в каких-то спорах, больше смотрите на то что, как и сколько пишут ученики, курсанты, студенты ...
На форуме толпа учеников и куча благодарностей Скату, КВАКу, Садко, Владо и Бирке, Лапиной, другим хорошим людям и учителям. Но что-то я не видел чтобы ученики сами создавали темы и посты с благодарностью В.М. и ещё тут парочке вечных саморекламщиков и спорщиков.
Выводы сделайте сами!!!!
Прелесть ситуации, как раз, заключается в том, что гневные посты о "великом гуру" пишут люди, которые ни когда у меня не учились, не имеют ни малейшего представления об эффективности методик и их результатов.
А вот видео это в корневом посте сделали вполне конкретные люди, которые у меня учились и могут оценить результаты такого обучения.
Эти люди, к слову, присутствуют на форуме, но не желают влезать в то дерьмо, которые личности типа вот таких "положительных" производят тут в больших количествах. ПОЛОЖительный, как только Вы перестанете тут дерьмом брызгаться, так и отзывы появятся.
CMAS/CRASA Three Star Instructor, +7 (916) 670-05-74
Отвечаю на вопросы в ВКонтакте, Телеграм и Whatsapp и по почте (в личку писать тут писать не надо)

Аватара пользователя
ПОЛОЖительный
Активный участник
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: 17-06-2011 10:03
Откуда: СССР

#109 Сообщение Добавлено: 31-10-2015 11:55 Заголовок сообщения: Re: Все курсы OWD одинаковые?

Нет, "дорогой", так это не работает! про Ската уж чего только не писали. а народ приятные отзывы пишет и едет и едет к нему! а у вас единичные ученики есть, верю, но именно потому, что их совсем мало вы и вынуждены пытаться тут так самопиариться, а нам (не малому числу) такой самопиар в непрофильном разделе не нравится и вообще ваше самовосхваление достало. Пусть ваши ученики скажут о вас хорошее, если есть что сказать, пока такого я тут не видел.
ПОЛОЖительные эмоции возникают, если на всё положить! (с)

Аватара пользователя
Валерий Мухин
Великий и Ужасный.
Сообщения: 18971
Зарегистрирован: 01-07-2003 00:01
Откуда: Россия. Москва, Сочи. "Русский Ребризер"
Контактная информация:

#110 Сообщение Добавлено: 31-10-2015 12:03 Заголовок сообщения: Re: Все курсы OWD одинаковые?

ПОЛОЖительный писал(а):Нет, "дорогой", так это не работает! про Ската уж чего только не писали. а народ приятные отзывы пишет и едет и едет к нему! а у вас единичные ученики есть, верю, но именно потому, что их совсем мало вы и вынуждены пытаться тут так самопиариться
Меня количество моих учеников вполне устраивает. Я не гонюсь за большим потоком и провожу только индивидуальные курсы.
ПОЛОЖительный писал(а):а нам (не малому числу) такой самопиар в непрофильном разделе не нравится и вообще ваше самовосхваление достало.
Если Вас что-то достало, выключите компьютер и идите погуляйте. Совершенно не обязательно тут дерьмом брызгаться и без Вас вонь стоит. Разница между нами заключается в том, что я выкладываю на форум видео, фото, тексты с интересной информацией, а Вы выкладываете только дерьмо, которое у Вас внутри. Чем Вы отличаетесь в своем поведении от Гасула (а ведь Вы наверняка считаете, что Вы лучше его), как-то даже не понятно.
ПОЛОЖительный писал(а):Пусть ваши ученики скажут о вас хорошее, если есть что сказать, пока такого я тут не видел.
Мои Мои ученики сделали вот это видео, в котором показали интересные с их точки зрения моменты обучения. Но Вас, почему-то, наличие видео моих учеников на форуме не устраивает.
CMAS/CRASA Three Star Instructor, +7 (916) 670-05-74
Отвечаю на вопросы в ВКонтакте, Телеграм и Whatsapp и по почте (в личку писать тут писать не надо)

Аватара пользователя
ПОЛОЖительный
Активный участник
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: 17-06-2011 10:03
Откуда: СССР

#111 Сообщение Добавлено: 31-10-2015 12:10 Заголовок сообщения: Re: Все курсы OWD одинаковые?

Подменяете понятия и смысл! когда люди благодарят Учителя пишут они сами и видео выкладывают они сами, а не благодарный учитель, что к нему всё таки пришли на обучение!!! Если бы учеников было достаточно не было столь активной саморекламы и самовосхваления.
ПОЛОЖительные эмоции возникают, если на всё положить! (с)

Аватара пользователя
Валерий Мухин
Великий и Ужасный.
Сообщения: 18971
Зарегистрирован: 01-07-2003 00:01
Откуда: Россия. Москва, Сочи. "Русский Ребризер"
Контактная информация:

#112 Сообщение Добавлено: 31-10-2015 12:12 Заголовок сообщения: Re: Все курсы OWD одинаковые?

ПОЛОЖительный писал(а):Подменяете понятия и смысл! когда люди благодарят Учителя пишут они сами и видео выкладывают они сами, а не благодарный учитель, что к нему всё таки пришли на обучение!!! Если бы учеников было достаточно не было столь активной саморекламы и самовосхваления.
Займитесь своими проблемами (или у Вас их нет и Вы решили начать решать мои?). Не надо указывать другим людям, что и как им делать. Оставьте свое мнение, кто должен выкладывать видео, инструктор или студент, при себе. Вы к слову, много видео о своих инструкторах на форум выложили?
CMAS/CRASA Three Star Instructor, +7 (916) 670-05-74
Отвечаю на вопросы в ВКонтакте, Телеграм и Whatsapp и по почте (в личку писать тут писать не надо)

Аватара пользователя
ПОЛОЖительный
Активный участник
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: 17-06-2011 10:03
Откуда: СССР

#113 Сообщение Добавлено: 31-10-2015 12:17 Заголовок сообщения: Re: Все курсы OWD одинаковые?

Валерий Мухин писал(а):
ПОЛОЖительный писал(а):Подменяете понятия и смысл! когда люди благодарят Учителя пишут они сами и видео выкладывают они сами, а не благодарный учитель, что к нему всё таки пришли на обучение!!! Если бы учеников было достаточно не было столь активной саморекламы и самовосхваления.
Займитесь своими проблемами (или у Вас их нет и Вы решили начать решать мои?). Не надо указывать другим людям, что и как им делать. Оставьте свое мнение, кто должен выкладывать видео, инструктор или студент, при себе. Вы к слову, много видео о своих инструкторах на форум выложили?
Видео не выкладывал, потому как не снимаю. а слова благодарности писал и не раз!
ПОЛОЖительные эмоции возникают, если на всё положить! (с)

Аватара пользователя
Валерий Мухин
Великий и Ужасный.
Сообщения: 18971
Зарегистрирован: 01-07-2003 00:01
Откуда: Россия. Москва, Сочи. "Русский Ребризер"
Контактная информация:

#114 Сообщение Добавлено: 31-10-2015 12:41 Заголовок сообщения: Re: Все курсы OWD одинаковые?

ПОЛОЖительный писал(а): Видео не выкладывал, потому как не снимаю.
А мои студенты умеют делать видео, но Вы почему-то против. Почему?
ПОЛОЖительный писал(а):а слова благодарности писал и не раз!
И конечно же, каждый раз, когда Вы писали благодарности, я приходил и клал рядом, от чистого сердца, большую ароматную кучу, как это делаете Вы? Я писал, что все на самом деле не так, как Вы написали (хотя я сам там лично не присутствовал, но твердо знаю, что там полный отстой), что Ваши инструкторы нищенствуют и потому попросили Вас написать хвалебный отзыв, что бы увеличить поток клиентов?
CMAS/CRASA Three Star Instructor, +7 (916) 670-05-74
Отвечаю на вопросы в ВКонтакте, Телеграм и Whatsapp и по почте (в личку писать тут писать не надо)

Аватара пользователя
ПОЛОЖительный
Активный участник
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: 17-06-2011 10:03
Откуда: СССР

#115 Сообщение Добавлено: 31-10-2015 13:55 Заголовок сообщения: Re: Все курсы OWD одинаковые?

млин. правда так туп или косишь? благодарность от ученика и самому себе разницу не чуешь????
ПОЛОЖительные эмоции возникают, если на всё положить! (с)

Аватара пользователя
Валерий Мухин
Великий и Ужасный.
Сообщения: 18971
Зарегистрирован: 01-07-2003 00:01
Откуда: Россия. Москва, Сочи. "Русский Ребризер"
Контактная информация:

#116 Сообщение Добавлено: 31-10-2015 13:57 Заголовок сообщения: Re: Все курсы OWD одинаковые?

ПОЛОЖительный писал(а):млин. правда так туп или косишь? благодарность от ученика и самому себе разницу не чуешь????
Какое ТВОЕ дело, как именно выкладывается видео? Ты каким боком, ко мне и моим ученикам и нашему видео? Ты мне и моим ученикам хочешь правила устанавливать, что и как нам делать? Ты, вообще, кто? Не пойти ли тебе погулять?
Последний раз редактировалось Валерий Мухин 31-10-2015 14:02, всего редактировалось 2 раза.
CMAS/CRASA Three Star Instructor, +7 (916) 670-05-74
Отвечаю на вопросы в ВКонтакте, Телеграм и Whatsapp и по почте (в личку писать тут писать не надо)

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#117 Сообщение Добавлено: 31-10-2015 13:59 Заголовок сообщения: Re: Все курсы OWD одинаковые?

:popcorn: :popcorn: :popcorn:

Вован-дайвер. Который реально ныряет. Причем глубоко и успешно.
А то, что он не накопил веер календариков и громких званий (у некоторых ничего не значащих), не дает повода пренебрежительно к нему относиться....
Как-то так...
Владимир. DM

Аватара пользователя
ПОЛОЖительный
Активный участник
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: 17-06-2011 10:03
Откуда: СССР

#118 Сообщение Добавлено: 31-10-2015 14:10 Заголовок сообщения: Re: Все курсы OWD одинаковые?

Валерий Мухин писал(а):
ПОЛОЖительный писал(а):млин. правда так туп или косишь? благодарность от ученика и самому себе разницу не чуешь????
Какое ТВОЕ дело, как именно выкладывается видео? Ты каким боком, ко мне и моим ученикам и нашему видео? Ты мне и моим ученикам хочешь правила устанавливать, что и как нам делать? Ты, вообще, кто? Не пойти ли тебе погулять?
я не правила устанавливаю, а просил тебя остановиться в бесконечном самопиаре, надоело!!! в какой раздел, кроме предназначенного для саморекламы, ни глянь везде В.М. пиарится ... как грязь, везде, где плохо убирают!
ПОЛОЖительные эмоции возникают, если на всё положить! (с)

Аватара пользователя
zap_brannigan
Участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02-10-2011 10:55
Откуда: Урал

#119 Сообщение Добавлено: 31-10-2015 14:13 Заголовок сообщения: Re: Все курсы OWD одинаковые?

Валерий Мухин писал(а):
ПОЛОЖительный писал(а):млин. правда так туп или косишь? благодарность от ученика и самому себе разницу не чуешь????
Какое ТВОЕ дело, как именно выкладывается видео? Ты каким боком, ко мне и моим ученикам и нашему видео? Ты мне и моим ученикам хочешь правила устанавливать, что и как нам делать? Ты, вообще, кто? Не пойти ли тебе погулять?
Ты кто такой в дайвинге ? © :D Ишь ты, решил запретить мухену рекламироваться во всех ветках !
Если с первого раза у вас ничего не получилось – парашютный спорт не для вас...

Аватара пользователя
Валерий Мухин
Великий и Ужасный.
Сообщения: 18971
Зарегистрирован: 01-07-2003 00:01
Откуда: Россия. Москва, Сочи. "Русский Ребризер"
Контактная информация:

#120 Сообщение Добавлено: 31-10-2015 14:14 Заголовок сообщения: Re: Все курсы OWD одинаковые?

ПОЛОЖительный писал(а): я не правила устанавливаю, а просил тебя остановиться в бесконечном самопиаре
Нет, ты именно пытаешься заставить меня изменить мое поведение, т.е. навязать мне ТВОИ правила.
Поэтому, я посылаю тебя в эротическое путешествие, но ты настырно продолжаешь тут гадить.
ПОЛОЖительный писал(а):надоело!!!
Надоело? Не читай.
ПОЛОЖительный писал(а):как грязь, везде, где плохо убирают!
Грязь тут, в основном, от твоих фекалий и фекалий подобных тебе.
CMAS/CRASA Three Star Instructor, +7 (916) 670-05-74
Отвечаю на вопросы в ВКонтакте, Телеграм и Whatsapp и по почте (в личку писать тут писать не надо)

Ответить