Граждане Хургадинцы, а ну ка помогите разобраться

Объявления о курсах, поиске и предложении работы и другие объявления, не подпадающие под описания разделов "Продам" и "Куплю / меняю".

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Буржуй
Активный участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05-11-2007 17:07
Откуда: Таганрог

#1 Сообщение Добавлено: 25-09-2016 23:39 Заголовок сообщения: Граждане Хургадинцы, а ну ка помогите разобраться

Сегодня мне одна молодая подружка, рассказала, что ее зовут в Хурагаду в какой-то там новый клуб открытый украинцем Сергеем Ищенко, якобы живущим там на яхте и имеющим с его слов кучу недвижимости и который 20 лет создает супербизнесы, но теперь уехал из Украины и решил развивать в Египте, да еще собирает через тесты людей на работу, плюс обещает там золотые горы.

Я поглядел сайтик бегло - очень дешевый, самодельный не вызывающий доверия, но времени нет углубляться, в том что он там лечит и потому спрашиваю тех кто на полях рядом, может кто, что слышал?

А то это или сектой попахивает или лохотроном.

Ссылку не даю, что бы не приняли за рекламу, а так если модераторы не против то напишут пусть - дам линк.


Народ - если есть инфа, то скажите, потому что не хочется что бы подруга ввязалась в какую-то муть, а то может там уже людьми приторговывают, кто его знает от кризиса в туризме что там.
А может у меня паранойя

Ответить