переаттестация баллонов фабер

Объявления о курсах, поиске и предложении работы и другие объявления, не подпадающие под описания разделов "Продам" и "Куплю / меняю".

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Олег Уфимскый
Участник
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22-01-2011 20:09

#1 Сообщение Добавлено: 17-10-2016 20:34 Заголовок сообщения: переаттестация баллонов фабер

Ммм... А ни кто не подскажет мне , где найти перевод бумажного паспорта баллона фабер 15 л. 232 бар. И может быть даже методику проведения переаттестации баллонов фабер ?...

Аватара пользователя
oserge
Активный участник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 25-09-2012 10:46
Откуда: Москва

#2 Сообщение Добавлено: 11-11-2016 14:33 Заголовок сообщения: Re: переаттестация баллонов фабер

Вот неплохой вроде ресурс по теме http://www.ballon74.ru/proballony.html , тема изрядно освещена.
Пишут что до вступления нового техрегламента, маркировки на баллоне и были его паспортом, а бумажные только после появились, а главное он должен быть индивидуальный для каждого баллона....
А что, уже потребовали иметь эту бумажку для переаттестации имеющихся баллонов? Это же полная ж... будет.
"Прошедшее России было удивительно, ее настоящее более чем великолепно, что же касается до будущего, то оно выше всего, что может нарисовать себе самое смелое воображение». Александр Бенкендорф, начальник III отделения.

Олег Уфимскый
Участник
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22-01-2011 20:09

#3 Сообщение Добавлено: 28-03-2017 16:57 Заголовок сообщения: Re: переаттестация баллонов фабер

Спасибо тебе добрый человек !!! Полезная ссылка ! Но это всё я знаю... Долго объяснять, но паспорт это не большая проблема ! Тем более что с баллоном шёл как минимум формуляр (для учёта циклов зарядки и переаттестации ) и даже если нет формуляра ... тоже не беда ! Можно завести новый !

Ответить