Календарь дайверу на 2017 год куплю.

Объявления о курсах, поиске и предложении работы и другие объявления, не подпадающие под описания разделов "Продам" и "Куплю / меняю".

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Zira
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15-03-2011 22:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 24-12-2016 20:03 Заголовок сообщения: Календарь дайверу на 2017 год куплю.

Второй год не могу найти в продаже большой настенный календарь с картинками подводного мира.
Может, кто видел, где такие продаются?
Поделитесь информацией, пожалуйста.
Последний раз редактировалось Zira 06-01-2017 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
urab
Активный участник
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 31-01-2007 20:50
Откуда: 67 регион
Контактная информация:

#2 Сообщение Добавлено: 24-12-2016 21:10 Заголовок сообщения: Re: Календарь даайверу на 2017 год куплю.

Zira писал(а):Второй год не могу найти в продаже большой настенный календарь с картинками подводного мира.
Может, кто видел, где такие продаются?
Поделитесь информацией, пожалуйста.
Такие делают самостоятельно в любой типографии. Цена .... в зависимости от тиража. Главное желание и наличие качественных фото. Делали такие на автофоруме - рублей по 500 выходил календарь ...не каждый захочет купить.

зы. название темы поправьте.
Что-б количество погружений=всплытиям! Всем удачи.
AOWD Nitrox NDL + ПО.

Demo
Участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21-01-2016 12:32
Откуда: Москва

#3 Сообщение Добавлено: 25-12-2016 00:56 Заголовок сообщения: Re: Календарь даайверу на 2017 год куплю.

В Гугле можно попробовать запрос - "календарь на заказ"
Я делал знакомой на ДР. Да, рублей 700 где то вышло.

Аватара пользователя
annalapina
Активный участник
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17-01-2009 16:50
Откуда: Хургада

#4 Сообщение Добавлено: 26-12-2016 18:05 Заголовок сообщения: Re: Календарь даайверу на 2017 год куплю.

нашла на мэйл ру - Инстаграм давно вышел за рамки социальной сети: сегодня там представлено множество интересных магазинов самых необычных вещей. Замечательный проект Dodo collective делает красивые блокноты, планеры и ежедневники, которые могут качественно изменить вашу жизнь. Кроме секций с днями недели в блокнотах стоят такие важные разделы, как «что посмотреть», «что почитать», «цели месяца». У мечты или плана горазда больше шансов стать реальностью, когда они записаны в таком красивом блокноте. Помимо ежнедельников Dodo collective предлагают специальные мотивирующие календари, с помощью которых можно поэтапно навести порядок в жизни, гардеробе и даже в голове.

В эпоху хранения фотографий на компьютере или телефоне, распечатанные снимки станут очень приятным сюрпризом для ваших близких. Проект Periodika press не просто напечатает ваши любимые фотографии, но и сделает из них календарь, набор открыток или книгу. Все очень стильно и красиво.
В 2024 году буду в Хургаде АПРЕЛЬ-МАЙ-ИЮНЬ!

Ответить