использование стейджевого регулятора

Раздел предназначен для ответов на вопросы новичков технического дайвинга. На ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ. Ответы не по существу, флуд, насмешки - удаляются, автор оных без предупреждения отправляется в читатели на неделю.

Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
shakirov
Активный участник
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 17-03-2015 16:53
Откуда: Казань
Контактная информация:

#21 Сообщение Добавлено: 25-02-2018 23:12 Заголовок сообщения: Re: использование стейджевого регулятора

Стейдж это курс адванс найтрокс, не раньше и не позже. Пройдите intro2tec у толкового инструктора, пусть хоть философию технического дайвинга вам в голове сформируют.
NDL - ADVANCED UNIVERSAL DIVER + NITROX DIVER

Аминазиныч
Активный участник
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01-04-2016 17:45
Откуда: Москва

#22 Сообщение Добавлено: 26-02-2018 11:51 Заголовок сообщения: Re: использование стейджевого регулятора

shakirov писал(а):Стейдж это курс адванс найтрокс, не раньше и не позже. Пройдите intro2tec у толкового инструктора, пусть хоть философию технического дайвинга вам в голове сформируют.
Вы не поверите - мне известно содержание курса AN. Так что интротутек мне как-то без надобности.)
Жадность порождает бедность!

Аватара пользователя
shakirov
Активный участник
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 17-03-2015 16:53
Откуда: Казань
Контактная информация:

#23 Сообщение Добавлено: 26-02-2018 11:53 Заголовок сообщения: Re: использование стейджевого регулятора

Аминазиныч писал(а):
shakirov писал(а):Стейдж это курс адванс найтрокс, не раньше и не позже. Пройдите intro2tec у толкового инструктора, пусть хоть философию технического дайвинга вам в голове сформируют.
Вы не поверите - мне известно содержание курса AN. Так что интротутек мне как-то без надобности.)
Очень рад, но то что я написал относится к ТС :)
NDL - ADVANCED UNIVERSAL DIVER + NITROX DIVER

Ятамбыл
Активный участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 20-07-2013 06:29
Откуда: Москва

#24 Сообщение Добавлено: 27-04-2018 14:26 Заголовок сообщения: Re: использование стейджевого регулятора

shakirov писал(а):Стейдж это курс адванс найтрокс, не раньше и не позже. Пройдите intro2tec у толкового инструктора, пусть хоть философию технического дайвинга вам в голове сформируют.
Бывает и раньше - Deep diver IANTD

Ответить