Размер ласт Dive system Tech Fin

Раздел предназначен для ответов на вопросы новичков технического дайвинга. На ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ. Ответы не по существу, флуд, насмешки - удаляются, автор оных без предупреждения отправляется в читатели на неделю.

Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
KamDiver
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04-07-2011 23:36
Откуда: Камчатка
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 05-09-2022 13:38 Заголовок сообщения: Размер ласт Dive system Tech Fin

Приветствую всех. Подскажите по размерам ласт Dive System Tech Fin. Есть размеры XS, SM, L//XL и XXL. Некоторве говорят различаются размерами галоши, другие говорят что разница только в доинне пружин, а галоша у всех одинаковая. Подскажите как на практике? Хочу купить такие ласты, L/XL большие, нога болтается
мы бегаем, пока мы бегаем....

Аватара пользователя
krykozabra
Активный участник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 31-07-2014 13:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

#2 Сообщение Добавлено: 15-09-2022 13:15 Заголовок сообщения: Re: Размер ласт Dive system Tech Fin

KamDiver писал(а):
05-09-2022 13:38
Приветствую всех. Подскажите по размерам ласт Dive System Tech Fin. Есть размеры XS, SM, L//XL и XXL. Некоторве говорят различаются размерами галоши, другие говорят что разница только в доинне пружин, а галоша у всех одинаковая. Подскажите как на практике? Хочу купить такие ласты, L/XL большие, нога болтается
У меня 43 размер и в XL ну ни разу не болтается.
CMAS/КПДР **,NDL Nitrox

Аватара пользователя
swinger
Активный участник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 26-02-2013 19:05
Откуда: москва,митино

#3 Сообщение Добавлено: 15-09-2022 18:44 Заголовок сообщения: Re: Размер ласт Dive system Tech Fin

У меня 44 и ласты xxl. В сухаре отлично всё. Не болтается.
Лучшие самые дни убегают ранее всех.
AOWD PADI , NDL Nitrox

ogon1976
Участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10-08-2011 21:18
Откуда: Санкт-Петербург

#4 Сообщение Добавлено: 16-09-2022 22:38 Заголовок сообщения: Re: Размер ласт Dive system Tech Fin

Покупал эти ласты у представителя завода лет 7 назад. Тогда так и было: калоша одна, размер отличается поужинали.
У меня 44 размер ноги. Турбосольсы Ursuit XL с теплым носком входят в притык, все нормально, но обычно боты не войдут
«С момента своего рождения человек несёт на своих плечах груз земного притяжения. Он прикован к земле. Но стоит только человеку нырнуть под воду, как он обретает свободу». Кусто.

Ответить