Пришло время обзавестись сайдмаунтом )))))

Раздел предназначен для ответов на вопросы новичков технического дайвинга. На ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ. Ответы не по существу, флуд, насмешки - удаляются, автор оных без предупреждения отправляется в читатели на неделю.

Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Максим Васильев
Модератор
Сообщения: 10778
Зарегистрирован: 06-08-2004 14:12
Откуда: Германия, Ахен
Контактная информация:

#81 Сообщение Добавлено: 19-08-2016 13:31 Заголовок сообщения: Re: Пришло время обзавестись сайдмаунтом )))))

С СМ вообще нет универсальности, я например плаваю с xdeep, правда пришлось его переделать полностью
TDI SDI Instructor Trainer
Alpha Divers founder

Аватара пользователя
Michael J.
Активный участник
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 25-08-2009 12:18
Откуда: ӨФӨ, Шмурляндия

#82 Сообщение Добавлено: 20-08-2016 07:32 Заголовок сообщения: Re: Пришло время обзавестись сайдмаунтом )))))

Максим Васильев писал(а):С СМ вообще нет универсальности, я например плаваю с xdeep, правда пришлось его переделать полностью
Интересно, а что переделывали? Наверняка, мешок приаттачили. А ещё что-нибудь изменяли? Я вот думаю грузовую систему со спины оторвать. Все равно она у меня пустая практически всегда.
Mareedege mareedegeb deemarissi.

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11461
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#83 Сообщение Добавлено: 20-08-2016 08:06 Заголовок сообщения: Re: Пришло время обзавестись сайдмаунтом )))))

А у меня наоборот только на спине грузы.
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Аватара пользователя
Максим Васильев
Модератор
Сообщения: 10778
Зарегистрирован: 06-08-2004 14:12
Откуда: Германия, Ахен
Контактная информация:

#84 Сообщение Добавлено: 20-08-2016 08:53 Заголовок сообщения: Re: Пришло время обзавестись сайдмаунтом )))))

Michael J. писал(а):
Максим Васильев писал(а):С СМ вообще нет универсальности, я например плаваю с xdeep, правда пришлось его переделать полностью
Интересно, а что переделывали? Наверняка, мешок приаттачили. А ещё что-нибудь изменяли? Я вот думаю грузовую систему со спины оторвать. Все равно она у меня пустая практически всегда.
Да, мешок сьёмно/жесткий, стропу сменил, резинку изменил, короче много всего
TDI SDI Instructor Trainer
Alpha Divers founder

Ответить