Посоветуйте куда поехать на обучение Full Cave

Раздел предназначен для ответов на вопросы новичков технического дайвинга. На ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ. Ответы не по существу, флуд, насмешки - удаляются, автор оных без предупреждения отправляется в читатели на неделю.

Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK

lionsv
Участник
Контактная информация:

#21 Сообщение Добавлено: 25-03-2017 02:18 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте куда поехать на обучение Full Cave

Мексика. Во первых если зимовка, то страна интересная, и, что немаловажно, не очень дорогая. Плюс нежесткий визовый режим - заботится о виза ран в течении 180 дней не придется. Отличные инструктора, отличные условия для обучения.
И понырять после курса - много где есть.
Впрочем, если вы уже тут были, все знаете.
dmdiving.com - дайвинг в Мексике

igrinev
Новичок

#22 Сообщение Добавлено: 03-04-2017 10:32 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте куда поехать на обучение Full Cave

Мексика - Андрей Станишевский, Mathew Partridge
Тай - Сева Коробов
Игорь Гринев
PADI AOWD, TDI AdvEANx, DecoPro, Cavern

Serpanix-PSG
Активный участник
Контактная информация:

#23 Сообщение Добавлено: 04-04-2017 06:56 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте куда поехать на обучение Full Cave

Мекса, Флорида - Паша Окишев..
Я бы взял частями - но мне нужно все сразу..!

Эд1974
Участник

#24 Сообщение Добавлено: 19-04-2017 06:13 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте куда поехать на обучение Full Cave

Лучше к Васильеву +100
Глубина, Глубина, я не твой. Отпусти меня, Глубина

Dm333
Активный участник

#25 Сообщение Добавлено: 10-05-2017 16:28 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте куда поехать на обучение Full Cave

[ offtopic = ON ]

неделю назад в LOT наконец то встретил дайверов из России, даже успели вина попить :-) А то обычно одни немцы, бельгийцы, голландцы, швейцарцы и французы. Они сдавали на ccr full cave

Типа прикол - сидим у Расселя, отдыхаем - идет мимо нас какой-то местный французский клуб нырять. Один дайвер немного отстал от "своих", подходит к нам и ... "Вы немогли бы мне открыть вентили на спарке ?" (7х7). Жуть ... :-D

да, нам очень понравилась Oeil de la Doue, классное место (но зависит от уровня воды и сезона)

[ offtopic = OFF ]

Free-biker
Активный участник

#26 Сообщение Добавлено: 27-12-2017 01:30 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте куда поехать на обучение Full Cave

На Пхукете есть один из самых лучших и грамотных инструкторов - Ben Reymenants. Техно/пещеры/ребризер/своя барокамера! Жаль русского языка не знает, неуч :D

https://www.bluelabeldiving.com/
Без пищи человек может прожить около 50-ти дней, а без воды только 5. Надо чаще погружаться !

diveguru.mx
Новичок
Контактная информация:

#27 Сообщение Добавлено: 10-06-2018 18:27 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте куда поехать на обучение Full Cave

Мексика
DiveGuru.mx
Организуем всё согласно ваших пожеланий.

Kviz
Новичок

#28 Сообщение Добавлено: 16-08-2018 19:16 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте куда поехать на обучение Full Cave

Приветствую всех! Пребываю в задумчивости и печали, планируемое год назад обучение Intro to Cave и Full Cave, накрылось по независимым от меня причинам(форс-мажор у инструктора). Шенгена и амерской визы нету. В наличии сертификация Cavern, Normoxic Plus Diver IANTD и желание учиться. Собственно, куда податься? Есть время с 10 сентября, по 1 октября. Что-то кто-то может подсказать, актуальное сейчас?

lionsv
Участник
Контактная информация:

#29 Сообщение Добавлено: 16-08-2018 19:50 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте куда поехать на обучение Full Cave

Мексика. Если русскоговорящий инструктор нужен, то Андрей Станишевский. Если англоязычный подойдет, то к нам. DM diving www.dmdiving.com
Условия для проведения пещерных курсов в Мексике наверно лучшие в мире.
dmdiving.com - дайвинг в Мексике

Максим Васильев
Модератор
Контактная информация:

#30 Сообщение Добавлено: 19-08-2018 07:08 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте куда поехать на обучение Full Cave

Kviz писал(а):Приветствую всех! Пребываю в задумчивости и печали, планируемое год назад обучение Intro to Cave и Full Cave, накрылось по независимым от меня причинам(форс-мажор у инструктора). Шенгена и амерской визы нету. В наличии сертификация Cavern, Normoxic Plus Diver IANTD и желание учиться. Собственно, куда податься? Есть время с 10 сентября, по 1 октября. Что-то кто-то может подсказать, актуальное сейчас?
Смотрите личку :)
TDI SDI Instructor Trainer
Alpha Divers founder

Ответить