Всплытие в миле от лодки (после полного факапа с 20 метров).

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, KWAK, DukeSS

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
T.Sergey
Активный участник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 21-05-2010 12:57
Откуда: Феодосия Крым

#21 Сообщение Добавлено: 04-01-2013 21:23 Заголовок сообщения:

Tycoon писал(а):А какие из начальных курсов тут все настоятельно рекомендуют ТСу?
Точнее скажем так, какие основные принципы там должгы привить, правильный газменеджмент и обеспечение дублирования оборудования?
Dozer писал(а):Хороший вопрос, присоединяюсь.
Вам уже ответили в соседней ветке. Читайте внемательно то что Вам пишут.
Alex_TDR писал(а):...

Вам советуют идти на курсы потому что в первую очередь вам необходим профессиональный комплексный взгляд со стороны. Требуется системная коррекция неправильного подхода к планировке и исполнению погружений.

До газ-менеджмента и планирования оборудования вам необходимо научиться риск-менеджменту, то есть правильной организации соло-погружения и погружений вообще.
То есть кто-то берет вас за ручку, вытирает самовлюбленность и начинает вдалбливать системный подход.
...
Но к сожалению Вы считаете что Вы умнее всех. Удачи в набивании шишек.
Последний раз редактировалось T.Sergey 04-01-2013 21:31, всего редактировалось 1 раз.
TDI/SDI #12429

Dozer
Участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02-01-2013 22:34
Откуда: Флорида, США

#22 Сообщение Добавлено: 04-01-2013 21:29 Заголовок сообщения:

УЖ ТОЧНО НЕ ГЛУПЕЕ ТЕБЯ СЕКТАНТ! :P ТЫ ДУМАЕШЬ, ЕСЛИ СФОТКАЛСЯ В КРАСНОМ КОСТЮМЕ НА ФОНЕ МОРЯ - ЭТО ТЕБЯ СРАЗУ СОВЕТЧИКОМ СДЕЛАЛО. ТЫ ЭТО ПЕРЕД БАБАМИ ОЧКИ ЗАРАБАТЫВАЙ НА КУРСАХ.

У вас здесь 100% секта. Даю мизинец на отсечение!!! Как только я слышу всякие "спец слова" - значит очередной Гербалайф или всякие там приборы "Денос". Здесь как я понимаю курсы, книжки и т.п.

В жизне бы не подумал, что в дайвинге может быть сетевой маркетинг. Печально.

Прошу больше в моей ветке сетевым маркетингом со всяким обучением, менеджментами и прочей херней не заниматься и не советывать.
Последний раз редактировалось Dozer 04-01-2013 21:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
T.Sergey
Активный участник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 21-05-2010 12:57
Откуда: Феодосия Крым

#23 Сообщение Добавлено: 04-01-2013 21:41 Заголовок сообщения:

Dozer писал(а):У вас здесь 100% секта. Даю мизинец на отсечение!!! Как только я слышу всякие "спец слова" - значит очередной Гербалайф или всякие там приборы "Денос". Здесь как я понимаю курсы, книжки и т.п.

В жизне бы не подумал, что в дайвинге может быть сетевой маркетинг. Печально.
Следуя Вашей логике любое образование можно назвать сетевым маркетингом. Можете отказаться от всего опыта человечества и начать все с нуля.
TDI/SDI #12429

Dozer
Участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02-01-2013 22:34
Откуда: Флорида, США

#24 Сообщение Добавлено: 04-01-2013 22:00 Заголовок сообщения:

Tycoon писал(а):А какие из начальных курсов тут все настоятельно рекомендуют ТСу?
Точнее скажем так, какие основные принципы там должгы привить, правильный газменеджмент и обеспечение дублирования оборудования?
Коллега, к сожалению, как и от любых других сектантов, вы не получите тот ответ который бы вас устроил. В ответ будет только "контроль-менеджмент" "вторая ступень самоконтроля" "OWCABSY менеджмент"..

Спросите "прибор Денос" сектантов, как это работает - они вам достанут книжку и начнут засыпать терминами. И эти суки продают эти "приборы" старушкам по 500 баксов, при себестоимости 10, т.к. этот весь прибор представляет из себя батареку с генератором ТВЧ который вообще никак на организм не действует, ну максимум коленку больную погреть.

Короче, сетевой маркетинг и до дайвинга добрался.

Аватара пользователя
intagar
Активный участник
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 17-11-2011 23:49
Откуда: Калининград, Олег

#25 Сообщение Добавлено: 04-01-2013 22:20 Заголовок сообщения:

Сколько в Ваших постах агрессии, господин американец...
Видно не зря весь мир не любит янки...
Если не хотите слушать, что Вам советуют более опытные товарищи, и общзаться в рамках приличия, то валите с форума....и чем быстрее, тем дальше....
Это так, бесплатный дружеский совет :) За второй совет придется платить... так, кажется, у вас в америке принято?
воз дере

IgorOK
Активный участник
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 14-09-2006 21:47
Откуда: Сочи

#26 Сообщение Добавлено: 04-01-2013 23:01 Заголовок сообщения:

Как дети малые, чесслово. :lol:

Аватара пользователя
Николай_68
Активный участник
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 05-12-2010 21:05
Откуда: Москва

#27 Сообщение Добавлено: 04-01-2013 23:01 Заголовок сообщения:

intagar писал(а):Сколько в Ваших постах агрессии, господин американец...
Видно не зря весь мир не любит янки...
Если не хотите слушать, что Вам советуют более опытные товарищи, и общзаться в рамках приличия, то валите с форума....и чем быстрее, тем дальше....
Это так, бесплатный дружеский совет :) За второй совет придется платить... так, кажется, у вас в америке принято?
Поддерживаю. Пришел, насоздавал тем, слушать советов не желает, теперь еще и хамить начал.
Всплывая - выдыхай!
PADI OWD, AOWD, Deep; NDL Nitrox.

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#28 Сообщение Добавлено: 04-01-2013 23:07 Заголовок сообщения:

IgorOK писал(а):Как дети малые, чесслово. :lol:
Угу. :D
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Аватара пользователя
AmbA
Активный участник
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 02-09-2005 10:00
Откуда: Одесса
Контактная информация:

#29 Сообщение Добавлено: 04-01-2013 23:12 Заголовок сообщения:

Elf in Stone писал(а):
IgorOK писал(а):Как дети малые, чесслово. :lol:
Угу. :D
нуачо? :)
Инструктор IANTD #7656

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#30 Сообщение Добавлено: 04-01-2013 23:19 Заголовок сообщения:

Да в общем ничо. Новый год таки. Все имеют право. :D :D :D
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Dozer
Участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02-01-2013 22:34
Откуда: Флорида, США

#31 Сообщение Добавлено: 05-01-2013 02:55 Заголовок сообщения:

intagar писал(а):Сколько в Ваших постах агрессии, господин американец...
Видно не зря весь мир не любит янки...
Если не хотите слушать, что Вам советуют более опытные товарищи, и общзаться в рамках приличия, то валите с форума....и чем быстрее, тем дальше....
Это так, бесплатный дружеский совет :) За второй совет придется платить... так, кажется, у вас в америке принято?
Вот сам и вали. И я общаюсь в том же стиле с теми, кто позволяет подобное отношение ко мне. И ты мне не опытный и не товарищ. Пшел нах быдло.

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15515
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#32 Сообщение Добавлено: 05-01-2013 10:59 Заголовок сообщения:

Dozer писал(а):Как только я слышу всякие "спец слова" - значит очередной Гербалайф ...
Вы из ФлОриды?
Так вот штаб-квартира Гербалайфа именно там, в Орландо.
Вот там и протестуйте, а не на форуме.
Встаньте на Колониал Драйв и машите... :lol:
Dozer писал(а):В жизне бы не подумал, что в дайвинге может быть сетевой маркетинг. Печально..
Сорру, но вы вообще сертифицированный дайвер??? :shock:
Если да - то вы платили инструктору, тот отчислял за право вас учить в управу - это и есть сетевой маркетинг...Чем выше ступень - тем выше затраты на достижение и выше доход...
Вы уже в нем участвовали - и не заметили??? :lol:

Ну а если вы "дикий" "американский" ныряка возомнивший себя морским котиком - тогда ваше возмущение понятно, мировые правила не для вас...

ЗЫ А уж в жопу попали и на форум вывалили - зырьте советы и не рыпайтесь - жопа то у вас, причем двойная. :wink:
И у себя во Флориде думайте что из советов правильно, чтоб двойная в тройную не превратилась..
Если вы не тролль конечно...
Последний раз редактировалось Андрей СПб 05-01-2013 13:33, всего редактировалось 1 раз.
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Аватара пользователя
intagar
Активный участник
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 17-11-2011 23:49
Откуда: Калининград, Олег

#33 Сообщение Добавлено: 05-01-2013 11:10 Заголовок сообщения:

Dozer писал(а): Вот сам и вали. И я общаюсь в том же стиле с теми, кто позволяет подобное отношение ко мне. И ты мне не опытный и не товарищ. Пшел нах быдло.
Во-первых я с Вами на брудершафт не пил, господин хороший.
Во-вторых, иногда лучше жевать, чем говорить...
В-третьих, мы вроде и по русски говорим, но на разных языках. Видимо там в америке вы забыли нормальный вежливый русский и остался в вашем лексиконе только быдлятский. Стыдно, молодой человек, говорить такие вещи не видя человека в глаза. Обычно такие при личном разговоре прячут голову в задницу и не могут даже двух слов связать.
А по теме Вам все давно рассказали. Имеющий уши-услышит.
Каждый сам себе злобный буратино. :D
воз дере

Аватара пользователя
qq1978
Участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02-07-2009 10:51
Откуда: с 4pda
Контактная информация:

#34 Сообщение Добавлено: 05-01-2013 11:32 Заголовок сообщения:

Коллеги, тролли толсты.
GUE-F

Аватара пользователя
T.Sergey
Активный участник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 21-05-2010 12:57
Откуда: Феодосия Крым

#35 Сообщение Добавлено: 05-01-2013 11:51 Заголовок сообщения:

Dozer писал(а):УЖ ТОЧНО НЕ ГЛУПЕЕ ТЕБЯ СЕКТАНТ! :P ТЫ ДУМАЕШЬ, ЕСЛИ СФОТКАЛСЯ В КРАСНОМ КОСТЮМЕ НА ФОНЕ МОРЯ - ЭТО ТЕБЯ СРАЗУ СОВЕТЧИКОМ СДЕЛАЛО.
Может и не глупее, но уж точно не воспитаннее. Ну костюм не красный - это поддева. Имея некоторый опыт, думаю что имею право советовать. И не надо так орать. Здесь народ не глухой. :D
TDI/SDI #12429

Dozer
Участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02-01-2013 22:34
Откуда: Флорида, США

#36 Сообщение Добавлено: 05-01-2013 23:42 Заголовок сообщения:

Народ, хватит сраться.
Я вас вежливо просил несколько раз перестать тыкать меня носом в книжку и в курсы. Я вежливо и терпеливо все выслушивал, вы не успакаивались. ЗА ГРУБОСТЬ ИЗВИНЯЮСЬ! Сорвалось.

08.01.2013г.
Участник Dozer - переведён в читатели на неделю, до 15.01.2013 г. включительно.
Основание: нарушение п. 1.4. Правил форума.


Меня больше интересовал вопрос - был ли у кого-нибудь подобный сбой оборудования и что было причиной.

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#37 Сообщение Добавлено: 06-01-2013 03:51 Заголовок сообщения:

Полагаю, история потеряшек с "Богемии" куда более интересна. Так что ТС нервно курит в сторонке. :D
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Dozer
Участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02-01-2013 22:34
Откуда: Флорида, США

#38 Сообщение Добавлено: 06-01-2013 06:26 Заголовок сообщения:

Elf in Stone писал(а):Полагаю, история потеряшек с "Богемии" куда более интересна. Так что ТС нервно курит в сторонке. :D
Потеряшки с "Богемии" - это тайный жаргон сектантов что-ли? :P :P :P Люди с Вологодской области и то понятнее изъясняются.

Аватара пользователя
aviadiver
Активный участник
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 21-01-2010 18:54
Откуда: Москва,область

#39 Сообщение Добавлено: 06-01-2013 07:03 Заголовок сообщения:

Топикстартеру! УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ! Учиться тому, что Вас интересует (по существу задаваемых вопросов), Учиться более вежливому общению на форуме, Учиться принимать советы более опытных и прислушиваться к ним.
DIVE MUST GO ON!!!

Dozer
Участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02-01-2013 22:34
Откуда: Флорида, США

#40 Сообщение Добавлено: 06-01-2013 07:09 Заголовок сообщения:

aviadiver писал(а):Топикстартеру! УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ! Учиться тому, что Вас интересует (по существу задаваемых вопросов), Учиться более вежливому общению на форуме, Учиться принимать советы более опытных и прислушиваться к ним.
Так в том-то и дело! Что от вас звучит только один совет - учиться :)

Ответить