Выборы мэра в Москве.

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, KWAK, DukeSS

Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лавразий
Активный участник
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 19-07-2012 10:40
Откуда: Столица Р.Ф.

#21 Сообщение Добавлено: 03-09-2013 17:09 Заголовок сообщения:

Soldatov_A писал(а):Разумеется, за Навального. За кого же еще? Понятно, что Собянин не так плох, на самом деле. Но тут вопрос именно в Навальном. Просто необходимо дать ему старт. Это именно тот случай, когда можно сказать "лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть". Можно ждать сферического кандидата в вакууме, который будет весь в белом и на коне. Но дождемся ли? Бывают ли такие? А этот молод, энергичен, смел очень и открыт. И самое главное, у лицо не протокольное. Ужасно тошнит от этих обкомовских рож на плакатах. Очень хочется свежих лиц, тем более таких симпатичных людей. С харизмой.
Остальные статисты, разумеется, в расчет даже не принимаются.
одному ленинградскому умнице (с харизмой) уже старт давали. до сих пор вся страна икает и чихает. и ведь без криминального и бизнесс прошлого был, гражданин-то. найдите хоть скольконибудь отличий в "программах". кроме того лозанга что в кавычках наверху был ещё один популярен, про тех кто "ошибается".

эххх. история не учит некого. неужели память так коротка.

Аватара пользователя
Greenhed
Активный участник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 21-08-2013 12:46

#22 Сообщение Добавлено: 03-09-2013 17:12 Заголовок сообщения:

Лавразий писал(а):
Soldatov_A писал(а):Разумеется, за Навального. За кого же еще? Понятно, что Собянин не так плох, на самом деле. Но тут вопрос именно в Навальном. Просто необходимо дать ему старт. Это именно тот случай, когда можно сказать "лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть". Можно ждать сферического кандидата в вакууме, который будет весь в белом и на коне. Но дождемся ли? Бывают ли такие? А этот молод, энергичен, смел очень и открыт. И самое главное, у лицо не протокольное. Ужасно тошнит от этих обкомовских рож на плакатах. Очень хочется свежих лиц, тем более таких симпатичных людей. С харизмой.
Остальные статисты, разумеется, в расчет даже не принимаются.
одному ленинградскому умнице (с харизмой) уже старт давали. до сих пор вся страна икает и чихает. и ведь без криминального и бизнесс прошлого был, гражданин-то. найдите хоть скольконибудь отличий в "программах". кроме того лозанга что в кавычках наверху был ещё один популярен, про тех кто "ошибается".

эххх. история не учит некого. неужели память так коротка.
Нету у Навального никакой программы кроме как "Путина в тюрьму". Ни разу ничего путного не смог сказать, а помимо борьбы с коррупцией власть предполагает хоть какую-то управленческую деятельность..
CMAS **, NDL Nitrox (Неопытный малыш и не скрываю)

vitdor
Активный участник
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 24-07-2013 21:24
Откуда: Москва

#23 Сообщение Добавлено: 03-09-2013 17:20 Заголовок сообщения:

Лавразий писал(а): одному ленинградскому умнице (с харизмой) уже старт давали. до сих пор вся страна икает и чихает.
Не не путайте, того мало того что назначили(хз кто он такой был и откуда взялся) да еще и с харизмой у него мягко говоря не ОК, а тут немного другая ситуация все же.

скат

#24 Сообщение Добавлено: 03-09-2013 17:21 Заголовок сообщения:

Хотя бы один политик призвал перестать делать из наших детей дебилов. Эти ЕГЭ, сериалы типа "Универ", "дома 1.2.3, "фабрики"...
Это обязательное среднее образование. Ну зачем знать дифференциальное исчисление будущему штукатуру? В школе 50% добрых пять лет пересиживают. Им ставят "четвёрки", чтобы отчётность не портить. В результате приучают паразитировать. Они потом и в жизни такие. Вот о чём сейчас заботиться надо.
При чём тут лицо, харизма? О чём вы вообще тут?

Аватара пользователя
skingearvirus
Инструктор
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 26-09-2005 10:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

#25 Сообщение Добавлено: 03-09-2013 17:27 Заголовок сообщения:

скат писал(а):Хотя бы один политик призвал перестать делать из наших детей дебилов. Эти ЕГЭ, сериалы типа "Универ", "дома 1.2.3, "фабрики"...
Это обязательное среднее образование. Ну зачем знать дифференциальное исчисление будущему штукатуру? В школе 50% добрых пять лет пересиживают. Им ставят "четвёрки", чтобы отчётность не портить. В результате приучают паразитировать. Они потом и в жизни такие. Вот о чём сейчас заботиться надо.
При чём тут лицо, харизма? О чём вы вообще тут?
Это о ком? Среди политиков появилась светлая, незапятнанная личность? :shock:
Поляков Станислав SSI Technical Extended Range Trimix, Technical Wreck Instructor Trainer #78865, Full Cave NSS-CDS Diver

скат

#26 Сообщение Добавлено: 03-09-2013 17:30 Заголовок сообщения:

Ни о ком. Так - мысли вслух. Сейчас все политики общие фразы говорят, как под копирку. Свежих мыслей нет, а не лиц.

Аватара пользователя
Ashie
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03-02-2012 14:53
Откуда: Москва

#27 Сообщение Добавлено: 03-09-2013 17:35 Заголовок сообщения:

skingearvirus писал(а): Это о ком? Среди политиков появилась светлая, незапятнанная личность? :shock:
Так и хочется сказать: "такой большой, а в сказки веришь" (с) (это не я вам на "ты", это слова из песни, которые не выкинешь)
Эти две части взаимоисключающие, политики и незапятнанная.
На мой взгляд...

Аватара пользователя
Святой Пигидий
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08-08-2013 13:13

#28 Сообщение Добавлено: 03-09-2013 17:36 Заголовок сообщения:

hondje писал(а):Московские геи голосуют только за жулика и вора Анального. .
Правда? Откуда такая осведомленность?
RAmen

BKC
Активный участник
Сообщения: 15225
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#29 Сообщение Добавлено: 03-09-2013 18:18 Заголовок сообщения: Re: Выборы мэра в Москве.

ValeD писал(а):Москвичи, поучаствуйте в выборах. На Вас вся страна смотрит и ждёт перемен.
Конечно в выборах участвовать надо. Всегда.

Что касается ожидания перемен... Вот представился Советский Союз двадцать с небольшим лет назад. В смысле - все мы моложе на двадцать с небольшим лет. :wink:
А Советский Союз такой, что...
Ну, нефть - $100 за ихнюю бочку. Понырять - хошь в Приморье, а хошь в Красноморье/Средиземноморье/Карибоморье и вообще на все четыре океана... даже пять. Двухнедельные зимние каникулы в Париже. В магазинах "было чего выпить-закусить" - ну, чисто для примера, как сейчас. Etc... Как думаете - пошли бы москвичи и прочие граждане страны куда-то зачем-то?
Плюс к этому - граждане, проверившие на себе старое китайское проклятие "чтоб тебе жить в эпоху перемен", вполне ещё живы и находятся в таком возрасте, когда перемен не хочется вообще. А в Москве этих граждан очень много. Серьёзное же противостояние мэра с Кремлём вполне может просто ухудшить положение Москвы и москвичей.
Тогда, двадцать с лишним лет назад, было понятно что плохо, что надо улучшить и были конкретные идеи что надо изменить. Сейчас большинству видится только смена игроков на том же поле с совершенно невнятными надеждами на изменения к лучшему. Да, собственно, так оно и есть.

Но голосовать идти надо.

Аватара пользователя
Святой Пигидий
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08-08-2013 13:13

#30 Сообщение Добавлено: 03-09-2013 18:52 Заголовок сообщения:

Greenhed писал(а): Нету у Навального никакой программы кроме как "Путина в тюрьму". Ни разу ничего путного не смог сказать, а помимо борьбы с коррупцией власть предполагает хоть какую-то управленческую деятельность..
Это неправда.. Вы либо ее не читали Либо просто сознательно лжете. Что касается управления, даже то как он организовал избирательную компанию показывает что организаторские способности у него есть . Я уж не говорю о том что он не боится отвечать на вопросы и участвовать в дебатах. Что касается практического опыта, некоторые становились президентами с опытом написания доносов и ничего, их даже потом сексимволами объявляли..
RAmen

Аватара пользователя
dutf
Активный участник
Сообщения: 5335
Зарегистрирован: 09-08-2007 10:58

#31 Сообщение Добавлено: 03-09-2013 18:57 Заголовок сообщения:

vitdor писал(а):
Лавразий писал(а): одному ленинградскому умнице (с харизмой) уже старт давали. до сих пор вся страна икает и чихает.
Не не путайте, того мало того что назначили(хз кто он такой был и откуда взялся) да еще и с харизмой у него мягко говоря не ОК, а тут немного другая ситуация все же.
Да и насчёт "бескриминального прошлого" хз, на самом деле.
Любопытную версию выдвинул Сысой Иванович Свиридов для объяснения тайны загадочной улыбки Моны Лизы. Не исключено, считает исследователь, что она просто была дурой. (С) А.Кнышев

Аватара пользователя
dutf
Активный участник
Сообщения: 5335
Зарегистрирован: 09-08-2007 10:58

#32 Сообщение Добавлено: 03-09-2013 19:02 Заголовок сообщения:

дубль
Последний раз редактировалось dutf 03-09-2013 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Любопытную версию выдвинул Сысой Иванович Свиридов для объяснения тайны загадочной улыбки Моны Лизы. Не исключено, считает исследователь, что она просто была дурой. (С) А.Кнышев

Аватара пользователя
crow
Активный участник
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 23-11-2006 13:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

#33 Сообщение Добавлено: 03-09-2013 20:07 Заголовок сообщения:

Greenhed писал(а): не имеет права публичный человек обвиняя одного человека в воровстве сам иметь за плечами ровно такое же воровство. Один раз своровал - молчи в тряпочку. Либо публично кайся в своих грехах, возмещай ворованное и всем своим видом показывай что ты раскаялся.
Не читал, но осуждаю... :lol:
Вы бы хоть с материалами дела ознакомились прежде чем такие выводы делать. Не смешно ведь даже, а грустно вас читать. :cry:
I use the HALCYON inflator with steel buttons. Wanna talk about it?

Аватара пользователя
VetraA
Активный участник
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 26-04-2012 18:48
Откуда: С Урала

#34 Сообщение Добавлено: 03-09-2013 20:20 Заголовок сообщения:

На должность мэра пора Кадырова приглашать. Насчет бюджета- человек давно в доле, прошлое списано по амнистии, харизмы - мама не горюй, а учитывая то, что в Москве чеченцев уже больше, чем на Кавказе, вполне логичная кандидатура получается.
Я самый богатый человек не только в Европе, но и мире. Я собираю эмоции. (Владимир Путин)

Аватара пользователя
S.S. "Drip"
Активный участник
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 30-11-2006 13:43
Откуда: иногда Москва

#35 Сообщение Добавлено: 03-09-2013 20:37 Заголовок сообщения:

VetraA писал(а):На должность мэра пора Кадырова приглашать. Насчет бюджета- человек давно в доле, прошлое списано по амнистии, харизмы - мама не горюй, а учитывая то, что в Москве чеченцев уже больше, чем на Кавказе, вполне логичная кандидатура получается.
Я - "ЗА"!!! :D Хочу, чтоб и москвичам деньги Аллах давал.... :D
Моника! Ты можешь стать первой в Америке, кто делал это у двух президентов. Я в тебя верю!

Аватара пользователя
Святой Пигидий
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08-08-2013 13:13

#36 Сообщение Добавлено: 03-09-2013 22:32 Заголовок сообщения:

[quote="S.S. "Drip""]
Я - "ЗА"!!! :D Хочу, чтоб и москвичам деньги Аллах давал.... :D[/quote]
Ну некоторым уже дает
Изображение
Я тоже за шариат и за Вайнахтелеком
crow писал(а): Не читал, но осуждаю... :lol:
Вы бы хоть с материалами дела ознакомились прежде чем такие выводы делать. Не смешно ведь даже, а грустно вас читать. :cry:
Это излишне.. Телевизор никогда не врет!
RAmen

Аватара пользователя
ValeD
Активный участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 31-12-2008 18:47
Откуда: Владивосток, бухта Витязь
Контактная информация:

#37 Сообщение Добавлено: 04-09-2013 00:10 Заголовок сообщения:

Greenhed писал(а): Нету у Навального никакой программы кроме как "Путина в тюрьму". Ни разу ничего путного не смог сказать, а помимо борьбы с коррупцией власть предполагает хоть какую-то управленческую деятельность..
Короткую программу Вы Навальному приписываете.
http://navalny.ru/platform/Navalny_Program.pdf

BK
Активный участник
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 03-01-2007 17:47

#38 Сообщение Добавлено: 04-09-2013 00:16 Заголовок сообщения:

За кого голосовать -- предельно понятно. Люди которые пишут, что голосовать не за кого -- врут. Это прихлебатели ботоксного ублюдка, мол, мы осуждаем, но все равно проголосуем за ботоксного дурака или какую-либо из его шавок. За кого гражданин голосовал, если голосовал, того именно он и поддерживает и любит. Кому не за кого -- те и не голосуют или (лучше) приходят на выборы и портят бюллетень, отмечая всех кандидатов.

По кандидатурам. В целом, это игра воров. Мы всего лишь невольные участники. Но будем судить о людях по их поступкам. За Мельникова я голосовать не буду, т.к. понятия не имею кто это такой. И никаких дел про него не знаю. Навальный же только на моей памяти выгнал из Госдуры пару единоросских воров. Это, на мой взгляд, уже много. Поэтому мой выбор очевиден.
Выпил -- пристегнись ремнём безопасности.

BK
Активный участник
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 03-01-2007 17:47

#39 Сообщение Добавлено: 04-09-2013 00:38 Заголовок сообщения:

gumanoid писал(а):Только что достал из почтового ящика письмо матушке, подписанное просто и со вкусом: "С.Собянин". Обращается по имени-отчеству, и адрес указан полностью.
Мне он пока ничего не написал. Всё жду, проверяю ящик, чтобы засунуть потом это письмо по место его назначения. Писал мне оленевод письма только на прошлых выборах Госдуры, в которых говорил, что сам он -- видный единоросс и другие твари от единороссии ему деньжат подкидывают. Поэтому призывал в письме голосовать за Единую Россию, т.к. у него от этого денег прибавится. Письмо то давнее я отсканировал и сохранил. Теперь жду следующего письма.
Выпил -- пристегнись ремнём безопасности.

Максим и Юля
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01-06-2009 00:21
Откуда: Москва

#40 Сообщение Добавлено: 04-09-2013 00:48 Заголовок сообщения:

Ложь и злоба миром правят.
Совесть душат, правду травят,
мертв закон, убита честь,
непотребных дел не счесть.
Заперты, закрыты двери
доброте, любви и вере.
Мудрость учит в наши дни:
укради и обмани!
Друг в беде бросает друга,
на супруга врет супруга,
и торгует братом брат.
Вот какой царит разврат!
"Выдь-ка, милый, на дорожку,
я тебе подставлю ножку", -
ухмыляется ханжа,
нож за пазухой держа.
Что за времечко такое!
Ни порядка, ни покоя,
и господень сын у нас
вновь распят, - в который раз!

Поэзия вагантов
Примас Гуго Орлеанский

И так с 12 века.....

Неужели, все наконец-то изменится с приходом Навального?

Закрыто