Королеве Великобритании вчера 90 лет стукнуло!

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, KWAK, DukeSS

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
S.S. "Drip"
Активный участник
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 30-11-2006 13:43
Откуда: иногда Москва

#41 Сообщение Добавлено: 26-04-2016 20:47 Заголовок сообщения: Re: Королеве Великобритании вчера 90 лет стукнуло!

ВВБ писал(а):...А чем она должна впечатлить.
Тем, что она покинет этот бренный мир Королевой... а вот кем ты?..... :?
:D :D :D
Моника! Ты можешь стать первой в Америке, кто делал это у двух президентов. Я в тебя верю!

ВВБ
Активный участник
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 13-02-2007 17:14
Откуда: Красногорск

#42 Сообщение Добавлено: 26-04-2016 20:49 Заголовок сообщения: Re: Королеве Великобритании вчера 90 лет стукнуло!

[quote="S.S. "Drip""]
ВВБ писал(а):
Путина не видел.
Видел... прилетал на вертолете... сверху вниз, в 10-15 метрах.... что могу сказать... совсем, как Ленин - маленький и лысый... :mrgreen:[/quote]
А я только его жену видел. Самого не посчастливилось. :D
С уважением, Владимир.

ВВБ
Активный участник
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 13-02-2007 17:14
Откуда: Красногорск

#43 Сообщение Добавлено: 26-04-2016 20:55 Заголовок сообщения: Re: Королеве Великобритании вчера 90 лет стукнуло!

[quote="S.S. "Drip""]
Тем, что она покинет этот бренный мир Королевой... а вот кем ты?..... :?
:D :D :D[/quote]
Все мы покинем мир одинаково.
"ибо прах ты и в прах возвратишься" (с).
Вне зависимости от того королем ты был или шутом. :D
С уважением, Владимир.

ВВБ
Активный участник
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 13-02-2007 17:14
Откуда: Красногорск

#44 Сообщение Добавлено: 26-04-2016 21:03 Заголовок сообщения: Re: Королеве Великобритании вчера 90 лет стукнуло!

[quote="S.S. "Drip""] совсем, как Ленин - маленький и лысый... :mrgreen:[/quote]
Осталось выяснить, когда ты Ленина видел? :D
С уважением, Владимир.

BKC
Активный участник
Сообщения: 15228
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#45 Сообщение Добавлено: 26-04-2016 21:11 Заголовок сообщения: Re: Королеве Великобритании вчера 90 лет стукнуло!

ВВБ писал(а):А мне только Брежнева вживую видеть доводилось, а остальных видел только по телевизору.
Ну, я, главным образом, имел в виду "в неформальной обстановке". Типа в вольере боевой дельфин или королева перед светофором. А не он на мавзолее или в кортеже по Ленинскому, а я в собранной/организованной массовке.

Аватара пользователя
Quest007
Активный участник
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 22-03-2013 02:32
Откуда: UK/Волгоград

#46 Сообщение Добавлено: 26-04-2016 21:22 Заголовок сообщения: Re: Королеве Великобритании вчера 90 лет стукнуло!

ВВБ писал(а):[quote="S.S. "Drip""]
ВВБ писал(а):
Путина не видел.
Видел... прилетал на вертолете... сверху вниз, в 10-15 метрах.... что могу сказать... совсем, как Ленин - маленький и лысый... :mrgreen:
А я только его жену видел. Самого не посчастливилось. :D[/quote]
Позволю себе поинтересоваться: какую, новую или старую? :D

ВВБ
Активный участник
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 13-02-2007 17:14
Откуда: Красногорск

#47 Сообщение Добавлено: 26-04-2016 21:24 Заголовок сообщения: Re: Королеве Великобритании вчера 90 лет стукнуло!

Старую. :)
С уважением, Владимир.

ВВБ
Активный участник
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 13-02-2007 17:14
Откуда: Красногорск

#48 Сообщение Добавлено: 26-04-2016 21:32 Заголовок сообщения: Re: Королеве Великобритании вчера 90 лет стукнуло!

BKC писал(а):
ВВБ писал(а):А мне только Брежнева вживую видеть доводилось, а остальных видел только по телевизору.
Ну, я, главным образом, имел в виду "в неформальной обстановке". Типа в вольере боевой дельфин или королева перед светофором. А не он на мавзолее или в кортеже по Ленинскому, а я в собранной/организованной массовке.
Я тоже почти в неформальной обстановке. :)
В феврале 1978 года (во время службы в армии) во время хоккейного матча я сидел в 10 метрах от Брежнева и Устинова (естественно не на правительственной трибуне, но совсем рядом с ней.) :D
С уважением, Владимир.

BKC
Активный участник
Сообщения: 15228
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#49 Сообщение Добавлено: 26-04-2016 21:51 Заголовок сообщения: Re: Королеве Великобритании вчера 90 лет стукнуло!

ВВБ писал(а):В феврале 1978 года (во время службы в армии) во время хоккейного матча я сидел в 10 метрах от Брежнева и Устинова...
Если сидел как зритель - тогда зачёт. :wink: А если привезли в "оцепление", для заполнения полосы отчуждения тогда... :cry:
:wink:

ВВБ
Активный участник
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 13-02-2007 17:14
Откуда: Красногорск

#50 Сообщение Добавлено: 26-04-2016 22:14 Заголовок сообщения: Re: Королеве Великобритании вчера 90 лет стукнуло!

Я был чемпионом бригады по тяжелой атлетике и вместе со сборной командой бригады приехал в Москву на Чемпионат корпуса. Начальник боевой и спортивной подготовки нашей бригады, который привез нас на соревнования, был близким другом какого-то спортивного начальника ЦСКА. Вот он и привел нашу спортивную команду на матч ЦСКА. А там уж где посадили, там мы и сидели. Я сидел как зритель. Может мы и заполняли "полосу отчуждения" для большей безопасности Генсека и Министра обороны , судить не берусь. :)
С уважением, Владимир.

spirit
Активный участник
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 05-11-2011 15:04

#51 Сообщение Добавлено: 27-04-2016 02:38 Заголовок сообщения: Re: Королеве Великобритании вчера 90 лет стукнуло!

Валерий Мухин писал(а):
Quest007 писал(а):P.S. Королева с дельфином, что Путин с амфорой....
У Путина больше дельфинов:
Изображение
У Путина больше тигриц, стерхов и малолетних мальчиков ! :)
Респект Королеве. :)
Вложения
image.jpg
С уважением, дух.

Аватара пользователя
S.S. "Drip"
Активный участник
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 30-11-2006 13:43
Откуда: иногда Москва

#52 Сообщение Добавлено: 27-04-2016 08:01 Заголовок сообщения: Re: Королеве Великобритании вчера 90 лет стукнуло!

ВВБ писал(а):[quote="S.S. "Drip""] совсем, как Ленин - маленький и лысый... :mrgreen:
Осталось выяснить, когда ты Ленина видел? :D[/quote]
Давно, когда в мавзолей еще очереди были.... :D
Моника! Ты можешь стать первой в Америке, кто делал это у двух президентов. Я в тебя верю!

spirit
Активный участник
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 05-11-2011 15:04

#53 Сообщение Добавлено: 27-04-2016 08:06 Заголовок сообщения: Re: Королеве Великобритании вчера 90 лет стукнуло!

Lol
Коррлева есть королева. Наследственность. :) это не пу из Питерской подворотни с выкидухой :)
С уважением, дух.

Аватара пользователя
iak67
Активный участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 30-01-2012 21:56
Откуда: Тюмень

#54 Сообщение Добавлено: 27-04-2016 09:35 Заголовок сообщения: Re: Королеве Великобритании вчера 90 лет стукнуло!

spirit писал(а): Коррлева есть королева. Наследственность.
Это да. Близкородственное скрещивание :)

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5702
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#55 Сообщение Добавлено: 27-04-2016 10:34 Заголовок сообщения: Re: Королеве Великобритании вчера 90 лет стукнуло!

spirit писал(а):Lol
Коррлева есть королева. Наследственность. :) это не пу из Питерской подворотни с выкидухой :)
Далась вам эта подворотня! Фейк это полнейший. Приличный мальчик, из приличной семьи. Дзюдо занялся, в университет поступил. А это весьма непросто было. Конкурс в Универ был приличный. Без хорошего базового образования экзамены было сдать нереально.
Да и жил он не на Лиговке, а на Лиговском проспекте. Это совершенно разные вещи.
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

Аватара пользователя
Николай_68
Активный участник
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 05-12-2010 21:05
Откуда: Москва

#56 Сообщение Добавлено: 27-04-2016 10:38 Заголовок сообщения: Re: Королеве Великобритании вчера 90 лет стукнуло!

spirit писал(а):это не пу из Питерской подворотни с выкидухой :)
Налицо психическое расстройство и навязчивые идеи. Судя по всему, в вашем мире люди делятся на породных и тех, кто из подворотни. Причем, питерская подворотня, видимо, вообще не котируется. А к Гагарину Ю.А. у вас какое отношение? Он-то вообще из деревни Клушино. Он в вашем мире с чем, с выкидухой или с вилами? А Ломоносов М.В. - порода?
Держали бы свою ненависть при себе! Или вон, в калообменник отнесли бы.

P.S.
Krapiva опередил.
Всплывая - выдыхай!
PADI OWD, AOWD, Deep; NDL Nitrox.

Аватара пользователя
Капитан Арктика
Активный участник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 22-03-2013 14:26
Откуда: хутор Загляденка

#57 Сообщение Добавлено: 27-04-2016 22:05 Заголовок сообщения: Re: Королеве Великобритании вчера 90 лет стукнуло!

Krapiva писал(а):... в университет поступил. А это весьма непросто было. Конкурс в Универ был приличный. Без хорошего базового образования экзамены было сдать нереально...
Есть версия, что поступить помог бывший тренер по самбо (до дзю-до), которого всегда замалчивают.

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5702
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#58 Сообщение Добавлено: 27-04-2016 22:24 Заголовок сообщения: Re: Королеве Великобритании вчера 90 лет стукнуло!

Капитан Арктика писал(а):
Krapiva писал(а):... в университет поступил. А это весьма непросто было. Конкурс в Универ был приличный. Без хорошего базового образования экзамены было сдать нереально...
Есть версия, что поступить помог бывший тренер по самбо (до дзю-до), которого всегда замалчивают.
В Универ можно было поступить через спорт кафедру. Но для этого надо было еще в школе большие надежды подавать. Где то на уровне КМС. Да и то, насчет юрфака не уверен. А потом еще учиться, что тоже непросто. И спорткафедра далеко не всегда могла помочь. Были у нас такие спортсмены. Вылетали на раз.
Вот если студент еще с абитуры отношение к госбезопасности имел, тогда да. Тогда все проще. Как раз на юрфаке в первую очередь.
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

ВВБ
Активный участник
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 13-02-2007 17:14
Откуда: Красногорск

#59 Сообщение Добавлено: 27-04-2016 23:34 Заголовок сообщения: Re: Королеве Великобритании вчера 90 лет стукнуло!

Для поступления на юрфак в МГУ или ЛГУ в 70-е годы уровень КМС (даже МС) вряд ли мог играть хоть какую-то роль. Мастер спорта международного класса какие-то преференции еще мог получить, но, как правило, таких пристраивали на другие факультеты ( в МГУ на этом специализировался экономический ф-т).

Это в нынешние времена каждый ВУЗ, да и каждая забегаловка стала готовить юристов, а в те годы количество вузов, готовивших юристов, было очень ограничено. Юридические факультеты имело небольшое количество университетов: два московских (МГУ и Дружбы народов), ЛГУ, университеты в столицах союзных республик и пару университетов в крупных областных центрах (например, в Одессе). Два очных юридических института (Харьковский и Свердловский) и один заочный (ВЮЗИ). Высшие школы милиции юридическими ВУЗами считали с большой натяжкой. Даже университеты городов с миллионным населением ( такие как Днепропетровск и Донецк) не имели в своем составе юридических факультетов.

Кроме того, в те годы большинство мест на юридических факультетах предоставлялось лицам, имеющим производственный стаж 2 года. В Харьковский юридический институт ( в Свердловский полагаю тоже) после окончания школы вообще не принимали. В МГУ для школьников выделяли менее половины мест (меньше 100). Вполне резонно предполагаю, что и в ЛГУ была такая же политика. Даже для стажников конкурсы доходили до 10 человек на одно место, а среди школьников они были значительно выше. Если учесть всех блатных, которые в большинстве своем поступали после школы ( не нарабатывать же сыну какого-нибудь министра 2-летний производственный стаж), то реальные конкурсы среди школьников просто зашкаливали. Со мной на одном курсе учились дети двух маршалов, заместителей генеральных прокуроров, заместителей министров внутренних дел, руководителей высшего ранга из союзных республик и много детей других сановников высокого уровня + дети МГУшной профессуры. Конечно, встречались среди них и умненькие детки, но в основной своей массе они без блата бы не поступили. Скорее всего, в ЛГУ уровень родителей блатных студентов был пониже, но то, что такие блатные детки забирали на себя львиную долю мест, можно не сомневаться. Поэтому никто бы не дал преференции простому КМС по дзюдо или самбо.

Чтобы поступить на юрфак ЛГУ сразу по окончания школы, Путину надо было иметь очень высокий уровень подготовки (предполагаю, что он его имел), либо очень большой блат.

Из спортсменов со мной учились чемпион мира по борьбе Ариф Нифтулаев и МСМК по плаванию (фамилию забыл), но они перевелись из института физкультуры и через год вылетели.
С уважением, Владимир.

spirit
Активный участник
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 05-11-2011 15:04

#60 Сообщение Добавлено: 28-04-2016 07:29 Заголовок сообщения: Re: Королеве Великобритании вчера 90 лет стукнуло!

Капитан Арктика писал(а):
Krapiva писал(а):... в университет поступил. А это весьма непросто было. Конкурс в Универ был приличный. Без хорошего базового образования экзамены было сдать нереально...
Есть версия, что поступить помог бывший тренер по самбо (до дзю-до), которого всегда замалчивают.
Ну почему замалчивают ? Все в открытом доступе. На 1-м канале и НТВ может и замалчивают...
С уважением, дух.

Ответить