Форум Тетис

Ведущий форум о рекреационном и техническом дайвинге, подводной охоте и фридайвинге
Текущее время: 26-03-2017 12:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 385 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20  След.

Кто вас достал (раздражает) на форуме?
Опрос закончился 26-01-2017 18:59
Гасников Дмитрий 15%  15%  [ 60 ]
Kenia 1%  1%  [ 3 ]
Elf in Stone 7%  7%  [ 28 ]
ocean 4%  4%  [ 17 ]
Мухин 10%  10%  [ 38 ]
Андрей Спб 10%  10%  [ 39 ]
ocean07 5%  5%  [ 19 ]
Алекcandr 6%  6%  [ 22 ]
Дана 2%  2%  [ 6 ]
Капитан Арктика 4%  4%  [ 16 ]
PROFFI 7%  7%  [ 26 ]
скат 6%  6%  [ 23 ]
KWAK 2%  2%  [ 8 ]
Максим Васильев 4%  4%  [ 17 ]
uniform 2%  2%  [ 8 ]
ВиТим 1%  1%  [ 3 ]
no one 2%  2%  [ 9 ]
Александр64 4%  4%  [ 14 ]
ua... тра-ля-ля, хрен прочтешь. Ведьма короче 5%  5%  [ 19 ]
другие 4%  4%  [ 16 ]
Всего голосов : 391
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17-02-2017 21:34      Заголовок сообщения: Re: Кто вам надоел на форуме своей "активностью"
Участник

Dr.Evil писал(а):
Адресок дать?
Или пьятница добавляет героизма Культурной Столице?

Для непонятных ещё раз:
Имеем след. изречение:
Слушай своего дайв-гуру а не жену-дуру(с)
К кому обращается автор?
К тому, кто читает "подпись" - правильно?
Соотв., тогда его, "читателя", жена - дура. Давайте уж будем логичными, если так хочется цепляться к словам.
Кому надо "обижаться"? :lol:

З.Ы.
Борис, Вы, вроде, нормальный взрослый дядька.
Перечитайте внимательно, с начала страницы, что я писАл и что мне отвечал г-н mitrich.
Где Вы увидели оскорбления с моей стороны?

Понеслась.... :2gun: :shot1: Чисто в тетисовском стиле. Все забыли про тему в частности и, про дайвинг вообще :(
ПыСы: А в Питер смотаться- слабо!? :)

СообщениеДобавлено: 17-02-2017 21:50      Заголовок сообщения: Re: Кто вам надоел на форуме своей "активностью"
Активный участник

mitrich писал(а):
Понеслась.... :2gun: :shot1: Чисто в тетисовском стиле. Все забыли про тему в частности и, про дайвинг вообще :(

Тема изначально гнилая и к дайвингу не имеющая ровным счётом, никакого отношения.
Что же касается нашей с Вами "беседы", то до появления на ринге Крапивы, она носила вполне нормальный характер.
Я прекрасно понимаю, что именно Вы имели ввиду в своей подписи, но "со стороны" смысл её выглядит именно так, как я написАл выше.
Если у Вас есть какие-либо претензии ко мне и Вы хотите сатисфакции - вэлкам, я не прячусь.
В Питер, разумеется, мне ехать нафиг не впёрлось :lol:

СообщениеДобавлено: 17-02-2017 22:03      Заголовок сообщения: Re: Кто вам надоел на форуме своей "активностью"
Активный участник

Dr.Evil писал(а):
mitrich писал(а):

Тема изначально гнилая .....l:

:lol: ну вот. Ни я один так считаю... :alc:
Парни, давайте все соберемся на нейтральной территории. Там спарринг три раунда по 3 минуты, а потом по 50 грамм за встречу. Я угощаю... :wink: :alc:

СообщениеДобавлено: 17-02-2017 22:05      Заголовок сообщения: Re: Кто вам надоел на форуме своей "активностью"
Активный участник

Dr.Evil писал(а):
Борис, Вы, вроде, нормальный взрослый дядька.
Перечитайте внимательно, с начала страницы, что я писАл и что мне отвечал г-н mitrich.
Где Вы увидели оскорбления с моей стороны?

Построчно:
1. Фиг вам! Я молод душой.
2. Лень.
3. Оскорблений не увидел, а вот глумление присутствовало.
PS Ко мне лучше на ты. А то я начинаю нервно оглядываться. А вдруг меня много.
PPS А вот здесь и проявляется интеллигентность питерцев и общая культурность второй столицы. Мы ведь не сразу в морду бьем, мы сначала спрашиваем: Ты чо сказал? А чо имел ввиду? А потом уже бьем морду. В независимости от ответа.
PPS Смайлики обязательно ставить, когда пост шутливый? Тогда 300 смайликов. Подставить по вкусу.

СообщениеДобавлено: 17-02-2017 22:09      Заголовок сообщения: Re: Кто вам надоел на форуме своей "активностью"
Активный участник

Короче, всех с пятницей :beer1:

СообщениеДобавлено: 17-02-2017 22:09      Заголовок сообщения: Re: Кто вам надоел на форуме своей "активностью"
Активный участник

PROFFI писал(а):
Dr.Evil писал(а):
mitrich писал(а):

Парни, давайте все соберемся на нейтральной территории. Там спарринг три раунда по 3 минуты, а потом по 50 грамм за встречу. Я угощаю... :wink: :alc:

Вау! Давно мечтал с тобой подраться. Ну или выпить. Или понырять. Может все таки на сафари к Ире выберемся? Хантера возьмем. А то он без меня совсем не пьет. Годами. Пропадет ведь парень.

СообщениеДобавлено: 17-02-2017 23:26      Заголовок сообщения: Re: Кто вам надоел на форуме своей "активностью"
Активный участник

Dr.Evil писал(а):
Короче, всех с пятницей :beer1:

Во, а я за это уже выпил! Немировка кончилась, перешел на рацепуц.

Изображение
Вот его реклама -что надо! :mrgreen:
http://www.ratzeputz-celle.de/Ratzeputz ... tzeputz-co
На английском, но понятно

СообщениеДобавлено: 18-02-2017 10:24      Заголовок сообщения: Re: Кто вам надоел на форуме своей "активностью"
Активный участник

Krapiva писал(а):
...
Вау! Давно мечтал с тобой подраться. Ну или выпить. Или понырять. Может все таки на сафари к Ире выберемся? Хантера возьмем. А то он без меня совсем не пьет. Годами. Пропадет ведь парень.

:lol: хорошая идея!
Только я Иринку боюсь...((
Она меня после первого же дайва кастриру... убъет, вобщем... :lol:
Хотя может после второго... :roll: Первый разнырочный... :lol:
Хантера спасать надо однозначно! :alc: правда из меня спаситель в этом плане хреновый... :oops: :lol:

СообщениеДобавлено: 18-02-2017 14:08      Заголовок сообщения: Re: Кто вам надоел на форуме своей "активностью"
Лучезарная.

Krapiva писал(а):
Может все таки на сафари к Ире выберемся?

Поехали в июле? У нас есть места с 15 по 22-е. В это время красота... :D

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 18-02-2017 14:55      Заголовок сообщения: Re: Кто вам надоел на форуме своей "активностью"
Активный участник

В это время красота и здоровье в Крыму.... а Еги (в моем скромном понимании) это весна-осень. Когда у нас податься некуда, а там уже не жарко... ИМХО

СообщениеДобавлено: 18-02-2017 15:18      Заголовок сообщения: Re: Кто вам надоел на форуме своей "активностью"
Лучезарная.

Ну, если мы говорим о сафари (а мы говорим именно о нём), то в море летом не жарко, вполне комфортно. На берегу - да, другие дела. Это я, кстати, не чтоб поспорить, а исключительно правды ради :lol: .

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 18-02-2017 17:26      Заголовок сообщения: Re: Кто вам надоел на форуме своей "активностью"
Активный участник

PROFFI писал(а):
Krapiva писал(а):
...

:lol: хорошая идея!
Только я Иринку боюсь...((
Она меня после первого же дайва кастриру... убъет, вобщем... :lol:
Хотя может после второго... :roll: Первый разнырочный... :lol:
Хантера спасать надо однозначно! :alc: правда из меня спаситель в этом плане хреновый... :oops: :lol:

Да да, спасатель из тебя хреновый. Только на один вечер помниЦЦа сломался и поддался на мою провокацию! :alc: Приходилось практически одному оддуваться за Дьютик.

СообщениеДобавлено: 19-02-2017 18:23      Заголовок сообщения: Re: Кто вам надоел на форуме своей "активностью"
Активный участник

Андрей СПб писал(а):
Вот его реклама -что надо! :mrgreen:
http://www.ratzeputz-celle.de/Ratzeputz ... tzeputz-co
На английском, но понятно
:?
Юмор, впрочем, какой-то... немецкий... наверное...

Андрей СПб писал(а):
Немировка кончилась, перешел на рацепуц.
Стесняюсь спросить... но очень уж этой, столь Вам понравившейся, рекламой навеяло...
Что проглотить-то не могли - неужели результаты опроса?
:wink:

СообщениеДобавлено: 19-02-2017 19:00      Заголовок сообщения: Re: Кто вам надоел на форуме своей "активностью"
Активный участник

НУ что вы, ВКС, все что в инете - это виртуальное, закрыл крышку - и нет ни ВКС, ни Гасула, НИКОГО.
Бац - и нету.. :bee2:
Так что закройте крышку и реклама напитка, вас покоробившая - тоже исчезнет!! :wink:
Я же в реалии живу - погода сырая, рацепуц на имбире отлично и простуду лечит и желудок.
тссс, счас океан из судов ночью придет, наваяет :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 19-02-2017 22:19      Заголовок сообщения: Re: Кто вам надоел на форуме своей "активностью"
Участник

PROFFI писал(а):
Dr.Evil писал(а):
mitrich писал(а):

Я за Египет! И не три раунда, а три дайва в день, а потом по полтосу. :alc: :beer1: Я тоже угощаю! Ну, а если переборщим, вот там уже спарринг :D :duel: :shu:
Хотя я и не любитель, пойти пи.дюлину похлопотать, как вологодские дальнобойщики. :inv:

СообщениеДобавлено: 20-02-2017 18:20      Заголовок сообщения: Re: Кто вам надоел на форуме своей "активностью"
Активный участник

Да разве это активность... Искренне скучаю по тем временам, когда были искрометные матраскины с енотами, Хельга с ее умной ироничностью, Аня Кралина с ее непосредственностью, aviadiver с его категоричностью, Vilen с его точечными фразами не в бровь, а в глаз)),когда от души резвился Эльф, писали что-то интересное Elena V и Kenia, делилась свежими впечатлениями лягушка-путешествeнница Natalie, или весомо вступал в дискуссию синим по белому SVD, да много кто был, простите, кого не упомянула, и никто еще не разругался, и все живы, и всем интересен дайвинг . Помню, как притормаживала на обочине, чтобы прочитать чей-то остроумный коммент, и хохотала до слез.... Помните тему про потеряшек? А про женского клона Б.А.Э.? Да сколько их было, этих тем......Увы, иных участников уж нет с нами, а те далече, кому-то стало неинтересно, кто-то уже все сказал.... в общем, и не активность это вовсе....а жаль....Зато зацвело наше болотце ангажированной политинформацией и ее носителями, тьфу, прости Господи....И народились новые авторитетные инструкторы со ста дайвами в логбуке , причем все сделаны на домашнем рифе в Хургадюкино, зас%рают теперь форум свежеприобретенным сакральным знанием. А так, да, спасибо моим шести доброжелателям, что не забывают....))

СообщениеДобавлено: 20-02-2017 19:53      Заголовок сообщения: Re: Кто вам надоел на форуме своей "активностью"
Участник

Дана писал(а):
Да разве это активность... Искренне скучаю по тем временам, когда были искрометные матраскины с енотами, Хельга с ее умной ироничностью, Аня Кралина с ее непосредственностью, aviadiver с его категоричностью, Vilen с его точечными фразами не в бровь, а в глаз)),когда от души резвился Эльф, писали что-то интересное Elena V и Kenia, делилась свежими впечатлениями лягушка-путешествeнница Natalie, или весомо вступал в дискуссию синим по белому SVD, да много кто был, простите, кого не упомянула, и никто еще не разругался, и все живы, и всем интересен дайвинг . Помню, как притормаживала на обочине, чтобы прочитать чей-то остроумный коммент, и хохотала до слез.... Помните тему про потеряшек? А про женского клона Б.А.Э.? Да сколько их было, этих тем......Увы, иных участников уж нет с нами, а те далече, кому-то стало неинтересно, кто-то уже все сказал.... в общем, и не активность это вовсе....а жаль....Зато зацвело наше болотце ангажированной политинформацией и ее носителями, тьфу, прости Господи....И народились новые авторитетные инструкторы со ста дайвами в логбуке , причем все сделаны на домашнем рифе в Хургадюкино, зас%рают теперь форум свежеприобретенным сакральным знанием. А так, да, спасибо моим шести доброжелателям, что не забывают....))

Да ваще! Раньше и деревья были выше. И дайверы суровее, но остроумнее. Телеграммы друг другу слали, а самые продвинутые в Fido общались. А молодежь из "форумов" жизни не нюхала, жми себе на кнопочки в тырнете — проще боулинга. И главное, дайвинг никто не любит уже! В дайвцентрах — как в пустыне. Тыщу дайвов не сделал — носи баллоны за дедами и не смей резвиться, салабон! :P

СообщениеДобавлено: 20-02-2017 20:22      Заголовок сообщения: Re: Кто вам надоел на форуме своей "активностью"
Активный участник

Поспорила бы с Конспектом, но лень....))

Последний раз редактировалось Дана 20-02-2017 20:33, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 20-02-2017 20:27      Заголовок сообщения: Re: Кто вам надоел на форуме своей "активностью"
Активный участник

Права Дана. Ой как права...((

СообщениеДобавлено: 20-02-2017 21:15      Заголовок сообщения: Re: Кто вам надоел на форуме своей "активностью"
Активный участник

Дана писал(а):
Искренне скучаю по тем временам... и никто еще не разругался...

Время и память, они такие - негатив вытесняют, позитив культивируют :)
Как старый аксакал помню гораздо худшие времена. Неужто забыли, каким языком выражался раньше Васильев? Скат отдыхает :)
А Михайлова помните? Какие драки были в разделе техно, какие разборки по личностям :roll: А как дружно стали травить Псуненку? Семейные разборки одной пары, на фоне которых наша Инна просто ребенок. Да много чего было... Мем "Тетис - болото" прозвучал не вчера и не 5 лет назад. Он был уже 10 лет назад. Наверное, поэтому и появились "Звери".
И нужно всегда понимать контекст времени. Политика вошла в нашу жизнь, от этого не уйдешь. А доходы и здоровье как-то уходят :)
Я помню, что какое-то время даже не заходил в раздел флейма. А уж раздел обмена мнений был создан вовсе не для меня или Даны, не для пикейных жилетов, а для наших инструкторов: и Хельги, и многих её оппонентов. Сначала с форума ушли они, и уж потом эту песочницу заняли разночинные овд-шники. На форуме, как и в жизни, всегда есть волны, и романтичные и суровые и скушные. Форум может быть интересным только если нам лично это сейчас интересно. А если интереса нет, то всё как обычно: армия, которая не воюет и не учится - разлагается.
Как-то так.

Профиль WWW  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 385 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа