ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Novik
Активный участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 18-02-2011 19:02
Откуда: Свердловск

#241 Сообщение Добавлено: 22-06-2018 18:58 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Заранее извиняюсь, если кому-то вопрос покажется не в тему. Сейчас начался очередной перерыв, начался с рекламы. Почти вся реклама - безалкогольного пива. Меня давно интересует вопрос, не знал где спросить. А кто пьёт это безалкогольное пиво? Неужели у него так много ценителей? :bee1:
"Чем лучше узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки".
Вывод: в прошлой жизни я был собакой!

Аватара пользователя
ocean07
Активный участник
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 15-04-2007 21:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

#242 Сообщение Добавлено: 22-06-2018 19:58 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Это реклама бренда, а не безалкогольного пива. По-сути - запрещенная реклама пива. Но запрет обойден.

Аватара пользователя
Novik
Активный участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 18-02-2011 19:02
Откуда: Свердловск

#243 Сообщение Добавлено: 22-06-2018 20:15 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Спасибо, Вы вернули мне веру в жизнь! :alc:
"Чем лучше узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки".
Вывод: в прошлой жизни я был собакой!

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#244 Сообщение Добавлено: 22-06-2018 21:16 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Мне Нигерия понравились ещё когда они играли с Хорватией. Очень интересные комбинации, но как-то очень уж сложные и красивые, поэтому пятиходовка обрывалась шаге на третьем, ну максимум на четвёртом. :-) А вот с Исландией стали проходить быстрые атаки, и вот 2:0 :-)
И вот что интересно. Прошло уже больше половины группового этапа, а ещё не было ни одной нулевой ничьи :-)
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#245 Сообщение Добавлено: 22-06-2018 22:58 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Собирался болеть за сербов, но швейцарцы молодцы! Оба их гола понравились: первый совершенно чумовой удар, а второй великолепная комбинация.
Я правильно понимаю, что это первая волевая победа на этом ЧМ?
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
VetraA
Активный участник
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 26-04-2012 18:48
Откуда: С Урала

#246 Сообщение Добавлено: 22-06-2018 23:08 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Павел.bard.ru писал(а):Собирался болеть за сербов, но швейцарцы молодцы! Оба их гола понравились: первый совершенно чумовой удар, а второй великолепная комбинация.
Я правильно понимаю, что это первая волевая победа на этом ЧМ?
Действительно, первая.
Я самый богатый человек не только в Европе, но и мире. Я собираю эмоции. (Владимир Путин)

Аватара пользователя
NikKlim
Активный участник
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 17-02-2016 13:37
Откуда: Москва. СЗАО
Контактная информация:

#247 Сообщение Добавлено: 23-06-2018 00:46 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Гуляли сегодня по Никольской, ходили в футбольный городок или как он там на Красной площади.
Болельщиков много, все шумные, прикольные. Реально праздник.
Бразильцы, аргентинцы, марокканцы, австралийцы и прочие пьют вместе, сидят в кафешках и даже как то общаются.
Кубка нет, сказали вчера был, сегодня увезли ... привезут 29 теперь :( печалька.
Музей футбола вообще не нашёл.
Аттракционов много (штук пять), но очередь ..... Я даже постоял минут 15, но не продвинувшись даже на 1/10 длинны очереди, свалил.
Вход со своей водой запрещён, на территории продают по 100 рублей за 0.5, при чём просто вода, фанта или липтон там какой, стоят одинаково.
Сувениры в 2-3 раза дороже чем в магазинах города (одни и те-же официальные ФИФАшные), Футболка (как пример) 2500 вместо 860.
Как то неправильно это ...
Но сама атмосфера .... это просто праздник какой-то.
Полиция, росгвардия ... сама любезность. Грубые только уборщики.

Надо будет ещё съездить, в фан зону, на трансляцию игры какой ни будь.
Любитель моря,
PADI MSD
DM PADI

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#248 Сообщение Добавлено: 23-06-2018 12:04 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Бразилия вчера еле-еле спаслась. Наверное не у одного бразильца-болельщика сердечко "выскакивало".
Сербы - как начали и результата не достигли.
Чемпионат показвает что каждый может обыграть любого.
Жду Германию.... ох, немцы злые выйдут на игру. Жду град голов! :lol:
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Аватара пользователя
Ихтя
Активный участник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 04-07-2011 16:46
Откуда: Тольятти

#249 Сообщение Добавлено: 23-06-2018 12:50 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Vadim-ыч писал(а):Чемпионат показвает что каждый может обыграть любого.
Сильная мысль! :D
Если долго всматриваться в бездну — бездна начнёт всматриваться в тебя.

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#250 Сообщение Добавлено: 23-06-2018 15:44 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Ихтя писал(а):
Vadim-ыч писал(а):Чемпионат показвает что каждый может обыграть любого.
Сильная мысль! :D
Да уж, "нетленка" :lol: :lol: :lol:
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Александр64
Активный участник
Сообщения: 5161
Зарегистрирован: 12-03-2012 21:02
Откуда: Москва

#251 Сообщение Добавлено: 23-06-2018 16:56 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Блин, чуть ничьей не было у Англии с Тунисом! Как грится на последнем качке!

Аватара пользователя
NikKlim
Активный участник
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 17-02-2016 13:37
Откуда: Москва. СЗАО
Контактная информация:

#252 Сообщение Добавлено: 23-06-2018 18:24 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Александр64 писал(а):Блин, чуть ничьей не было у Англии с Тунисом! Как грится на последнем качке!
Тунис - Англия Начало: 18 Июня, 21:00 (МСК UTC+3)
Вы в записи смотрели? На МАТЧ?
Так то сегодня Тунис с Бельгией играл, трансляция по 1 каналу и счёт 5:2 не в пользу Туниса.
Любитель моря,
PADI MSD
DM PADI

Александр64
Активный участник
Сообщения: 5161
Зарегистрирован: 12-03-2012 21:02
Откуда: Москва

#253 Сообщение Добавлено: 23-06-2018 18:44 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Да, в записи. От ящика отлучен. Временно.

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15483
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#254 Сообщение Добавлено: 23-06-2018 20:36 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Vadim-ыч писал(а):Чемпионат показвает что каждый может обыграть любого.
Вот, открылся ларчик ))) :
На мяч натягивается наномагнитная сетка. Её не видно и на ощупь она не чувствуется, но поэтому приходится часто менять мячи по ходу матча. Ворота - это не просто рамка. Внутри этой "рамки" стоит генератор поля. Все это дело подключено через каналы ФСБ прямо в Кремль. Путин лично приказывает оператору включить отрицательное поле и тогда, сколько ни бей, мяч всегда будет мимо ворот лететь или в штанги и перекладину попадать, или если включить положительное поле - тогда надо просто ударить достаточно сильно по мячу в направлении ворот и поле его само затянет в ворота.
Понятно, что тем, кому Путин благоволит, он дает выиграть. Поляков он лично ненавидит, им он сделал проигрыш. Немцам поставил ультиматум, иначе и вторую игру проиграют. Марадона нахамил на банкете - где Аргентина? Пеле не встал для приветствия - Бразилия мучается с мячом! Ну, и понятно, откуда у РФ 8 мячей, да?
Сама технология была создана еще при СССР, сейчас РФ не в состоянии такое придумать. Сделали ее во Львове. Затем, КГБ увез технологию в Москву, а украинских ученых-патриотов расстреляли во время Майдана. Всех, назвав Небесной Сотней...
Курирует эту тему Мутко, ну это и так понятно.
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

BKC
Активный участник
Сообщения: 15174
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#255 Сообщение Добавлено: 23-06-2018 20:47 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Sorry за небольшой off topic, но тоже о чемпионате мира по футболу.
Каламбурчик Слуцкого слышал и, вот ведь проклятая подозрительность, напрягся. К сожалению, "проклятая" не подвела и Леонид Слуцкий, едва начав комментаторскую карьеру на ЧМ (по-моему, это было интересно), тут же её и закончил, срочно вернувшись к работе со своей командой. Та же история в то же время, прекращение работы на ЧМ, случилась и с уже профессиональным комментатором, В. Уткиным. Удивился... Сегодня прочитал версию причины его отстранения. Игру Испания-Португалия не смотрел, поэтому улыбнулся только сейчас. Огорчился...

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15483
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#256 Сообщение Добавлено: 23-06-2018 21:04 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

BKC писал(а): профессиональным комментатором, В. Уткиным. ...
Это тот кто "кандидатом от Гедеоновича" на фильме "День Выборов" 10 лет назад вылез из ниоткуда, мелькнул и затусил по спортканалам, нигде не задерживаясь и пару раз объявляя что прекращает работу в спорткомментаторах и последнее время тусит в рекламе?? :shock:
Последний раз редактировалось Андрей СПб 23-06-2018 21:40, всего редактировалось 1 раз.
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

ВВБ
Активный участник
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 13-02-2007 17:14
Откуда: Красногорск

#257 Сообщение Добавлено: 23-06-2018 21:11 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Помнится, Слуцкий еще во время какого-то репортажа, неделю назад, разъяснил причину, по которой он не будет комментировать все матчи. Накануне ЧМ он заключил новый контракт. Теперь он главный тренер голландской футбольной команды. 22 июня команда проходит медосмотр. 24 июня первая тренировка. Что удивительного в том, что главный тренер начинает сезон с новой командой , а не подрабатывает комментатором? По крайней мере, лично мне, эта версия не показалась надуманной.
Поэтому, думается мне, Навальному захотелось лишний раз попиариться, вот он и запустил эту сплетню.

Про Уткина и говорить не хочется. Если в начале своей карьеры он еще что-то из себя представлял, то сейчас гонора много, а профессионализма 0.
С уважением, Владимир.

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#258 Сообщение Добавлено: 23-06-2018 21:22 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Германия-Швеция,
отняли у шведов возможность забить на первых минутах, пенальти-то был :evil:
Но не помогло, шведы забили, 1:0 на 33-ей минуте
Немцы близки к вылету так как никогда...
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

BKC
Активный участник
Сообщения: 15174
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#259 Сообщение Добавлено: 23-06-2018 21:53 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

ВВБ писал(а):Про Уткина и говорить не хочется...
Может быть - понятия не имею о его способностях и вообще о нём. (Я, честно говоря, о футболе тоже не очень... Разве что, вот, ЧМ.) Но его зачем-то пригласили на Первый канал. Неужели только затем, чтобы выгнать после первого же репортажа?
Про Навального и его роль в распространении слухов тоже ничего не знаю. Я описал только свои впечатления, впечатленя обывателя - у меня "щёлкнуло" при его шутке. Да, причину его отъезда я тоже воспринял спокойно. Удивило (и не более того), что в один день двух комментаторов удалили. И только появление "объяснения" отставки Уткина тоже из-за шутки напомнило об отстранении Слуцкого - совпадение, однако. Наверное, просто совпадение. Забавное, однако...

ВВБ
Активный участник
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 13-02-2007 17:14
Откуда: Красногорск

#260 Сообщение Добавлено: 23-06-2018 22:48 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Слуцкий комментировал 4 матча. Навального упомянул 17 июня, а потом комментировал матчи 18 и 19 июня.
С уважением, Владимир.

Ответить