Форум Тетис

Ведущий форум о рекреационном и техническом дайвинге, подводной охоте и фридайвинге
Текущее время: 17-07-2018 01:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12-07-2018 18:00      Заголовок сообщения: Re: Повышение пенсионного возраста "Вы этого хотели?"
Активный участник

Андрей СПб писал(а):
Кароче - жил премудрый пескарь, мотал рутинный офисный хлеб, накоплений не делал, все прожирал и ждал пенсию как манну небесную.
А тут блямс - и говорят еще пару лет потерпи. А он, премудрый пескарь офисный, так сидел что его давно вытуривать собираются.
Куда пескарю податься - на работе турят, презики пенсию на пару-тройку лет отодвинули?? Бяда.
Вот и остается буянить в инете - единственно что пескарь умеет за всю свою пескариную рутинную жизню :mrgreen:

Дык не всем же из спецшколы по Вуз-овской программе, Америку завоевав, да Европу покорив, офицером ПВО отслужив, в молодых ученых посидевши, таможню обманувши да лазерами торговавши нынче все медицинскую технику под себя забрав и талантливо обслужив, молодежь жизни учить. Вас оно конечно, никогда не вытурят и вместе с папой? тестем? видным российским ученым, до 100 лет будут на работе держать. Не беда что вы интеграл с дифференциал по смыслу путаете - одаренным все можно. У вас-то "бяды" не будет, к вам "скорая" в любые ураганы за тридевять земель доедет, и в палату вас отдельную положат ни копейки не взяв. И. опять, как чуть-чуть умеющий считать вам, суперматематику говорю: 1959 г.р. в 61 год далее сами посчитайте) Не ПАРУ лет мне потерпеть придется, а куда больше. Это вам хорошо - пожилому. да и презику вашему возрастному тому что сиськи свои любит демонстрировать. :D У вас, кстати, здоровье как? Километр за сколько мин пробежите? 100-ку от груди раз 10 пожмете ну или может вы в проруби купаетесь? Ладно, крепкого вам здоровья и активного долголетия. А пенсию, которая вам не нужна в Сирию отправьте, беженцам.

СообщениеДобавлено: 12-07-2018 18:58      Заголовок сообщения: Re: Повышение пенсионного возраста "Вы этого хотели?"
Активный участник

no one писал(а):
А пенсию, которая вам не нужна в Сирию отправьте, беженцам.

Так давно уже отправили. В Сирию. Ну может не беженцам, но неважно. В Крым. На крымский мост. И немножко в карман олигархам. На Донбасс тушенку самонаводящуюся. И просто по мешку (Камазу) наличных денег, для поддержки штанов и чтобы украсть немного.
Так что нечего отправлять то.
О чем намедни официально и обьявили. Ваши денежки, которые, как вы думали, вы у государства на старость хранили, давно пропиты. Крым наш, у Ротенберга новая яхта и самолет, а пенсии не будет.

СообщениеДобавлено: 12-07-2018 19:40      Заголовок сообщения: Re: Повышение пенсионного возраста "Вы этого хотели?"
Активный участник

Читал-читал эти синхронные и синхротронные ответы - мля до чего оба схожи. Вроде разные люди, а строчат одинаковый набор заклинаний.
Вера она такая, вот только эта Вера - без Надежды.
Ну все плохо у них. :cry:
А мне - пофигу. Ну как вам сказать - я на свой "холм" залез и на сизифчиков, кои все еще куда то лезут по своим склонам с воплями - смотрю сверху и спокойно. Мой камень лежит и никуда не катится. Хотя могу полезть выше - но не хочу быть макакой на дереве.
Стоп. Время наблюдать ибо понимаешь что видишь.

СообщениеДобавлено: 12-07-2018 20:44      Заголовок сообщения: Re: Повышение пенсионного возраста "Вы этого хотели?"
Активный участник

Андрей СПб писал(а):
.... - смотрю сверху и спокойно. .....Стоп. Время наблюдать ибо понимаешь что видишь.

Может сидя спокойно наверху найдете время ответить на простейшие вопросы: :mrgreen:
Molalex писал(а):
И по какой же функции вы брали интеграл, что получили «500 активных»? :mrgreen: По функции «ольгинская методичка»? :bee1:
А в деревню Ужово вы по интегралу за час из райцентра доезжаете? :bee3:

Спасибо за ответы :D

СообщениеДобавлено: 12-07-2018 20:49      Заголовок сообщения: Re: Повышение пенсионного возраста "Вы этого хотели?"
Активный участник

no one писал(а):
... суперматематику говорю: 1959 г.р. в 61 год далее сами посчитайте) Не ПАРУ лет мне потерпеть придется, а куда больше.

Не суперматематик, поэтому не въезжаю. Почему не пару лет, а куда больше, если по предложенному правительством варианту родившиеся в 1959 году должны выходить на пенсию в 2020 г., т.е. Вам до пенсии раньше оставался один год, а теперь два ( ну может быть два плюс несколько месяцев, если Вы родились в конце года.)

Просто я сам 1959 года рождения и мне стало любопытно, может есть какие-то тайные знания, которые я не знаю. :oops: :)

СообщениеДобавлено: 12-07-2018 22:24      Заголовок сообщения: Re: Повышение пенсионного возраста "Вы этого хотели?"
Активный участник

Мне кажется, я, наконец, понял, почему Путин перед выборами не заявил: "Если я одержу победу на выборах, обещаю: в первые два месяца назначенное мною правительство выдвинет предложения по увеличению НДС более чем на 10% и повышении пенсионного возраста". Ведь у него и так поддержка была выше 70%, а скажи такое - проголосовало бы "за", может, даже более 90%.
Из скромности решили на такое не идти.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 12-07-2018 22:42      Заголовок сообщения: Re: Повышение пенсионного возраста "Вы этого хотели?"
Активный участник

Павел.bard.ru писал(а):
Мне кажется, я, наконец, понял, почему Путин перед выборами не заявил: "Если я одержу победу на выборах, обещаю: в первые два месяца назначенное мною правительство выдвинет предложения по увеличению НДС более чем на 10% и повышении пенсионного возраста". Ведь у него и так поддержка была выше 70%, а скажи такое - проголосовало бы "за", может, даже более 90%.

!!!!!! :!: :!: :!: :!: :lol: :wink: Зачёт! про бензик ещё правда добавил бы я - к посевной самое то подарок!

СообщениеДобавлено: 12-07-2018 22:49      Заголовок сообщения: Re: Повышение пенсионного возраста "Вы этого хотели?"
Активный участник

Vadim-ыч писал(а):
Павел.bard.ru писал(а):

!!!!!! :!: :!: :!: :!: :lol: :wink: Зачёт! про бензик ещё правда добавил бы я - к посевной самое то подарок!

Это точно! Тогда может даже я бы за него проголосовал, а не написал на бюллетене что думаю. Ну ничего, так дальше пойдет, обязательно, на следующих выборах президента Путина, за него проголосую.

СообщениеДобавлено: 13-07-2018 10:55      Заголовок сообщения: Re: Повышение пенсионного возраста "Вы этого хотели?"
Активный участник

Растёт благосотояние трудящихся!
Утром в метро вдруг заметил, как, в полном соответствии с законами Марксизма-Ленинизма, количество переросло в качество: заметно стало больше нищих и просто попрошаек. Практически на всех углах и переходах. У автобусных остановок, магазинов...
Значит, есть у трудового народа что подать! Уровень жизни неуклонно растёт! Ура, товарищи!
P.S. Навеяно рассуждениями о том, что пенсионеры, вышедшие на пенсию, спиваются в несколько раз больше, чем продолжающие работать. Поэтому не надо увеличивать пенсии, заботиться о том, чтобы вышедшие на пенсию сохраняли смысл жизни, социально их поддерживать, а надо просто увеличить пенсионный возраст! Интересно, почему не исследовали соотношение спивающихся для потерявших работу по отношению к работающим для населения, не достигшего пенсионного возраста? Или исследовали, но решили, что лучше промолчать?

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 13-07-2018 11:21      Заголовок сообщения: Re: Повышение пенсионного возраста "Вы этого хотели?"
Активный участник

Павел.bard.ru писал(а):
Утром в метро вдруг заметил, как, в полном соответствии с законами Марксизма-Ленинизма, количество переросло в качество: заметно стало больше нищих и просто попрошаек. Практически на всех углах и переходах. У автобусных остановок, магазинов...
И что произошло за ОДНИ сутки - что вчера вы не видели, а сегодня увидели?? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Может просто вчера пришли не домой на Кольцо , а к любовнице в Стан :D

СообщениеДобавлено: 13-07-2018 11:27      Заголовок сообщения: Re: Повышение пенсионного возраста "Вы этого хотели?"
Активный участник

ВВБ писал(а):
Не суперматематик, поэтому не въезжаю. Почему не пару лет, а куда больше, если по предложенному правительством варианту родившиеся в 1959 году должны выходить на пенсию в 2020 г., т.е. Вам до пенсии раньше оставался один год, а теперь два ( ну может быть два плюс несколько месяцев, если Вы родились в конце года.)

Просто я сам 1959 года рождения и мне стало любопытно, может есть какие-то тайные знания, которые я не знаю. :oops: :)

Просто вы не все читали. Я привел как пример "1959 года уходят в 61 год, 1960 в 62 и так далее" И я не писал нигде, что мне остался год. Мне оставалось около 8 :D теперь 13 лет.

Кстати психоз в СМИ о "продлении активного долголетия" продолжает нарастать . :( С экранов не слазят бравые дедки с отфотошопенными лицами и разукрашенные старушенции рассказывающие о своей "жизненной активности" Бля "Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает"

СообщениеДобавлено: 13-07-2018 11:28      Заголовок сообщения: Re: Повышение пенсионного возраста "Вы этого хотели?"
Активный участник

no one писал(а):
С экранов не слазят бравые дедки с отфотошопенными лицами и разукрашенные старушенции рассказывающие о своей "жизненной активности" Бля "Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает"
:shock: Кто девушку платит, тот с ней и танцует.
Это мировое правило, почему в РФ должны быть исключения??? :shock:

СообщениеДобавлено: 13-07-2018 11:51      Заголовок сообщения: Re: Повышение пенсионного возраста "Вы этого хотели?"
Джентльмен форума

no one писал(а):
Мне оставалось около 8 :D теперь 13 лет.

Время Вашего ожидания увеличилось в 1, 625 раз. Да Вы просто счастливчик! Я 1963 года. Было 5, стало 10. В два раза.
P.S. На днях министр здравоохранения Вероника Скворцова напомнила - человек может прожить 120 лет! К чему бы это? :roll:

СообщениеДобавлено: 13-07-2018 12:36      Заголовок сообщения: Re: Повышение пенсионного возраста "Вы этого хотели?"
Активный участник

ВиТим писал(а):
На днях министр здравоохранения Вероника Скворцова напомнила - человек может прожить 120 лет! К чему бы это? :roll:
Это из той же серии, что и обещание не допустить повышения цены на бензин выше 100 руб за литр :-)

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 13-07-2018 12:52      Заголовок сообщения: Re: Повышение пенсионного возраста "Вы этого хотели?"
Активный участник

Предсатвьте лет этак через пятьдесят -шестдесят . По телевизору транслируют заседание правительства , там все те же лица только от них от одни головы, как в книге "Голова профессора Доуэля" (извиняюсь сразу могу ошибиться в точном названии ) над столом, а под столом трубочки, проводочки....И вот голова Скворцовой гворит:" Ну я-ж говорила, что на пенсию в 120 лет ещё рановато! Вот мы-ж трудимся, с рабочего места никуды даже в туалет !"

СообщениеДобавлено: 13-07-2018 15:23      Заголовок сообщения: Re: Повышение пенсионного возраста "Вы этого хотели?"
Активный участник

ВиТим писал(а):
no one писал(а):
Мне оставалось около 8 :D теперь 13 лет.

Время Вашего ожидания увеличилось в 1, 625 раз. Да Вы просто счастливчик! Я 1963 года. Было 5, стало 10. В два раза.

Виталий, не думаю, что пониженный коэффициент сильно радует тех, кому вместо 8 стало 13.
Потому как у нас с тобой коэффициент одинаковый ( мне оставался 1 год, а стало 2 года), т.е. время ожидания тоже увеличилось в два раза, но есть нюанс. :)

СообщениеДобавлено: 13-07-2018 16:44      Заголовок сообщения: Re: Повышение пенсионного возраста "Вы этого хотели?"
Активный участник

Приятно, что мы продолжаем шутить. Все неплохо. Интересно, что например, о пенсиях думают работники Почты России? или других адовых работ с зарплатами 20 -25 тыр? Бл.....ловлю себя на мысли что я действительно готов идти на улицу и поддержать любые беспорядки и за любое уничтожение нынешней власти.

СообщениеДобавлено: 13-07-2018 17:04      Заголовок сообщения: Re: Повышение пенсионного возраста "Вы этого хотели?"
Активный участник

Так сходи. Стенания по форумам тебе никак не поможет. Пустая потеря времени. А мог бы делом заняться :wink:

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 13-07-2018 17:33      Заголовок сообщения: Re: Повышение пенсионного возраста "Вы этого хотели?"
Активный участник

На аналогичном форуме был кадр что все виды взять всех призывал, обосновывал.
Ему предложили пример показать - и чел быстро с форума слился.
Это ж типичные пикейные жилеты, что в кафешке на черноморском бульваре бухтят пенсию пропивая...

СообщениеДобавлено: 13-07-2018 17:38      Заголовок сообщения: Re: Повышение пенсионного возраста "Вы этого хотели?"
Активный участник

Народ, я вот стесняюсь спросить....
Неужели кто-то из вас реально рассчитывает на пенсию, аки на манну небесную?! Что вам дадут эти СРАНЫЕ 8-10-12 тысяч??? Что вы с ними делать-то будете? Квартплату отдадите, да налоги заплатите. Дальше-то что???
В этой жизни надеюсь только на себя. Прям начиная с 90-х и по сей день. И смысла впорожняк сотрясать воздух не вижу, ибо довольно уверенно себя чувствую. "У меня есть я. И в месте мы справимся." А ждать милостыню под названием пенсия от "доброго " дяди?.... ну хз, на сколько наивным нужно быть. Хотя...как там в писании-то? Блажен кто верует.. :wink:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа