долгосрочная (дешевая!) автостоянка у Внуково

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, KWAK, DukeSS

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
AL!EN
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27-02-2007 00:11

#1 Сообщение Добавлено: 24-05-2008 02:55 Заголовок сообщения: долгосрочная (дешевая!) автостоянка у Внуково

салют, коллеги!
в очередной раз встал вопрос о долгосрочном оставлении авто при вылете из Внуково. Ибо сказать, что хозяева этого гадючника охренели с ценой в 500 рублей за день отстоя - это им еще сильно польстить...:twisted:
знаю, что некоторым удается договориться с охранниками стоянки для летчиков за разумные деньги...
:idea: в общем приветствуется любая информация...

Аватара пользователя
Lionfish
Активный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 22-01-2007 19:22
Откуда: Уфа

#2 Сообщение Добавлено: 24-05-2008 08:12 Заголовок сообщения:

По словам местных ментов, там очень криминогенная обстановочка... Смотрите, как бы машину не раздели, даже на стоянке за 500 руб.
Вдохнули, выдохнули, закрыли глаза. Начинаем погружение во внутреннее море. (C)KWAK
vouloir c'est pouvoir!

BK
Активный участник
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 03-01-2007 17:47

#3 Сообщение Добавлено: 24-05-2008 13:43 Заголовок сообщения:

У аэропорта есть сайт www.vnukovo.ru
Там написано в т.ч. и про бесплатные стоянки в том районе. Место стоянки можно посмотреть по http://maps.yandex.ru/moscow
введя в строке поиска название улицы. По-моему, ехать на своей машине, - не самая лучшая идея. В крайнем случае, можно оставить машину в районе юго-западной. Например, проезжаете по пр-ту Вернадского метро, проезжаете церковь, сразу за церковью направо, после первого светофора по левой стороне будут гаражи, там можно договориться. Но проще на такси, на маршрутке от Юго Западной или на электричке.

Аватара пользователя
AL!EN
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27-02-2007 00:11

#4 Сообщение Добавлено: 24-05-2008 14:59 Заголовок сообщения:

Lionfish писал(а):По словам местных ментов, там очень криминогенная обстановочка... Смотрите, как бы машину не раздели, даже на стоянке за 500 руб.
самые главные криминогенные элементы там - это те самые менты... бандиты отдыхают...
так же как в Демодедово, они ездят по дороге с эвакуаторщиками (предварительно понавешав знаков - остановка запрещена) и понужают не прятать свои денежки по банкам и углам (с) а заезжать на стояку у аэропорта и стоять там по 150 руб. час...

Аватара пользователя
AL!EN
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27-02-2007 00:11

#5 Сообщение Добавлено: 24-05-2008 15:05 Заголовок сообщения:

BK писал(а):У аэропорта есть сайт www.vnukovo.ru
правда ? афигеть ! чего только не бывает... :lol:
BK писал(а): Там написано в т.ч. и про бесплатные стоянки в том районе. Место стоянки можно посмотреть по http://maps.yandex.ru/moscow
введя в строке поиска название улицы. По-моему, ехать на своей машине, - не самая лучшая идея. В крайнем случае, можно оставить машину в районе юго-западной. Например, проезжаете по пр-ту Вернадского метро, проезжаете церковь, сразу за церковью направо, после первого светофора по левой стороне будут гаражи, там можно договориться. Но проще на такси, на маршрутке от Юго Западной или на электричке.

бесплатные стоянки - спасибо. мне так хорошо не надо.. я уж лучше в лесу гденить оставлю, меньше вероятности, что вскроют...
странно, я вроде не писал, что я живу в Москве... это мне предлагается сначала по киевке проехать мимо Внуково в Москву :driver: , и там в Москве искать стоянки... :D

Lexa Minnii БЧ -3
Активный участник
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 08-02-2003 01:01
Откуда: Moskva
Контактная информация:

#6 Сообщение Добавлено: 28-05-2008 08:23 Заголовок сообщения:

AL!EN писал(а):
Lionfish писал(а):По словам местных ментов, там очень криминогенная обстановочка... Смотрите, как бы машину не раздели, даже на стоянке за 500 руб.
самые главные криминогенные элементы там - это те самые менты... бандиты отдыхают...
так же как в Демодедово, они ездят по дороге с эвакуаторщиками (предварительно понавешав знаков - остановка запрещена) и понужают не прятать свои денежки по банкам и углам (с) а заезжать на стояку у аэропорта и стоять там по 150 руб. час...
Перед Домодедово за 4 км от аэропорта, сделали БЕСПЛАТНУЮ стоянку с кафе и туалетами. Это для тех, кто ожидает прилета, но никак для оставления машины на время отпуска.
...но было поздно, торпеда вышла!

Ответить