ДПС не ныряйте со мной...

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, KWAK, DukeSS

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Killer
Активный участник
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 05-10-2005 14:56
Откуда: Долгопрудный

#61 Сообщение Добавлено: 17-08-2008 11:10 Заголовок сообщения:

Otter писал(а):... Так в кабинетах висят сертификаты DM, RD и фотографии ...
Тоже знаю такого. Помогал мне, бескорыстно. Только это не те, что на дороге стоят.
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

Аватара пользователя
Слай
Активный участник
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 18-03-2007 18:04
Откуда: Питер

#62 Сообщение Добавлено: 17-08-2008 11:16 Заголовок сообщения:

матраскин писал(а):Макаренко был пидофилом.
Не, ну я же не в хорошем смысле :lol:

Аватара пользователя
Тигирь
Активный участник
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 16-09-2004 17:23
Откуда: Геленджик

#63 Сообщение Добавлено: 17-08-2008 14:02 Заголовок сообщения:

Black crocodile писал(а):раковую опухоль отсекать надо и с живым мясом чтоб следов не оставалось...
Вы готовы сказать это в глаза семьям, получившим цинки?
Black crocodile писал(а):то что есть мизерный процент нормальных людей и в ДПС ни кто отрицать не будет...
Не беру на себя ответственность истины в последней инстанции, но судя по репликам в последних злободневных ветках, процент нормальных людей на форуме не сильно отличается от ДПС :roll: Просто одни месят грязь под ногами, а другие мусолят клавиатуру :wink:
Чтобы не было сомнений, я тоже вожу машину и матерюсь за рулем не меньше Вашего, в т.ч. и по поводу пи@оров с жезлами
Общество, не имеющее цветовой дифференциации мозгов, обречено на вымирание (с)

Abirvalg
Активный участник
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 24-09-2006 15:53
Откуда: гражданин мира

#64 Сообщение Добавлено: 17-08-2008 14:46 Заголовок сообщения:

матраскин писал(а):Макаренко был пидофилом.
а макаревич? :roll:

а вобще.. в государственной торговой структуре по продаже зебриных херов очень мало взяточников.. просто мизер.. не стоит и учитывать. все честные и коль одели погоны и взяли в руки хер зебры - то исключительно из за идейных соображений..
1. для борьбы с терроризмом.
2. для борьбы с бандформированиями и наведением херо... конституционного порядка на сев квказе.
3. ДЛЯ НАВЕДЕНИЯ ПОРЯДКА НА ДОРОГАХ
(3 - кажись самое нелепое и фантастическое.что только можно приписать продавцам зебриных херов...
извините. наболело..
я как читаю про честность и неподкупность гайцев - блевать тянет..... особенно когда это( сказки про непорочность и героизм) исходит от них самих..
8)
Последний раз редактировалось Abirvalg 17-08-2008 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Course Director I A P****
обучение и подготовка инструкторов. сертификация.
****

Paul_S
Главный Изувер
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 25-07-2002 00:01
Откуда: Москва/РФ

#65 Сообщение Добавлено: 17-08-2008 14:49 Заголовок сообщения:

Тигирь писал(а):
Black crocodile писал(а):раковую опухоль отсекать надо и с живым мясом чтоб следов не оставалось...
Вы готовы сказать это в глаза семьям, получившим цинки?
Black crocodile писал(а):то что есть мизерный процент нормальных людей и в ДПС ни кто отрицать не будет...
Не беру на себя ответственность истины в последней инстанции, но судя по репликам в последних злободневных ветках, процент нормальных людей на форуме не сильно отличается от ДПС :roll: Просто одни месят грязь под ногами, а другие мусолят клавиатуру :wink:
Чтобы не было сомнений, я тоже вожу машину и матерюсь за рулем не меньше Вашего, в т.ч. и по поводу пи@оров с жезлами
Просто - разные регионы... серьезно ... Один друг попал в очень длительную командировку в ваши края... Уже несколько месяцев находится в тихом ( положительном!) шоке от ваших гаишников... После москальских... И вообще подумывает к вам на ПМЖ переселиться... Душевнее там, говорит...

Аватара пользователя
Black crocodile
Активный участник
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 12-11-2006 17:33
Откуда: Москва, Зеленоград

#66 Сообщение Добавлено: 17-08-2008 14:56 Заголовок сообщения:

Главное тему не передёргивать... цинки все такое...
осиротевшие семьи гаишников :D :D :D гандоны вместо зарплаты им выдавать! чтоб не размножались..... а голодные семьи таксистов? дальнобоя? и других профи у которых не хватило денег откупиться и пошли под лишение прав, не за пьянку!
а другие нарушения... сплошная там к примеру
уволить всех в дпс без права востановления и назначить
других не причастных к кормушке :D вот это и есть отрезать с мясом
почему то про другие структуры столько нет разговоров, а совсем забыл! еще таможня :D
заслуженный техносноркель :)

Аватара пользователя
Black crocodile
Активный участник
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 12-11-2006 17:33
Откуда: Москва, Зеленоград

#67 Сообщение Добавлено: 17-08-2008 15:01 Заголовок сообщения:

Paul_S писал(а):
Тигирь писал(а):
Black crocodile писал(а):раковую опухоль отсекать надо и с живым мясом чтоб следов не оставалось...
Вы готовы сказать это в глаза семьям, получившим цинки?
Black crocodile писал(а):то что есть мизерный процент нормальных людей и в ДПС ни кто отрицать не будет...
Не беру на себя ответственность истины в последней инстанции, но судя по репликам в последних злободневных ветках, процент нормальных людей на форуме не сильно отличается от ДПС :roll: Просто одни месят грязь под ногами, а другие мусолят клавиатуру :wink:
Чтобы не было сомнений, я тоже вожу машину и матерюсь за рулем не меньше Вашего, в т.ч. и по поводу пи@оров с жезлами
Просто - разные регионы... серьезно ... Один друг попал в очень длительную командировку в ваши края... Уже несколько месяцев находится в тихом ( положительном!) шоке от ваших гаишников... После москальских... И вообще подумывает к вам на ПМЖ переселиться... Душевнее там, говорит...
БЛИН :D Я и не глянул :oops: Геленджик и Москва это разные страны
Последний раз редактировалось Black crocodile 17-08-2008 15:17, всего редактировалось 1 раз.
заслуженный техносноркель :)

Abirvalg
Активный участник
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 24-09-2006 15:53
Откуда: гражданин мира

#68 Сообщение Добавлено: 17-08-2008 15:04 Заголовок сообщения:

в краснодарском крае так гаишники вобще с нимбом на голове ходят..

:lol: это кто ездит туда и часто..
:lol: одни нимбы на дороге... аж светло...
Course Director I A P****
обучение и подготовка инструкторов. сертификация.
****

Аватара пользователя
Тигирь
Активный участник
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 16-09-2004 17:23
Откуда: Геленджик

#69 Сообщение Добавлено: 17-08-2008 15:35 Заголовок сообщения:

Paul_S
Вот честно, не знаю насколько душевнее, хорошо там, где нас нет. Нет лимиты, зато других хватает. Что хуже, не известно.

Я тут еще раз прочитал заглавную реплику. Ничего кроме брызжущих слюней не увидел. Где фабула? Ну остановил. Нарушение было или нет? Может в кустах сидел ОСБ-шник с видеокамерой и другого выхода у него не было. Опять же, он взятку хотел, или формально зафиксировал? Какая ориентировка у него была известно?
Меня всегда бесит категоричность огульных утверждений. Вроде взрослые люди, должны понимать что почем. В ДПС идут по-легкому бабок нарубить? Да идут, но туда же идут кадровые офицеры потому, что им больше некуда идти. Ну не все могут вести свое дело. И операми идут, и следаками, и дознавателями и еще много куда. И денег не рубят, и жизнями каждый день рискуют. И расстреливают их также, хоть и не война здесь. За те 3 года, что у меня пришлись на ментовку, под пулями легло человек 20 из ДПС, по Краснодарскому краю, это не считая чеченских командировок.
А тут сидит какой-нибуть слюнявый пиндос и поливает всех подряд своими мозговыми выделениями. Ему бы автомат с полупустой связкой в зубы и положить под душманов. Да или под бандитов, пох. И посмотреть, кто есть ху.
Еще раз заострю, с ДПС как таковой, меня мало что связывает, мне за Державу обидно, и за всех тех, кто честно исполняет свой долг, не смотря на нищенскую зарплату и истерики недоумков. И за тех, кто свой долг уже исполнил до конца.
Еще раз прошу прощения. Вспылил. Жара наверное
Последний раз редактировалось Тигирь 17-08-2008 15:39, всего редактировалось 2 раза.
Общество, не имеющее цветовой дифференциации мозгов, обречено на вымирание (с)

Аватара пользователя
Слай
Активный участник
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 18-03-2007 18:04
Откуда: Питер

#70 Сообщение Добавлено: 17-08-2008 15:38 Заголовок сообщения:

В той же Грузии,по слухам ,дорожная полиция вообще не берёт- дикий запад! :shock:

Paul_S
Главный Изувер
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 25-07-2002 00:01
Откуда: Москва/РФ

#71 Сообщение Добавлено: 17-08-2008 15:42 Заголовок сообщения:

Тигирь писал(а):Paul_S
Вот честно, не знаю насколько душевнее, хорошо там, где нас нет. Нет лимиты, зато других хватает. Что хуже, не известно.

Я тут еще раз прочитал заглавную реплику. Ничего кроме брызжущих слюней не увидел. Где фабула? Ну остановил. Нарушение было или нет? Может в кустах сидел ОСБ-шник с видеокамерой и другого выхода у него не было. Опять же, он взятку хотел, или формально зафиксировал? Какая ориентировка у него была известно?
Меня всегда бесит категоричность огульных утверждений. Вроде взрослые люди, должны понимать что почем. В ДПС идут по-легкому бабок нарубить? Да идут, но туда же идут кадровые офицеры потому, что им больше некуда идеи. Ну не все могут вести свое дело. И операми идут, и следаками, и дознавателями и еще много куда. И денег не рубят, и жизнями каждый день рискуют. И расстреливают их также, хоть и не война здесь. За те 3 года, что у меня пришлись на ментовку, под пулями легло человек 20 из ДПС, по Краснодарскому краю, это не считая чеченских командировок.
А тут сидит какой-нибуть слюнявый пиндос и поливает всех подряд своими мозговыми выделениями. Ему бы автомат с полупустой связкой в зубы и положить под душманов. Да или под бандитов, пох. И посмотреть, как будет умничать.
Еще раз заострю, с ДПС как таковой, меня мало что связывает, мне за Державу обидно, и за всех тех, кто честно исполняет свой долг, не смотря на нищенскую зарплату и истерики недоумков. И за тех, кто свой долг уже исполнил до конца.
Еще раз прошу прощения. Вспылил. Жара наверное
Вот я и говорю, что человеку (моему другу) есть что сравнить. Понятно, и в Краснодарском крае - тоже не рай, но видимо - тот самый процент... Я бы ко всем ментам очень плохо относился (и есть к тому весьма веские основания, и неоднократные, по жизни, всякого насмотрелся) если бы у меня на глазах молоденький сержант с голыми руками не пошел брать пьяного отморозка с ножом, гоняющего народ по одному из полустаноков вблизи Перьми... И взял... Но - чем ближе к столице - тем все хуже обстоит.

Abirvalg
Активный участник
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 24-09-2006 15:53
Откуда: гражданин мира

#72 Сообщение Добавлено: 17-08-2008 15:47 Заголовок сообщения:

чтоб идти в органы.... надо иметь ОСОБЫЙ склад..эээ. ума.. 8)
а кадровые офицеры идут в органы явно не порядок наводить.. а опять же - срубить бабла по легкому. так как пойди в гибдд - опозорить погоны.
и вряд ли простые мусора. тем более продавц зебиных херов лежат с полупустыми магазинами против бандюков..
2 эшелон. подчистить.. помародерствовать..ошкурить..
не за что их уважать...
Course Director I A P****
обучение и подготовка инструкторов. сертификация.
****

Аватара пользователя
Тигирь
Активный участник
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 16-09-2004 17:23
Откуда: Геленджик

#73 Сообщение Добавлено: 17-08-2008 15:55 Заголовок сообщения:

Abirvalg
Поздравляю с тонким знанием ситуации 8)
Общество, не имеющее цветовой дифференциации мозгов, обречено на вымирание (с)

Аватара пользователя
Black crocodile
Активный участник
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 12-11-2006 17:33
Откуда: Москва, Зеленоград

#74 Сообщение Добавлено: 17-08-2008 15:57 Заголовок сообщения:

Тигирь писал(а):Paul_S
Вот честно, не знаю насколько душевнее, хорошо там, где нас нет. Нет лимиты, зато других хватает. Что хуже, не известно.

Я тут еще раз прочитал заглавную реплику. Ничего кроме брызжущих слюней не увидел. Где фабула? Ну остановил. Нарушение было или нет? Может в кустах сидел ОСБ-шник с видеокамерой и другого выхода у него не было. Опять же, он взятку хотел, или формально зафиксировал? Какая ориентировка у него была известно?
Меня всегда бесит категоричность огульных утверждений. Вроде взрослые люди, должны понимать что почем. В ДПС идут по-легкому бабок нарубить? Да идут, но туда же идут кадровые офицеры потому, что им больше некуда идти. Ну не все могут вести свое дело. И операми идут, и следаками, и дознавателями и еще много куда. И денег не рубят, и жизнями каждый день рискуют. И расстреливают их также, хоть и не война здесь. За те 3 года, что у меня пришлись на ментовку, под пулями легло человек 20 из ДПС, по Краснодарскому краю, это не считая чеченских командировок.
А тут сидит какой-нибуть слюнявый пиндос и поливает всех подряд своими мозговыми выделениями. Ему бы автомат с полупустой связкой в зубы и положить под душманов. Да или под бандитов, пох. И посмотреть, кто есть ху.
Еще раз заострю, с ДПС как таковой, меня мало что связывает, мне за Державу обидно, и за всех тех, кто честно исполняет свой долг, не смотря на нищенскую зарплату и истерики недоумков. И за тех, кто свой долг уже исполнил до конца.
Еще раз прошу прощения. Вспылил. Жара наверное
поясняю кому интересно крайне спорная ситуация сложилась колонна объезжала неподвижный грузовик с аварийкой половина колонны проехала и грузовик двинулся... остановили всех .... родня сопляку в погонах чуть стёкла не побила женщины и те выскочили ... потом откуда-то появился с погонами побольше и приказал недоумку права всем вернуть....
За себя скажу далеко не два года послужил... но как были гаишники каста опущенных так и осталась - продавци полосатых палочек
до смешного доходит мвд дпсникам рожи бьют :D
Последний раз редактировалось Black crocodile 17-08-2008 16:06, всего редактировалось 1 раз.
заслуженный техносноркель :)

Abirvalg
Активный участник
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 24-09-2006 15:53
Откуда: гражданин мира

#75 Сообщение Добавлено: 17-08-2008 16:01 Заголовок сообщения:

Тигирь писал(а):Abirvalg
Поздравляю с тонким знанием ситуации 8)
спасибо..
все еще проще..
когда мы уходили в 93 году из еб..ной армии.. кто то пошел на контракт..(так как больше ничего не умел делать)
а кто то пошел в мусора( так как тоже ничего не умел делать и имел лишь ОСОБЫЙ склад..эээ. ума)
но идти в городовые и жандармы - всегда было позорно для армейских офицерских погон..
так что каждому свое.. но кто пошел в жандармы - с ними перестали здороваться .
воровать и грабить честнее. чем идти в жандармы.
имхо.
Course Director I A P****
обучение и подготовка инструкторов. сертификация.
****

Аватара пользователя
Тигирь
Активный участник
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 16-09-2004 17:23
Откуда: Геленджик

#76 Сообщение Добавлено: 17-08-2008 16:04 Заголовок сообщения:

Paul_S
Мой товарищ в 98-м, в одиночку взял 4-х вооруженных бандитов, имея при себе лишь газовый пистолет. Через несколько дней встретил их в городе. Серьмяжная правда жизни
Общество, не имеющее цветовой дифференциации мозгов, обречено на вымирание (с)

Аватара пользователя
Тигирь
Активный участник
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 16-09-2004 17:23
Откуда: Геленджик

#77 Сообщение Добавлено: 17-08-2008 16:07 Заголовок сообщения:

Abirvalg писал(а):воровать и грабить честнее. чем идти в жандармы.
имхо.
Действительно, каждому свое
Общество, не имеющее цветовой дифференциации мозгов, обречено на вымирание (с)

Аватара пользователя
Black crocodile
Активный участник
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 12-11-2006 17:33
Откуда: Москва, Зеленоград

#78 Сообщение Добавлено: 17-08-2008 16:11 Заголовок сообщения:

не надо обобщять Московское ДПС с другими службами...это законное бандформирование... Задорнов открыто со сцены говорил и не смущялся ни кто
после срочной выбор был в ГАИ приглашали и в ВМФ я свой выбор сделал... а друг у нас в компании был в чины выбился высокие дпсные давно не встречались....
Последний раз редактировалось Black crocodile 17-08-2008 16:19, всего редактировалось 1 раз.
заслуженный техносноркель :)

Abirvalg
Активный участник
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 24-09-2006 15:53
Откуда: гражданин мира

#79 Сообщение Добавлено: 17-08-2008 16:12 Заголовок сообщения:

Тигирь писал(а):Paul_S
Мой товарищ в 98-м, в одиночку взял 4-х вооруженных бандитов, имея при себе лишь газовый пистолет. Через несколько дней встретил их в городе. Серьмяжная правда жизни
как то забирали машину после дтп. с мкада.. девченка знакомая вылетела(ещ не было ограждений)
она в больнице.. мы едем к месту аварии и вызываем эвакуатор.
по прибытию видем продавцов зебриных членов выдергивающих заднюю полку с колонками и магнитофон... :?

98 год.. раскладываюсь на моце на пересечении сущевки и шереметьеской( когда там еще трамвайные пути были поперек)
меня в больницу .. ребята поехали забирать моц...
только он почему то был не на стоянке. а оказался гараже у продавца зебриных причиндалов в гараже :lol:
примеров героизма приведенных мной - наааамного больше...
Course Director I A P****
обучение и подготовка инструкторов. сертификация.
****

Abirvalg
Активный участник
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 24-09-2006 15:53
Откуда: гражданин мира

#80 Сообщение Добавлено: 17-08-2008 16:14 Заголовок сообщения:

Тигирь писал(а):
Abirvalg писал(а):воровать и грабить честнее. чем идти в жандармы.
имхо.
Действительно, каждому свое
сорри.. недополнил.. воровать. грабить и убивать честнее БЕЗ ПОГОН.. :lol:
мусора же делают все тоже самое в погонах.
Course Director I A P****
обучение и подготовка инструкторов. сертификация.
****

Ответить