Страсти по крылу.

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Закрыто
Сообщение
Автор
tt
Участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18-07-2008 17:00
Откуда: оттуда

#221 Сообщение Добавлено: 14-02-2017 14:21 Заголовок сообщения: Re: Страсти по крылу.

всё верно! хотите приз - ищите указанные цитаты, а как же :mrgreen: :mrgreen:
а вот про остальные Ваши высказывания - это вопрос...

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15527
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#222 Сообщение Добавлено: 14-02-2017 14:21 Заголовок сообщения: Re: Страсти по крылу.

Instructor.deep писал(а): во-первых, я знаю, что разрабодчики этих крыльев не последние люди в мировом техническом дайвинге,
Тут у вас очепятка... слово "знаю" употреблено в смысле "верю" :D
Ибо если вы узнаете что штамповщиком спинок-крыльев является негр в Лесото или вулканизатор в ЮВА - то будет много громко крика :bee2:
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Дайвингист77
Активный участник
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 06-12-2009 11:15
Откуда: ОТТУДА

#223 Сообщение Добавлено: 14-02-2017 14:23 Заголовок сообщения: Re: Страсти по крылу.

AVL писал(а):
Дайвингист77 писал(а):На лицо сговор топикстартера и "производителя" с целью привлечения внимания к продукции . :lol:
Вот и я об этом думаю и Ятамбыл прикалывается так же.
Только моего участия здесь нет.
.
Вот те на.Человек старался,процесс пошел а в ответ отказ от участия.Начинает формироваться мнение что парень не такой уж и хороший :lol:

Alex_JWD
Участник
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 28-05-2010 12:32
Откуда: Москва

#224 Сообщение Добавлено: 14-02-2017 14:26 Заголовок сообщения: Re: Страсти по крылу.

tt писал(а):всё верно! хотите приз - ищите указанные цитаты, а как же :mrgreen: :mrgreen:
а вот про остальные Ваши высказывания - это вопрос...
Какие высказывания? Я просто пытаюсь уточнить и получить гарантии, что бы понять зачем мне нужно искать цитаты. Как в любой лотерее=) При этом пользуюсь терминологией и языком понятным человеку, кто объявил лотерею (я же не все могу из его цитат нарезать да и лень до того как получу ответ на свои вопросы). Который имеет ник ID, который инструктор Андрей Белинский, который сертификатами обклеил туалет на даче и возит нехомяков на нырялку на Филипины по ценам, чтоб настороженные хомяки не испугались. А просто хомяков в хомячей снаряге он не возит. Пока все. з.ы. Отзывов от хомяков и нехомяков на тетисе в профильной теме Филипины я не нашел, на сайте у ТС их тоже практически нет.
Последний раз редактировалось Alex_JWD 14-02-2017 14:33, всего редактировалось 1 раз.

Дайвингист77
Активный участник
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 06-12-2009 11:15
Откуда: ОТТУДА

#225 Сообщение Добавлено: 14-02-2017 14:32 Заголовок сообщения: Re: Страсти по крылу.

Alex_JWD писал(а):получить гарантии, что бы понять зачем мне нужно искать цитаты. Как в любой лотерее=)
Правильно,сперва надо выяснить насколько авторитетен в "лотерейных кругах" этот Инструктор Дип,сколько раз играл,сколько раз по крупному. :lol:

Alex_JWD
Участник
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 28-05-2010 12:32
Откуда: Москва

#226 Сообщение Добавлено: 14-02-2017 14:35 Заголовок сообщения: Re: Страсти по крылу.

Дайвингист77 писал(а):
Alex_JWD писал(а):получить гарантии, что бы понять зачем мне нужно искать цитаты. Как в любой лотерее=)
Правильно,сперва надо выяснить насколько авторитетен в "лотерейных кругах" этот Инструктор Дип,сколько раз играл,сколько раз по крупному. :lol:
Ну и я о том же=)

tt
Участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18-07-2008 17:00
Откуда: оттуда

#227 Сообщение Добавлено: 14-02-2017 14:38 Заголовок сообщения: Re: Страсти по крылу.

Alex_JWD писал(а):
tt писал(а):всё верно! хотите приз - ищите указанные цитаты, а как же :mrgreen: :mrgreen:
а вот про остальные Ваши высказывания - это вопрос...
Какие высказывания? Я просто пытаюсь уточнить и получить гарантии, что бы понять зачем мне нужно искать цитаты. Как в любой лотерее=) При этом пользуюсь терминологией и языком понятным человеку, кто объявил лотерею (я же не все могу из его цитат нарезать да и лень до того как получу ответ на свои вопросы). Который имеет ник ID, который инструктор Андрей Белинский, который сертификатами обклеил туалет на даче и возит нехомяков на нырялку на Филипины по ценам, чтоб настороженные хомяки не испугались. А просто хомяков в хомячей снаряге он не возит. Пока все. з.ы. Отзывов от хомяков и нехомяков на тетисе в профильной теме Филипины я не нашел, на сайте у ТС их тоже практически нет.
то есть его поездки на Филы Вас всё же заинтересовали? это нормально. Записывайтесь! :mrgreen:
Однако пытаться получить у id информацию, утверждая, что он ....А фуфло и порожняк, который гоняете Вы как в этой теме, так и во многих других....это минимум странный способ, имхо....особенно, когда он вышел из обсуждения :mrgreen:

Alex_JWD
Участник
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 28-05-2010 12:32
Откуда: Москва

#228 Сообщение Добавлено: 14-02-2017 14:47 Заголовок сообщения: Re: Страсти по крылу.

tt писал(а):
Alex_JWD писал(а):
tt писал(а):всё верно! хотите приз - ищите указанные цитаты, а как же :mrgreen: :mrgreen:
а вот про остальные Ваши высказывания - это вопрос...
Какие высказывания? Я просто пытаюсь уточнить и получить гарантии, что бы понять зачем мне нужно искать цитаты. Как в любой лотерее=) При этом пользуюсь терминологией и языком понятным человеку, кто объявил лотерею (я же не все могу из его цитат нарезать да и лень до того как получу ответ на свои вопросы). Который имеет ник ID, который инструктор Андрей Белинский, который сертификатами обклеил туалет на даче и возит нехомяков на нырялку на Филипины по ценам, чтоб настороженные хомяки не испугались. А просто хомяков в хомячей снаряге он не возит. Пока все. з.ы. Отзывов от хомяков и нехомяков на тетисе в профильной теме Филипины я не нашел, на сайте у ТС их тоже практически нет.
то есть его поездки на Филы Вас всё же заинтересовали? это нормально. Записывайтесь! :mrgreen:
Однако пытаться получить у id информацию, утверждая, что он ....А фуфло и порожняк, который гоняете Вы как в этой теме, так и во многих других....это минимум странный способ, имхо....особенно, когда он вышел из обсуждения :mrgreen:
Нет, меня заинтересовала лотерея. Записываться я пока не буду. Мне нужно определиться в какую категорию я попадаю: просто хомяк, настороженный хомяк или нехомяк. тут у меня сложности большие. Сами понимаете, поездка на Филы стоит денег и времени. Это можно отдельно обсудить.. Поэтому пока предлагаю на лотерее сфокусироваться=)

tt
Участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18-07-2008 17:00
Откуда: оттуда

#229 Сообщение Добавлено: 14-02-2017 14:47 Заголовок сообщения: Re: Страсти по крылу.

обнаружил интересную вещь - ники, зарегенные на форуме до обеда (примерно до 15.00), в большинстве своём резки в высказываниях, бескомпромиссны и напористы. А мы, пообедавшие :mrgreen: как-то поспокойнее, что ли....

Alex_JWD
Участник
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 28-05-2010 12:32
Откуда: Москва

#230 Сообщение Добавлено: 14-02-2017 15:12 Заголовок сообщения: Re: Страсти по крылу.

tt писал(а):обнаружил интересную вещь - ники, зарегенные на форуме до обеда (примерно до 15.00), в большинстве своём резки в высказываниях, бескомпромиссны и напористы. А мы, пообедавшие :mrgreen: как-то поспокойнее, что ли....
приятного аппетита. Я тоже пообедал. Если по Филам меня также интересует: сколько погружений и где совершил инструктор дип и в какой конфигурации? Какие дайвы Андрей Белинский может привести как выдающиеся достижения, и сколько было никчемных?. Сколько групп и куда свозил как турлидер? Кто и где написал отзыв об этих погружениях и о поездках. Желательно, чтобы это были авторитетные и уважаемые люди. Сами понимаете - поехать на Филы понырять - это не в местный карьер занырнуть=)

Закрыто