Умерла Светлана Волохова (ДЦ Great Orca)

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Lorik123
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21-02-2014 20:03
Откуда: Ростов-на-Дону

#41 Сообщение Добавлено: 09-10-2014 23:29 Заголовок сообщения: Re: Умерла Светлана Волохова (ДЦ Great Orca)

сейчас уже время прошло. говорить можно.
хоть расскажите, кто сведом, что случилось та со Светой ? :( :cry:
Центр остался ? как Хани ?

Аватара пользователя
kalan
Активный участник
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 03-09-2004 06:16
Откуда: Москва

#42 Сообщение Добавлено: 10-10-2014 11:19 Заголовок сообщения: Re: Умерла Светлана Волохова (ДЦ Great Orca)

Мои соболезнования родным и близким.

Аватара пользователя
DrCasper
Активный участник
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 08-10-2005 21:49
Откуда: Moscow

#43 Сообщение Добавлено: 11-10-2014 00:01 Заголовок сообщения: Re: Умерла Светлана Волохова (ДЦ Great Orca)

Lorik123 писал(а):сейчас уже время прошло. говорить можно.
хоть расскажите, кто сведом, что случилось та со Светой ? :( :cry:
Центр остался ? как Хани ?
Я, кажется, писал выше - сердечный приступ. По крайней мере, это официальная версия и другой нет. Скоропостижно, 9 июня. Дома. Больше добавить нечего. За день-два до этого бегада и веселилась, как обычно.
Хани держится. ДЦ работает.
Dmitry Nikitin | CMAS Instructor | IANTD Tech

Аватара пользователя
Lorik123
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21-02-2014 20:03
Откуда: Ростов-на-Дону

#44 Сообщение Добавлено: 11-10-2014 13:58 Заголовок сообщения: Re: Умерла Светлана Волохова (ДЦ Great Orca)

Сорри, наверно не усекла .....
я просто совсем случайно недавно узнала, и была сильно впечатлена инфой :(

NNNNickN
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04-06-2008 14:38
Откуда: Ukraine Kyiv
Контактная информация:

#45 Сообщение Добавлено: 11-12-2014 22:44 Заголовок сообщения: Re: Умерла Светлана Волохова (ДЦ Great Orca)

Только что узнал, собрался в Еги, зашёл на сайт ГО, а что-то там не так... Нашел эту тему...
Не хочется верить. Светлый, всегда жизнерадостный человек, с неиссякаемой позитивной энергией.
Светлая память!

Аватара пользователя
LehaMoskovskii
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09-02-2013 15:23
Откуда: Масквач

#46 Сообщение Добавлено: 24-12-2014 16:34 Заголовок сообщения: Re: Умерла Светлана Волохова (ДЦ Great Orca)

Только вернулся из Еги. Узнал про Свету на месте. В Орке после нее плавать не стал. Перешел в другой ДЦ.
PADI AOWD

Tane
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09-02-2015 17:35
Откуда: Москва

#47 Сообщение Добавлено: 09-02-2015 17:48 Заголовок сообщения: Re: Умерла Светлана Волохова (ДЦ Great Orca)

Ныряем в этом ДЦ долгие годы. Как и многие, "с пеленок" знали Свету. Узнав печальную новость, менять ДЦ не стали. Прекрасно отныряли в сентябре. Хани держится, старается, чтобы все были довольны, "натаскивает" своего сына (прекрасный парень), есть русскоязычные работники. Посетили новые(!) сайты, а ведь уже казалось, что в Хургаде каждый коралл знаком.
Очень рада, что дело Светы продолжается, по-прежнему приезжают ее друзья, это самая лучшая память ей.

NNNNickN
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04-06-2008 14:38
Откуда: Ukraine Kyiv
Контактная информация:

#48 Сообщение Добавлено: 22-10-2015 22:49 Заголовок сообщения: Re: Умерла Светлана Волохова (ДЦ Great Orca)

Нырял с ДЦ "Грейт Орка" месяц назад.
Действительно, в ДЦ приезжают завсегдатаи, много тех, кто начинал нырять со Светой.
Хани в море, насколько я понял, особо не выходит, видать, постепенно передает эстафету сыну - Хали. Запомнить не сложно, Хани-Хали...
Т.к. я давно не был, в моих глазах Еги изменился, много Египтян отдыхают и даже пытаются учиться дайвингу. В отеле "Принцесса" вообще не местных почти не было. Меня и попутчиков поселили в др. отель вместо "Принцессы".
При встрече, после того как я высказал свои соболезнования, Хани сказал, что все случилось буквально в течении часа, очень неожиданно. Вместе они провели 15 лет изо дня в день, вместе каждый день, дома и на работе...

Ответить