Наверное все мы учились в школе

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Kvitaly
Активный участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 02-02-2007 10:57

#1 Сообщение Добавлено: 21-04-2017 19:26 Заголовок сообщения: Наверное все мы учились в школе

Какие придурки составляли такие тесты для детей 9-10 лет?

Аватара пользователя
urab
Активный участник
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 31-01-2007 20:50
Откуда: 67 регион
Контактная информация:

#2 Сообщение Добавлено: 21-04-2017 19:32 Заголовок сообщения: Re: Наверное все мы учились в школе

продолжу.
Которые не могут сразу сформировать свою мысль и создают бесполезные темы :D
Что-б количество погружений=всплытиям! Всем удачи.
AOWD Nitrox NDL + ПО.

Аватара пользователя
Max13
Активный участник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 03-10-2014 16:43
Откуда: Воронеж

#3 Сообщение Добавлено: 21-04-2017 19:35 Заголовок сообщения: Re: Наверное все мы учились в школе

Kvitaly писал(а):Какие придурки составляли такие тесты для детей 9-10 лет?
Догадываюсь про уровень идиотизма...
Но ждем примеры в студию :)
Advanced bubble maker

Аватара пользователя
ocean07
Активный участник
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 15-04-2007 21:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

#4 Сообщение Добавлено: 21-04-2017 19:36 Заголовок сообщения: Re: Наверное все мы учились в школе

Вокруг одни идиоты. Многие в 50 даже глупей, чем были в детстве. :)

Kvitaly
Активный участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 02-02-2007 10:57

#5 Сообщение Добавлено: 21-04-2017 19:40 Заголовок сообщения: Re: Наверное все мы учились в школе

Ща попробую, сыну сдавать во вторник

скат

#6 Сообщение Добавлено: 21-04-2017 21:33 Заголовок сообщения: Re: Наверное все мы учились в школе

Сын, надеюсь, не этот? :D
https://youtu.be/2Vwp5nEyHc0

BKC
Активный участник
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#7 Сообщение Добавлено: 15-05-2017 06:01 Заголовок сообщения: Re: Наверное все мы учились в школе

Sorry если было.
Наверноe в "Юмор" надо бы, но первой попалась тема про школу - тоже в тему. :wink:



Изображение



Изображение

Аватара пользователя
hunter_35
Активный участник
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 13-04-2012 17:52
Откуда: Москва

#8 Сообщение Добавлено: 15-05-2017 11:05 Заголовок сообщения: Re: Наверное все мы учились в школе

BKC писал(а):Sorry если было.
Наверноe в "Юмор" надо бы, но первой попалась тема про школу - тоже в тему. :wink:
Вторая задачка тоже ничего.
Как представишь такого зверюгу с тремя ноздрями на хвосте... :shock:

Аватара пользователя
vkasper
Активный участник
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 29-10-2009 10:10
Откуда: МосКВА
Контактная информация:

#9 Сообщение Добавлено: 16-05-2017 02:15 Заголовок сообщения: Re: Наверное все мы учились в школе

BKC писал(а):Sorry если было.
Наверноe в "Юмор" надо бы, но первой попалась тема про школу - тоже в тему. :wink:
Изображение
Уравнение с четырьмя неизвестными. Вариантов ответа два или более :lol:
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...©

Аватара пользователя
Vaga
Активный участник
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 24-07-2012 23:36
Откуда: Венесуэла

#10 Сообщение Добавлено: 16-05-2017 15:59 Заголовок сообщения: Re: Наверное все мы учились в школе

Да я помню мы по биологии такое решали. Только там было всё более прозаичнее- цвет там или ещё что.
А так можно подставить что угодно: цвет глаз, кожи, предрасположенность к болезням, размер члена, в конце-концов.
Я за давностью лет не припомню, но образно говоря, безмозглость - доминантный признак, т.к. они оба безмозглые,а ребёнок - с мозгом (явно "мутант"). Я уже не помню, но там мы использовали заглавные буквы для доминанты и маленькие- для рецессивного признака. Получается что родители Ху. У ребёнка мозговитость - рецессия - хх. (или как-то так)
Ныряю

Аватара пользователя
Лавразий
Активный участник
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 19-07-2012 10:40
Откуда: Столица Р.Ф.

#11 Сообщение Добавлено: 19-05-2017 15:21 Заголовок сообщения: Re: Наверное все мы учились в школе

Vaga писал(а):Да я помню мы по биологии такое решали. Только там было всё более прозаичнее- цвет там или ещё что.
А так можно подставить что угодно: цвет глаз, кожи, предрасположенность к болезням, размер члена, в конце-концов.
Я за давностью лет не припомню, но образно говоря, безмозглость - доминантный признак, т.к. они оба безмозглые,а ребёнок - с мозгом (явно "мутант"). Я уже не помню, но там мы использовали заглавные буквы для доминанты и маленькие- для рецессивного признака. Получается что родители Ху. У ребёнка мозговитость - рецессия - хх. (или как-то так)
ну да, вполне себе нормальная задачка, как и все что в скане. то что ответов больше чем 2, это тоже очевидно, особенно с учётом неполной доминантности (как и рецессивности). вопрос зачем автор поста совместил с условно-разумными (homo habilis, в лучшем случае) ....? не увидел разницы? навевает....
no pain, no gain..

Аватара пользователя
Toad
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22-05-2017 23:24

#12 Сообщение Добавлено: 21-06-2017 22:28 Заголовок сообщения: Re: Наверное все мы учились в школе

Vaga писал(а):Да я помню мы по биологии такое решали. Только там было всё более прозаичнее- цвет там или ещё что.
А так можно подставить что угодно: цвет глаз, кожи, предрасположенность к болезням, размер члена, в конце-концов.
Я за давностью лет не припомню, но образно говоря, безмозглость - доминантный признак, т.к. они оба безмозглые,а ребёнок - с мозгом (явно "мутант"). Я уже не помню, но там мы использовали заглавные буквы для доминанты и маленькие- для рецессивного признака. Получается что родители Ху. У ребёнка мозговитость - рецессия - хх. (или как-то так)
тоже решали такие задачки, но там цвет глаз, кожи, цвет волос был. но чтоб безмозглые)))представляю реакцию учеников)

Аватара пользователя
Алекс1954
Активный участник
Сообщения: 7613
Зарегистрирован: 10-01-2007 19:51
Откуда: Питер

#13 Сообщение Добавлено: 29-06-2017 17:58 Заголовок сообщения: Re: Наверное все мы учились в школе

Vaga писал(а):Да я помню мы по биологии такое решали. Только там было всё более прозаичнее- цвет там или ещё что.
А так можно подставить что угодно: цвет глаз, кожи, предрасположенность к болезням, размер члена, в конце-концов.
Я за давностью лет не припомню, но образно говоря, безмозглость - доминантный признак, т.к. они оба безмозглые,а ребёнок - с мозгом (явно "мутант"). Я уже не помню, но там мы использовали заглавные буквы для доминанты и маленькие- для рецессивного признака. Получается что родители Ху. У ребёнка мозговитость - рецессия - хх. (или как-то так)
А второй вариант - хз. В смысле кто там на самом деле папенька.
RTGA #000 036

Ответить