Во Французской Полинезии утонули два российских дайвера

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
AnthonU
Инструктор
Сообщения: 3823
Зарегистрирован: 19-01-2007 09:31
Откуда: СПб+ЛО... ну и Ханты время от времени!
Контактная информация:

#101 Сообщение Добавлено: 28-04-2017 22:09 Заголовок сообщения: Re: Во Французской Полинезии утонули два российских дайвера

Андрей СПб писал(а):Ну зачем так тролля опускать? :wink:
Пусть спасибо скажет, что парни всю Варну на металлолом не сдали, а только рынду на цветмет :lol:
PRODUCT OF ZALOGA

Дайвингист77
Активный участник
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 06-12-2009 11:15
Откуда: ОТТУДА

#102 Сообщение Добавлено: 28-04-2017 22:10 Заголовок сообщения: Re: Во Французской Полинезии утонули два российских дайвера

Андрей СПб писал(а):[Он то 1977 года рождения и нанырял за 5 лет 11 дайвов, он то не в курсах, он просто прочел хню в инете и понес на публику :cry:
Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам
Какой-то не связный набор букв,соберитесь с мыслями и попробуйте ещё раз.
Какие 5 лет?При чем здесь я и мои 11 дайвов?

Дайвингист77
Активный участник
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 06-12-2009 11:15
Откуда: ОТТУДА

#103 Сообщение Добавлено: 28-04-2017 22:19 Заголовок сообщения: Re: Во Французской Полинезии утонули два российских дайвера

Андрей СПб писал(а):
Дайвингист77 писал(а):Речь не о них,те по моему первую рынду сняли,если я не ошибаюсь.
Дорогой, ну вы жжжоте, в перлодром. :mrgreen:
Рында ОДНА на корабле. Но вам это неизвестно....
Да Вы что,серьёзно?Думаю сейчас самое время Вам заняться самообразованием.Ищем пять отличий.
Вложения
3.jpg
3.jpg (43.62 КБ) 4094 просмотра
NuPxZhMJb4Q.jpg
Последний раз редактировалось Дайвингист77 28-04-2017 22:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnthonU
Инструктор
Сообщения: 3823
Зарегистрирован: 19-01-2007 09:31
Откуда: СПб+ЛО... ну и Ханты время от времени!
Контактная информация:

#104 Сообщение Добавлено: 28-04-2017 22:32 Заголовок сообщения: Re: Во Французской Полинезии утонули два российских дайвера

Дайвингист77 писал(а):
AnthonU писал(а):[Павленко с Шаповаловым не КМАС 1. О везении речи быть не может. Старые г****копатели :D
Речь не о них,те по моему первую рынду сняли,если я не ошибаюсь.
После них там даже бычков не осталось. Учитывая то, что еще и Истратова с метлой за ними ходила :smile4:
PRODUCT OF ZALOGA

Дайвингист77
Активный участник
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 06-12-2009 11:15
Откуда: ОТТУДА

#105 Сообщение Добавлено: 28-04-2017 22:42 Заголовок сообщения: Re: Во Французской Полинезии утонули два российских дайвера

AnthonU писал(а):
Дайвингист77 писал(а):
AnthonU писал(а):[Павленко с Шаповаловым не КМАС 1. О везении речи быть не может. Старые г****копатели :D
Речь не о них,те по моему первую рынду сняли,если я не ошибаюсь.
После них там даже бычков не осталось. Учитывая то, что еще и Истратова с метлой за ними ходила :smile4:
Так вот чтобы технари не скомуниздили и эту рынду,пацаны её сняли.Ребята реально дайверы КМАС*.И это далеко не единичный случай их погружений на объекты находящиеся на глубинах более 50 метров.На фото отчётливо видно что это не та рында которую сняли вышеперечисленные товаристчи.

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15483
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#106 Сообщение Добавлено: 28-04-2017 22:47 Заголовок сообщения: Re: Во Французской Полинезии утонули два российских дайвера

Дайвингист77 писал(а):
Андрей СПб писал(а):
Дайвингист77 писал(а):Речь не о них,те по моему первую рынду сняли,если я не ошибаюсь.
Дорогой, ну вы жжжоте, в перлодром. :mrgreen:
Рында ОДНА на корабле. Но вам это неизвестно....
Да Вы что,серьёзно?Думаю сейчас самое время Вам заняться самообразованием.Ищем пять отличий.
И что??? Два снимка одной и той же рынды в разных условиях :mrgreen:
Или вы привели фото для того чтоб показать что вы все таки в курсах что рында ОДНА?? :wink:
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Дайвингист77
Активный участник
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 06-12-2009 11:15
Откуда: ОТТУДА

#107 Сообщение Добавлено: 28-04-2017 22:52 Заголовок сообщения: Re: Во Французской Полинезии утонули два российских дайвера

Не хотите признавать что уровень подготовки дайверов КМАС значительно превосходит другие системы?Это ваше право.Но только Вы далеки от истины и людям читающим форум это понятно.

Дайвингист77
Активный участник
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 06-12-2009 11:15
Откуда: ОТТУДА

#108 Сообщение Добавлено: 28-04-2017 22:55 Заголовок сообщения: Re: Во Французской Полинезии утонули два российских дайвера

Андрей СПб писал(а):
Дайвингист77 писал(а):[Да Вы что,серьёзно?Думаю сейчас самое время Вам заняться самообразованием.Ищем пять отличий.
И что??? Два снимка одной и той же рынды в разных условиях :mrgreen:
Или вы привели фото для того чтоб показать что вы все таки в курсах что рында ОДНА?? :wink:
Читаем внимательно моё предыдущее сообщение,вдумчиво смотрим фотографии,перестаём печатать хаотичный набор букв.

Дайвингист77
Активный участник
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 06-12-2009 11:15
Откуда: ОТТУДА

#109 Сообщение Добавлено: 28-04-2017 23:00 Заголовок сообщения: Re: Во Французской Полинезии утонули два российских дайвера

Кстати вчера у меня был ночной дайв,теперь у меня 12 погружений.
На следующем дайверов хочу попробовать освоить навык дыхания из баллона без регулятора.Кто-то из участников форума(кроме ВМ) пробовал?Какие тонкости,подводные камни?
Последний раз редактировалось Дайвингист77 28-04-2017 23:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15483
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#110 Сообщение Добавлено: 28-04-2017 23:03 Заголовок сообщения: Re: Во Французской Полинезии утонули два российских дайвера

Доказательства что это разные рынды с ОДНОГО корабля??? Вы нагуглили 2 фотки неясно когда и где сделанные, с какого корабля подняты колокола... :wink:
Повторюсь - рында ОДНА на корабле. Пора бы это запомнить.
Дайвингист77 писал(а):Кстати вчера у меня был ночной дайв,теперь у меня 12 погружений.
Ночной дайв прямо в кровати... пить меньше надо на ночь :mrgreen:
Последний раз редактировалось Андрей СПб 28-04-2017 23:11, всего редактировалось 1 раз.
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Аватара пользователя
AnthonU
Инструктор
Сообщения: 3823
Зарегистрирован: 19-01-2007 09:31
Откуда: СПб+ЛО... ну и Ханты время от времени!
Контактная информация:

#111 Сообщение Добавлено: 28-04-2017 23:05 Заголовок сообщения: Re: Во Французской Полинезии утонули два российских дайвера

Андрей СПб писал(а):пить меньше надо :mrgreen:
Лучше больше. Но не получается :roll:
P.S. И вообще, отстань от человека. У него раздвоение рынд :shock:
Диагноз, однако :roll:
PRODUCT OF ZALOGA

Дайвингист77
Активный участник
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 06-12-2009 11:15
Откуда: ОТТУДА

#112 Сообщение Добавлено: 28-04-2017 23:26 Заголовок сообщения: Re: Во Французской Полинезии утонули два российских дайвера

Андрей СПб писал(а):Доказательства что это разные рынды с одного корабля??? Вы дали 2 фотки неясно когда и где сделанные, весьма схожие по основному предмету. :wink: :
Если что-то не ясно или не понятно,задавайте вопросы,не надо стесняться,так бывает что у людей проблемы с восприятием и усвоением информации.Мне не тяжело ответить.
Повторюсь - рында ОДНА на корабле. Пора бы это запомнить.
Вы повторяетесь.Пора бы это понять.
[
Ночной дайв прямо в кровати... пить меньше надо на ночь :mrgreen
Совет опытного дайвера всегда ценен.Сколько "ночных дайвов" имеете?В каких ещё местах кроме кровати "погружались"?

BKC
Активный участник
Сообщения: 15176
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#113 Сообщение Добавлено: 28-04-2017 23:33 Заголовок сообщения: Re: Во Французской Полинезии утонули два российских дайвера

Дайвингист77 писал(а):
AnthonU писал(а):
Дайвингист77 писал(а):Идиотизм-это тяжёлое психическое заболевание...
Тяжелое психическое заболевание – это расстройства, связанные с органическими изменениями головного мозга, а идиотизм - это состояние души! :lol:
Почитайте на досуге.
Ну, причин-то для идиотизма много...

Причины, вызывающие идиотизм.
Существуют достаточно разнообразные причины, вызывающие идиотизм:
1.Применение различных народных средств, включающих в себя опий и водку для убаюкивания ребенка.
2.Плохие условия проживания, гигиенические условия, нарушение питания.
3.Нарушение развития центральной нервной системы в зародышевой стадии.
4.Заболевание сифилисом, унаследованное от матери.
5.Близкое родство родителей – инцест.
6.Заболевания центральной нервной системы матери или перенесенные эмоциональные переживания во время беременности.
7.Зачатие ребенка в состоянии алкогольного опьянения.
8.Генетическая предрасположенность матери и отца к психическим и интеллектуальным расстройствам.
9.Воспаление головного мозга вследствие инфекционного заболевания.
10.Травмы головного мозга.


А как это назвать - состояние души такое или заболевание такое - какая разница?
Если результат на лице...

Дайвингист77
Активный участник
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 06-12-2009 11:15
Откуда: ОТТУДА

#114 Сообщение Добавлено: 28-04-2017 23:36 Заголовок сообщения: Re: Во Французской Полинезии утонули два российских дайвера

AnthonU писал(а):
Андрей СПб писал(а):пить меньше надо :mrgreen:
Лучше больше. Но не получается :roll:
P.S. И вообще, отстань от человека. У него раздвоение рынд :shock:
Диагноз, однако :roll:
Я смотрю у местных инструкторов патологическая тяга ставить диагнозы-не имея специального образования и пытаться поучать других дайверов-не имея должного опыта и способностей.

BKC
Активный участник
Сообщения: 15176
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#115 Сообщение Добавлено: 28-04-2017 23:38 Заголовок сообщения: Re: Во Французской Полинезии утонули два российских дайвера

Андрей СПб писал(а):Доказательства что это разные рынды с одного корабля???
Повторюсь - рында ОДНА на корабле. Пора бы это запомнить.
Доказательство или не доказательство, но...



P.S. А завсегдатаям тетиса пора бы уже определить владельца клона...
Да и переместиться с рындами в другое место...

Дайвингист77
Активный участник
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 06-12-2009 11:15
Откуда: ОТТУДА

#116 Сообщение Добавлено: 28-04-2017 23:43 Заголовок сообщения: Re: Во Французской Полинезии утонули два российских дайвера

BKC писал(а):Ну, причин-то для идиотизма много...
.
Например называть идиотизмом действия человека о которых ты не имеешь достаточного представления как и не знаком с этим человеком лично.

Аватара пользователя
_Ustas_
Активный участник
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 13-07-2010 13:48
Откуда: Минск

#117 Сообщение Добавлено: 28-04-2017 23:46 Заголовок сообщения: Re: Во Французской Полинезии утонули два российских дайвера

Вы бы открыли новую тему для своих баталий, как то "не очень" они в этой теме.
CMAS***

Дайвингист77
Активный участник
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 06-12-2009 11:15
Откуда: ОТТУДА

#118 Сообщение Добавлено: 28-04-2017 23:47 Заголовок сообщения: Re: Во Французской Полинезии утонули два российских дайвера

BKC писал(а):
Андрей СПб писал(а):Доказательства что это разные рынды с одного корабля???
Повторюсь - рында ОДНА на корабле. Пора бы это запомнить.
Доказательство или не доказательство, но...



P.S. А завсегдатаям тетиса пора бы уже определить владельца клона...
Да и переместиться с рындами в другое место...
Простите,Вы тоже не видите различия между рындой на фотографии из сети той что разместил я?

Дайвингист77
Активный участник
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 06-12-2009 11:15
Откуда: ОТТУДА

#119 Сообщение Добавлено: 28-04-2017 23:55 Заголовок сообщения: Re: Во Французской Полинезии утонули два российских дайвера

_Ustas_ писал(а):Вы бы открыли новую тему для своих баталий, как то "не очень" они в этой теме.
Согласен.Оставить пару сообщений по делу и соболезнования,а девиации Андрея и Ко на тему глубокого воздуха плавно перерастающие в однорындовость двухпарусных пароходов выделить в отдельную тему.

МАКАР
Активный участник
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 18-03-2015 09:34

#120 Сообщение Добавлено: 28-04-2017 23:59 Заголовок сообщения: Re: Во Французской Полинезии утонули два российских дайвера

BKC писал(а):
Андрей СПб писал(а):Доказательства что это разные рынды с одного корабля???
Повторюсь - рында ОДНА на корабле. Пора бы это запомнить.
Доказательство или не доказательство, но...



P.S. А завсегдатаям тетиса пора бы уже определить владельца клона...
Да и переместиться с рындами в другое место...
давно всем уже понятно,модераторы примите пожалуйста меры

Закрыто