Дайте денег просто так, я русский дайв инструктор!

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
hunter_35
Активный участник
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 13-04-2012 17:52
Откуда: Москва

#161 Сообщение Добавлено: 16-05-2017 23:43 Заголовок сообщения: Re: Дайте денег просто так, я русский дайв инструктор!

Какие тролли нынче на Тетисе нажористые. :lol:

Аватара пользователя
ocean07
Активный участник
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 15-04-2007 21:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

#162 Сообщение Добавлено: 16-05-2017 23:45 Заголовок сообщения: Re: Дайте денег просто так, я русский дайв инструктор!

Да уж

Аватара пользователя
BIRKA
Лучезарная.
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 13-04-2007 20:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

#163 Сообщение Добавлено: 17-05-2017 00:31 Заголовок сообщения: Re: Дайте денег просто так, я русский дайв инструктор!

Max13 писал(а):Ирина, история интересная, но совсем не в тему.
Ну это как сказать...
Max13 писал(а):Вы организовали серьезную поездку, проделали большую работу
Ну я-то тоже так считаю, а вот по мнению тёти я просто разместила объявление и собрала деньги )))))) Про остальное она просто не думала.
SNSI Instructor Trainer Explorer 2
N.Trimix Instructor IANTD

Аватара пользователя
dutf
Активный участник
Сообщения: 5335
Зарегистрирован: 09-08-2007 10:58

#164 Сообщение Добавлено: 17-05-2017 04:24 Заголовок сообщения: Re: Дайте денег просто так, я русский дайв инструктор!

tsd писал(а):
Ezdec писал(а):Кстати, Вам известно, что "кАмпания" и "кОмпания" - разные вещи?!
Извините, но ни то, ни другое вещью не является :bee1:
на правах офтопа
Евгений Гришковец писал(а):А я же сказал: «Недавно я узнал одну вещь». А ведь то, что я узнал, – это не вещь! Это не предмет, это не изделие, это потрогать нельзя. Это вообще не материальное. Это не вещь, в смысле вещи… Ну, понимаете?! При этом я сказал: «Я узнал одну вещь». А это не вещь. Что же я узнал?

А мы часто говорили: «Я узнал одну вещь, я слышал такую вещь, мне сообщили потрясающую вещь». Или можно услышать: «Пойдём, я тебе одну вещь скажу». Ты идёшь, а он выкладывает тебе все свои проблемы за несколько лет. И после этого с ним надо по этому поводу долго пить. Что это за «вещь»? Это не вещь. Но мы так легко говорим. (с)
Любопытную версию выдвинул Сысой Иванович Свиридов для объяснения тайны загадочной улыбки Моны Лизы. Не исключено, считает исследователь, что она просто была дурой. (С) А.Кнышев

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11461
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#165 Сообщение Добавлено: 17-05-2017 06:13 Заголовок сообщения: Re: Дайте денег просто так, я русский дайв инструктор!

Кавычки и тире...
Кто ж так писал то? Было уже.
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Дайвингист77
Активный участник
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 06-12-2009 11:15
Откуда: ОТТУДА

#166 Сообщение Добавлено: 17-05-2017 09:03 Заголовок сообщения: Re: Дайте денег просто так, я русский дайв инструктор!

ShurikK писал(а):Кавычки и тире...
Кто ж так писал то? Было уже.
Valery.

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11461
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#167 Сообщение Добавлено: 17-05-2017 09:19 Заголовок сообщения: Re: Дайте денег просто так, я русский дайв инструктор!

Дайвингист77 писал(а):
ShurikK писал(а):Кавычки и тире...
Кто ж так писал то? Было уже.
Valery.
Тоже сначала так подумал. Но там звездочки были.
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Аватара пользователя
ocean07
Активный участник
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 15-04-2007 21:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

#168 Сообщение Добавлено: 17-05-2017 12:51 Заголовок сообщения: Re: Дайте денег просто так, я русский дайв инструктор!

А смысл гадать? На каждом форуме такой есть. Поэтому кажется, что знаком. Психотип.
Или под него косит. Сейчас много любителей косить, очень хочется отстреливать)) По восклицательным знакам и грубости - авиадайвер

Гасников Дмитрий
Активный участник
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 26-01-2016 09:07

#169 Сообщение Добавлено: 17-05-2017 13:25 Заголовок сообщения: Re: Дайте денег просто так, я русский дайв инструктор!

tsd писал(а):Вы считаете, что за стоянку яхты у пирса и погрузку/разгрузку теперь денег не берут?
А еще берут денег за продукты.
А еще берут денег за электричество, когда баллоны забивают (я про дейли-лодки).
А еще берут денег за воду и топливо.
Но только у одного организатора указано: "стоимость места - $700, дополнительно оплачивается перелет, баллоны 15 литров, найтрокс, страховка, чаевые, виза".
А у другого: "стоимость места - $700, дополнительно оплачивается перелет, баллоны 15 литров, найтрокс, страховка, чаевые, виза, портовые сборы".
При всех остальных равных условиях.

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11461
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#170 Сообщение Добавлено: 17-05-2017 13:40 Заголовок сообщения: Re: Дайте денег просто так, я русский дайв инструктор!

ocean07 писал(а):авиадайвер
Точно не он.
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Аватара пользователя
ocean07
Активный участник
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 15-04-2007 21:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

#171 Сообщение Добавлено: 17-05-2017 13:44 Заголовок сообщения: Re: Дайте денег просто так, я русский дайв инструктор!

Я это знаю. Это был пример.

Аватара пользователя
NikKlim
Активный участник
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 17-02-2016 13:37
Откуда: Москва. СЗАО
Контактная информация:

#172 Сообщение Добавлено: 17-05-2017 13:45 Заголовок сообщения: Re: Дайте денег просто так, я русский дайв инструктор!

Гасников Дмитрий писал(а):
tsd писал(а):Вы считаете, что за стоянку яхты у пирса и погрузку/разгрузку теперь денег не берут?
А еще берут денег за продукты.
А еще берут денег за электричество, когда баллоны забивают (я про дейли-лодки).
А еще берут денег за воду и топливо.
Но только у одного организатора указано: "стоимость места - $700, дополнительно оплачивается перелет, баллоны 15 литров, найтрокс, страховка, чаевые, виза".
А у другого: "стоимость места - $700, дополнительно оплачивается перелет, баллоны 15 литров, найтрокс, страховка, чаевые, виза, портовые сборы".
При всех остальных равных условиях.
Когда начнут брать за слив воды в унитазе, тогда точно разводят на бабки, а пока всё нормально :roll:
Любитель моря,
PADI MSD
DM PADI

Аватара пользователя
Капитан Арктика
Активный участник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 22-03-2013 14:26
Откуда: хутор Загляденка

#173 Сообщение Добавлено: 17-05-2017 14:16 Заголовок сообщения: Re: Дайте денег просто так, я русский дайв инструктор!

ocean07 писал(а):А смысл гадать? На каждом форуме такой есть. Поэтому кажется, что знаком. Психотип.
Или под него косит. Сейчас много любителей косить, очень хочется отстреливать)) По восклицательным знакам и грубости - авиадайвер
Авиадайвер предстал пред Всевыщним, давненько уже писали об этом.

Гасников Дмитрий
Активный участник
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 26-01-2016 09:07

#174 Сообщение Добавлено: 17-05-2017 14:38 Заголовок сообщения: Re: Дайте денег просто так, я русский дайв инструктор!

NikKlim писал(а):Когда начнут брать за слив воды в унитазе, тогда точно разводят на бабки, а пока всё нормально :roll:
Я про то, что одни добавляют к стоимости сафари "портовые сборы", другие - нет.
Это их дело. Просто к тем, кто будет писать "портовые сборы оплачиваются дополнительно" - я однозначно не пойду.
Но создавать под это дело тему - точно не буду. Хотят наживиться - пусть наживаются. Но не за мой счет.
Благо, рынок большой.

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#175 Сообщение Добавлено: 17-05-2017 14:41 Заголовок сообщения: Re: Дайте денег просто так, я русский дайв инструктор!

ocean07 писал(а):Я это знаю. Это был пример.
[censored] пример... Правило нормального человека " о покойном или хорошо или ничего" видимо Вас не касается абсолютно. Что выставляет Вас хамоватой, беспринципной личностью...
Анатолий был не сахар, но и он не заслуживает подобного отношения к своей памяти. Даже не надеюсь, что Вам станет стыдно...(((
Владимир. DM

Аватара пользователя
ocean07
Активный участник
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 15-04-2007 21:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

#176 Сообщение Добавлено: 17-05-2017 15:06 Заголовок сообщения: Re: Дайте денег просто так, я русский дайв инструктор!

PROFFI писал(а):
ocean07 писал(а):Я это знаю. Это был пример.
[censored] пример... Правило нормального человека " о покойном или хорошо или ничего" видимо Вас не касается абсолютно. Что выставляет Вас хамоватой, беспринципной личностью...
Анатолий был не сахар, но и он не заслуживает подобного отношения к своей памяти. Даже не надеюсь, что Вам станет стыдно...(((
Специально отквотил, авось тебя научат этикету.

Время такое, люди не умеют читать, люди не умеют думать. Люди умеют, точней - стараются, искать соринки или бревна.
Форум настолько сдох, что остались большей частью шакалы, чтобы потерзать собеседника.
Перечитай, Вова, мой прямой текст:
ocean07 писал(а):А смысл гадать? На каждом форуме такой есть. Поэтому кажется, что знаком. Психотип.
Или под него косит. Сейчас много любителей косить, очень хочется отстреливать)) По восклицательным знакам и грубости - авиадайвер
Это относится ко всем, пытающимся меня уличить в беспамятстве или отсутствии этики. Следите за собой. Этого вполне хватит, чтоб не засрать форум.
Мне не стыдно. За правду вообще не стыдно. Тем более перед тупыми читателями.
Стыдно плодить ники и нести дерьмецо на форум тоннами. Вот это реально ублюдки.
А ты, Володя, обуян гордыней, раз никак не можешь скрыть свою личную неприязнь ко мне. Гондонов ты поощряешь, ко мне очень внимателен :)
И это тоже стыдно. Люди-то видят. А ты всё машешь кулаками :mrgreen:

И, пожалуйста, только ради твоей чести. Перестань цитировать эту химеру " о покойном или хорошо или ничего". Ты ничего об этом не знаешь, а следуешь необразованной толпе. Этика - непростая тема. Правда, в этом случае, соверешенно очевидна. Например, не смей плохо говорить о Гитлере :wink:
Последний раз редактировалось ocean07 17-05-2017 15:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#177 Сообщение Добавлено: 17-05-2017 15:43 Заголовок сообщения: Re: Дайте денег просто так, я русский дайв инструктор!

Напугал ежа..... :lol:

Личную неприязнь мы, Бог даст, обсудим при встрече. Это раз.
Твоя писанина напрямую говорит о том, что Авиадайвер отличался на форуме некорректным отношением к форумчанам и грубостью. Именно это я вычитал из твоих пёрлов. Так что реакция моя была именно на это, без привязки к индивидуму написавшему это. Это два..
А в третьих, люди говорящие об ушедших в страну вечной охоты гадости-полный и голимый быдляк. Ибо могут нести любой порожняк чувствуя свою безнаказанность. Усек? Ты с какого хера берешь на себя роль судьи и пишешь какой он был? Что подумают о нем люди не знавшие его, но прочитавшие твою бредятину?
Мне не много лет по меркам человеческой жизни, но друзей я схоронил не мало, особенно в конце 90-х. Так что знаю о чем говорю и жизни меня учить не стОит. Жену учи щи варить, хамло...
Не трудись отвечать. Диалог виртуальный с тобой вести не планирую.
Последний раз редактировалось PROFFI 17-05-2017 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Владимир. DM

Аватара пользователя
ocean07
Активный участник
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 15-04-2007 21:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

#178 Сообщение Добавлено: 17-05-2017 15:49 Заголовок сообщения: Re: Дайте денег просто так, я русский дайв инструктор!

PROFFI писал(а):Напугал ежа..... :lol:
Разумеется, тебя не напугать. Ты в другой плоскости себя чувствуешь. Тебя ведь и не пугали, с тобой говорили. Но у тебя другие ориентиры. Мат - это убедительно, присесть почетно, нести ахинею не стыдно. Крутой парень.

Дайвингист77
Активный участник
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 06-12-2009 11:15
Откуда: ОТТУДА

#179 Сообщение Добавлено: 17-05-2017 16:09 Заголовок сообщения: Re: Дайте денег просто так, я русский дайв инструктор!

Кто знает,Valery то хоть не ушёл в мир иной?А то я его вспомнил и теперь мне немного страшно.
Форумчане у нас серьёзные,просто так этого не оставят,если чё.

Аватара пользователя
ocean07
Активный участник
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 15-04-2007 21:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

#180 Сообщение Добавлено: 17-05-2017 16:26 Заголовок сообщения: Re: Дайте денег просто так, я русский дайв инструктор!

PROFFI писал(а): Не трудись отвечать. Диалог виртуальный с тобой вести не планирую.
Мне несложно ответить. Ты видишь то, что хочешь видеть. С этим и воюешь. Купи себе покемонов

Ответить