Мнения у всех разные. Общаемся.

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
скат

#81 Сообщение Добавлено: 12-06-2017 14:57 Заголовок сообщения: Re: Мнения у всех разные. Общаемся.

Хвастаешь. Женя, а? :)
Диплом предъявишь, или просто так, как песенку споешь?
золотой медалист из моего класса был исполнительным автоваза, а не называл сарай автосервисом. :D И сейчас занимает очень высокий пост в Роскосмосе
т
Это тот который чехов из Москвы выгнал? :smile1:
Будет время и настроение напишу почему ты так не любишь спортсменов. Удачи! :)
Я сам напишу, почему. Потому, что мозга у них нет :D
Спортсменов обычно режут, закатывают в банки, и пишут на них - "Говядина" :D
Последний раз редактировалось скат 12-06-2017 15:26, всего редактировалось 3 раза.

скат

#82 Сообщение Добавлено: 12-06-2017 15:03 Заголовок сообщения: Re: Мнения у всех разные. Общаемся.

Ребята, да я, если честно, х на них забил. :D
Серая масса, каких в России процентов 80. Несчастные, закомплексованные люди.
Я пишу для вас, моих друзей, чтобы вы знали - СКАТ прежний,
такой, каким вы меня знаете и любите!! :D
Им даже не до умца, что вся эта ветка - чистая реклама меня :D

BKC
Активный участник
Сообщения: 15174
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#83 Сообщение Добавлено: 12-06-2017 15:55 Заголовок сообщения: Re: Мнения у всех разные. Общаемся.

скат писал(а):...вся эта ветка - чистая реклама меня :D
Изображение

https://www.youtube.com/watch?v=hcy8zH48rLg

https://www.youtube.com/watch?v=P3ozN44uQ-0

скат

#84 Сообщение Добавлено: 12-06-2017 15:57 Заголовок сообщения: Re: Мнения у всех разные. Общаемся.

Отдыхай, неудачник :D
Вот потому-то Россия в такой глубокой заднице.
Основная масса - без полета в душЕ. Приземленные и завистливые люди.

скат

#85 Сообщение Добавлено: 12-06-2017 16:07 Заголовок сообщения: Re: Мнения у всех разные. Общаемся.

.
.. если для кого то важнее вопрос цены ... то конечно
Повелся уже :D Понял, что со Скатом не только понырять, но и в караоке попеть,
и на крыше такси по Хургаде прокатиться можно :D
Приезжай, я зла не держу. Так тебя поныряю, что забудешь про свою "Панораму" :D

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#86 Сообщение Добавлено: 12-06-2017 16:13 Заголовок сообщения: Re: Мнения у всех разные. Общаемся.

Roman Kotov писал(а):.....
Все, кто тебя знает лично и долго никогда не скажут тебе, что ты … в общем, ты понял.
:D
Да и вообще, оскорблять человека, или высказывать какие-то претензии, сидя за компом на другой планете, дело не очень достойных людей.
Делать это надо при личной встрече, имхо…

ДатычО.... :shock: :smile1: :smile1: :smile1:
Ошибаешься, чувак.... Круто ошибаешься.

И , самое интересное, никто тут Славика не обижает. Просто тыкают носом. Как котенка в лужу-в его хвастовство и дешевые понты. Печально, но кончился Славик.... Как человек разумный, как мужик, отвечающий за свои слова и просто думающий что, кому и когда сказать. Похвальба покупкой дипломов, тюремным прошлым и хождением на сотку на воздухе "от скуки"-само всё говорит за себя. Человек в здравом уме такую пургу гнать не будет. Тем паче на открытом ресурсе....
Когда я четыре года назад обмолвился, что сходил с ним на 80 метров, Славик тут же мне оборвал личку негативными воплями о том, что я его подставляю. Что мы видим теперь?! Где у человека разум и инстинкт самосохранения? А про его бескорыстность и нырялку "чистА пА дружбе за гроши" -ваще ржака... Кто в теме , те оценили шутку века.... :lol:
Так что , Рома, не криви душой, не впрягайся в заведомо беспонтовые дебаты.... Кончился надежный, мудрый Скат. К моему глубочайшему сожалению, вышел в тираж... Остался треп и воспоминания о былых ярких моментах. Постарайтесь понять это и принять как данность. Лично я уже не пошел бы с ним даже в рекреационный дайв. Нет у меня надежды на него. Проще и спокойней соло.. ИМХО
Представляю, что сейчас начнется в мой адрес, но душой никогда не кривил..
Вот как -то так...
Чисто ИМХО


ЗЫ заодно обсудил с очевидцем Скатово заявление, что я ему при случайной встрече первый руку протянул. Долго ржали... Слова Славика "..только не бей" очевидец расслышал хорошо :wink: :lol: Видимо просто у Ската кинжала с собой не оказалось :lol: Может скажешь, что я вру, Славик?))))) Спросим у моего товарища и двух твоих клиентах при этом присутствовавших?))
Владимир. DM

трофи
Админ
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: 18-02-2006 20:08
Откуда: china, hainan,sanya

#87 Сообщение Добавлено: 12-06-2017 16:55 Заголовок сообщения: Re: Мнения у всех разные. Общаемся.

скат писал(а):Хвастаешь. Женя, а? :)
Диплом предъявишь, или просто так, как песенку споешь?
золотой медалист из моего класса был исполнительным автоваза, а не называл сарай автосервисом. :D И сейчас занимает очень высокий пост в Роскосмосе
т
Это тот который чехов из Москвы выгнал? :smile1:
Будет время и настроение напишу почему ты так не любишь спортсменов. Удачи! :)
Я сам напишу, почему. Потому, что мозга у них нет :D
Спортсменов обычно режут, закатывают в банки, и пишут на них - "Говядина" :D
Хвастаюсь? Да чем тут хвастаться то. Жизнь как жизнь. У кого-то лучше у кого-то хуже. Но всё-таки взрослый человек обычно понимает и трезво оценивает своё место в этой жизни. Твоя же самооценка оторвана от реальности абсолютно. Не имеет смысла что-то предъявлять и доказывать человеку, который своим поведением очень походит на душевнобольного.
И упаси Бог получить гостей, которые могут купиться на такую рекламу. Мухи не платёжеспособны! :D
Напоследок. :D Вчера ты озвучил, что порезал двух чехов на трассе. Сегодня общее кол-во порезанных, с учетом пострадавших на выпускном вечере, составило уже четыре человека. Так вот, ты лучше прибавляй по два в день, а не умножай на два. И уж тем более не возводи в степень, геноцидом попахивает. :D
А вообще человек ты не пропащий, потому что иногда в тебе просыпается неожиданная скромность, но....... грешно стесняться своей любви, даже если это любовь к водке.
Про спростсменов и Ската потом, если будет настроение и время. :)

скат

#88 Сообщение Добавлено: 12-06-2017 17:10 Заголовок сообщения: Re: Мнения у всех разные. Общаемся.

Ну-ка, процитируй про чехов на трассе? У тебя ум помутился, Трофи.
Поменьше дрыгайся на перекладине, вибрация отрицательно сказывается на мозге :D
Насчет водки...Ты мне хоть раз наливал? Впрочем, это твой стиль - сплетник, он и в Китае - сплетник.

То, PROFFI, Фраза, "не бей" была сказана с сарказмом. Впрочем ты, вполне возможно, не понял.
Я же знаю, что ты боец только на словах.
И не надо тут снова петь песни про свою кровожадность.
На самом деле ты добрый малый, только не очень умный.
Может быть ты лучше озвучишь, как просился со мной сходить на "сотку"?
Как говорил :"Слава, прости ЗАСРАНЦЕВ, бес попутал, хотели разныряться подешевле", или не озвучишь?
И на сколько дешевле, озвучишь, нет?
Свидетель один и тот же - Виталик :D
А может скинуть ссылку на ветку, где ты пел мне дифирамбы? :D
Лично я уже не пошел бы с ним даже в рекреационный дайв
.
Ты сначала спроси, пошел бы Скат с тобой.
По-моему, мы с тобой уже года три назад выяснили, кто с кем и куда пошел бы.
Про руку...Кто кому подал первый, неважно, на самом деле.
Лично я не грозился тебе "посчитать зубы".

трофи
Админ
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: 18-02-2006 20:08
Откуда: china, hainan,sanya

#89 Сообщение Добавлено: 12-06-2017 17:28 Заголовок сообщения: Re: Мнения у всех разные. Общаемся.

скат писал(а):Ну-ка, процитируй про чехов на трассе? У тебя ум помутился, Трофи.
скат
СообщениеДобавлено: 08-06-2017 07:37 Заголовок сообщения: Re: Общефизическая подготовка.
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08-2009 15:12
Сообщения: 10401
Откуда: ХУРГАДА

Не в сети
. Что значит" дрался на ножах" ? Я не десантник, ни спецназовец какой-то.
Нафига мне драться? Подрезал как-то пару "чехов", да на трассе в 90-х было пару раз.
Подвигом это не назову, просто знаю - чем кулаками махать, проще порезать. И эффективнее.
Цитата:
опять оценка человека, которого ты в глаза не видел.

Чтобы понять что перед тобой г...но, не обязательно его пробовать.

И вообще, хватит меня обсуждать. Ничего написать нельзя, чтобы не вылез какой-нибудь, со своими оценками моей личности.
Обсудили упражнения, и достаточно.
Цитата:
Кстати, встречались мы с ним после подобных баталий на форуме. НичО, все живы.

Не хочу тебя провоцировать на новые обещания, только ты ведь буксовать не стал.
Хотя обещал много. Сам руку протянул. А я человек мирный, вообще-то. Пока меня не трогают.
Кстати, ты тоже до сих пор перед Фаиной не извинился.
И вообще, когда что-нибудь пишете, или песни сочиняете, не забывайте, что она тоже инструктор,
и тоже читает этот форум.
Вложения
funny-cat-p1.jpg
Скат при встрече с Володей

Дайвингист77
Активный участник
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 06-12-2009 11:15
Откуда: ОТТУДА

#90 Сообщение Добавлено: 12-06-2017 17:32 Заголовок сообщения: Re: Мнения у всех разные. Общаемся.

скат писал(а):Но, за время обучения в школе я нажил несколько врагов, которые решили на выпускном вечере
сделать мне больно. У нас полкласса были чехи (чеченцы)
А они не любят драться один на один. И кулаками тоже не любят.
Меня предупредила одноклассница-чеченка, поэтому я тоже подготовился.

В результате двое в реанимации, а я оказался заместо кузницы разведчиков,
совсем в другой кузнице.
.
скат писал(а):Что значит" дрался на ножах" ? Я не десантник, ни спецназовец какой-то.
Нафига мне драться? Подрезал как-то пару "чехов", да на трассе в 90-х было пару раз.
Подвигом это не назову, просто знаю - чем кулаками махать, проще порезать. И эффективнее
Вот и гадай теперь,популяция " чехов"сокращается или популяция пи...доболов растет :lol:

скат

#91 Сообщение Добавлено: 12-06-2017 17:34 Заголовок сообщения: Re: Мнения у всех разные. Общаемся.

Умыл, согласен :D
Просто не хотелось конкретики, пока старый водолаз не начал выяснять.
Кстати, ты свой диплом МГУ так и не засветил. Он есть вообще?

А вообще, ветка классная получилась.
Спасибо всем! Пять страниц и все про меня.
Пишите есчо, как говорят в инете. :D
Вот так почитает название темы новичок, потом тему, и подумает :" Фига се они общаются"
И пойдет отсюда подальше. Останется у него в мозгу только связка Слава-Хургада.
Даже интересно, кого еще сюда занесет?
Кто еще не "пнул" Ската?
Последний раз редактировалось скат 12-06-2017 17:55, всего редактировалось 1 раз.

трофи
Админ
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: 18-02-2006 20:08
Откуда: china, hainan,sanya

#92 Сообщение Добавлено: 12-06-2017 17:55 Заголовок сообщения: Re: Мнения у всех разные. Общаемся.

А это на счет водки. Володя ведь правильно сказал, его никто не хочет обгадить. Он сам это все над собой уже сделал. Просто к зеркалу подводят и показывают как выглядит. И на этом все. Беседа с тем кто "Только не бей!" у меня закрыта.
Вложения
СКАТ.jpg

скат

#93 Сообщение Добавлено: 12-06-2017 17:58 Заголовок сообщения: Re: Мнения у всех разные. Общаемся.

:D :D :D Ну, вот и выяснилось, кто такой Александр, который любит жевать носки :D :D
Вот кто сейчас объявится :D Как это Гасников до сих пор молчит?
Про гнилые помидорки? И кэп участия не принимает. Странно
Не удивлюсь, что и Дайвингист77 ты, и rear, и прочие.

Офигеть, кому рассказать, не поверят. Модератор форума заводит себе
клонов, и срется от их имени с реальным человеком. :D
И кто из нас ребенок? :D :D Да, и где тут водка? Я вижу только баксы.

P.S. Слово "насчет" пишется слитно. Поэт-песенник ты наш. :D

Дайвингист77
Активный участник
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 06-12-2009 11:15
Откуда: ОТТУДА

#94 Сообщение Добавлено: 12-06-2017 18:12 Заголовок сообщения: Re: Мнения у всех разные. Общаемся.

скат писал(а): Вот так почитает название темы новичок, потом тему, и подумает :" Фига се они общаются"
И пойдет отсюда подальше. Останется у него в мозгу только связка Слава-Хургада.
Связка Слава-пи..добол медалист :lol:

скат

#95 Сообщение Добавлено: 12-06-2017 18:15 Заголовок сообщения: Re: Мнения у всех разные. Общаемся.

Единственный человек, который все понял, это digest, За это ему респект :D
В глазах совершенно постороннего человека это делает все его "наезды" [умелым] троллингом.
Ладно, пошел я. Злые вы, ребята. На этот раз, действительно, ухожу.
А то я смотрю, развеселились вы тут не на шутку. :D
Всем приятного вечера.

Дайвингист77
Активный участник
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 06-12-2009 11:15
Откуда: ОТТУДА

#96 Сообщение Добавлено: 12-06-2017 18:57 Заголовок сообщения: Re: Мнения у всех разные. Общаемся.

Все всё поняли.Осенью придётся снижать цену чтобы хоть кто-то из бедных и не брезгливых приехал :lol:

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#97 Сообщение Добавлено: 12-06-2017 19:14 Заголовок сообщения: Re: Мнения у всех разные. Общаемся.

трофи писал(а):А это на счет водки. Володя ведь правильно сказал, его никто не хочет обгадить. Он сам это все над собой уже сделал. Просто к зеркалу подводят и показывают как выглядит. И на этом все. Беседа с тем кто "Только не бей!" у меня закрыта.
Зачетная фотка... :lol: :lol: очень гармонично смотрится с фразой "ныряю за гроши, интереса ради. И портретов с Франклиным в глазах нет-только любовь к человечеству.." :lol:

Слава, повторюсь! Никто не хочет тебя унизить или обидеть!!! Пойми это! Просто болтаешь лишнего много....
А диферамбы пел. Стопудово. Но ТОМУ Славе Бородкину...Мудрому, надежному, дальновидному...Который (года два-три назад ) пропал... растворился в каком-то странном, смешном фуфломёте....
А по ТОМУ Скату я реально скучаю и вспоминаю его с благодарностью.
Не обижайся, Слав. Но сдал ты сильно. И по всем позициям, как я погляжу. Пора завязывать, Слав.Уйди красиво, не доводи до ЧП. Останься в памяти рубахой-парнем и сорви-головой. Таким, каким тебя помнят сотни благодарных клиентов...
Владимир. DM

Аватара пользователя
Капитан Арктика
Активный участник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 22-03-2013 14:26
Откуда: хутор Загляденка

#98 Сообщение Добавлено: 12-06-2017 21:57 Заголовок сообщения: Re: Мнения у всех разные. Общаемся.

Изображение
https://www.youtube.com/watch?v=uJy2tRCl-Vs
))

Гасников Дмитрий
Активный участник
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 26-01-2016 09:07

#99 Сообщение Добавлено: 13-06-2017 12:33 Заголовок сообщения: Re: Мнения у всех разные. Общаемся.

скат писал(а):Как это Гасников до сих пор молчит?
Ты мне примерно по пояс.

Закрыто