Мнения у всех разные. Общаемся.

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ездец
Активный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 21-04-2016 10:44
Откуда: Родина Ленина

#1 Сообщение Добавлено: 09-06-2017 19:35 Заголовок сообщения: Мнения у всех разные. Общаемся.

Тут - "прикрыли мою тему", - давайте продолжим. Найдёте...
NDL: OWD, Nitrox. PADI: AOWD, Deep. Более 40 лет снорка + фридайвинг.

Аватара пользователя
Mona Diesel
Участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 03-02-2012 10:41
Откуда: СССР

#2 Сообщение Добавлено: 09-06-2017 21:39 Заголовок сообщения: Re: Мнения у всех разные. Общаемся.

Расслабься.
Тут есть мнение группы определенных знакомых лиц. Собственно, они теперь тут и рулят.
Отсюда все ушли.
Иди к своему инструктору, и задавай ему свои вопросы.
Нынче даже читать не интересно. Помирает форум, увы.
Боюсь, судьба Зверей ожидает этот форум с нынешними "авторитетами".
Возражения не принимаются.

Аватара пользователя
KWAK
Модератор
Сообщения: 19286
Зарегистрирован: 22-01-2004 19:31
Откуда: =- Мальта -=
Контактная информация:

#3 Сообщение Добавлено: 09-06-2017 23:00 Заголовок сообщения: Re: Мнения у всех разные. Общаемся.

Mona Diesel писал(а): Боюсь, судьба Зверей ожидает этот форум с нынешними "авторитетами".
А кто по вашему тут "авторитет"?

А Звери крутились вокруг лодки. Померла лодка. Помер форум.
С уважением, Сергей Марков. aka KWAK.

SvetaО
Активный участник
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 03-06-2007 21:54
Откуда: СССР
Контактная информация:

#4 Сообщение Добавлено: 09-06-2017 23:13 Заголовок сообщения: Re: Мнения у всех разные. Общаемся.

Точно, Квак, и где тот Витя, и где тот Марсель? Зато как было весело и тетис цвел!

Аватара пользователя
KWAK
Модератор
Сообщения: 19286
Зарегистрирован: 22-01-2004 19:31
Откуда: =- Мальта -=
Контактная информация:

#5 Сообщение Добавлено: 09-06-2017 23:50 Заголовок сообщения: Re: Мнения у всех разные. Общаемся.

SvetaО писал(а):Зато как было весело и тетис цвел!
Ага. И еще Египет не закрыли и евро по чем тогда по 27?
С уважением, Сергей Марков. aka KWAK.

скат

#6 Сообщение Добавлено: 10-06-2017 04:22 Заголовок сообщения: Re: Мнения у всех разные. Общаемся.

Умирает не Тетис, умирает дайвинг...
Большинству нырявших только на нырялку в Египте и хватало.
Только, сдается мне, ТС не про это поговорить хочет.

Аватара пользователя
Natalie
Активный участник
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 04-07-2003 00:01
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#7 Сообщение Добавлено: 10-06-2017 13:11 Заголовок сообщения: Re: Мнения у всех разные. Общаемся.

скат писал(а): Большинству нырявших только на нырялку в Египте и хватало.
.
Ну, я бы сказала по-другому.
Раньше многим хватало и на другие страны, а сейчас и на Египет не хватает...
If it don't kill you, it just makes you stronger (c) Bruce Willis

Аватара пользователя
ocean07
Активный участник
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 15-04-2007 21:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

#8 Сообщение Добавлено: 10-06-2017 13:48 Заголовок сообщения: Re: Мнения у всех разные. Общаемся.

Мне и сейчас хватает. Вы забываете простую вещь: у людей бывают и другие интересы. У некоторых по несколько. И нередко - еще более дорогих. Не стоит считать чужие деньги и видеть себя офигенно умным и бохатым. Последнее к Славе :wink:
Проблема с приходом молодых, а не движением "старых". Молодые, между прочим, не всегда и не столько бедны, сколько не романтичны. Их уже Джеком Лондоном или Кусто не возьмешь. И за штуку баксов скорей купят себе новый айфон, нежели недельную нырялку. Говорить можно много, очень не хочется обобщать, нюансов - море. А на деньги обобщать совсем ни к чему. Лично мне вообще ничего покупать не хочется. Поэтому с точки зрения хамоватого продавца, я - нищеброд. Правда, может так быть, что продавец предлагает банальщину и сам нищеброд по этой причине, а я, глупый, не понимаю этого плывущего в руки счастья.

no one
Активный участник
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 30-06-2008 03:23
Откуда: Москва

#9 Сообщение Добавлено: 10-06-2017 14:54 Заголовок сообщения: Re: Мнения у всех разные. Общаемся.

KWAK писал(а): А Звери крутились вокруг лодки. Померла лодка. Помер форум.
Не-а......много еще чего было и тверской карьер и так собирались и даже после Марселя пару сафари было........Просто время идет и диктует свои законы: старые дайверы - старые, а молодежи это скучно. А, так остатки зверей на ФБ есть......

Аватара пользователя
urab
Активный участник
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 31-01-2007 20:50
Откуда: 67 регион
Контактная информация:

#10 Сообщение Добавлено: 10-06-2017 16:08 Заголовок сообщения: Re: Мнения у всех разные. Общаемся.

Шо за звери такие ? вы о чем ?
Что-б количество погружений=всплытиям! Всем удачи.
AOWD Nitrox NDL + ПО.

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11483
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#11 Сообщение Добавлено: 10-06-2017 16:51 Заголовок сообщения: Re: Мнения у всех разные. Общаемся.

Альтернативный ресурс, которого теперь нет.
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

скат

#12 Сообщение Добавлено: 10-06-2017 19:16 Заголовок сообщения: Re: Мнения у всех разные. Общаемся.

А как можно тут писать? Если на каждую твою фразу выскакивает какой-то хрен с горы, с матерным ником,
которого никто не знает, и начинает тебя оскорблять. Пусть даже в завуалированной форме.
А ответить ему, в той форме, которая прекращает дальнейшие дискуссии
нельзя, ибо модераторы, не разбираясь, сразу отправляют в бан. Да еще на полгода.

Да, я согласен, присутствует некоторая мания величия.
Но ведь она возникла не на пустом месте. Сотни учеников, сотни благодарных отзывов
и в лицо, и в письмах. Надо это как-то учитывать, мать вашу!!!! Вы что там себе думаете?
Мы ведь работаем не только за деньги. Профессия инструктора по дайвингу,
это ведь не просто работа, это образ жизни. Это определенная манера поведения,
которая востребована. Пусть не всем она нравится, но, ниша имеется, и это доказывает жизнь.

Люди, сидящие в офисах, за тем и идут в дайвинг, чтобы хватануть порцию адреналина.
А кто поспособствует этому, как не отвязный пох...ист? За которым можно пойти хоть к черту на рога..
Который не постит картинки, которых на просторах инета миллионы, а живой,
и такой, которого не встретишь в офисах.
Так что, право, как вести себя на форуме, я оставляю за собой :D
Ездец, ты об этом хотел поговорить?
Вложения
Studio_20170610_224552-496x486.jpg
Последний раз редактировалось скат 10-06-2017 20:47, всего редактировалось 2 раза.

BKC
Активный участник
Сообщения: 15182
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#13 Сообщение Добавлено: 10-06-2017 20:43 Заголовок сообщения: Re: Мнения у всех разные. Общаемся.

скат писал(а):Сотни учеников...
В плане просто поговорить (тема - общаемся :wink: ) - скат, a за какое время эти "сотни" и кого Вы называете "учениками", которых сотни?
(В отличие от следующего, вопрос совершенно без подъиопа.)
скат писал(а):...такой, которого не встретишь в офисах.
То-то они все по офисам прячутся - высунутся на недельку и обратно в офис, где не встретишь такого... :lol:
скат писал(а):Так что, право, как вести себя на форуме, я оставляю за собой
А казалось бы ещё не так и давно, 17-08-2009, Бородкин Вячеслав писал(а):С уважением ко всем, Б.В.

скат

#14 Сообщение Добавлено: 10-06-2017 20:54 Заголовок сообщения: Re: Мнения у всех разные. Общаемся.

Как это каких? По-моему, мы говорим здесь о дайвинге. Нет?
Я бы продемонстрировал сейчас вам свой профайл, но, к сожалению, пока Египет закрыт
для наших туристов, я с ПАДИ не работаю, и не могу продемонстрировать свой профайл.
Как только я посчитаю нужным возобновить наше сотрудничество с этой ассоциацией,
и получу доступ на профстраницу, я персонально для таких, которые просто поговорить хотят,
продемонстрирую весь список моих учеников. А пока придется поверить на слово.

Б.В. нет. Его сразу же убили такие как вы, которым подъе...ть, как в туалет сходить.
Тогда же и появился СКАТ. ибо я понял, что Б.В. тут никому не нужен. Так же, как и Б.А. :D

BKC
Активный участник
Сообщения: 15182
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#15 Сообщение Добавлено: 10-06-2017 20:58 Заголовок сообщения: Re: Мнения у всех разные. Общаемся.

скат писал(а):...продемонстрирую весь список моих учеников. А пока придется поверить на слово.
:roll:
А я разве говорил, что не поверю на слово? :roll:
Не нужна мне Ваша профстраница - если бы не верил, то и не спрашивал бы. (Я ж специально даже дописал в скобках...)
Т.е. "сотни" - это несколько сотен подписанных сертификатов PADI. Я правильно понял?
Спасибо. Это за какой период?
Последний раз редактировалось BKC 10-06-2017 21:00, всего редактировалось 1 раз.

скат

#16 Сообщение Добавлено: 10-06-2017 20:59 Заголовок сообщения: Re: Мнения у всех разные. Общаемся.

С 2009, по 2015.
И вообще, ВКС, я все помню. И про вора и про все остальное. Если честно, мне неприятно общаться с вами.
Извините(с)

BKC
Активный участник
Сообщения: 15182
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#17 Сообщение Добавлено: 10-06-2017 21:11 Заголовок сообщения: Re: Мнения у всех разные. Общаемся.

скат писал(а):...тут никому не нужен. Так же, как и Б.А.
Это не по адресу. Я считал и считаю, что Б.Э. нужен. Так же как и скат. Но это никак не исключает пожелания держать себя в руках и не впадать в маразм по поводу и без. Не?
скат писал(а):И вообще, ВКС, я все помню. И про вора и про все остальное. Если честно, мне неприятно общаться с вами.
Извините(с)
Нет проблем - я никогда к Вам в друзья не набивался. Но в одном дворике прогуливаемся - чего бы и не перекинуться словом.
Ну и, дa, "из песни слова не выкинешь..." (С) Но не я её запевал... Да и возражений, как я понимаю, нет. Ну а обижаться - это дело хозяйское... (Что такое "всё остальное" - не знаю. Разве что Ваши уверения, что воровали все - мы, наши родители. Ну да... из КамАЗа оно виднее...)
Чётного пересечения!
Последний раз редактировалось BKC 10-06-2017 23:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KWAK
Модератор
Сообщения: 19286
Зарегистрирован: 22-01-2004 19:31
Откуда: =- Мальта -=
Контактная информация:

#18 Сообщение Добавлено: 10-06-2017 21:23 Заголовок сообщения: Re: Мнения у всех разные. Общаемся.

скат писал(а): Да, я согласен, присутствует некоторая мания величия.
Скорее звездная болезнь. Не у тебя одного кстати. Фиг знает с чего но люди продающие воздух вдруг начинают мнить себя какими то непонятными небожителями. Сам же говорил что дайвинг это езда на велосипеде. Все на уровне рефлексов. В тоже дайвинге добавились четыре математических действия. Ну офигенный экспириенс. Но там уже у некоторых сначала появляется из за угла самомнение, потом его носитель.
Ребята, вы (и я в том числе) ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ. Будьте скромнее.
скат писал(а):Но ведь она возникла не на пустом месте.
Сотни учеников, сотни благодарных отзывов
и в лицо, и в письмах. Надо это как-то учитывать, мать вашу!!!!
Да никак, именно на пустом месте. Перевел старушку через дорогу. Она сказала спасибо. Все ты супермен!!!! :lol:
скат писал(а):Профессия инструктора по дайвингу,
это ведь не просто работа, это образ жизни. Это определенная манера поведения,
которая востребована. Пусть не всем она нравится, но, ниша имеется, и это доказывает жизнь.
Слава, очнись. Это как у автомехаников. Есть хорошие, к ним очередь, есть рукожопы к ним не возвращаются. Но от их работы зависит побольше чем от тебя. Но вот гонору у них особого не наблюдается.
А вести себя будешь в рамках правил. Или просто не будешь.
С уважением, Сергей Марков. aka KWAK.

Дайвингист77
Активный участник
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 06-12-2009 11:15
Откуда: ОТТУДА

#19 Сообщение Добавлено: 10-06-2017 21:32 Заголовок сообщения: Re: Мнения у всех разные. Общаемся.

скат писал(а):
Да, я согласен, присутствует некоторая мания величия.
Но ведь она возникла не на пустом месте. Сотни учеников, сотни благодарных отзывов
и в лицо, и в письмах. Надо это как-то учитывать, мать вашу!!!! Вы что там себе думаете?
Мы ведь работаем не только за деньги. Профессия инструктора по дайвингу,
это ведь не просто работа, это образ жизни. Это определенная манера поведения,
которая востребована. Пусть не всем она нравится, но, ниша имеется, и это доказывает жизнь.
Вот это дайвмастера понесло :lol:

Аватара пользователя
urab
Активный участник
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 31-01-2007 20:50
Откуда: 67 регион
Контактная информация:

#20 Сообщение Добавлено: 10-06-2017 22:32 Заголовок сообщения: Re: Мнения у всех разные. Общаемся.

Дайвингист77 писал(а): Вот это дайвмастера понесло :lol:
Считаете что от "звания" зависит понос ?
Что-б количество погружений=всплытиям! Всем удачи.
AOWD Nitrox NDL + ПО.

Закрыто