Просто констатация...

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#141 Сообщение Добавлено: 22-08-2017 12:30 Заголовок сообщения: Re: Просто констатация...

ДмитрийХ писал(а):
unifor писал(а): Интересно, должен ли я гордиться и надувать щеки??? ))) У моего президента в самолете золотой унитаз!
3,14здеж, ни на одном из его самолётов, нет даже позолоченных )))

Нищеброд! :D
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

Аватара пользователя
ДмитрийХ
Активный участник
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: 03-11-2009 09:49
Откуда: Подмосковье

#142 Сообщение Добавлено: 22-08-2017 13:11 Заголовок сообщения: Re: Просто констатация...

Krapiva писал(а):
ДмитрийХ писал(а):
unifor писал(а): Интересно, должен ли я гордиться и надувать щеки??? ))) У моего президента в самолете золотой унитаз!
3,14здеж, ни на одном из его самолётов, нет даже позолоченных )))

Нищеброд! :D
Ага. Так ещё..... "первый борт" Белоруссии, это бывший самолёт Сапармурата Ниязова, донашивает или долетывает Батька за ним )))

Так что unifor-y гордиться нечем, вот такой вот облом )))

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15453
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#143 Сообщение Добавлено: 22-08-2017 13:44 Заголовок сообщения: Re: Просто констатация...

Илья Фридман писал(а):
Илья Фридман писал(а):
Андрей СПб писал(а):Ну ты ж писал "президент он вынужден считаться с мнением различных групп людей. Даже меньшинства..."
Вот так и считались, особенно с меньшинством - стреляли-оранждем лили-напалмом жгли... пока вертолеты еще могли зависать над крышей посольства США в Сайгоне
http://www.vietnam-travel-info.de/ueber ... amerikaner:
"Richard Nixon gewann im November 1968 die Präsidentschaftswahlen mit dem Versprechen, die US-Soldaten schnellstmöglich wieder nach Hause zu holen."
"Ричард Никсон в ноябре 1968 выиграл президентские выборы обещанием как можно быстрее вывести американские войска из Вьетнама"
Хочется услышать мнение "Андрей Спб"
:shock: Он что мирный договор подписал?? :shock: Нифига, вел войну до самого американского ппца, что последних сайгоновцев с автоматами вертолетами с крыши амерского посольства эвакуировали....

ЗЫ Амерские президенты, в борьбе за голоса, обещают всегда Золотые Горы.
Но вот потом не выполняют... Я был в США когда БиллКлинн рвался к власти демонстрируя бесплатную пластиковую карту мед страхования. И что?? А ничего. Причем и до сих пор.
Как говорит мой знакомый профессор-американец "предвыборные обещания это борьба за массовые голоса самых безмозглых слоев населения." :mrgreen:
Отсюда и негр или актер во власти, пытались протащить женщину. Следующий заход за пидорасами??
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Илья Фридман
Участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 21-07-2005 23:20
Откуда: Frankfurt, Germany

#144 Сообщение Добавлено: 22-08-2017 14:18 Заголовок сообщения: Re: Просто констатация...

Андрей СПб писал(а): :shock: Он что мирный договор подписал?? :shock: Нифига, вел войну до самого американского ппца, что последних сайгоновцев с автоматами вертолетами с крыши амерского посольства эвакуировали....
Обратимся к фактам (https://ru.wikipedia.org/wiki/Парижское ... соглашение):
"Парижское соглашение о прекращении войны и восстановлении мира во Вьетнаме — дипломатическое соглашение, подписанное в Париже 27 января 1973 года по итогам четырёхлетних переговоров сторон, участвовавших во Вьетнамской войне. Соглашение было подписано министрами иностранных дел ДРВ, Республики Вьетнам, США и Временного революционного правительства Республики Южный Вьетнам."

что скажет начальник транспортного цеха?
PS Придирки, что Никсона ушли раньше и он не успел подписать не принимаются.

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15453
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#145 Сообщение Добавлено: 22-08-2017 15:32 Заголовок сообщения: Re: Просто констатация...

Илья Фридман писал(а):дипломатическое соглашение, подписанное в Париже 27 января 1973 года по итогам четырёхлетних переговоров сторон, ...
PS Придирки, что Никсона ушли раньше и он не успел подписать не принимаются.
А ничо что переговоры с Вьетнамом повели ТОЛЬКО потому, что он до Сайгона дошел?
Тролль вы батенька, видите только свои цитаты, а не развитие истории :wink:

ЗЫ Полный аналог - Украина - переговоры велись с год, но когда ЛНР-ДНР устроили Дебальцево и обосрали киборгов - моментально подписались Минские.
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Илья Фридман
Участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 21-07-2005 23:20
Откуда: Frankfurt, Germany

#146 Сообщение Добавлено: 22-08-2017 16:10 Заголовок сообщения: Re: Просто констатация...

Андрей СПб писал(а):
Илья Фридман писал(а):дипломатическое соглашение, подписанное в Париже 27 января 1973 года по итогам четырёхлетних переговоров сторон, ...
PS Придирки, что Никсона ушли раньше и он не успел подписать не принимаются.
А ничо что переговоры с Вьетнамом повели ТОЛЬКО потому, что он до Сайгона дошел?
Тролль вы батенька, видите только свои цитаты, а не развитие истории :wink:

ЗЫ Полный аналог - Украина - переговоры велись с год, но когда ЛНР-ДНР устроили Дебальцево и обосрали киборгов - моментально подписались Минские.
Андрей, если вы прочитаете вышеприведённую статью, то узнаете, что пишите ерунду (извините(c)).
И не надо "видеть историю". Подтвердите свои слова фактами (можно цитатами из признанных источников), у меня это вызывает больше доверия.

BKC
Активный участник
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#147 Сообщение Добавлено: 22-08-2017 17:31 Заголовок сообщения: Re: Просто констатация...

Илья Фридман писал(а):Обратимся к фактам...
Илья Фридман писал(а):Подтвердите свои слова фактами...
По-моему, это хамство и явно переход на личности... :twisted:

:lol:

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#148 Сообщение Добавлено: 22-08-2017 17:41 Заголовок сообщения: Re: Просто констатация...

BKC писал(а):
Илья Фридман писал(а):Обратимся к фактам...
Илья Фридман писал(а):Подтвердите свои слова фактами...
По-моему, это хамство и явно переход на личности... :twisted:

:lol:
Безусловно! Общеизвестно и не подлежит обсуждению, что АндрейСПб знает все и обо всем. И ошибаться не может. А если он ошибается, то "это хамство и явно переход на личности"
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

no one
Активный участник
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 30-06-2008 03:23
Откуда: Москва

#149 Сообщение Добавлено: 22-08-2017 18:16 Заголовок сообщения: Re: Просто констатация...

Андрей СПб писал(а):[Как говорит мой знакомый профессор-американец "предвыборные обещания это борьба за массовые голоса самых безмозглых слоев населения." :mrgreen:
Следующий заход за пидорасами??
То есть Вы утверждаете, что американцы прямо по нашим следам идут????? Выбирать победоносные войны в непонятных сириях, закрывать дорогу качественным продуктам, присоединять бессмысленные степные земли, да еще и воевать с братским народом, гордясь при этом, лидером трясущим старческим торсом на все ТВ страны, вроде удел довольно-таки безмозглых существ. Вот я никак не смогу поверить, что разумному человеку все вышеизложенное может быть на пользу, или все-таки, какая-то идея в этом есть?

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15453
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#150 Сообщение Добавлено: 22-08-2017 18:54 Заголовок сообщения: Re: Просто констатация...

Илья Фридман писал(а):И не надо "видеть историю". Подтвердите свои слова фактами (можно цитатами из признанных источников), у меня это вызывает больше доверия.
Знаете, я с Вашей стороны не вижу фактов которые опровергают мое мнение. Более того, что вы выкладываете - только его подтверждает.
Вы валите некие трепливые переговоры, дипломатические реверансы и тп, кои тянулись аж 4 года.
И могли бы больше.. ибо реальные дела вьетнамцев покончили с войной - когда амеры эвакуировали на свои авианосцы своих солдат из падающего Сайгона.
А кто там что подписал еще через месяцы - это уже мало кого пилит.

"Обещать не значит жениться" - это и в США понимают кандидаты в президенты..
Да и наши на рельсы бросались, да в итоге не бросились :mrgreen:
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15453
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#151 Сообщение Добавлено: 22-08-2017 18:57 Заголовок сообщения: Re: Просто констатация...

no one писал(а):То есть Вы утверждаете, что американцы прямо по нашим следам идут????? Выбирать победоносные войны в непонятных сириях, закрывать дорогу качественным продуктам, присоединять бессмысленные степные земли, да еще и воевать с братским народом, гордясь при этом, лидером трясущим старческим торсом на все ТВ страны, вроде удел довольно-таки безмозглых существ.
Знаете, на одном дайверском форуме есть ваш полный аналог - активный и последовательный оппонент нонешней рф- власти.
Так вот он пару месяцев назад и то написал про внешнюю политику США "Амеры конечно офигительные мудаки"
И как ни занятно, последовательно это доказывает...
:bee2:

ЗЫ А нассчет торса или цвета футболки или размера окуня (сс) , то на нашем форуме как то прозвучало "Слон испражнился, и куча мошек начала щупать, изучать, пробовать на вкус - и критиковать! А слону то насрать, он дальше пошел ... "

ЗЫ Лично я даже не смотрел где кто отдыхает - ну достало смотреть на всяких випов на вип отдыхе - от Баскова-Волочковой до Шойгу-Путина-Трампа -как в песне Цоя поется "Как они от меня далеки, далеки Никогда не дадут руки". Даже не интересно у кого какой торс, растяжка, бунгало или вертолет. Ну не хочу я обсасывать нООсти как "пикейный жилет"
У меня свой мир, свой образ отдыха, свои достижения :mrgreen:
Изображение
Последний раз редактировалось Андрей СПб 22-08-2017 19:12, всего редактировалось 1 раз.
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

unifor
Активный участник
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 23-06-2012 23:49
Откуда: Belarus

#152 Сообщение Добавлено: 22-08-2017 19:12 Заголовок сообщения: Re: Просто констатация...

ДмитрийХ писал(а): Ага. Так ещё..... "первый борт" Белоруссии, это бывший самолёт Сапармурата Ниязова, донашивает или долетывает Батька за ним )))

Так что unifor-y гордиться нечем, вот такой вот облом )))
Вот журналюги 3,14 - ны!!! )))
http://www.topnews.ru/news_id_54158.html
Да, нечем гордиться, стыдоба! )))))))
Стыдиться хоть, позволите? )
Не размауляю з жывеламi!!!

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15453
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#153 Сообщение Добавлено: 22-08-2017 19:15 Заголовок сообщения: Re: Просто констатация...

Господи как мы еще не научились инет базар фильтровать, на каждый чих кидаемся как совковые бабуси на соседку
"Шарясь в инете - используйте ОЗК иначе отравитесь"
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

ВиТим
Джентльмен форума
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 27-01-2004 12:01

#154 Сообщение Добавлено: 22-08-2017 19:16 Заголовок сообщения: Re: Просто констатация...

Андрей СПб писал(а):как в песне Цоя поется "Как они от меня далеки, далеки Никогда не дадут руки".
Извини, Андрей, не удержался. Это слова из арии Мистера Икс. Автор текста О. Клейнер. В исполнении Георга Отса арию слышал. А вот на счет того пел ли её Виктор Цой... у меня сомнения.

Илья Фридман
Участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 21-07-2005 23:20
Откуда: Frankfurt, Germany

#155 Сообщение Добавлено: 22-08-2017 19:23 Заголовок сообщения: Re: Просто констатация...

Андрей СПб писал(а):
Илья Фридман писал(а):И не надо "видеть историю". Подтвердите свои слова фактами (можно цитатами из признанных источников), у меня это вызывает больше доверия.
Знаете, я с Вашей стороны не вижу фактов которые опровергают мое мнение. Более того, что вы выкладываете - только его подтверждает.
Вы валите некие трепливые переговоры, дипломатические реверансы и тп, кои тянулись аж 4 года.
И могли бы больше.. ибо реальные дела вьетнамцев покончили с войной - когда амеры эвакуировали на свои авианосцы своих солдат из падающего Сайгона.
А кто там что подписал еще через месяцы - это уже мало кого пилит.
Вы всё-таки литературу почитайте, хотя-бы по ссылке.
Андрей СПб писал(а):"Обещать не значит жениться" - это и в США понимают кандидаты в президенты..
Да и наши на рельсы бросались, да в итоге не бросились :mrgreen:
Мы говорим про западные демократии. Так что имеем в сухом остатке, со всеми их плюсами и минусами? Никсон обещал американцам вывести войска из Вьетнама и вывел?

unifor
Активный участник
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 23-06-2012 23:49
Откуда: Belarus

#156 Сообщение Добавлено: 22-08-2017 19:26 Заголовок сообщения: Re: Просто констатация...

Krapiva писал(а):
BKC писал(а):
Илья Фридман писал(а):Обратимся к фактам...
Илья Фридман писал(а):Подтвердите свои слова фактами...
По-моему, это хамство и явно переход на личности... :twisted:

:lol:
Безусловно! Общеизвестно и не подлежит обсуждению, что АндрейСПб знает все и обо всем. И ошибаться не может. А если он ошибается, то "это хамство и явно переход на личности"
+1000050000 )
Не размауляю з жывеламi!!!

no one
Активный участник
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 30-06-2008 03:23
Откуда: Москва

#157 Сообщение Добавлено: 22-08-2017 19:32 Заголовок сообщения: Re: Просто констатация...

Андрей СПб писал(а): Знаете, на одном дайверском форуме есть ваш полный аналог - активный и последовательный оппонент нонешней рф- власти.
Так вот он пару месяцев назад и то написал про внешнюю политику США "Амеры конечно офигительные мудаки"
И как ни занятно, последовательно это доказывает...
:bee2:

ЗЫ А нассчет торса или цвета футболки или размера окуня (сс) , то на нашем форуме как то прозвучало "Слон испражнился, и куча мошек начала щупать, изучать, пробовать на вкус - и критиковать! А слону то насрать, он дальше пошел ... "
Зря, Вы так. Я вовсе не оппонент власти и тем более не сторонник Америки, ни ее внешняя ни ее внутренняя политика мне не интересны. А, в отношении "вашего слона", да, меня действительно раздражает, что он умеет только "испражняться" и увы, в его экскрементах погрязла вся страна. В отличии от вас мошкой себя считать не собираюсь, и надеюсь, что слоновья яма для него найдется. С другой стороны, судя по вашим многочисленным постам вы много где и побывали и многое повидали, так может сумеете назвать хоть одно достижение нынешнего "слона" за последние 10 лет, которое положительно сказалось бы на уровне жизни в стране????? Кстати, вы полагаете что американцев разгромили во Вьетнаме и они бежали? Ну так я напомню, что на 50 тыс погибших американцев пришлось около 1 млн жителей Вьетнама, включая к прискорбию, и мирное население. И, вывод войск был именно политической волей тогдашней администрации.

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15453
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#158 Сообщение Добавлено: 22-08-2017 19:52 Заголовок сообщения: Re: Просто констатация...

ВиТим писал(а):
Андрей СПб писал(а):как в песне Цоя поется "Как они от меня далеки, далеки Никогда не дадут руки".
Извини, Андрей, не удержался. Это слова из арии Мистера Икс. Автор текста О. Клейнер. В исполнении Георга Отса арию слышал. А вот на счет того пел ли её Виктор Цой... у меня сомнения.
Охотно допускаю.
Я не спец в ариях-песнях, но когда уточнял слова - гугел выдал мне Цоя. :shock:
Как писал Крапива, который всегда жжот - если "А СПб ошибается, то это хамство и переход на личности". Личности Цоя или Икса :mrgreen:
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15453
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#159 Сообщение Добавлено: 22-08-2017 19:58 Заголовок сообщения: Re: Просто констатация...

Илья Фридман писал(а): Никсон обещал американцам вывести войска из Вьетнама и вывел?
навеяло "Гитлер обещал каждому немцу по славянскому рабу - и дал?"
Вывел, вывел, вопрос как вывел - карикатуру датчанина Х.Бидструпа видели?? Два убегающих от взрывов оборванных американских солдата "Кажется мы сможем к Рождеству быть дома"
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

ВиТим
Джентльмен форума
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 27-01-2004 12:01

#160 Сообщение Добавлено: 22-08-2017 20:04 Заголовок сообщения: Re: Просто констатация...

no one писал(а): Ну так я напомню, что на 50 тыс погибших американцев пришлось около 1 млн жителей Вьетнама, включая к прискорбию, и мирное население. И, вывод войск был именно политической волей тогдашней администрации.
Так, для справки: 25 декабря 1979 — 15 февраля 1989. На 15 тысяч погибших советских солдат и офицеров пришлось около 1.5 - 2.5 млн граждан и других стран воевавших против нас. США потеряли во Вьетнаме - 9200 самолётов и вертолётов. Одних только Б-52 32 штуки! Мы, в Афганистане - 457*
Советская армия воевала в Афганистане умело и не она проиграла эту войну.

*Понятно, что на любой войне цифры приблизительные.

Ответить