Просто констатация...

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15446
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#21 Сообщение Добавлено: 06-08-2017 22:16 Заголовок сообщения: Re: Просто констатация...

BKC писал(а):Но если уж в силу каких-то причин решили, что совершенно необходимо такие фотки с рыбалки публиковать, то почему бы не надеть для съёмок, ну скажем, летний тельник или маечку какую спортивную - непонятно. :roll:
Ага, тогда бы советовали какого цвета и фактуры надо :wink:
С одного форума на подобное обсуждение
.. Огромный слон испражнился, и на это событие налетает куча мелких мошек с отбойными молотками и давай дробить, пробовать на вкус, обсуждать и осуждать. А слону, ну сами понимаете....
:mrgreen:
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Аватара пользователя
urab
Активный участник
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 31-01-2007 20:50
Откуда: 67 регион
Контактная информация:

#22 Сообщение Добавлено: 06-08-2017 22:20 Заголовок сообщения: Re: Просто констатация...

Dikon посмотрите видео еще пару раз ..... :wink:
Что-б количество погружений=всплытиям! Всем удачи.
AOWD Nitrox NDL + ПО.

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15446
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#23 Сообщение Добавлено: 06-08-2017 22:23 Заголовок сообщения: Re: Просто констатация...

Krapiva писал(а): Вот только... бледный какой то. Ему бы позагорать. Видать времени нету.
А у них разделение приоритетов - Димон там супер загорелый, но зато не добытчик, а гатжетник. :D
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Аватара пользователя
Killer
Активный участник
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 05-10-2005 14:56
Откуда: Долгопрудный

#24 Сообщение Добавлено: 07-08-2017 02:33 Заголовок сообщения: Re: Просто констатация...

Dikon писал(а):Смешно , но подбил он рыбу вроде на гарпун, а снимали у лодки с трезубца.. Нет ли тут чего-то антинебратского :)
Такую щуку на трезубец не взять. Показуха нах!
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.


Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#26 Сообщение Добавлено: 07-08-2017 09:28 Заголовок сообщения: Re: Просто констатация...

Killer писал(а):
Dikon писал(а):Смешно , но подбил он рыбу вроде на гарпун, а снимали у лодки с трезубца.. Нет ли тут чего-то антинебратского :)
Такую щуку на трезубец не взять. Показуха нах!
Да ладно?)))) Хочешь поспорим на литр коньяка?)))
И с катамарана он слазил с трезубцем сразу. Смотрите начало видео :wink:
Как все любят искать подвох в подвохе-прям хлебом не корми
Владимир. DM

Аватара пользователя
Ездец
Активный участник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 21-04-2016 10:44
Откуда: Родина Ленина

#27 Сообщение Добавлено: 07-08-2017 18:19 Заголовок сообщения: Re: Просто констатация...

NDL: OWD, Nitrox. PADI: AOWD, Deep. Более 40 лет снорка + фридайвинг.

ВиТим
Джентльмен форума
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 27-01-2004 12:01

#28 Сообщение Добавлено: 07-08-2017 19:41 Заголовок сообщения: Re: Просто констатация...

НЕ туда

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15446
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#29 Сообщение Добавлено: 08-08-2017 21:14 Заголовок сообщения: Re: Просто констатация...

48 минут пялится в веллербредни?? С его невменяемой дикцией??? :shock:
#Нунах
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

no one
Активный участник
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 30-06-2008 03:23
Откуда: Москва

#30 Сообщение Добавлено: 09-08-2017 02:13 Заголовок сообщения: Re: Просто констатация...

Так а в чем смысл-то публикации? Ну старик, ну щуку ему взвод охраны подогнал, и чего? :D Есть вон видео где он в трениках у тренажера скачет или там на фортепиано бацает, еще по 10 шайб забрасывает......и чего? Сразу стало жить веселее? Зарплата вдвое меньше стала с 2014 года в долларовом эквиваленте, а герой наш щуку поймал.......фу ты.

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#31 Сообщение Добавлено: 09-08-2017 07:55 Заголовок сообщения: Re: Просто констатация...

Наш герой щуку охотил, спининг бросал, в холодной воде заплыв делал (или воду в реке тоже охрана погрела :P :P :P ), а американский лидер в это время на элитном курорте шарики для гольфа гонял за счет налогоплательщиков.. Я уже молчу про презиков Евросоюза и прочих загибающихся стран, те вообще никогда и ни в чем положительном замечены не были...
Разницу чувствуем или как? Лично у меня реакция на это одна-почет и уважуха.
Владимир. DM

vova
Активный участник
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05-11-2005 17:02
Откуда: москва-запад
Контактная информация:

#32 Сообщение Добавлено: 09-08-2017 10:55 Заголовок сообщения: Re: Просто констатация...

PROFFI писал(а):Наш герой щуку охотил, спининг бросал, в холодной воде заплыв делал (или воду в реке тоже охрана погрела :P :P :P ), а американский лидер в это время на элитном курорте шарики для гольфа гонял за счет налогоплательщиков.. Я уже молчу про презиков Евросоюза и прочих загибающихся стран, те вообще никогда и ни в чем положительном замечены не были...
Разницу чувствуем или как? Лично у меня реакция на это одна-почет и уважуха.
А этот похоже на "честно" заработанные отпускные оттягивается. Осталось на МКС слетать.Все равно на третьем сиденье мешок с песком. Экономия 8) :D

RedCriminal
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31-05-2017 13:05

#33 Сообщение Добавлено: 09-08-2017 12:10 Заголовок сообщения: Re: Просто констатация...

PROFFI писал(а):те вообще никогда и ни в чем положительном замечены не были
Не считая достойных пенсий старикам, хорошей и доступной медицины и кач-ными и дешевыми продуктами питания.
Ну а так да, с голым торсом не фоткаются и рыбу на камеру не ловят. Ниче хорошего :D
Я думал дайверы публика продвинутая, взрослая, за границу катается, жизнь смотрит не только из телевизора.

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#34 Сообщение Добавлено: 09-08-2017 12:17 Заголовок сообщения: Re: Просто констатация...

RedCriminal писал(а):
PROFFI писал(а):те вообще никогда и ни в чем положительном замечены не были
Не считая достойных пенсий старикам, хорошей и доступной медицины и кач-ными и дешевыми продуктами питания.
Ну а так да, с голым торсом не фоткаются и рыбу на камеру не ловят. Ниче хорошего :D
Вот подобную х#йню писать ума хватает, а мозгами пошевелить явно нет. Печально..

Где доступная медицина? В Европе? Приснилось что-то что ли?! Пенсии старики получают со своих нехилых отчислений. Которые они делают всю жизнь. А не как у нас, процент с инимального белого оклада, ложа на карман 3/4 серого нала..
Дешевые продукты?! У меня племяшка стажировалась в США три месяца. Чуть с голоду не умерла. Химии , ГМО и прочего говна-вагон. Чуть более качественная хавка-бешенные бабки в сравнении с Москвой
Так что не надо пи $дить, если не в теме...
Владимир. DM

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8208
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#35 Сообщение Добавлено: 09-08-2017 12:27 Заголовок сообщения: Re: Просто констатация...

PROFFI писал(а): ГМО
А ГМО-то чем не угодил? :-D :-D :-D
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

RedCriminal
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31-05-2017 13:05

#36 Сообщение Добавлено: 09-08-2017 12:41 Заголовок сообщения: Re: Просто констатация...

PROFFI писал(а): Вот подобную х#йню писать ума хватает, а мозгами пошевелить явно нет. Печально..

Где доступная медицина? В Европе? Приснилось что-то что ли?! Пенсии старики получают со своих нехилых отчислений. Которые они делают всю жизнь. А не как у нас, процент с инимального белого оклада, ложа на карман 3/4 серого нала..
Дешевые продукты?! У меня племяшка стажировалась в США три месяца. Чуть с голоду не умерла. Химии , ГМО и прочего говна-вагон. Чуть более качественная хавка-бешенные бабки в сравнении с Москвой
Так что не надо пи $дить, если не в теме...
А только на таком языке получается разговаривать?
Ну давайте про пенсии:
Не знаю как Вы, а я, как и все, работающие в белую, отчисляют 30.2% от размера зарплаты в пенсионный фонд. Недавно мои отчисления девальвировали в 2 раза. Боюсь к моему выходу - получать буду не деньгами, а баллами.
Про продукты:
Я Вам про стоимость, а Вы мне про ГМО и химию. А то, что Вы отчисляете ГМО к химии и прочему "говну", это вообще песня.
бешенные бабки в сравнении с Москвой:
Не знаю, жить не жил, но в кафе сходить в той же Франции дешевле, чем в Москве. Сыры в Испании так вообще копейки стоят.
Мне как-то без разницы ваши личные впечатления. Есть статистика по продолжительности жизни, заработной плате, свободе СМИ и ведения бизнеса. И она явно не в пользу. Это цифры, а не выдуманный мирок в телевизоре.

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#37 Сообщение Добавлено: 09-08-2017 13:14 Заголовок сообщения: Re: Просто констатация...

А Вы , наверное, думали, что Вова Путин на всей нашей необъятной Родине за 10 лет исправит всё, что было разрушено и разворованно десятилетиями? Что он один наладит работу всей инфраструктуры, выведет на чистую воду миллионы вами же выбранных мелких хапуг в креслах администраций и ведомств?
" я получаю белую зарплату и с нее отчисляю.."..-смех и грех. Всю Россию под себя подровняли? :wink:
Путин поднял нашу раздербаненную, распроданную, разорванную страну с колен. Заставил весь мир уважать (или бояться) Россию. За одно это ему низкий поклон..

Ладно. Что воздух сотрясать. Останемся при своих
Владимир. DM

BKC
Активный участник
Сообщения: 15134
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#38 Сообщение Добавлено: 09-08-2017 13:37 Заголовок сообщения: Re: Просто констатация...

PROFFI писал(а):...американский лидер в это время на элитном курорте шарики для гольфа гонял за счет налогоплательщиков...
Это как? :roll:
PROFFI писал(а):Разницу чувствуем или как?
Да похоже, что нет...
Когда-то жена, кажется Буша, не то, чтобы сильно жаловалась, но вспоминала, что за завтраки в Белом доме с них вычитали несуразно много. "За счёт налогоплательщика" оплачиваются официальные мероприятия, работа. А за повседневную жизнь и отдых - сами, из зарплаты. Причём, можно предположить, что по ценам, от которых Ваша племяшка удивилась бы ещё больше. "Американский лидер" работает высшим чиновником и получает зарплату. А за пиво приходится платить. Вот в этом разница. А Вы - элитные курорты...

PROFFI писал(а):У меня племяшка стажировалась в США три месяца. Чуть с голоду не умерла. Химии, ГМО и прочего говна-вагон. Чуть более качественная хавка-бешенные бабки в сравнении с Москвой
Так что не надо пи $дить, если не в теме...
Племяшку Вашу очень жаль...
А как она узнала про ГМО в американских продуктах.

Павел.bard.ru писал(а):
PROFFI писал(а):ГМО
А ГМО-то чем не угодил?
Павел.bard.ru, а что такое ГМО? Ну... я к тому, что для начала хорошо бы понять, что это такое. А уж потом думать чем это плохо или совсем не плохо.

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8208
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#39 Сообщение Добавлено: 09-08-2017 13:38 Заголовок сообщения: Re: Просто констатация...

PROFFI писал(а):Заставил весь мир уважать (или бояться) Россию.
Из достаточного обширного общения "там" у меня сложилось (скорее всего, конечно, обманчивое) представление, что это всемирное уважение России существует исключительно в публикациях отечественных СМИ :-( Когда валюта падает за последние как раз 15 лет в разы не по отношению к доллару - к основной массе валют (да, конечно, есть и те, что упали больше рубля, но разве в том, что в Зимбабве хуже, чем у нас, есть заслуга нашего руководства?), о каком уважении к руководству страной можно говорить :-( Свал роста ВВП к нулю тоже произошёл до введения санкций и прочего.
Но опять-таки из моего личного (глубоко ошибочного, конечно) опыта общения, получается, что никого наша страна особо не интересует... Эти оценки - в темах разговоров исключительно по моей инициативе, сами вопросы не поднимают... Подозреваю, что если им рассказать о том, что вопросы выделения жилплощади отдельной семье решает Президент, то уважения ещё приуменьшится...
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8208
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#40 Сообщение Добавлено: 09-08-2017 13:44 Заголовок сообщения: Re: Просто констатация...

BKC писал(а):Павел.bard.ru, а что такое ГМО? Ну... я к тому, что для начала хорошо бы понять, что это такое. А уж потом думать чем это плохо или совсем не плохо.
Я потому специально и написал в среднем роде, что сам хотел бы понять, что имелось в виду :-D :-D
P.S. Что такое ГМО, более-менее знаю. Даже знаю, что такое вектор :-)
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Ответить