РЕТРОФЕСТ в Сокольниках 26-27 августа 2017 года

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
mamont
Активный участник
Сообщения: 2729
Зарегистрирован: 22-04-2004 10:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 17-08-2017 14:48 Заголовок сообщения: РЕТРОФЕСТ в Сокольниках 26-27 августа 2017 года

РетроФест в Сокольниках

Изображение

26-27 августа 2017 года в московском парке «Сокольники» состоится уже
7-й фестиваль старинных автомобилей и антиквариата.


ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ.


Впервые этот весёлый и стильный праздник с большим успехом прошёл летом 2012 года.
На Большом Круге – экспозиции исторических авто- и мотоклубов.

В шатрах – ретро-базар, на котором продаётся масса интересного: от старинных безделушек до запчастей для автомобилей-олдтаймеров.

На сцене – джаз, твист, рок-н-ролл, выступления танцевальных коллективов, дефиле ретро-костюмов, конкурсы для клубов-участников фестиваля и зрителей всех возрастов.

По всему парку, сразу от главного входа – выступления актёров-аниматоров, музыкантов и клоунов, яркие афиши и фоторамки, праздничная атмосфера.

На центральных аллеях – настоящий карнавал: парадные проезды старинных автомобилей в сопровождении духовых оркестров и костюмированных актёров.

Много автомобилей, 1000 участников, 50000 посетителей, праздничное настроение выходного дня и роскошная погода начала лета – это новый московский праздник РЕТРОФЕСТ.
Вложения
OLD2017.jpg
Последний раз редактировалось mamont 17-08-2017 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Каждый раз таща чемодан в 30 кг и рюкзак в 15, думаю, почему я в качестве хобби дартс не выбрал.©
До встречи под водой ...

Аватара пользователя
mamont
Активный участник
Сообщения: 2729
Зарегистрирован: 22-04-2004 10:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

#2 Сообщение Добавлено: 17-08-2017 14:51 Заголовок сообщения: Re: РЕТРОФЕСТ в Сокольниках 26-27 августа 2017 года в парке

Берем детей, жен, мужей, любимых и идем гулять в парк Сокольники
Каждый раз таща чемодан в 30 кг и рюкзак в 15, думаю, почему я в качестве хобби дартс не выбрал.©
До встречи под водой ...

Ответить