Человеческая хитрожопость ...

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Серeженька ))
Участник
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11-06-2015 15:23

#1 Сообщение Добавлено: 13-11-2017 18:49 Заголовок сообщения: Человеческая хитрожопость ...

Очень часто , я :( , да и многие из нас , сталкиваются с хитрожопостью "Хомос не апиенсев" , это проявляется в разных проявлениях , и выражается в поступках людей , либо считающих себя выше других , а соответственно , на высшей ступени эволюции, сидящих типо :smile5: на "золотой" жёрдочке , попирая своей прекрасной и мягкой попкой ветвь "мироздания" даже не пытаясь включать интелект, не говоря о сером веществе ......... с мыслями ,- и так сойдет , - все вокруг тупые и т.д ..

Как же относится к таким людям ??
Что движет ими ???

Хотелось бы услышать ваше мнение многоуважаемые форумчане !

Аватара пользователя
Серeженька ))
Участник
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11-06-2015 15:23

#2 Сообщение Добавлено: 13-11-2017 21:03 Заголовок сообщения: Re: Человеческая хитрожопость ...

В продолжение темы , сего дня, я снова столкнулся с этим явлением ... просто какое то навождение ......
Вчера почитал тему ,
viewtopic.php?f=6&t=98155
и принял решение , удовлетворивший ценой , приобрести комплект ..
Написав сему субьекту , в личку , и получив ответ , немного подох...ел , от такой продажи ! :shock:
Изображение
А по факту , он продает комплект за 2500 ...
Изображение
просто нет слов !

Vladimir121
Активный участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 28-03-2015 14:10

#3 Сообщение Добавлено: 14-11-2017 01:02 Заголовок сообщения: Re: Человеческая хитрожопость ...

Приветствую, коллега! :D В смысле - коллега по "успешному" приобретению вышеозначенного комплекта у данного продавца.
Существенно ранее увидел его объявление и, что вполне логично, попросил конкретизировать цену. Зачем человек, желающий приобрести ту или иную вещь, должен сначала побегать по магазинам (или погуглить инет), чтобы вычислить, а сколько же в рублях составляют 40% от магазинной цены?!
Ок. Получил ответ. Цена не устроила. Позднее увидел, что продавец снизил стоимость до цифры, которая для меня была приемлема. Написал, что купил и попросил скинуть в личку реквизиты для оплаты. Ответ продавца в личку вызвал, мягко говоря, легкое недоумение - он посоветовал мне подумать, нужна ли мне эта маска. А какой еще сокральный смысл может содержать фраза "Купил. Прошу реквизиты в личку"?! Жаль, что на данном форуме не принято наказывать таких горе-продавцов, чтобы они в дальнейшем людям мозги не компостировали.

Аватара пользователя
Серeженька ))
Участник
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11-06-2015 15:23

#4 Сообщение Добавлено: 14-11-2017 06:54 Заголовок сообщения: Re: Человеческая хитрожопость ...

А я подумал что вы у него купили , и у него их есть еще .......
" Он посоветовал мне подумать нужна ли мне эта маска " (с) - гениальный маркетинговый ход Изображение

spirit
Активный участник
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 05-11-2011 15:04

#5 Сообщение Добавлено: 20-11-2017 04:14 Заголовок сообщения: Re: Человеческая хитрожопость ...

Сереж, если это ты, со скайпа меня набери. Я эту тему тебе раздудю :)
С уважением, дух.

Ответить