Нейтральный флаг для русских на Олимпиаде 2018

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Закрыто
Сообщение
Автор
BKC
Активный участник
Сообщения: 15176
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#81 Сообщение Добавлено: 21-12-2017 15:36 Заголовок сообщения: Re: Нейтральный флаг для русских на Олимпиаде 2018

Vadim-ыч писал(а):Поддерживаю!
Глава совета директоров компании Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович попросит Международный олимпийский комитет не использовать ее бренд на зимней Олимпиаде-2018... По его словам, это решение было принято из-за позиции МОК, запретившего россиянам выступать под национальным флагом.
:cool1:
https://www.kommersant.ru/doc/3502924

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11482
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#82 Сообщение Добавлено: 22-12-2017 17:31 Заголовок сообщения: Re: Нейтральный флаг для русских на Олимпиаде 2018

Гы)))
Конечно стёб, вброс и всё такое, но все равно смешно)))
А на флаге штатов ведь тоже и красный и белый и синий)))
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#83 Сообщение Добавлено: 22-12-2017 19:23 Заголовок сообщения: Re: Нейтральный флаг для русских на Олимпиаде 2018

ShurikK писал(а):Гы)))
Конечно стёб, вброс и всё такое, но все равно смешно)))
А на флаге штатов ведь тоже и красный и белый и синий)))
+100500!!!!! :lol:
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

BKC
Активный участник
Сообщения: 15176
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#84 Сообщение Добавлено: 23-12-2017 09:04 Заголовок сообщения: Re: Нейтральный флаг для русских на Олимпиаде 2018

Ну что Вы, право... Был же уже показан первоисточник, а Вы - на третьи сутки. :cry:
Читайте - там все новости живые и захватывающие дух.
И мировые новости...
И российские...
Свежие, оригинальные новости, широко обсуждаемые в обществе.

P.S. Об издании. :lol:

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11482
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#85 Сообщение Добавлено: 23-12-2017 10:23 Заголовок сообщения: Re: Нейтральный флаг для русских на Олимпиаде 2018

BKC писал(а):Читайте.
Это Вы мне или вообще???

Альтернативный источник информации.
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

BKC
Активный участник
Сообщения: 15176
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#86 Сообщение Добавлено: 23-12-2017 19:03 Заголовок сообщения: Re: Нейтральный флаг для русских на Олимпиаде 2018

ShurikK писал(а):
BKC писал(а):Читайте.
Это Вы мне или вообще???
Ну... думал, что Вам. :oops: Теперь сомневаюсь... :notme2:
Просто в ИА Панорама, о котором Вас информировали товарищи по форуму, сообщение появилось за пару дней до того. Ну и... надо же отдавать должное первоисточнику в меру сил. Люди стараются, собирают информацию слово за словом. А потом всякие аналитики в сети тиражируют и восторженно или возмущённо обсуждают новости, не ссылаясь на первоисточник. Неправильно это...

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11482
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#87 Сообщение Добавлено: 23-12-2017 19:20 Заголовок сообщения: Re: Нейтральный флаг для русских на Олимпиаде 2018

А какая разница откуда я этот стёб вытащил?
И вообще, я между прочим как раз и есть "всякий аналитик". Не в этой области, но всё же.
За информацию о Панораме спасибо, но что читать в интернете, я выберу сам.
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

BKC
Активный участник
Сообщения: 15176
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#88 Сообщение Добавлено: 23-12-2017 21:26 Заголовок сообщения: Re: Нейтральный флаг для русских на Олимпиаде 2018

ShurikK писал(а):А какая разница откуда я этот стёб вытащил?
Да никакой! Главное, что в этот раз Вы сразу поняли, что стёб.
ShurikK писал(а):И вообще, я между прочим как раз и есть "всякий аналитик". Не в этой области, но всё же.
Ну и замечательно! Наверняка в своей области Вы проверяете источники информации и анализируете её ДО того как распространять. В отличие от большинства (ну... во всяком случае, такое впечатление, что их большинство) пишущих.
Впрочем, это уже не Вам, а "вообще".
ShurikK писал(а):...что читать в интернете, я выберу сам.
:roll: :cry:
Take it easy!
Не принимайте обсуждение и, тем более, интернетские записки слишком близко к сердцу.
Сеть - она для того, чтобы собирать вместе, а не разделять. :wink:
:beer1:

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#89 Сообщение Добавлено: 26-01-2018 09:52 Заголовок сообщения: Re: Нейтральный флаг для русских на Олимпиаде 2018

Всё, ьлин, оказалось не так весело. Налицо желание унизить до предела.
Во вторник стало известно, что Международный олимпийский комитет (МОК) отказал в приглашении на Олимпиаду ряду ведущих российских спортсменов, среди которых биатлонисты Антон Шипулин, Алексей Волков и Евгений Гараничев. Из российских биатлонистов приглашения получили только Антон Бабиков, Татьяна Акимова и Ульяна Кайшева. На Олимпийских играх в Пхёнчхане пройдут три эстафетные гонки: мужская, женская и смешанная. Таким образом, если решение МОК останется в силе, то российские спортсмены не смогут принять участие ни в одной из них, поскольку команда должна состоять из четырех человек.
По информации ТАСС, кроме Устюгова, Шипулина и Ана в список потенциальных участников ОИ-2018 МОК не включил шорт- трекистов Владимира Григорьева и Дениса Айрапетяна, биатлонистов Алексея Волкова, Евгения Гараничева, Матвея Елисеева, Максима Цветкова, Екатерину Юрлову-Перхт, Дарью Виролайнен и Ирину Услугину, саночницу Викторию Демченко, бобслеистов Романа Кошелева и Юлию Шокшуеву, фигуристов Ксению Столбову и Ивана Букина, а также хоккеистов Антона Белова, Алексея Береглазова, Михаила Науменкова, Валерия Ничушкина и Сергея Плотникова. По неподтвержденным данным, были лишены шансов поехать в Южную Корею лидеры российского конькобежного спорта - Павел Кулижников и Денис Юсков, а также еще несколько шорт-трекистов и конькобежцев.
Ксения Столбова специализируется в соревнованиях спортивных пар, она выступает в дуэте с Федором Климовым. Иван Букин выступает в танцах в паре с Александрой Степановой. Обе эти пары стали призерами прошедшего недавно в Москве ЧЕ по фигурному катанию и вошли в состав олимпийской команды для участия в Играх-2018
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4896444
Все возмущены и все молчат. Говорил с иностранцами на сафари, так немцы уверяли меня , что именно в России существует, государственный допинг".
А их соотечественник который , думаю знает лучше вопрос говорит:
ТАСС, 25 января. Главный тренер мужской сборной России по биатлону Рикко Гросс считает несправедливым объявлять о недопуске спортсменов на Олимпиаду за несколько недель до старта соревнований без предъявления доказательств вины атлета. Слова Гросса приводит T-online.de.
Странно что на КМ и др соревнования все вышеперичисленные лыжники и фигуристы выступали
Отстранили даже лыжника Устюгова а Ана!!!! Тренеров и массажистов и т.д. и т.п.
При этом хоккейная федерация допустила на Олимпиаду Знарка. Если они такие правильные то почему к хоккеистам другое отношение? Без нашей сборной золото америкосов будет не так блестеть? Наши в правительстве тоже по-скотски поступают... одни спортсмены едут другие не смогут а эти сидят сложа руки. Правильно вчера сказали , что и В Давос поехали свои деньги спасать только.
Последний раз редактировалось Vadim-ыч 26-01-2018 10:34, всего редактировалось 2 раза.
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#90 Сообщение Добавлено: 26-01-2018 10:30 Заголовок сообщения: Re: Нейтральный флаг для русских на Олимпиаде 2018

:twisted:
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11482
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#91 Сообщение Добавлено: 26-01-2018 10:58 Заголовок сообщения: Re: Нейтральный флаг для русских на Олимпиаде 2018

Но ведь все равно же хорошо что едут...
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Аватара пользователя
ocean07
Активный участник
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 15-04-2007 21:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

#92 Сообщение Добавлено: 26-01-2018 11:22 Заголовок сообщения: Re: Нейтральный флаг для русских на Олимпиаде 2018

Это очень сомнительно. Буржуины классически потрошат и дербанят на кусочки сборную России. В военных действиях это мечта любого командующего: расколоть, деморализовать и раздолбать по частям противника, который не оказывает сопротивления. Для путинской команды это очень плохо.

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#93 Сообщение Добавлено: 26-01-2018 11:32 Заголовок сообщения: Re: Нейтральный флаг для русских на Олимпиаде 2018

Я уверен что участие в таком составе, это не просто нехорошо, это ужасное предательство . Прежде всего по отношению к тем кого не допустили совершенно безосновательно, как Шипулина, Ана, Устюгова. Т.е. федерации подтверждают что никаких претензий к ним нет , пробы все чистые, в докладах Макларенов и кляузах Родченкова их нет. И всё равно не допуск. Это просто плевок в лицо!!! Они теперь из-за рубежа наши сборные будут формирорвать?
Откажемся , только интерес к соревнованиям наших спортсменов подогреем. И канадцы и американцы в хоккей приедут играть на всякие "Кубки Вызова" и т.п. Каждая медаль на олимпиаде в Корее потеряет свой вкус. Все понимают, что это нечестная победа. Мы опустились . когда позволили недопустить на олимпиаду Исынбаеву. Думали нас поймут, оценят терпение. Но эти господа мочат нас не за то, что мы коммунизм строим или что-то ещё, а за то что мы из России!!!! Реально они занимаются геноцидом нашего характера стремясь его надломить и заставить подчиниться. Вот почему поддаваться им нельзя. Т.к. они не остановятся! Нет у них ни жалости , ни сознания того , что мы люди! Мы для них быдло , которое надо заставить жить в сараях и лизать им сапоги. Но они ещё и боятся нас, поэтому мочат лишь там где могут, где мы не можем или не хотим ответить.
Все их суды примут т.н. компромиссные решения "не нашим не вашим" вот увидите. Как Вы думаете почему списки о недопуске появились за недели до стартов , а не за месяцы?
А президент сначала сказал , что поездка под нейтральным флагом - это унижение, а потом позволяет унижать нашу страну всё больше и больше!
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Аватара пользователя
ocean07
Активный участник
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 15-04-2007 21:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

#94 Сообщение Добавлено: 26-01-2018 11:59 Заголовок сообщения: Re: Нейтральный флаг для русских на Олимпиаде 2018

Полностью, Вадимыч, согласен.

Аватара пользователя
Крутой Опенок
Активный участник
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 07-11-2008 15:43
Откуда: Москва

#95 Сообщение Добавлено: 26-01-2018 12:56 Заголовок сообщения: Re: Нейтральный флаг для русских на Олимпиаде 2018

Как раз сегодня прислали по ватсапу на злобу дня.... +100500....

РОССИЙСКИМ СПОРТСМЕНАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ...

ОЛИМПИАДА 2018

Пока не потеряли то, что свято,
Во имя тех, кто не пришёл с войны,
Не продавайте Родину, ребята!

Не стоит та медаль такой цены!

Всё в мире переменчиво и тленно.
Настало время и «пяти колец».
Забыты идеалы Кубертена.
Повсюду правит Золотой Телец.

Как в балагане, на дешёвой сцене,
Где заправляет дьявол во плоти,
Вас нагло опускают на колени
И требуют униженно ползти!

Для них и ложь, и правда – всё едино!
И будет не по правилам игра.
Вы веруете в честный поединок,
А за столом, напротив – шулера!

Они вас поприветствуют у входа,
Измазав чёрной грязью – за глаза.
У них в руках – краплёная колода,
А в каждом рукаве – по два туза.

Озлоблена, убога и сутула,
Европа вся хронически больна:
От имени «Россия» сводит скулы,
И бешеная капает слюна.

Вновь побеждает «избранная раса»,
Соперников зажавшая в тиски.
И прыгают куски живого мяса…
Напичканные допингом куски.

У «избранных» есть Право, нет Запрета.
Не получилось? Можно повторить!
А в качестве примера – эстафета!
Всё, как всегда! О чём тут говорить?

Вы можете поехать. Ваше право.
Решайте сами – быть или не быть.
Но знайте, что сегодня Честь Державы
Вам легче уронить, чем защитить.

И вам уже условия создали,
Чтобы свести на нет ваш тяжкий труд.
А если и добудете медали,
Не факт, что их потом не отберут.

Пока не потеряли то, что свято,
Во имя тех, кто не пришёл с войны,

Не продавайте Родину, ребята!
Не стоит та медаль такой цены!

Спортивный бой всегда зовёт к экрану.
И слава тем, кто победил в бою!
Но эти игры я смотреть не стану.
Здесь унижают Родину мою.
Ничто нас в жизни не может
Вышибить из седла!
(С) К. Симонов

трофи
Админ
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: 18-02-2006 20:08
Откуда: china, hainan,sanya

#96 Сообщение Добавлено: 26-01-2018 13:09 Заголовок сообщения: Re: Нейтральный флаг для русских на Олимпиаде 2018

Хорошо написано! :rulez1:

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#97 Сообщение Добавлено: 26-01-2018 13:18 Заголовок сообщения: Re: Нейтральный флаг для русских на Олимпиаде 2018

Так и есть , как в этих стихах.
Чтобы играть с шулером надо быть шулером.
Всё заранее предрешено, и субъективные оценки судей и прочее.
Зачем смотреть на всё это? Зачем учавствовать?
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Аватара пользователя
ocean07
Активный участник
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 15-04-2007 21:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

#98 Сообщение Добавлено: 26-01-2018 13:20 Заголовок сообщения: Re: Нейтральный флаг для русских на Олимпиаде 2018

Да

трофи
Админ
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: 18-02-2006 20:08
Откуда: china, hainan,sanya

#99 Сообщение Добавлено: 26-01-2018 13:28 Заголовок сообщения: Re: Нейтральный флаг для русских на Олимпиаде 2018

Так и не буду смотреть. Это мои индивидуальные санкции.

BKC
Активный участник
Сообщения: 15176
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#100 Сообщение Добавлено: 26-01-2018 13:30 Заголовок сообщения: Re: Нейтральный флаг для русских на Олимпиаде 2018

трофи писал(а):Хорошо написано!
http://www.stihi.ru/avtor/poet56

Закрыто