Нейтральный флаг для русских на Олимпиаде 2018

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ездец
Активный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 21-04-2016 10:44
Откуда: Родина Ленина

#41 Сообщение Добавлено: 18-12-2017 21:44 Заголовок сообщения: Re: Нейтральный флаг для русских на Олимпиаде 2018

Думаю так. Или совсем не ехать, или под Советским флагом. ИХМО,
NDL: OWD, Nitrox. PADI: AOWD, Deep. Более 40 лет снорка + фридайвинг.

no one
Активный участник
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 30-06-2008 03:23
Откуда: Москва

#42 Сообщение Добавлено: 19-12-2017 01:33 Заголовок сообщения: Re: Нейтральный флаг для русских на Олимпиаде 2018

В нынешней ситуации спортсмену-то вообще незачем ехать на Олимпиаду. Ему ж никто не заплатит. Ведь за привезенные медали рассчитывается государство. Выходит нет допуска России нет и смысла спортсмену выступать.

BKC
Активный участник
Сообщения: 15182
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#43 Сообщение Добавлено: 19-12-2017 02:11 Заголовок сообщения: Re: Нейтральный флаг для русских на Олимпиаде 2018

no one писал(а):В нынешней ситуации спортсмену-то вообще незачем ехать на Олимпиаду. Ему ж никто не заплатит. Ведь за привезенные медали рассчитывается государство. Выходит нет допуска России нет и смысла спортсмену выступать.
Почему-то кажется, что заплатит так же как и прежде.

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#44 Сообщение Добавлено: 19-12-2017 07:35 Заголовок сообщения: Re: Нейтральный флаг для русских на Олимпиаде 2018

ТАСС, 18 декабря. Дисциплинарная комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) прекратила дело в отношении российского конькобежца Дениса Юскова «Дисциплинарная комиссия пришла к выводу, что имеющихся на сегодняшний день доказательств недостаточно для признания вины спортсмена, дисциплинарное разбирательство в отношении Юскова прекращено», — приводит Inside the Games текст вердикта МОК.
Вот и первая ласточка с хорошими вестями. Кто следующий будет оправдан? И что останется от обвинений комиссий МОК?
И что тогда делать с недопуском, если со всех снимут обвинения?
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11482
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#45 Сообщение Добавлено: 19-12-2017 09:43 Заголовок сообщения: Re: Нейтральный флаг для русских на Олимпиаде 2018

Ну... пусть едут, если хотят...
Они же готовились. Олимпиада же раз в четыре года.
Только за кого они там выступать то собрались?
Международный олимпийский комитет отклонил жалобу Олимпийского комитета России на будущие условия размещения российских спортсменов, которые поедут на зимние Олимпийские игры-2018 в южнокорейский Пхёнчхан под нейтральным флагом. Недовольство россиян вызвало решение организационного комитета мероприятия поселить их в бывшей тюрьме Йонг-Чаенкан, которая в 2009 году была переоборудована под ультра-бюджетный хостел. Кроме того, МОК разрешил Южной Корее не включать российскую сборную в программу премиум-питания, которая предусматривает оперативную разработку индивидуальных диет и ежедневную доставку пищи в апартаменты — питаться россиянам придётся в социальной столовой, расположенной в здании хостела.
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

RedCriminal
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31-05-2017 13:05

#46 Сообщение Добавлено: 19-12-2017 10:50 Заголовок сообщения: Re: Нейтральный флаг для русских на Олимпиаде 2018

ShurikK писал(а): Только за кого они там выступать то собрались?
За себя?

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15490
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#47 Сообщение Добавлено: 19-12-2017 11:56 Заголовок сообщения: Re: Нейтральный флаг для русских на Олимпиаде 2018

ShurikK писал(а):Ну... пусть едут, если хотят...
Они же готовились. Олимпиада же раз в четыре года.
Только за кого они там выступать то собрались?

Международный олимпийский комитет отклонил жалобу Олимпийского комитета России на..
Шурик, очень липкий вброс ... :wink:
Разобрали на предыдущей странице
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11482
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#48 Сообщение Добавлено: 19-12-2017 12:18 Заголовок сообщения: Re: Нейтральный флаг для русских на Олимпиаде 2018

Андрей СПб писал(а):
ShurikK писал(а):Ну... пусть едут, если хотят...
Они же готовились. Олимпиада же раз в четыре года.
Только за кого они там выступать то собрались?

Международный олимпийский комитет отклонил жалобу Олимпийского комитета России на..
Шурик, очень липкий вброс ... :wink:
Разобрали на предыдущей странице
Какой вброс? Чего разобрали?

Поедут с нашим флагом и гербом?
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

BKC
Активный участник
Сообщения: 15182
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#49 Сообщение Добавлено: 19-12-2017 15:55 Заголовок сообщения: Re: Нейтральный флаг для русских на Олимпиаде 2018


Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11482
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#50 Сообщение Добавлено: 19-12-2017 16:26 Заголовок сообщения: Re: Нейтральный флаг для русских на Олимпиаде 2018

BKC писал(а):
ShurikK писал(а):...
BKC писал(а):Об издании. :lol:
Об авторе, цитировавшем Издание.
Ну т.е. всё хорошо? Едут с нашим гербом и флагом?

ЗЫ: Об авторе ссылка не открывается.
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

BKC
Активный участник
Сообщения: 15182
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#51 Сообщение Добавлено: 19-12-2017 16:58 Заголовок сообщения: Re: Нейтральный флаг для русских на Олимпиаде 2018

ShurikK писал(а):Ну т.е. всё хорошо? Едут с нашим гербом и флагом?
Нe всё хорошо. Едут. И это хорошо.
Последний раз редактировалось BKC 19-12-2017 17:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11482
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#52 Сообщение Добавлено: 19-12-2017 16:59 Заголовок сообщения: Re: Нейтральный флаг для русских на Олимпиаде 2018

BKC писал(а):Нe всё хорошо? Едут. И это хорошо.
Кому хорошо?
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

BKC
Активный участник
Сообщения: 15182
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#53 Сообщение Добавлено: 19-12-2017 17:05 Заголовок сообщения: Re: Нейтральный флаг для русских на Олимпиаде 2018

ShurikK писал(а):
BKC писал(а):Нe всё хорошо? Едут. И это хорошо.
Кому хорошо?
Кому плохо? Если бы не поехали/не поедут, было бы хуже. ПМСМ.

(Вопросительного знака там у меня нет... случайно остался.)

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11482
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#54 Сообщение Добавлено: 19-12-2017 17:13 Заголовок сообщения: Re: Нейтральный флаг для русских на Олимпиаде 2018

BKC писал(а):
ShurikK писал(а):Кому хорошо?
Кому плохо? Если бы не поехали/не поедут, было бы хуже. ПМСМ.

(Вопросительного знака там у меня нет... случайно остался.)
Что за привычка отвечать вопросом на вопрос?
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

BKC
Активный участник
Сообщения: 15182
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#55 Сообщение Добавлено: 19-12-2017 18:46 Заголовок сообщения: Re: Нейтральный флаг для русских на Олимпиаде 2018

ShurikK писал(а):
ВКС писал(а):Кому плохо? Если бы не поехали/не поедут, было бы хуже. ПМСМ.
Что за привычка отвечать вопросом на вопрос?
Действительно, странная привычка. :lol:

Могу повторить ещё раз - не трудно.
Спортсмены и их достижения - это и есть страна. Нет, конечно же не вся. Сюда же относятся учёные, инженеры, рабочие (без которых предыдущие не всегда реализуются), писатели-поэты-художники всяко-разные etc. . Именно так - люди и их достижения это и есть страна, а не наоборот. Всякому зрителю, любителю спорта понятно из какой страны Olympic Athlete from Russia. Более того, для ведущих спортсменов и это лишнее - их по именам знают и знают откуда они.
Отказ от участия в Олимпиаде никак не добавил бы успехов российским спортсменам и, если чего не путаю, не только на этих играх, но и на следующих. Привёл бы к ещё большей изоляции страны, теперь уже страны ибо она не пустила спортсменов. А кому это надо?

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15490
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#56 Сообщение Добавлено: 19-12-2017 18:54 Заголовок сообщения: Re: Нейтральный флаг для русских на Олимпиаде 2018

ShurikK писал(а):
Андрей СПб писал(а):
ShurikK писал(а):Ну... пусть едут, если хотят...
Международный олимпийский комитет отклонил жалобу Олимпийского комитета России на..
Шурик, очень липкий вброс ... :wink:
Разобрали на предыдущей странице
Какой вброс? Чего разобрали?
То что вы процитировали... липкая ложь, уже с неделю кочующая по инету. И тот кто ее включил в тело своей статьи, которую вы процитировали - тоже лжец.
Как и вы ...и я :cry: .. процитировавшие это на форуме.
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11482
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#57 Сообщение Добавлено: 19-12-2017 19:08 Заголовок сообщения: Re: Нейтральный флаг для русских на Олимпиаде 2018

Знаете что, господа...
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

BKC
Активный участник
Сообщения: 15182
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#58 Сообщение Добавлено: 19-12-2017 19:16 Заголовок сообщения: Re: Нейтральный флаг для русских на Олимпиаде 2018

Андрей СПб писал(а):То что вы процитировали... липкая ложь, уже с неделю кочующая по инету.
Ну, как мы с Вами разобрали, исходно-то это была не намеренная ложь, а преднамеренный стёб. Шутка, если хотите.
А дальше... Пожалуй лучше всего характеризует дальнейшее старая присказка от том, что каждый понимает шутку в меру своей испорченности. Ну и... :cry:
(Это не о Вас с ShuriкK - это об атмосфере, в которой такие шутки радостно воспринимаются как новости... :cry: Хотя при здравом рассудке или в иное время - прочёл и хочется, покрутив головой и похлопав глазами, проверить откуда же такое взялось. А нынче - нет. Нынче чем хуже, тем лучше... :cry: Хотелось бы верить, что с "разрешением" спортсменам участвовать в ОИ что-то и в целом изменится...)
ShurikK писал(а):Знаете что, господа...
Знаем. И Вам тоже показали.
BKC писал(а):Об издании. :lol:
Процитированный Вами автор, тоже приложившийся к распространению этой шутки - Николай Стариков...


P.S. Так кому плохо-то от участия российских спортсменов в Олимпиаде?

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#59 Сообщение Добавлено: 19-12-2017 19:47 Заголовок сообщения: Re: Нейтральный флаг для русских на Олимпиаде 2018

Vadim-ыч писал(а):
Elf in Stone писал(а):
Vadim-ыч писал(а): Ну и гимн ..музыка та же а слова другие.
Лучше музыку "Боже, царя храни", а слова "Союз нерушимый республик свободных".
Ну не лягут слова на музыку... :P
Нормально ложатся. Я проверил. :-)
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

no one
Активный участник
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 30-06-2008 03:23
Откуда: Москва

#60 Сообщение Добавлено: 19-12-2017 20:28 Заголовок сообщения: Re: Нейтральный флаг для русских на Олимпиаде 2018

Все таки неясно самое главное) Кто оплачивает участие российских спортсменов, и потом вознаграждение в случае завоевания ими медалей? Где-то видел информацию, что сумма выплаченная из российского бюджета по итогам Олимпиады в Рио около 4 000 000 долл США.

Закрыто