Не то нынче дайверье! Не то...

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мАсквич
Активный участник
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 21-11-2007 16:08
Откуда: мАсква

#181 Сообщение Добавлено: 23-01-2018 12:58 Заголовок сообщения: Re: Не то нынче дайверье! Не то...

Нет, друзей.
После ЗД. 2009 год, кажется.
дайвер

CCP
Участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16-12-2017 20:48

#182 Сообщение Добавлено: 23-01-2018 23:01 Заголовок сообщения: Re: Не то нынче дайверье! Не то...

мАсквич писал(а):Девушки - это да.....Зажигали.... :bee2:
Прошу простить за ретушь... :oops:
!!!!! О-О-О!!! Оно! Все так и было!

CCP
Участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16-12-2017 20:48

#183 Сообщение Добавлено: 23-01-2018 23:03 Заголовок сообщения: Re: Не то нынче дайверье! Не то...

Vaga писал(а):прочитал 2 последние страницы текста.
один вопрос: при чём тут дайвинг?
Прямое отношение. Дайверы тут флеймят. А дайвинга без дайверов того... Не бывает!
Если прям напрямую про дайвинг - чуть выше куча совершенно серьезных разделов!

Аватара пользователя
ico
Активный участник
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 12-09-2007 11:46
Откуда: оттуда
Контактная информация:

#184 Сообщение Добавлено: 23-01-2018 23:04 Заголовок сообщения: Re: Не то нынче дайверье! Не то...

mamont писал(а):Я ДОСААФ застал в 91, шесть месяцев отдал курсам водительского мастерства.
... а теперь мне 120 лет и я все забыл? :)

CCP
Участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16-12-2017 20:48

#185 Сообщение Добавлено: 26-01-2018 21:04 Заголовок сообщения: Re: Не то нынче дайверье! Не то...

Ладно, старперы и девушки старшего послешкольного возраста... Ловите удар ниже печени... А вам - слабо? ;)
Изображение

ВиТим
Джентльмен форума
Сообщения: 7404
Зарегистрирован: 27-01-2004 12:01

#186 Сообщение Добавлено: 28-01-2018 14:56 Заголовок сообщения: Re: Не то нынче дайверье! Не то...

ocean07 писал(а):
ВиТим писал(а): Особенно москвичам.
И ты, Брут? :shock:
Когда, наконец, закончится эта ложь?
9 из 10 на улице в Москве будут не москвичами :wink:
Мне уже за полтос, ни разу не сказал ни одного негативного слова про жителей других городов. А помои на свою голову принимаю ежедневно.
Такая бл... селявишка :lol:
Случайно наткнулся. Ибо дал себе слово не писать ни строчки в Обмене мнениями. Не потому, что сказать нечего, а только по причине отсутствия желания метать бисер перед временем. Я привык отвечать за свои слова сказанные сегодня, вчера и десять лет назад. И писать что -то в стол...
Но здесь особый случай.
Человеку стало грустно от моих слов. А на форуме не так много людей, которых бы я назвал "старой гвардией". Мы можем не соглашаться с друг другом, но есть вещи которые нас объединяют. Долго писать...
Одним словом, обобщая, я был не прав. Извини. Не Брут я.

Аватара пользователя
ocean07
Активный участник
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 15-04-2007 21:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

#187 Сообщение Добавлено: 30-01-2018 13:04 Заголовок сообщения: Re: Не то нынче дайверье! Не то...

Всё нормально, Виталь. Я уже и забыл :)
Жму руку.
П.С. Я постоянно подсаживаюсь на новые темы. Если уже не в море, то хоть на диване есть о чем подумать.
Недавно посетил кое-какие места боёв под Москвой в 41-м. Зацепило. Слушаю историков, карты на столе лежат, книжки там разные. Теперь уже и на лес и на дороги смотрю совсем иначе :)
Крутыми наши предки были...

CCP
Участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16-12-2017 20:48

#188 Сообщение Добавлено: 31-01-2018 20:52 Заголовок сообщения: Re: Не то нынче дайверье! Не то...

ocean07 писал(а):Всё нормально, Виталь. Я уже и забыл :)
Жму руку.
П.С. Я постоянно подсаживаюсь на новые темы. Если уже не в море, то хоть на диване есть о чем подумать.
Недавно посетил кое-какие места боёв под Москвой в 41-м. Зацепило. Слушаю историков, карты на столе лежат, книжки там разные. Теперь уже и на лес и на дороги смотрю совсем иначе :)
Крутыми наши предки были...
Это тебе к нам на 35 батарею надо выбраться... Особенно когда Володин Валерий Иванович ведет экскурсию... Потом часа 2-3 в себя приходишь.

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#189 Сообщение Добавлено: 31-01-2018 21:49 Заголовок сообщения: Re: Не то нынче дайверье! Не то...

Приезжайте к нам на Невскую Дубровку (Невский пятачок). На куб земли 70 кг железа.
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

Аватара пользователя
Nupie
Активный участник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 24-11-2004 12:43

#190 Сообщение Добавлено: 04-02-2018 12:25 Заголовок сообщения: Re: Не то нынче дайверье! Не то...

CCP писал(а):
no one писал(а):
CCP писал(а):.
Нюпи уже вспоминали ... Тоже нончне серьезная...
Обижаешь! :twisted:
В горах нет ни честности, ни коварства. Они просто опасны.

Аватара пользователя
Nupie
Активный участник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 24-11-2004 12:43

#191 Сообщение Добавлено: 04-02-2018 13:55 Заголовок сообщения: Re: Не то нынче дайверье! Не то...

Нупи живет в Альпах (не в Париже, нафиг-нафиг), работает, внезано, инструктором по дайвингу в местном озере. :mrgreen: В день своего восемнадцатиления уехала в Египед учиться на инструктора, поработала там, потом на Мальдивах, потом нупи вообще в авиацию занесло, где она 3 года стюардессой отработала, дольше обзавелась потомством и переехала в Альпы, чтобы потомство росло на просторе.

Серьезней не стала, ходит со своими пиратами(кодовое название потомства, они же Дохляк-Ло(производное от Трололо) и Капитан-Адриан) в горы и пещеры, пишет гид по альпийским маршрутам для походов с детьми, мастерски владеет французской обсценной лексикой, любит винишко, иногда бывает в Москве. :alc:

ведет инстаграмчик, где в основном горы, ржака, потомство(с иронией), дайвинг и много пещер.
https://www.instagram.com/p/BUJWJrvhVyK ... -by=_nupie_
В горах нет ни честности, ни коварства. Они просто опасны.

ВиТим
Джентльмен форума
Сообщения: 7404
Зарегистрирован: 27-01-2004 12:01

#192 Сообщение Добавлено: 04-02-2018 14:48 Заголовок сообщения: Re: Не то нынче дайверье! Не то...

Нормальная человеческая жизнь, однако... И интересная. Особенно, если смотреть из окна на улицу, наблюдая как падает снег. :) Что-то мы в последнее время с трудом поддаёмся на провокации. Две недели изучал пешеходные маршруты в Альпах. Понял - не моё. Уж больно всё организованно. Перемещение тушек от одного приюта до другого. Красотища - не спорю. Этот розовый снег на вершинах Доломитовых Альп, когда всходит солнце... Эта бирюза вод Вердонского озера и речки, прохлада одноимённого каньона, поля лаванды... Да много чего помню, когда колени не скрипели. :) А сейчас, санатории Ессентуков, Пятигорска, Кисловодска. Уже и Карловы Вары так не манят, и Испания не зовёт.
Вторые сутки в Москве идёт снег. Повод не высовывать нос на улицу. А может всё-таки взять смартфон и пройтись?

Аватара пользователя
KWAK
Модератор
Сообщения: 19281
Зарегистрирован: 22-01-2004 19:31
Откуда: =- Мальта -=
Контактная информация:

#193 Сообщение Добавлено: 04-02-2018 14:54 Заголовок сообщения: Re: Не то нынче дайверье! Не то...

Nupie писал(а):Нупи живет в Альпах (не в Париже, нафиг-нафиг),
О молодец что проявилась. А то я по грамматистам не ходок.
С уважением, Сергей Марков. aka KWAK.

Аватара пользователя
mamont
Активный участник
Сообщения: 2729
Зарегистрирован: 22-04-2004 10:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

#194 Сообщение Добавлено: 04-02-2018 15:19 Заголовок сообщения: Re: Не то нынче дайверье! Не то...

ВиТим писал(а): А может всё-таки взять смартфон и пройтись?
Виталий! Вот такие же слова кричал Бррменталь. Далеко, не хочу ноги из тапочек вытаскивать и от камина отходить. А вчера я его встретил на выставке. Оказывается выставку еюне пропускает...
Вот я был удивлен :shock:
Каждый раз таща чемодан в 30 кг и рюкзак в 15, думаю, почему я в качестве хобби дартс не выбрал.©
До встречи под водой ...

xfn
Активный участник
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 01-11-2005 08:49

#195 Сообщение Добавлено: 04-02-2018 20:10 Заголовок сообщения: Re: Не то нынче дайверье! Не то...

Давно не был здесь и на шоу. Вчера посетил выставку. Кроме пары знакомых лиц никого не узнал.

CCP
Участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16-12-2017 20:48

#196 Сообщение Добавлено: 04-02-2018 20:21 Заголовок сообщения: Re: Не то нынче дайверье! Не то...

ВиТим писал(а): Две недели изучал пешеходные маршруты в Альпах. Понял - не моё. Уж больно всё организованно. Перемещение тушек от одного приюта до другого. Красотища - не спорю. Этот розовый снег на вершинах Доломитовых Альп, когда всходит солнце... Эта бирюза вод Вердонского озера и речки, прохлада одноимённого каньона, поля лаванды... Да много чего помню, когда колени не скрипели. :) А сейчас, санатории Ессентуков, Пятигорска, Кисловодска. Уже и Карловы Вары так не манят, и Испания не зовёт.
Вторые сутки в Москве идёт снег. Повод не высовывать нос на улицу. А может всё-таки взять смартфон и пройтись?
Ну Вить... Тут уж либо скрипящие колени, либо "все организовано". Я вон уже могу с пяток таких маршрутов по Крыму предложить, что закачаешся! Почти без всякой организации и комфортных приютов... Но - тонкость. Форма нужна. Физическая. Ибо у нас хоть Спасы, дай бог им здоровья и премии в квартал, в легкую из любой жопы за 4-5 часов выдергивают, полуостров то небольшой, только координаты дай, а вот что то именно таких "приключений" не хочется...

CCP
Участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16-12-2017 20:48

#197 Сообщение Добавлено: 04-02-2018 20:23 Заголовок сообщения: Re: Не то нынче дайверье! Не то...

Nupie писал(а):Нупи живет в Альпах (не в Париже, нафиг-нафиг), работает, внезано, инструктором по дайвингу в местном озере. :mrgreen: В день своего восемнадцатиления уехала в Египед учиться на инструктора, поработала там, потом на Мальдивах, потом нупи вообще в авиацию занесло, где она 3 года стюардессой отработала, дольше обзавелась потомством и переехала в Альпы, чтобы потомство росло на просторе.

Серьезней не стала, ходит со своими пиратами(кодовое название потомства, они же Дохляк-Ло(производное от Трололо) и Капитан-Адриан) в горы и пещеры, пишет гид по альпийским маршрутам для походов с детьми, мастерски владеет французской обсценной лексикой, любит винишко, иногда бывает в Москве. :alc:

ведет инстаграмчик, где в основном горы, ржака, потомство(с иронией), дайвинг и много пещер.
https://www.instagram.com/p/BUJWJrvhVyK ... -by=_nupie_
:alc: Супер-р-р-р-р!!!! О, кого я выманил!

Аватара пользователя
Nupie
Активный участник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 24-11-2004 12:43

#198 Сообщение Добавлено: 04-02-2018 22:18 Заголовок сообщения: Re: Не то нынче дайверье! Не то...

ВиТим писал(а):Нормальная человеческая жизнь, однако... И интересная. Особенно, если смотреть из окна на улицу, наблюдая как падает снег. :) Что-то мы в последнее время с трудом поддаёмся на провокации. Две недели изучал пешеходные маршруты в Альпах. Понял - не моё. Уж больно всё организованно.
Пешеходные маршруты в Альпах - это прекрасно в несезон и без толп народа. Я только дикарем хожу, слишком организованное точно не для меня :mrgreen:
CCP писал(а): :alc: Супер-р-р-р-р!!!! О, кого я выманил!
На свет, на пиво :lol:

mister x, одно другому не мешает :mrgreen:
В горах нет ни честности, ни коварства. Они просто опасны.

CCP
Участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16-12-2017 20:48

#199 Сообщение Добавлено: 05-02-2018 01:30 Заголовок сообщения: Re: Не то нынче дайверье! Не то...

Nupie писал(а): mister x, одно другому не мешает :mrgreen:
Это кого ты "мистером Х" обзываешь? И где совесть у этого человека?!!! Чуть выше по тексту - моя фотка... Камуфляжные брюки на ней - ты не могла не узнать! Именно в них мы с тобой лежали ... рядом ... в одной луже... Под забором ....В Зеленограде... На "Полигоне"... :D :2gun:
PS На фотке - собственно последний день жизни тех брюк... "Гонка героев" четыре года назад - стала для них убойным испытанием... :(

Аватара пользователя
Nupie
Активный участник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 24-11-2004 12:43

#200 Сообщение Добавлено: 05-02-2018 01:54 Заголовок сообщения: Re: Не то нынче дайверье! Не то...

Не надо грязи!
Мои штаны все помнят. Как они после того лежания в луже, дома у стены стояли :lol:
Изображение
В горах нет ни честности, ни коварства. Они просто опасны.

Ответить