Не то нынче дайверье! Не то...

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
xfn
Активный участник
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 01-11-2005 08:49

#201 Сообщение Добавлено: 05-02-2018 12:20 Заголовок сообщения: Re: Не то нынче дайверье! Не то...

А Бирю-Енода кто-нить встречал/видел? Где, как он? Дайвингует или нет?

ПС. На выставке народу было немало.

Аватара пользователя
Nupie
Активный участник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 24-11-2004 12:43

#202 Сообщение Добавлено: 05-02-2018 16:56 Заголовок сообщения: Re: Не то нынче дайверье! Не то...

Горы, глубины и лежание в луже в хорошей компании :lol:

Занесет в Женеву, пишите. Покажу местные глубины/горы/лужи :mrgreen:
У нас даже желтая субмарина в клубе стоит на парковке :mrgreen:
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =3&theater
В горах нет ни честности, ни коварства. Они просто опасны.

Аватара пользователя
mamont
Активный участник
Сообщения: 2729
Зарегистрирован: 22-04-2004 10:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

#203 Сообщение Добавлено: 05-02-2018 17:51 Заголовок сообщения: Re: Не то нынче дайверье! Не то...

Дожили....
Завезенный шансовый инструмент остался. :alc:

Когда такое было водка осталась на выставке.
Могли спереть с чужого стенда, могли примазаться на халяву, могли унести все остатки.

Но что бы осталась водка, такого не помню
Каждый раз таща чемодан в 30 кг и рюкзак в 15, думаю, почему я в качестве хобби дартс не выбрал.©
До встречи под водой ...

Аватара пользователя
mamont
Активный участник
Сообщения: 2729
Зарегистрирован: 22-04-2004 10:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

#204 Сообщение Добавлено: 05-02-2018 17:56 Заголовок сообщения: Re: Не то нынче дайверье! Не то...

Выставка прошла хорошо.
И все таки они встретлись
Вложения
кф_58.jpg
Каждый раз таща чемодан в 30 кг и рюкзак в 15, думаю, почему я в качестве хобби дартс не выбрал.©
До встречи под водой ...

Аватара пользователя
mamont
Активный участник
Сообщения: 2729
Зарегистрирован: 22-04-2004 10:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

#205 Сообщение Добавлено: 05-02-2018 18:12 Заголовок сообщения: Re: Не то нынче дайверье! Не то...

Вот они старперы герои вчерашних дней
Вложения
кф_31.jpg
кф_3.jpg
IMG_20180202_195436.jpg
Каждый раз таща чемодан в 30 кг и рюкзак в 15, думаю, почему я в качестве хобби дартс не выбрал.©
До встречи под водой ...

Аватара пользователя
mamont
Активный участник
Сообщения: 2729
Зарегистрирован: 22-04-2004 10:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

#206 Сообщение Добавлено: 05-02-2018 18:13 Заголовок сообщения: Re: Не то нынче дайверье! Не то...

Вот они старперы герои вчерашних дней
Вложения
кф_35.jpg
кф_32.jpg
VM.jpg
Каждый раз таща чемодан в 30 кг и рюкзак в 15, думаю, почему я в качестве хобби дартс не выбрал.©
До встречи под водой ...

Аватара пользователя
mamont
Активный участник
Сообщения: 2729
Зарегистрирован: 22-04-2004 10:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

#207 Сообщение Добавлено: 05-02-2018 18:15 Заголовок сообщения: Re: Не то нынче дайверье! Не то...

Вот они старперы герои вчерашних дней

Появление Сергея ака Борменталь вообще меня удивило
Вложения
кф_52.jpg
кф_53.jpg
кф_56.jpg
Каждый раз таща чемодан в 30 кг и рюкзак в 15, думаю, почему я в качестве хобби дартс не выбрал.©
До встречи под водой ...

Аватара пользователя
mamont
Активный участник
Сообщения: 2729
Зарегистрирован: 22-04-2004 10:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

#208 Сообщение Добавлено: 05-02-2018 18:31 Заголовок сообщения: Re: Не то нынче дайверье! Не то...

Зашел в пятницу к МГУшникам (RU.DIVE) на гавайскую коктельную вечеринку
За халявой никогда не гнался, но фужерчик ромового напитка с колой отжал, за что коллегам большое спасибо :bee3:
Вложения
кф_45.jpg
Каждый раз таща чемодан в 30 кг и рюкзак в 15, думаю, почему я в качестве хобби дартс не выбрал.©
До встречи под водой ...

Аватара пользователя
ElenaV
Активный участник
Сообщения: 3636
Зарегистрирован: 05-12-2004 11:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#209 Сообщение Добавлено: 05-02-2018 20:49 Заголовок сообщения: Re: Не то нынче дайверье! Не то...

mamont писал(а):Зашел в пятницу к МГУшникам (RU.DIVE) на гавайскую коктельную вечеринку
Миш, ты шикарен :love4: :-D

Аватара пользователя
mamont
Активный участник
Сообщения: 2729
Зарегистрирован: 22-04-2004 10:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

#210 Сообщение Добавлено: 05-02-2018 21:28 Заголовок сообщения: Re: Не то нынче дайверье! Не то...

ElenaV писал(а):
mamont писал(а):Зашел в пятницу к МГУшникам (RU.DIVE) на гавайскую коктельную вечеринку
Миш, ты шикарен :love4: :-D
Спасибо Ленчик. Шляпа не их, но все равно шикарная
Каждый раз таща чемодан в 30 кг и рюкзак в 15, думаю, почему я в качестве хобби дартс не выбрал.©
До встречи под водой ...

CCP
Участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16-12-2017 20:48

#211 Сообщение Добавлено: 07-02-2018 00:41 Заголовок сообщения: Re: Не то нынче дайверье! Не то...

Nupie писал(а):Не надо грязи!
Мои штаны все помнят. Как они после того лежания в луже, дома у стены стояли :lol:
Аха...:) И кто то еще порывался на велике к друзьям смотаться через полмосквы? типа впечатлениями поделиться... :D

Висилий
Активный участник
Сообщения: 2908
Зарегистрирован: 29-01-2009 15:39
Откуда: Puerto Galera, Philippines

#212 Сообщение Добавлено: 07-02-2018 12:30 Заголовок сообщения: Re: Не то нынче дайверье! Не то...

То ССР
А в контексте названия вашей темы вы сами что из себя представляли раньше и сейчас представляете?
Вот конкретно так - кем были , чего добились в дайвинге за прошедшие годы, зачем опять здесь появились?)
Инструктор по подводному плаванию

ВиТим
Джентльмен форума
Сообщения: 7404
Зарегистрирован: 27-01-2004 12:01

#213 Сообщение Добавлено: 07-02-2018 16:33 Заголовок сообщения: Re: Не то нынче дайверье! Не то...


no one
Активный участник
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 30-06-2008 03:23
Откуда: Москва

#214 Сообщение Добавлено: 07-02-2018 16:45 Заголовок сообщения: Re: Не то нынче дайверье! Не то...

Висилий писал(а):То ССР
А в контексте названия вашей темы вы сами что из себя представляли раньше и сейчас представляете?
Вот конкретно так - кем были , чего добились в дайвинге за прошедшие годы, зачем опять здесь появились?)
Попал......................Пашка :2gun:

Аватара пользователя
mamont
Активный участник
Сообщения: 2729
Зарегистрирован: 22-04-2004 10:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

#215 Сообщение Добавлено: 07-02-2018 17:05 Заголовок сообщения: Re: Не то нынче дайверье! Не то...

Спецнабор акваланг для дружественной свстречи :alc:
Вложения
акваланг.jpg
Каждый раз таща чемодан в 30 кг и рюкзак в 15, думаю, почему я в качестве хобби дартс не выбрал.©
До встречи под водой ...

CCP
Участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16-12-2017 20:48

#216 Сообщение Добавлено: 07-02-2018 19:02 Заголовок сообщения: Re: Не то нынче дайверье! Не то...

Висилий писал(а):То ССР
А в контексте названия вашей темы вы сами что из себя представляли раньше и сейчас представляете?
Вот конкретно так - кем были , чего добились в дайвинге за прошедшие годы, зачем опять здесь появились?)
О! С самого начала и до нынешних дней в дайвинге мне удалось добиться самого главного!!! Для меня каждое погружение - В КАЙФ! И имеющийся у меня уровень знаний, навыков и физическая форма позволяет мне беспрепятственно совершать погружения нравящегося мне характера, в нравящихся именно мне (а не выгодных ДЦ и гиду) местах! И да - я сам выбираю где и с кем мне нырять! :)
Примерно так же - и в отношении появления меня тут или там. У меня есть работа, которая меня кормит, поит, одевает (и да, она мне тоже практически нравится...) , все остальное - я стараюсь делать В КАЙФ! Иначе - а нафига тогда жить?
Ну а если вам некие регалии и календарики нужны - обладатель коллекции календариков ПАДИ, КМАС ***, подводный пловец ДОСААФ с 1987г, количество погружений - не помню, после 200 уже не интересно считать, нравящаяся глубина - до 40 метров, климатическое исполнение ОМ по ГОСТ 15150-69
PS А вы, судя по подписи - что то типа РГУФК закончили? Какое из направлений подводного плавания преподаете?

CCP
Участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16-12-2017 20:48

#217 Сообщение Добавлено: 07-02-2018 19:13 Заголовок сообщения: Re: Не то нынче дайверье! Не то...

no one писал(а): Попал......................Пашка :2gun:
Ну да... Отсутствие индивидуального статуса - многих вводит в заблуждение... У меня даже на работе на рабочем месте табличка всегда установлена. "Осторожно, кусаюсь!"
Места работы меняю, табличку с собой перевожу...

Висилий
Активный участник
Сообщения: 2908
Зарегистрирован: 29-01-2009 15:39
Откуда: Puerto Galera, Philippines

#218 Сообщение Добавлено: 07-02-2018 20:07 Заголовок сообщения: Re: Не то нынче дайверье! Не то...

CCP писал(а):
Висилий писал(а):То ССР
А в контексте названия вашей темы вы сами что из себя представляли раньше и сейчас представляете?
Вот конкретно так - кем были , чего добились в дайвинге за прошедшие годы, зачем опять здесь появились?)
О! С самого начала и до нынешних дней в дайвинге мне удалось добиться .....
Ну вот, как я и предполагал - самый обычный , я бы сказал стандартный набор рекреационно - диванного дайвера, ныряющего несколько раз в год.
Так откуда у вас вот эти понты дешовые - "не то нынче дайверье" и прочая и прочая?
Вы c чего себя " тем дайверьем..." считаете? Может как раз вы - " не то...."?)))
CCP писал(а):
Ну да... Отсутствие индивидуального статуса - многих вводит в заблуждение...
Какой статус, дядя?
О чем вы, вас здесь никто не знает, а кто знал - те давно забыли, как абсолютно непримечательного персонажа.
Инструктор по подводному плаванию

Аватара пользователя
mamont
Активный участник
Сообщения: 2729
Зарегистрирован: 22-04-2004 10:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

#219 Сообщение Добавлено: 07-02-2018 20:17 Заголовок сообщения: Re: Не то нынче дайверье! Не то...

Висилий писал(а): Ну вот, как я и предполагал - самый обычный , я бы сказал стандартный набор рекреационно - диванного дайвера, ныряющего несколько раз в год.
Так откуда у вас вот эти понты дешовые - "не то нынче дайверье" и прочая и прочая?
Вы c чего себя " тем дайверьем..." считаете? Может как раз вы - " не то...."?)))
А, что у нас дайверы только инструкторы?

Мы не в дайвинге, а во флейме. И у каждого своя планка и свое мнение про дайверье
Здесь народ ностальгирует...
Каждый раз таща чемодан в 30 кг и рюкзак в 15, думаю, почему я в качестве хобби дартс не выбрал.©
До встречи под водой ...

CCP
Участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16-12-2017 20:48

#220 Сообщение Добавлено: 07-02-2018 20:36 Заголовок сообщения: Re: Не то нынче дайверье! Не то...

Висилий писал(а): Так откуда у вас вот эти понты дешовые - "не то нынче дайверье" и прочая и прочая?
Вы c чего себя " тем дайверьем..." считаете? Может как раз вы - " не то...."?)))
Дяденька... Как бы вам так объяснить... Дайвинг - это у нас что? Штука РЕКРЕАЦИОННАЯ! Даже когда его называют "техно"! То есть для чего? для расслабления, отдыха и удовольствия. А удовольствие - штука такая, индивидуальная. Кому - чтоб баллонов больше чем сам весит и цифры страшные на компе. кому - полчаса висеть снимая макро голожаберника какого, кому - чтоб рыбки цветастые и много. У меня тоже есть под водой свой кайф и увлечние. только я его вам - не скажу! :P
И вы кстати на вопрос не ответили. Подпись у вас - странная. Ибо если "подводного плавания" - это обычно как бы физкультурного образования. спорт и соответственно - ТРЕНЕР. а если инструктор - то это обычно - как раз ДАЙВИНГА. И я так понял - вы именно этим инструкторством по подводному плаванию на хлеб с маслом зарабатываете?
Висилий писал(а): Какой статус, дядя?
О чем вы, вас здесь никто не знает, а кто знал - те давно забыли, как абсолютно непримечательного персонажа.
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ статус, дядя. :) Форумный. Ну и если вы слегка хотя бы тему перечитаете бегло, то возможно с удивлением узнаете, что и здесь на форуме знают и помнят, и вне форума - тоже.

Ну и да - еще раз повторю - я ныряю тогда и там, где реально сам хочу. Ибо для меня дайвинг - УВЛЕЧЕНИЕ И ОТДЫХ. А насколько часто в год - это уж зависит от соотношения желания и лени, ибо снаряга вся своя, баллон забить денег всегда найду, бадди - тоже всегда находятся, море - 20 минут ходьбы пешком... Учится еще на какие календарики - пока как то смысла не вижу... АБСОЛЮТНО потерянный для дайв-бизнеса человек!

Ответить