Советы дайвмастера

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Висилий
Активный участник
Сообщения: 2908
Зарегистрирован: 29-01-2009 15:39
Откуда: Puerto Galera, Philippines

#41 Сообщение Добавлено: 19-12-2017 09:22 Заголовок сообщения: Re: Советы дайвмастера

Смутьянtrip писал(а): не ищите Вы эти рекламы!!! я свободный художник и не имею никаких договоренностей с ДЦ...
Вот и этих твоих слов я ждал.
Здесь ты до откровенного вранья скатилсо(((

Твоя переписка под видео?
Сергей Труболыс
Где вас найти на Бали?

СМУТЬЯНtrip
найти можно легко.. Indonesia/Bali/..........
+791.......... WhatsApp
до встречи!!

Ну какая теперь тебе вера дружок?(((
В рекламу тему,однозначно.
Последний раз редактировалось Висилий 19-12-2017 09:45, всего редактировалось 1 раз.
Инструктор по подводному плаванию

Аватара пользователя
NikKlim
Активный участник
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 17-02-2016 13:37
Откуда: Москва. СЗАО
Контактная информация:

#42 Сообщение Добавлено: 19-12-2017 09:41 Заголовок сообщения: Re: Советы дайвмастера

Висилий писал(а):
Смутьянtrip писал(а): не ищите Вы эти рекламы!!! я свободный художник и не имею никаких договоренностей с ДЦ...
Вот и этих твоих слов я ждал.
Здесь ты до откровенного вранья скатилсо(((

Твоя переписка под видео?
Сергей Труболыс
Где вас найти на Бали?

СМУТЬЯНtrip
найти можно легко.. ссылка
телефон WhatsApp
до встречи!!

Ну какая теперь тебе вера дружок?(((
В рекламу тему,однозначно.
А Вы её ещё и сюда притащили :) я вот комменты на тубе не читал и не видел, а теперь развидеть не могу :shock:
Естественно, если человек ДМ и у него спрашивать "а где лучше ..." он посоветует какой то клуб :) но не всегда за деньги или со своей выгодой.
Последний раз редактировалось NikKlim 19-12-2017 11:42, всего редактировалось 1 раз.
Любитель моря,
PADI MSD
DM PADI

Аватара пользователя
snb
Активный участник
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 20-10-2006 16:08
Откуда: Московская область

#43 Сообщение Добавлено: 19-12-2017 09:44 Заголовок сообщения: Re: Советы дайвмастера

Какими-то мы все стали подозрительными, недоверчивыми, всё воспринимающими в штыки. Параноиками. Везде нам видится реклама и попытка нас, таких доверчивых, обмануть. Жуть просто!
Credo quia absurdum est.

Висилий
Активный участник
Сообщения: 2908
Зарегистрирован: 29-01-2009 15:39
Откуда: Puerto Galera, Philippines

#44 Сообщение Добавлено: 19-12-2017 09:46 Заголовок сообщения: Re: Советы дайвмастера

NikKlim писал(а):
А Вы её ещё и сюда притащили :)
Вы правы. Исправился, может и вы подправите?
snb писал(а):Какими-то мы все стали подозрительными, недоверчивыми, всё воспринимающими в штыки.
Я бы так не сказал.
Писал ведь уже - что мешает писать свои сообщения в специально отведенных разделах? Ну вот что?
Зачем вот эти пляски с бубнами и как следствие - вранье
Инструктор по подводному плаванию

Аватара пользователя
Смутьянtrip
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18-12-2017 09:18

#45 Сообщение Добавлено: 19-12-2017 11:40 Заголовок сообщения: Re: Советы дайвмастера

Висилий писал(а):
Смутьянtrip писал(а): не ищите Вы эти рекламы!!! я свободный художник и не имею никаких договоренностей с ДЦ...
Вот и этих твоих слов я ждал.
Здесь ты до откровенного вранья скатилсо(((

Твоя переписка под видео?
Сергей Труболыс
Где вас найти на Бали?

СМУТЬЯНtrip
найти можно легко.. Indonesia/Bali/..........
+791.......... WhatsApp
до встречи!!

Ну какая теперь тебе вера дружок?(((
В рекламу тему,однозначно.
У меня человек спросил: " Как вас найти на Бали"? я ему дал свой адрес, где я проживаю в данный момент!!! это адрес.. и свой телефон... мы с ним общаемся.. ну где же рекламу то вы все видите??? по данному адресу я не работаю.. если Вас все так же продолжает мучать этот вопрос ведь легко проверить!!! у меня есть доходы абсолютно не связанные с дайвингом!!! не ищите подвох... посмотрите мое первое видео на канале... там все ясно сказано зачем и почему я это делаю...
Вам удачи!! и специально для Вас ( это предложение только вам): прилетайте на Бали!! я еще пол годика тут буду!!! мы можем нырнуть с Вами за мой счет!!! обещаю!! чтоб наконец Вы поняли что не все в мире делается с корыстью...
Смутьянtrip: "diving_is_another_world_ "

Аватара пользователя
Смутьянtrip
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18-12-2017 09:18

#46 Сообщение Добавлено: 19-12-2017 11:49 Заголовок сообщения: Re: Советы дайвмастера

snb писал(а):Какими-то мы все стали подозрительными, недоверчивыми, всё воспринимающими в штыки. Параноиками. Везде нам видится реклама и попытка нас, таких доверчивых, обмануть. Жуть просто!
так вот если честно я в шоке от того что мне приходится оправдываться тут... доказывать что то... я даже не знаю что и делать.. не отвечать - признать себя каким то виноватым... отвечать- на сколько я уже понял некоторым это только и надо, чтоб зацепиться за что то и показать себя что он вот такой вот герой увидел, распознал...

а по сути то только несколько человек высказались... остальные ищут подвохи... ПАДИненавистники ставят дизлайки без объяснения причин... можно ведь обосновать что не нравится.. ведь канал для новичков.. им это интересно...

люди.. будьте проще))) всем мир!!
Смутьянtrip: "diving_is_another_world_ "

Аватара пользователя
ДмитрийХ
Активный участник
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: 03-11-2009 09:49
Откуда: Подмосковье

#47 Сообщение Добавлено: 19-12-2017 12:01 Заголовок сообщения: Re: Советы дайвмастера

Посмотрел...... видео ни-о-чем, неудивительно, что ему этих дис.. поставили.
Так он ещё денех просит, на развитие канала, на карту сбербанка, между прочим.

Висилий
Активный участник
Сообщения: 2908
Зарегистрирован: 29-01-2009 15:39
Откуда: Puerto Galera, Philippines

#48 Сообщение Добавлено: 19-12-2017 12:05 Заголовок сообщения: Re: Советы дайвмастера

Смутьянtrip писал(а):
так вот если честно я в шоке от того что мне приходится оправдываться тут... доказывать что то... я даже не знаю что и делать..
А вы не оправдывайтесь и не доказывайте ничего.
Я вам подскажу что делать. Это очень просто - перенесите свою тему в раздел Реклама и апайте ее раз в неделю в соответствии с правилами форума. Все просто и понятно)

А по поводу предложения " лично мне" ))) хе... хе... приехать на Бали и т.д., то большое конечно спасибо,но я там был уже столько раз,что врят ли вы меня чем то удивите или поразите.
Инструктор по подводному плаванию

Аватара пользователя
Смутьянtrip
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18-12-2017 09:18

#49 Сообщение Добавлено: 19-12-2017 12:16 Заголовок сообщения: Re: Советы дайвмастера

Висилий писал(а):
Смутьянtrip писал(а):
так вот если честно я в шоке от того что мне приходится оправдываться тут... доказывать что то... я даже не знаю что и делать..
А вы не оправдывайтесь и не доказывайте ничего.
Я вам подскажу что делать. Это очень просто - перенесите свою тему в раздел Реклама и апайте ее раз в неделю в соответствии с правилами форума. Все просто и понятно)

А по поводу предложения " лично мне" ))) хе... хе... приехать на Бали и т.д., то большое конечно спасибо,но я там был уже столько раз,что врят ли вы меня чем то удивите или поразите.
ну ведь не я эту тему сюда перенес... я написал в раздел для новичков... именно на них и основан мой канал...
Смутьянtrip: "diving_is_another_world_ "

Аватара пользователя
Смутьянtrip
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18-12-2017 09:18

#50 Сообщение Добавлено: 19-12-2017 12:20 Заголовок сообщения: Re: Советы дайвмастера

ДмитрийХ писал(а):Посмотрел...... видео ни-о-чем, неудивительно, что ему этих дис.. поставили.
Так он ещё денех просит, на развитие канала, на карту сбербанка, между прочим.
каждому свое.. кому то нравится кому то нет... попробуйте сделать лучше))
да, на карту сбербанка.. а почему нет?? для хорошего контента необходимо многое: звук, камера, возможно оператор и т.д. я все делаю сам... сценарий, оператор, монтаж, и т.д....так вот на развитие канала это и есть для желающих чтоб я улучшил контент!!! можете стать первым)))
Смутьянtrip: "diving_is_another_world_ "

Аватара пользователя
ДмитрийХ
Активный участник
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: 03-11-2009 09:49
Откуда: Подмосковье

#51 Сообщение Добавлено: 19-12-2017 12:33 Заголовок сообщения: Re: Советы дайвмастера

Смутьянtrip писал(а): необходимо многое: звук, камера, возможно оператор и т.д. я все делаю сам... сценарий, оператор, монтаж, и т.д....так вот на развитие канала это и есть для желающих чтоб я улучшил контент!!! можете стать первым)))
В видео нет ничего оригинального, туфта короче и он считает, что если ему дать денег, то у него будет более красивая туфта )))

Аватара пользователя
KWAK
Модератор
Сообщения: 19282
Зарегистрирован: 22-01-2004 19:31
Откуда: =- Мальта -=
Контактная информация:

#52 Сообщение Добавлено: 19-12-2017 13:22 Заголовок сообщения: Re: Советы дайвмастера

Продолжаем заниматься ликбезом по пользованию форумами. Эх народ пошел избалованный ФБ и твитером. Корни понимаешь забывает!!!
Смутьянtrip писал(а):Огромное цитирование сообщения.
Таскать по топику сообщение целиком это называется оверквотинг. Вам для ответа нужны пара - тройка строк, вот их и оставьте. БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ. Остальное можно и нужно отрезать. Это элементарная сетевая вежливость по отношению к другим пользователям, особенно читающим с планшета. Вы я тоже вижу с планшета пишите. На нем действительно трудно нормально цитировать. Но уж взялся за гуж. Не говори что не дюж. Или ноутбук подтяните. Все равно ведь для редакции видео нужны вычислительные мощности не сопоставимые с возможностями планшета.
Смутьянtrip писал(а): например, в моем понимании как пловца разрядника "умение плавать" - это когда обладаешь техникой плавания, навыки в плавании разными стилями, именно это я и имею ввиду в "умении плавать"! Проплыть 200м и продержаться 10 мин на воде это все относится к навыкам "умение держаться на воде"
Вот!!! Всегда учитывайте что вы работаете для среднего человека. Не разрядника, не спортсмена, не военного и даже не для полицейского. А для работника офиса для которого проплыть 200 метров это уже крутое умение плавать. Не надо ничего домысливать. Не умение плавать это не выполнение норматива. Умение выполнение. В стандартах же все предельно четко указано.

Смутьянtrip писал(а):я еще раз повторюсь: " я не цитирую учебники, мануалы и т.д. и т.п.... я не учу людей онлайн... я лишь стараюсь привлечь новичков в дайвинг!!! где, в дальнейшем инструктор будет уже учить основываясь на стандарты своей ассоциации... моя информация носит общий информативный характер... моими словами!!!
Ваши слова должны жестко укладываться в обозначенные рамки. Не надо цитировать. Но рамки обозначены и должны соблюдаться.
Смутьянtrip писал(а):один момент: "докопаться можно и до столба" исходя из этого я уверен на 100% что наблюдая за инструктором при проведении курса (любым инструктором!! хоть супер опытным) я увижу тот момент когда он как Вы говорите столкнется с "подводными камнями" ( оговорится, сделает малейшую неточность при демонстрации навыков..и т.д.)
Я благодарю Вас за отзыв и пожелания)))
Нет!!! Вы это со временем тоже поймете. Кто отработал в системе более года четко следуют инструкциям. Почему? Да потому что сидеть никому не хочется. Пока ты работаешь в рамках системы. Тебя защищает СИСТЕМА. Накосячил получи по полной программе. Вы мне меня где то лет 12 назад напоминаете. Мне также вбивали эти прописные истины. А для рекламы ищите свои пути. Не пользуйтесь избитыми и банальными вещами. Как Вам уже сказали выше. Пока просто набор банальных штампов. Ищите свою изюминку. И будет вам счастье!!!
С уважением, Сергей Марков. aka KWAK.

Аватара пользователя
Natalie
Активный участник
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 04-07-2003 00:01
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#53 Сообщение Добавлено: 19-12-2017 14:19 Заголовок сообщения: Re: Советы дайвмастера

ДмитрийХ писал(а): В видео нет ничего оригинального, туфта короче и он считает, что если ему дать денег, то у него будет более красивая туфта )))
Ну, в эпоху ютьба, каждый имеет право выложить свою "туфту-не туфту" туда...
Там же есть даже ролики как открыть бутылку пива зажигалкой, как нарезать хлеб треугольниками или как правильно ковырять в носу....
Так что :)))
If it don't kill you, it just makes you stronger (c) Bruce Willis

Аватара пользователя
Смутьянtrip
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18-12-2017 09:18

#54 Сообщение Добавлено: 19-12-2017 15:00 Заголовок сообщения: Re: Советы дайвмастера

В видео нет ничего оригинального, туфта короче и он считает, что если ему дать денег, то у него будет более красивая туфта )))[/quote]
сделайте лучше...
Смутьянtrip: "diving_is_another_world_ "

Аватара пользователя
Смутьянtrip
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18-12-2017 09:18

#55 Сообщение Добавлено: 19-12-2017 15:04 Заголовок сообщения: Re: Советы дайвмастера

Нет!!! Вы это со временем тоже поймете. Кто отработал в системе более года четко следуют инструкциям. Почему? Да потому что сидеть никому не хочется. Пока ты работаешь в рамках системы. Тебя защищает СИСТЕМА. Накосячил получи по полной программе. Вы мне меня где то лет 12 назад напоминаете. Мне также вбивали эти прописные истины. А для рекламы ищите свои пути. Не пользуйтесь избитыми и банальными вещами. Как Вам уже сказали выше. Пока просто набор банальных штампов. Ищите свою изюминку. И будет вам счастье!!![/quote]


в системе я достаточно больше чем один год.. и все прекрасно понимаю...
Спасибо за советы...
Смутьянtrip: "diving_is_another_world_ "

Висилий
Активный участник
Сообщения: 2908
Зарегистрирован: 29-01-2009 15:39
Откуда: Puerto Galera, Philippines

#56 Сообщение Добавлено: 19-12-2017 15:08 Заголовок сообщения: Re: Советы дайвмастера

Смутьянtrip писал(а): Спасибо за советы...
Еще один - научитесь в конце концов правильному цитированию на форуме.
Только денег на это не просите...
Инструктор по подводному плаванию

Аватара пользователя
Смутьянtrip
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18-12-2017 09:18

#57 Сообщение Добавлено: 19-12-2017 15:21 Заголовок сообщения: Re: Советы дайвмастера

Смутьянtrip писал(а):
Еще один - научитесь в конце концов правильному цитированию на форуме.
Только денег на это не просите...
так пойдет??
каких денег?? Вы забыли, это я вам предлагал деньги чтоб Вас погрузить бесплатно)))
Смутьянtrip: "diving_is_another_world_ "

Дайвингист77
Активный участник
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 06-12-2009 11:15
Откуда: ОТТУДА

#58 Сообщение Добавлено: 19-12-2017 15:35 Заголовок сообщения: Re: Советы дайвмастера

А тем временем количество дизлайков продолжает расти. Добро пожаловать на Тетис :lol:

Висилий
Активный участник
Сообщения: 2908
Зарегистрирован: 29-01-2009 15:39
Откуда: Puerto Galera, Philippines

#59 Сообщение Добавлено: 19-12-2017 15:35 Заголовок сообщения: Re: Советы дайвмастера

Смутьянtrip писал(а):
Еще один - научитесь в конце концов правильному цитированию на форуме.
Только денег на это не просите...
Смутьянtrip писал(а):так пойдет??
Не пойдет. Подсказать почему или сами додумаетесь?
Смутьянtrip писал(а):каких денег??
Тех,которые вы у интернет-сообщества на карту Сбера просили.
Жить на Бали денег хватает, заниматься независимым))) дайвингом денег хватает. А вот на создание качественного контента не хватает((( Приходится попрошайничать....
Смутьянtrip писал(а): Вы забыли, это я вам предлагал деньги чтоб Вас погрузить бесплатно)))
Я ничего не забываю. Это вы забыли, что я отказался от этого вашего " погрузить ".
Инструктор по подводному плаванию

Аватара пользователя
Смутьянtrip
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18-12-2017 09:18

#60 Сообщение Добавлено: 19-12-2017 15:52 Заголовок сообщения: Re: Советы дайвмастера

Дайвингист77 писал(а):А тем временем количество дизлайков продолжает расти. Добро пожаловать на Тетис :lol:
я это вижу)) пускай это будет на совести тех кто это делает... если ставят это их мнение.. единственное если бы они писали обоснования... новички заходят.. смотрят.. видят пальцы вниз а понять не могут почему)) ну да ладно... у каждого свое мнение..
Смутьянtrip: "diving_is_another_world_ "

Ответить