Где можно удобно жить рядом с Выставкой в Сокольниках?

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Дайвцентр Дельфин
Активный участник
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 14-04-2008 02:44
Откуда: Шарм-эль-Шейх
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 09-01-2018 19:01 Заголовок сообщения: Где можно удобно жить рядом с Выставкой в Сокольниках?

Кто нибудь знает, где рядом с выставкой в Сокольниках можно снять жилье на 4 дня?
Может быть прямо в парке есть "Домик Лесника" или что то подобное?

Цель: не ездить далеко вечером и утром 1, 2, 3, 4 февраля.
Искренне Ваш,
Дайв центр "Дельфин"
Первый Русский дайвинг центр на Синае с 2000 г.
5 stars Instructor Development Resort PADI
Шарм эль Шейх

Александр64
Активный участник
Сообщения: 5161
Зарегистрирован: 12-03-2012 21:02
Откуда: Москва

#2 Сообщение Добавлено: 09-01-2018 20:13 Заголовок сообщения: Re: Где можно удобно жить рядом с Выставкой в Сокольниках?

Там рядом с метро есть гостишка Холидей Инн. Подсказка - сейчас на канадской версии букинга при заказе отеля стоимостью выше 80 CAN, 40 возвращают.

Аватара пользователя
NikKlim
Активный участник
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 17-02-2016 13:37
Откуда: Москва. СЗАО
Контактная информация:

#3 Сообщение Добавлено: 09-01-2018 21:07 Заголовок сообщения: Re: Где можно удобно жить рядом с Выставкой в Сокольниках?

Дайвцентр Дельфин писал(а):Кто нибудь знает, где рядом с выставкой в Сокольниках можно снять жилье на 4 дня?
Может быть прямо в парке есть "Домик Лесника" или что то подобное?

Цель: не ездить далеко вечером и утром 1, 2, 3, 4 февраля.
На метро всё близко! Главное найти гостишку не далеко от метро, любого, максимальное время в метро будет минут 40.
Но если прям рядом:
Егерская ул., 1 hostel177.ru
ул. Стромынка, 1, подъезд 1, 2 этаж, помещение 1 hostel-atlantis.ru
Бабаевская ул., 4 gorhotel.ru

Это если бюджетно!

Если отель:
Русаковская ул., 24 hi-sokolniki.ru
Русаковская ул., 28 www.ladomir-pochasam.ru
1-я Боевская ул., 6 hotel-sokolniki.com
Любитель моря,
PADI MSD
DM PADI

Твёрдый знакЪ
Активный участник
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 23-05-2011 16:31
Откуда: Москва

#4 Сообщение Добавлено: 10-01-2018 17:52 Заголовок сообщения: Re: Где можно удобно жить рядом с Выставкой в Сокольниках?

На такси там рядом ВДНХ, огромный выбор гостиниц
Трусливый эдванс. Лучше 20 раз не нырнуть, чем однажды не вынырнуть.
...и твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад... (с)

Аватара пользователя
Natalie
Активный участник
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 04-07-2003 00:01
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#5 Сообщение Добавлено: 11-01-2018 01:41 Заголовок сообщения: Re: Где можно удобно жить рядом с Выставкой в Сокольниках?

Твёрдый знакЪ писал(а):На такси там рядом ВДНХ, огромный выбор гостиниц
На такси от ВДНХ Вы в час пик к выставке к 9.30 и потом с выставки до ВДНХ в 20.30 будете очень долго ехать по пробкам в четверг и пятницу... Живу тут недалеко, так что про пробки на Галушкина и около Сокольников могу долго рассказывать...
Поэтому лучше искать что-то рядом с любым метро на красной ветке.
If it don't kill you, it just makes you stronger (c) Bruce Willis

arn
Активный участник
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 27-11-2013 21:28

#6 Сообщение Добавлено: 11-01-2018 10:38 Заголовок сообщения: Re: Где можно удобно жить рядом с Выставкой в Сокольниках?

Natalie писал(а):
Твёрдый знакЪ писал(а):На такси там рядом ВДНХ, огромный выбор гостиниц
На такси от ВДНХ Вы в час пик к выставке к 9.30 и потом с выставки до ВДНХ в 20.30 будете очень долго ехать по пробкам в четверг и пятницу... Живу тут недалеко, так что про пробки на Галушкина и около Сокольников могу долго рассказывать...
Поэтому лучше искать что-то рядом с любым метро на красной ветке.
Регулярно и каждый день катаюсь по этому маршруту, правда к 9-00. В 9 из 10 случаев с учетом того, что ВДНХ не начальная точка движения, а по пути, укладываюсь в 30 минут на машине от порога до порога.

Твёрдый знакЪ
Активный участник
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 23-05-2011 16:31
Откуда: Москва

#7 Сообщение Добавлено: 13-01-2018 14:51 Заголовок сообщения: Re: Где можно удобно жить рядом с Выставкой в Сокольниках?

Натали, я, конечно, свалил уже с Северо-Востока на Юго-Запад ))))), но 30+лет жизни Отрадному отдал. Рядом с Космосом есть несколько гостиниц, от которых можно легко доехать до входа со стороны Лучевых просеков.
Насколько я помню, Галушкина до 5 лучевого глухо не стоит
Вопрос цены и наличия номеров. При прочих равных я бы Холидэй Инн рядом с метро Сокольники выбрал, но "на всякий случай" напомнил ТС про ВДНХ
Трусливый эдванс. Лучше 20 раз не нырнуть, чем однажды не вынырнуть.
...и твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад... (с)

Аватара пользователя
Natalie
Активный участник
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 04-07-2003 00:01
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#8 Сообщение Добавлено: 13-01-2018 17:44 Заголовок сообщения: Re: Где можно удобно жить рядом с Выставкой в Сокольниках?

Твёрдый знакЪ писал(а):Насколько я помню, Галушкина до 5 лучевого глухо не стоит
Езжу 3 раза в неделю от ВДНХ через Галушкина в район Сокольников в промежутке между 19.00 и 20.00 - практически всегда в сторону ВДНХ все стоит от светофора перед началом Ростокинского проезда до проспекта Мира
Утром, езжу не часто в направлении ВДНХ-Сокольники , но как-то все разы когда ездила в промеждутке с 8.30 до 9.30 - все достаточно плотно стояло...
If it don't kill you, it just makes you stronger (c) Bruce Willis

Аватара пользователя
Killer
Активный участник
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 05-10-2005 14:56
Откуда: Долгопрудный

#9 Сообщение Добавлено: 15-01-2018 01:12 Заголовок сообщения: Re: Где можно удобно жить рядом с Выставкой в Сокольниках?

Отель Морион, на Красносельской.
Скажите, от меня- получите скидку!
http://morion.ruhotel.su
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

Александр64
Активный участник
Сообщения: 5161
Зарегистрирован: 12-03-2012 21:02
Откуда: Москва

#10 Сообщение Добавлено: 15-01-2018 06:53 Заголовок сообщения: Re: Где можно удобно жить рядом с Выставкой в Сокольниках?

А тем временем ТС интереса к своей теме не проявляет...

Ответить