ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ocean07
Активный участник
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 15-04-2007 21:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

#201 Сообщение Добавлено: 19-06-2018 19:22 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Сенегальцы красавчики!

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#202 Сообщение Добавлено: 19-06-2018 23:09 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Неужели? 3:1 и мы победили!!! Мастерски забитые голы Черышева и Дзюбы. Питер - празднуйте, вся Россия радуется вместе с вами!
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Аватара пользователя
NikKlim
Активный участник
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 17-02-2016 13:37
Откуда: Москва. СЗАО
Контактная информация:

#203 Сообщение Добавлено: 19-06-2018 23:30 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

да, игра "держала" ... забывал пиво пить, так одну бутылочку за игру и выпил.
И не надо говорить что соперник не тот, интересно было смотреть и волнительно.
Мне вот даже сама игра очень понравилась. Не смотрел Испанию-Португалию, за рулём был, радио слушал, но это была одна из лучших игр чемпионата точно...
Любитель моря,
PADI MSD
DM PADI

Аватара пользователя
VetraA
Активный участник
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 26-04-2012 18:48
Откуда: С Урала

#204 Сообщение Добавлено: 19-06-2018 23:44 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Хочу поздравить всех с Победой. Мне кажется, дальше можно не играть. Смысла нет.
Я самый богатый человек не только в Европе, но и мире. Я собираю эмоции. (Владимир Путин)

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#205 Сообщение Добавлено: 19-06-2018 23:59 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Андрей, аппетит приходит во время еды. Давай дождёмся игр испанцев ... А вдруг :) повезёт и нам. Ведь сегодня с первым голом повезло.
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8208
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#206 Сообщение Добавлено: 20-06-2018 10:18 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Vadim-ыч писал(а):Андрей, аппетит приходит во время еды. Давай дождёмся игр испанцев ... А вдруг :) повезёт и нам. Ведь сегодня с первым голом повезло.
2002 год. Домашний чемпионат для Ю.Кореи.
Группа:
Ю.Корея - Польша 2:0
Ю.Корея - США 1:1
Ю.Корея - Португалия 1:0
1/8
Ю.Корея - Италия 2:1 (доп. время)
1/4
Ю.Корея - Испания 0:0, по пенальти 5:3

Я не намекаю, я вспоминаю :-)
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#207 Сообщение Добавлено: 20-06-2018 10:37 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Коллеги, а как вам Смолов?
То ли не в форме то ли в схему не вписывается. Но от голеодора он далёк уже второй матч.
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8208
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#208 Сообщение Добавлено: 20-06-2018 11:32 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

RedCard.jpg
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#209 Сообщение Добавлено: 20-06-2018 12:42 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Всем привет!!! :lol: :lol: :lol:
Вложения
Рыбинский кулак в С.Петербурге.jpg
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8208
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#210 Сообщение Добавлено: 20-06-2018 21:37 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

А Иран-то не плох, мягко говоря :-)
По крайней мере пока.
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

ВВБ
Активный участник
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 13-02-2007 17:14
Откуда: Красногорск

#211 Сообщение Добавлено: 20-06-2018 21:54 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Уругвай и во втором матче не впечатлил. Вполне проходимая команда. Иранцы молодцы, но если они заберут очки у Испании, то для нас это будет не самым лучшим вариантом, т.к. в игре с Португалией у нас шансы выше.
С уважением, Владимир.

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#212 Сообщение Добавлено: 20-06-2018 23:25 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Иран мог и забить. Испании повезло с отскоком, а Португалии крупно повезло с Роналду.
матч Иран-Португалия всё и решит. В победу Марокко над Испанией не верится совсем.
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#213 Сообщение Добавлено: 20-06-2018 23:27 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Vadim-ыч писал(а):Неужели? 3:1 и мы победили!!! Мастерски забитые голы Черышева и Дзюбы. Питер - празднуйте, вся Россия радуется вместе с вами!
...- а теперь, Рамзан, можешь отпустить семью Салаха...
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#214 Сообщение Добавлено: 21-06-2018 00:16 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Krapiva писал(а):
Vadim-ыч писал(а):Неужели? 3:1 и мы победили!!! Мастерски забитые голы Черышева и Дзюбы. Питер - празднуйте, вся Россия радуется вместе с вами!
...- а теперь, Рамзан, можешь отпустить семью Салаха...
Каждому Саллаху нужен свой Иньеста лучше ещё и Хави :lol:
Хотя три момента Саллах создал и один реализовал, и хорошо что только три.
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8208
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#215 Сообщение Добавлено: 21-06-2018 10:34 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Vadim-ыч писал(а):Иран мог и забить. Испании повезло с отскоком, а Португалии крупно повезло с Роналду.
матч Иран-Португалия всё и решит. В победу Марокко над Испанией не верится совсем.
Очень жду матч сборных России и Уругвая. После вчерашних встреч Испании и Португалии складывается интереснейшая ситуация :-) Преамбула: раньше матчи последнего тура в группах игрались как и предыдущие, разнесённые по времени. Но после ряда скандалов (когда матчи заканчивались ровно с тем счетом, с точностью до гола, который устраивал обе команды, поскольку они знали результат предыдущей) было принято решение проводить их одновременно. От последних матчей в группе А не зависит ничего. Вообще. Разве чисто формально, кто займёт третье место. Поэтому Уругваю упираться со сборной РФ резона нет никакого, могут не только ничейку сгонять, но и проиграть. В любом из этих двух случаев Уругвай второй, сборная РФ - первая в группе. Вот за этот результат и буду болеть. Ибо в этом случае будет веселуха в группе В - Испания и Португалия, обеспечив выход из группы, сейчас имеют абсолютно одинаковые показатели (разве что по предупреждениям разные, и то я не уверен в этом), и они в последнем туре будут, уже зная расстановку в группе А, выбирать себе противника в 1/8. То есть пытаться всеми силами занять второе место, если Уругвай проиграет или будет ничья. Вот будет потеха :lol: :lol: :lol: Жалко будет, если Уругвай выиграет, и мы не увидим этот цирк
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#216 Сообщение Добавлено: 21-06-2018 11:00 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Павел.bard.ru писал(а):
Vadim-ыч писал(а):Иран мог и забить. Испании повезло с отскоком, а Португалии крупно повезло с Роналду.
матч Иран-Португалия всё и решит. В победу Марокко над Испанией не верится совсем.
Очень жду матч сборных России и Уругвая. После вчерашних встреч Испании и Португалии складывается интереснейшая ситуация :-) Преамбула: раньше матчи последнего тура в группах игрались как и предыдущие, разнесённые по времени. Но после ряда скандалов (когда матчи заканчивались ровно с тем счетом, с точностью до гола, который устраивал обе команды, поскольку они знали результат предыдущей) было принято решение проводить их одновременно. От последних матчей в группе А не зависит ничего. Вообще. Разве чисто формально, кто займёт третье место. Поэтому Уругваю упираться со сборной РФ резона нет никакого, могут не только ничейку сгонять, но и проиграть. В любом из этих двух случаев Уругвай второй, сборная РФ - первая в группе. Вот за этот результат и буду болеть. Ибо в этом случае будет веселуха в группе В - Испания и Португалия, обеспечив выход из группы, сейчас имеют абсолютно одинаковые показатели (разве что по предупреждениям разные, и то я не уверен в этом), и они в последнем туре будут, уже зная расстановку в группе А, выбирать себе противника в 1/8. То есть пытаться всеми силами занять второе место, если Уругвай проиграет или будет ничья. Вот будет потеха :lol: :lol: :lol: Жалко будет, если Уругвай выиграет, и мы не увидим этот цирк
даааа !!! интрига ещё та. А вдруг Иран обыграет Португалию? В Марокко я что-то не верю.
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8208
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#217 Сообщение Добавлено: 21-06-2018 11:29 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Vadim-ыч писал(а):
Павел.bard.ru писал(а): Жалко будет, если Уругвай выиграет, и мы не увидим этот цирк
даааа !!! интрига ещё та. А вдруг Иран обыграет Португалию? В Марокко я что-то не верю.
Надо верить не в Марокко, а в Испанию :lol: :lol: :lol:
Если Уругвай выиграет у РФ, Испания и Португалия будут бороться за первое место в группе, а если нет, то за второе!!! Тут может быть и 0:15 от Марокко (с четырнадцатитью автоголами :smile1: )
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

ВВБ
Активный участник
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 13-02-2007 17:14
Откуда: Красногорск

#218 Сообщение Добавлено: 21-06-2018 12:41 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

А в группе В ничего еще не решено. Иран дал бой Испании и вполне может обыграть Португалию, тогда последние во главе с Роналдо поедут домой. :)
С уважением, Владимир.

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8208
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#219 Сообщение Добавлено: 21-06-2018 12:59 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

ВВБ писал(а):А в группе В ничего еще не решено. Иран дал бой Испании и вполне может обыграть Португалию, тогда последние во главе с Роналдо поедут домой. :)
Да, при игре в поддавки главное не переусердствовать :-)
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

ВВБ
Активный участник
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 13-02-2007 17:14
Откуда: Красногорск

#220 Сообщение Добавлено: 21-06-2018 13:06 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

И какая из команд играла (или будет играть) в поддавки?
Не думаю, что Испания или Португалия будут подгадывать, на Россию им попасть или Уругвай. Победы России над саудитами и египтянами не слишком большое достижение, чтобы заставить трепетать ЧМ и ЧЕ. :)
С уважением, Владимир.

Ответить