ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#341 Сообщение Добавлено: 27-06-2018 22:00 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Ихтя писал(а): :popcorn:
Ну что, живенько :-)
Сербы начали играть подленько, что-то как-то симпатий к ним поубавилось.
Коста-риканцы сбился со счета, сколько попадали в штанги, перекладину и даже в крестовину (правда, не мазали, а после касания вратаря), а забили швейцарцы. Оценил в повторе, как игрок не стал пробивать по воротам, а абсолютно осознанно головой выдал пас направо назад под удар, ну а там точненько по центру "страшной силы" :-)
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#342 Сообщение Добавлено: 27-06-2018 22:02 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Павел.bard.ru писал(а):Что будем говорить, если Сербия выиграет у Бразилии или хотя бы Коста-Рика у Швейцарии?
Ну вот. Стоит написать глупость, как тут же по 1:0 после первого тайма в обоих матчах :-)
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#343 Сообщение Добавлено: 27-06-2018 22:20 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Павел.bard.ru писал(а):Коста-риканцы сбился со счета, сколько попадали в штанги, перекладину и даже в крестовину
Забили-таки. Прекрасная скидка головой. 1:1
А сербы обязаны были забивать. Только бить надо головой, а не темечком...
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#344 Сообщение Добавлено: 27-06-2018 22:24 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Мне кажется, после этого ЧМ тренерам надо в принципе менять технику и тактику вывода своих игроков на максимум формы. Немцы, говорят, в конце просто пешком ходили (сам не смотрел - как раз ехал домой с работы), бразильцы сейчас точно проседают...
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#345 Сообщение Добавлено: 27-06-2018 22:48 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Швейцарцы молодцы. Они, конечно, знают, что Бразилия - Сербия 2:0, и при любом итоге Швейцария выходит со второго места, но всё равно идут вперёд и 2:1.
Хотя сейчас идёт смотрёж кино по поводу пеналя, "грозит" 2:2
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
VetraA
Активный участник
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 26-04-2012 18:48
Откуда: С Урала

#346 Сообщение Добавлено: 28-06-2018 06:02 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

А про политику забыли? Кто- то писал : Посмотрим, как Меркель НЕ поедет в гости к Путину, когда сборная будет играть в финале... Ну вот, у бабушки одной заботой меньше. Шутка, но жизненная. :D Вообще, немцев искренне жаль. Без них непривычно.
Я самый богатый человек не только в Европе, но и мире. Я собираю эмоции. (Владимир Путин)

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#347 Сообщение Добавлено: 28-06-2018 09:23 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

VetraA писал(а):А про политику забыли? Кто- то писал : Посмотрим, как Меркель НЕ поедет в гости к Путину, когда сборная будет играть в финале... Ну вот, у бабушки одной заботой меньше.
Хорошая версия! Из неё есть естественный вывод: Меркель дала прямое указание сборной не выходить из группы, дабы избежать необходимости поездки в Россию.
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
VetraA
Активный участник
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 26-04-2012 18:48
Откуда: С Урала

#348 Сообщение Добавлено: 28-06-2018 09:27 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Павел.bard.ru писал(а):
VetraA писал(а):А про политику забыли? Кто- то писал : Посмотрим, как Меркель НЕ поедет в гости к Путину, когда сборная будет играть в финале... Ну вот, у бабушки одной заботой меньше.
Хорошая версия! Из неё есть естественный вывод: Меркель дала прямое указание сборной не выходить из группы, дабы избежать необходимости поездки в Россию.
А почему нет? Путин дал указание выйти из группы. Меркель - не выходить :? Вот так все и играют - по указаниям. Только Марадона с Месси никого не слушаются :D
Я самый богатый человек не только в Европе, но и мире. Я собираю эмоции. (Владимир Путин)

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#349 Сообщение Добавлено: 28-06-2018 18:59 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Так , братцы, кто вылетел-то Сенегал или Япония?
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Аватара пользователя
ocean07
Активный участник
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 15-04-2007 21:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

#350 Сообщение Добавлено: 28-06-2018 19:22 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Сенегал

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#351 Сообщение Добавлено: 28-06-2018 20:19 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Vadim-ыч писал(а):Так , братцы, кто вылетел-то Сенегал или Япония?
У Сенегала на два предупреждения больше, чем у Японии, показатели по игре все равны.
Так и не понял, почему судья отменил пенальти...
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Mazay
Активный участник
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 25-05-2005 20:39
Откуда: Питер

#352 Сообщение Добавлено: 29-06-2018 09:19 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Павел.bard.ru писал(а):
Vadim-ыч писал(а):Так , братцы, кто вылетел-то Сенегал или Япония?
У Сенегала на два предупреждения больше, чем у Японии, показатели по игре все равны.
Так и не понял, почему судья отменил пенальти...
Специально присматривался. Обрати внимание, носок бутсы касается(именно касается, не выбивает даже) мяча одновременно с толчком. Теоретически судья как бы и прав. Практически, х.з.

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#353 Сообщение Добавлено: 29-06-2018 09:40 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Mazay писал(а):
Павел.bard.ru писал(а):
Vadim-ыч писал(а):Так , братцы, кто вылетел-то Сенегал или Япония?
У Сенегала на два предупреждения больше, чем у Японии, показатели по игре все равны.
Так и не понял, почему судья отменил пенальти...
Специально присматривался. Обрати внимание, носок бутсы касается(именно касается, не выбивает даже) мяча одновременно с толчком. Теоретически судья как бы и прав. Практически, х.з.
Мне кажется, что с этими просмотрами кино они перебарщивают. Может, я предвзят (скорее всего!), но у меня ощущение, что после телепросмотров чаще правильные решения менялись на неправильные, чем наоборот. Закрадывается конспиралогическая мысля: а не нарочно ли они так? Показывают вредность киносмотрения, и после ЧМ начнут говорить, что экскремент не удался? ;-)
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#354 Сообщение Добавлено: 29-06-2018 09:59 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Ну что, посмотрел предсказания тех, кто рискнул. Снимаю шляпу! Vadim-ыч неверно назвал только две команды, Египет и Германию! Безоговорочный лидер :-) Даже правильно написал про Японию, ну и "поставил" на Хорватию, которую остальные (у которых 4-5 ошибок из 16 команд, 75% тоже неплохо, но до Vadim-ыча далеко!!) не рассматривали. Конечно, есть те, кто намного лучше разбирается в футболе, пусть даже путает, кто с кем играл, и в какой последовательности происходили события, но они же - не Vadim-ыч, чтобы писать ДО, а не ПОСЛЕ (хотя и даже тогда умудряются ошибаться и писать чушь :-)).
Ну, какие идеи про 1/8?
Уругвай - Португалия
Франция - Аргентина
Бразилия - Мексика
Бельгия - Япония
Испания - Россия
Хорватия - Дания
Швеция - Швейцария
Колумбия - Англия
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#355 Сообщение Добавлено: 29-06-2018 10:06 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Уругвай - Португалия
Франция - Аргентина если бы не откровенная нулёвка сборной Франции, ставил бы на неё. А так, скорее всё-таки Аргентина.
Бразилия - Мексика
Бельгия - Япония
Испания - Россия
Хорватия - Дания уж больно Хорватия была хороша в группе. Хотя если у них уже пик формы прошёл, то может и проиграть. Но, думаю, даже в этом случае, пусть и с трудом, но у Дании выиграет.
Швеция - Швейцария
Колумбия - Англия так же, как и с Францией, откровенный слив вчера может (должен!) как-то отлиться Англии, но уж больно неровно играет Колумбия. Но в матче с Польшей она мне ОЧЕНЬ понравилась. Так что, скорее всего, ставка на Англию для меня наиболее комфортна. Угадаю - я молодец, выиграет Колумбия - порадуюсь за симпатичную команду!
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#356 Сообщение Добавлено: 29-06-2018 10:10 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Фигею я даже не знаю от чего больше - от наших футбольных "болельщиков" или от служб опроса общественного мнения :-)
Данные вчерашнего опроса: 8% уверены, что сборная России станет чемпионом мира, при этом только 7% считают, что пройдёт полуфинал!
Вспоминаются мнения таких специалистов о шансах сборных на победу в ЧМ, когда назывались сборные Италии, Нидерландов и даже Великобритании!! :-D :-D :-D
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#357 Сообщение Добавлено: 29-06-2018 10:16 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Прогноз
Уругвай - Португалия
Франция - Аргентина
Бразилия - Мексика
Бельгия - Япония
Испания - Россия
Хорватия - Дания
Швеция - Швейцария
Колумбия - Англия
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Mazay
Активный участник
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 25-05-2005 20:39
Откуда: Питер

#358 Сообщение Добавлено: 29-06-2018 10:23 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Vadim-ыч писал(а):Прогноз
Уругвай - Португалия
Франция - Аргентина
Бразилия - Мексика
Бельгия - Япония
Испания - Россия
Хорватия - Дания
Швеция - Швейцария
Колумбия - Англия
Согласен со всеми, кроме России...)))

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#359 Сообщение Добавлено: 29-06-2018 10:44 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Mazay писал(а):
Vadim-ыч писал(а):Прогноз
Уругвай - Португалия
Франция - Аргентина
Бразилия - Мексика
Бельгия - Япония
Испания - Россия
Хорватия - Дания
Швеция - Швейцария
Колумбия - Англия
Согласен со всеми, кроме России...)))
Да и я из чистого патриотизма :lol: логики никакой :lol:
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

ВВБ
Активный участник
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 13-02-2007 17:14
Откуда: Красногорск

#360 Сообщение Добавлено: 29-06-2018 18:57 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Mazay писал(а):
Vadim-ыч писал(а):Прогноз
Уругвай - Португалия
Франция - Аргентина
Бразилия - Мексика
Бельгия - Япония
Испания - Россия
Хорватия - Дания
Швеция - Швейцария
Колумбия - Англия
Согласен со всеми, кроме России...)))
Мой прогноз такой же. Только в паре Испания -Россия победит Испания, хотя . конечно, болеть буду за наших. :)
С уважением, Владимир.

Ответить