ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Compact
Активный участник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 31-07-2011 15:35

#621 Сообщение Добавлено: 20-07-2018 21:03 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Вот прям с уст сорвали. :D
В кои веки заходишь на Тетис, а тут такие писатели.
Убрать пропагандона, вместе с его противоположностью - Александр, оба зае..ли, "Д,Б". :D

Molalex
Активный участник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 24-09-2009 12:33
Откуда: МОСКВА

#622 Сообщение Добавлено: 20-07-2018 21:19 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

IgorOK писал(а):Странное жывотнае на тетисе завелось - молалекс.
Оно кому то надо?
Мож его того, в сетевую могилку, а?
Да, и за оверквотинг уже пора, давным давно, выразить соболезнования за недолгое отключение от форума.
А у вас "Странное жывотнае" не завелось пониже пупка от натуги понять 3 абзаца. Или связь 9 рисунков между собой недоступна вашему пониманию? Вы можете привести пункт по которому IgorOK нельзя возражать. :mrgreen:
IgorOK писал(а): Эх, при SVD такого бардака и представить себе невозможно было. Но то были другие времена.
Успехов в построении машины времени :bee2:

Molalex
Активный участник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 24-09-2009 12:33
Откуда: МОСКВА

#623 Сообщение Добавлено: 20-07-2018 21:26 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Compact писал(а):Вот прям с уст сорвали. :D
В кои веки заходишь на Тетис, а тут такие писатели.
Убрать пропагандона, вместе с его противоположностью - Александр, оба зае..ли, "Д,Б". :D
Ой, как же не нравиться когда на п...же ловят, в кои веки зайдешь "образованность показать", про соседок рассказать, а тут сразу обсмеют, дураком выставят - "обидно понимаешь" :mrgreen:

IgorOK
Активный участник
Сообщения: 3548
Зарегистрирован: 14-09-2006 21:47
Откуда: Сочи

#624 Сообщение Добавлено: 20-07-2018 21:29 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Compact писал(а): Убрать пропагандона, вместе с его противоположностью - Александр, оба зае..ли, "Д,Б". :D
Не, Александра предлагаю оставить, пока, в живых.
Он денег не доплатил конторе где я работал. Контора уже распалась, а я помню.

Дядя, здрасьте!))
Я так, мимо проходил.

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8208
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#625 Сообщение Добавлено: 20-07-2018 21:33 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Vadim-ыч писал(а):А как уважаемое дайверское общество относится к возможному проведению ЧМ по футболу среди женщин в России?
Лично я "ЗА".
Я против женского бокса или тяжёлой атлетики, а вот женский футбол интересен даже.
Женский пляжный волейбол - вот это спорт!!!
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Compact
Активный участник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 31-07-2011 15:35

#626 Сообщение Добавлено: 20-07-2018 21:33 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Molalex писал(а): Сценарий может и расписан посекундно, а реальная жизнь:
Начало награждения – дождь только начинается – на помост поднимается охр.с зонтом, распорядитель спускает его вниз.
+50 сек – охр.с зонтом поднимается и держит его над ВВП
+1 мин 40 сек – подбегает охр.макрона с зонтом, колинда без зонта поздравляет тренера хорватов
Начинают награждать французов – зонты над Путиным, макроном, правее колинды 4 зонта, колинда без зонта, чел.с бородой уносит зонт? :shock:
+1 мин 30 сек – зонт над колиндой
+10 сек – наш подбежавший охр.поднимает зонт над инфантино
+10 сек – подбегают еще 2 наших охр.с зонтами, зонты лишние, бессмысленно толкутся на краю помоста :D
+10 сек – распорядитель резко сгоняет 1-го с помоста
+10 сек – 2-ой сам слезает с помоста
+20 сек – охр. держит сзади помоста 2 сложенных уже нахер никому не нужных зонта. :mrgreen:
Вопрос: Где же эти 3-е наших молодцов с зонтами болтались все награждение, прибежав только к шапочному разбору. :roll:
Вы реально это смотрели и хронометрировали? Вам что это так все интересно? :D

IgorOK
Активный участник
Сообщения: 3548
Зарегистрирован: 14-09-2006 21:47
Откуда: Сочи

#627 Сообщение Добавлено: 20-07-2018 21:41 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Molalex писал(а): Или связь 9 рисунков между собой недоступна вашему пониманию?
Видишь ли, в чем дело, дурашка...
На форумы приходят люди прочитать короткие и содержательные сообщения. Я в том числе. Эти твои девять пикчей вообще ни о чем. Зачем время тратить. КВАК и иже с ним не понимают зачем они тут приставлены. Вот SVD понимал, а эти, нонешние, не понимают.
Нудк, пользуйся.
Я так, мимо проходил.

Compact
Активный участник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 31-07-2011 15:35

#628 Сообщение Добавлено: 20-07-2018 21:43 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Molalex писал(а):
Compact писал(а):Вот прям с уст сорвали. :D
В кои веки заходишь на Тетис, а тут такие писатели.
Убрать пропагандона, вместе с его противоположностью - Александр, оба зае..ли, "Д,Б". :D
Ой, как же не нравиться когда на п...же ловят, в кои веки зайдешь "образованность показать", про соседок рассказать, а тут сразу обсмеют, дураком выставят - "обидно понимаешь" :mrgreen:
Могу представить соседку, хотите? И с супругой познакомлю. :D
Приезжайте, север Москвы. :wink:

Molalex
Активный участник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 24-09-2009 12:33
Откуда: МОСКВА

#629 Сообщение Добавлено: 20-07-2018 21:57 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Compact писал(а):
Molalex писал(а):
Compact писал(а):Вот прям с уст сорвали. :D
В кои веки заходишь на Тетис, а тут такие писатели.
Убрать пропагандона, вместе с его противоположностью - Александр, оба зае..ли, "Д,Б". :D
Ой, как же не нравиться когда на п...же ловят, в кои веки зайдешь "образованность показать", про соседок рассказать, а тут сразу обсмеют, дураком выставят - "обидно понимаешь" :mrgreen:
Могу представить соседку, хотите? И с супругой познакомлю. :D
Приезжайте, север Москвы. :wink:
Ловлю на слове, "заметьте не я это предложил" :D

Molalex
Активный участник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 24-09-2009 12:33
Откуда: МОСКВА

#630 Сообщение Добавлено: 20-07-2018 22:19 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Compact писал(а): Вы реально это смотрели и хронометрировали? Вам что это так все интересно? :D
Награждение – 2 ролика по 2,5 мин, всех дел то. :D
Вам неинтересно, что ФСО говорит и как это с реальностью соотносится? :roll:
Мне стало интересно почему колинда одна без зонта осталась. На записи видно, что наверное она чела с зонтом сама турнула. Фото, которое уже до ирана дошло сделано за мгновение до того как над макроном зонтик оказался, когда эффект бы сгладился. ФСО не подумало, что такая подстава может быть и не озаботилось, а когда сообразили уже поздно было. :( И в раздевалке французов те же яйца только в профиль – не нашлось 1-2 чел, чтобы просто встать перед ВВП на мгновение, а не устраивать посмешище с зонтом и полой пиджака. :cry:

Molalex
Активный участник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 24-09-2009 12:33
Откуда: МОСКВА

#631 Сообщение Добавлено: 20-07-2018 22:25 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

IgorOK писал(а): Видишь ли, в чем дело, дурашка...
На форумы приходят люди прочитать короткие и содержательные сообщения. Я в том числе. Эти твои девять пикчей вообще ни о чем. Зачем время тратить.
Видишь ли, в чем дело, умняшка... Ты бы сначала где-нибудь прочел бы, что же такое флейм, а то тебя твои «Странное жывотнае», в твоей голове заведшиеся, притащили тебя куда-то, ты сам понять не можешь куда. :bee3:
IgorOK писал(а): КВАК и иже с ним не понимают зачем они тут приставлены. Вот SVD понимал, а эти, нонешние, не понимают.
С Петром I не был знаком. Вот тот был модератор так модератор не нынешним чета. :mrgreen:
IgorOK писал(а): Нудк, пользуйся.
Спасибо барин-милостивец, опора царя-батюшки, что холопу низкому, на ты называемому, дозволяешь слово сказать…. :bee2:

Compact
Активный участник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 31-07-2011 15:35

#632 Сообщение Добавлено: 20-07-2018 23:38 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Molalex писал(а): Ловлю на слове, "заметьте не я это предложил" :D
Отправил данные в л/с :D

Compact
Активный участник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 31-07-2011 15:35

#633 Сообщение Добавлено: 20-07-2018 23:46 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

IgorOK писал(а): Не, Александра предлагаю оставить, пока, в живых.
Он денег не доплатил конторе где я работал. Контора уже распалась, а я помню.

Дядя, здрасьте!))
Раз предлагаете оставить, так скажите, чем известен данный персонаж? :D

Compact
Активный участник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 31-07-2011 15:35

#634 Сообщение Добавлено: 21-07-2018 00:03 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Molalex писал(а):
Compact писал(а): Вы реально это смотрели и хронометрировали? Вам что это так все интересно? :D
Награждение – 2 ролика по 2,5 мин, всех дел то. :D
Вам неинтересно, что ФСО говорит и как это с реальностью соотносится? :roll:
Мне стало интересно почему колинда одна без зонта осталась. На записи видно, что наверное она чела с зонтом сама турнула. Фото, которое уже до ирана дошло сделано за мгновение до того как над макроном зонтик оказался, когда эффект бы сгладился. ФСО не подумало, что такая подстава может быть и не озаботилось, а когда сообразили уже поздно было. :( И в раздевалке французов те же яйца только в профиль – не нашлось 1-2 чел, чтобы просто встать перед ВВП на мгновение, а не устраивать посмешище с зонтом и полой пиджака. :cry:
Я смотря футбол, в прямом эфире, даже не заметил как девки из "Пусси Райт" выскочили на поле, только после в интернете об этом узнал. Я простой обыватель. :D
А то что у ВВП более вышколенная прислуга, да, этот момент показал. Надо было этот зонт Макрону отдать, вот уж разговоров то было, особенно в Иране и остальных "катарах". :D
Его зонт? Как посчитал нужным, так и поступил. Вы против частной собственности? :D

no one
Активный участник
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 30-06-2008 03:23
Откуда: Москва

#635 Сообщение Добавлено: 21-07-2018 03:04 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Однако, четыре!!! страницы в теме о чемпионате мира по футболу! осуждать ВВП. Редчайшей популярности человек. Любит . любит народец своего царя. Ну значит и дальше будем так жить..............................

Аватара пользователя
NikKlim
Активный участник
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 17-02-2016 13:37
Откуда: Москва. СЗАО
Контактная информация:

#636 Сообщение Добавлено: 21-07-2018 08:30 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Павел.bard.ru писал(а):
Vadim-ыч писал(а):А как уважаемое дайверское общество относится к возможному проведению ЧМ по футболу среди женщин в России?
Лично я "ЗА".
Я против женского бокса или тяжёлой атлетики, а вот женский футбол интересен даже.
Женский пляжный волейбол - вот это спорт!!!
Вот погодите, вчера в телеящике, ВВП сказал что-то типа "подать заявку на проведение летних ОИ!"
сейчас как подадут, потом как выберут Россию местом проведения и опять 10 лет будет готовиться, строить и ждать спортивного праздника.

А там и футбол и волейбол и бокс и метание ядра с молотом! На любой вкус зрелища!
Любитель моря,
PADI MSD
DM PADI

Аватара пользователя
Mona Diesel
Участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 03-02-2012 10:41
Откуда: СССР

#637 Сообщение Добавлено: 21-07-2018 09:53 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Вот погодите, вчера в телеящике, ВВП сказал что-то типа "подать заявку на проведение летних ОИ!"
сейчас как подадут, потом как выберут Россию местом проведения и опять 10 лет будет готовиться, строить и ждать спортивного праздника.

А там и футбол и волейбол и бокс и метание ядра с молотом! На любой вкус зрелища!
Чур, чур, чур!
Типун тебе на язык! :D
Пипец тогда народу.
Возражения не принимаются.

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#638 Сообщение Добавлено: 21-07-2018 21:17 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Compact писал(а):
Molalex писал(а): Ловлю на слове, "заметьте не я это предложил" :D
Отправил данные в л/с :D
Бухать собрались? Без меня? Непорядок... :mrgreen:
Павел.bard.ru писал(а):Женский пляжный волейбол - вот это спорт!!!
Можно даже без волейбола. Были бы женщины и пляж. :D
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

Аватара пользователя
NikKlim
Активный участник
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 17-02-2016 13:37
Откуда: Москва. СЗАО
Контактная информация:

#639 Сообщение Добавлено: 21-07-2018 23:06 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Krapiva писал(а):
Compact писал(а):
Molalex писал(а): Ловлю на слове, "заметьте не я это предложил" :D
Отправил данные в л/с :D
Бухать собрались? Без меня? Непорядок... :mrgreen:
Павел.bard.ru писал(а):Женский пляжный волейбол - вот это спорт!!!
Можно даже без волейбола. Были бы женщины и пляж. :D
ой ли :roll:
Вложения
14304437207gad2.jpg
Любитель моря,
PADI MSD
DM PADI

no one
Активный участник
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 30-06-2008 03:23
Откуда: Москва

#640 Сообщение Добавлено: 22-07-2018 00:34 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Krapiva писал(а): Бухать собрались? Без меня? Непорядок... :mrgreen:
Город-то Москва! А не питерские деревни. Придется Вам с Андреем СПБ время скоротать
Krapiva писал(а): Можно даже без волейбола. Были бы женщины и пляж. :D
С пляжами у вас как-то получше помнится, с женщинами вроде наоборот :oops:

Ответить