ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8208
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#481 Сообщение Добавлено: 09-07-2018 19:58 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

ВВБ писал(а):Это называется ловля блох. :)
А по факту: в 2006 году в 1/4 (т.е. в восьмерке сильнейших) оставались 6 европейских команд + Аргентина и Бразилия. Южноамериканцы свои матчи в 1/4 проиграли и отправились домой. Та же ситуация и сейчас только домой отправились Уругвай и Бразилия, а от того, что какой-то матч 1/4 по расписанию прошел чуть раньше, чем другой, ничего не меняется.
Да, во многом это воля жребия, ну и занятые в группах места, но факт есть факт: за день до окончания четвертьфиналов латиноамериканских команд не осталось, только европейские.
ВВБ писал(а):Следуя Вашей логике
Это не моя логика :-) Я ничего не говорил про силу команд, чисто про хронологию событий :-)
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Скрудж(а)
Активный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03-01-2015 06:44

#482 Сообщение Добавлено: 09-07-2018 23:34 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Vadim-ыч писал(а): Т.е. Вы не верите что была честная победа?
Я скорее поверю в то что этот матч
- « дорогому другу окажу услугу»[/quote]
Что-ж, пишите в ФИФА пусть расследуют. :wink:
А Испания или Египет тоже поддались? А у хорватов вратарь в случае первого голова тоже специально не прыгал? :lol:[/quote]
Странное предложение, я голосовать то ни разу в жизни не ходила :roll:
Мне другой матч понравился Германия- Корея . Если плохо помните- пересмотрите. Весь матч построен был как « ставки больше не принимаются, продано».
Как понимаете немцам продано.

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#483 Сообщение Добавлено: 10-07-2018 02:25 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Бред...
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#484 Сообщение Добавлено: 10-07-2018 02:30 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

NikKlim писал(а): Федя повёлся на кешбек ...
???????
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#485 Сообщение Добавлено: 10-07-2018 08:52 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Скрудж(а) писал(а):
Vadim-ыч писал(а): Т.е. Вы не верите что была честная победа?
Я скорее поверю в то что этот матч
- « дорогому другу окажу услугу»
Что-ж, пишите в ФИФА пусть расследуют. :wink:
А Испания или Египет тоже поддались? А у хорватов вратарь в случае первого голова тоже специально не прыгал? :lol:
Странное предложение, я голосовать то ни разу в жизни не ходила :roll:
Мне другой матч понравился Германия- Корея . Если плохо помните- пересмотрите. Весь матч построен был как « ставки больше не принимаются, продано».
Как понимаете немцам продано.
Дамам позволительно :lol: :lol: :lol:
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

ВВБ
Активный участник
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 13-02-2007 17:14
Откуда: Красногорск

#486 Сообщение Добавлено: 10-07-2018 09:55 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Особенно, если дама уже давно живет где-то далеко-далеко. Одна фраза "русский футбол" многое говорит об авторе этих опусов. В России так не говорят, учитывая, что в российской сборной играют не только русские, но и представители других национальностей, живущих в России ( включая главного тренера - осетина).

С "Русским футболом" у неё свои счеты. "Русский футбол" её, понимаешь, обидел, поэтому, она теперь болеет против русских. :)
Последний раз редактировалось ВВБ 10-07-2018 10:01, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Владимир.

Аватара пользователя
NikKlim
Активный участник
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 17-02-2016 13:37
Откуда: Москва. СЗАО
Контактная информация:

#487 Сообщение Добавлено: 10-07-2018 09:59 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Elf in Stone писал(а):
NikKlim писал(а): Федя повёлся на кешбек ...
???????
Бесячая реклама с Ургантом и Смоловым
Где Ваня спрашивает:
нам что нужно?
Гол?
Какой гол, Федя, нам нужен кэшбек!
Главное попади картой в терминал!

Это не про то что Федя продался, это про пример рекламы, после которой Федя вообще не забивает...
Рекламу перестали показывать после первых двух туров группового этапа.

Дальше буду болеть за Французов и Хорватов
Последний раз редактировалось NikKlim 10-07-2018 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Любитель моря,
PADI MSD
DM PADI

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#488 Сообщение Добавлено: 10-07-2018 12:19 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

NikKlim писал(а):
Elf in Stone писал(а):
NikKlim писал(а): Федя повёлся на кешбек ...
???????
Бесячая реклама с Ургантом и Смоловым
Ааааа... не въехал... :-) Федю жалко. Когда он выходил бить пенальти, по лицу было видно, что не забъет.. слёзы, дикий нервяк.... Интересно, он Черчесову сказал, что готов, или в этот раз Черчесов не спрашивал? И не видел состояния Смолова? Обидно, что когда после Смолова Акинфеев спас, Фернандес промахнулся. С Фернандесом тоже странное решение. Он вообще никогда пенальти не бил, как пишут. В общем, я изначально был почти уверен, что даже из группы не выйдут и пойдут пить "Кристалл" ящиками, да ещё скажут что-то типа "ваши надежды - это ваши проблемы". А вышло так, что вполне могли пройти хорватов и даже далее. Обидно.
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Скрудж(а)
Активный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03-01-2015 06:44

#489 Сообщение Добавлено: 10-07-2018 14:32 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Vadim-ыч писал(а):
Скрудж(а) писал(а):
Vadim-ыч писал(а): Т.е. Вы не верите что была честная победа?
Я скорее поверю в то что этот матч
- « дорогому другу окажу услугу»
Что-ж, пишите в ФИФА пусть расследуют. :wink:
А Испания или Египет тоже поддались? А у хорватов вратарь в случае первого голова тоже специально не прыгал? :lol:
Странное предложение, я голосовать то ни разу в жизни не ходила :roll:
Мне другой матч понравился Германия- Корея . Если плохо помните- пересмотрите. Весь матч построен был как « ставки больше не принимаются, продано».
Как понимаете немцам продано.
Дамам позволительно :lol: :lol: :lol:
Вы это копируйте как положенно, и свои выхлопы про письма в ФИФА мне не приписывайте.

Скрудж(а)
Активный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03-01-2015 06:44

#490 Сообщение Добавлено: 10-07-2018 14:36 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

ВВБ писал(а):Особенно, если дама уже давно живет где-то далеко-далеко. Одна фраза "русский футбол" многое говорит об авторе этих опусов. В России так не говорят, учитывая, что в российской сборной играют не только русские, но и представители других национальностей, живущих в России ( включая главного тренера - осетина).

С "Русским футболом" у неё свои счеты. "Русский футбол" её, понимаешь, обидел, поэтому, она теперь болеет против русских. :)
Я обижена? Нет это видно вы обиженны. :mrgreen:
ЧайкУ попейте, или настойку пустырника, ведерко.
Русский футбол - играли за Россию. Ну вы , мужчины, тоже тогда пишите не английский и французский футбол а негеро-чадский , как пример.

Mazay
Активный участник
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 25-05-2005 20:39
Откуда: Питер

#491 Сообщение Добавлено: 10-07-2018 15:14 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Н-да, в голове перепутано все. Национальность, гражданство, причины, следствия, в общем, желтое с соленым. Бывает...))

Скрудж(а)
Активный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03-01-2015 06:44

#492 Сообщение Добавлено: 10-07-2018 15:27 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Mazay писал(а):Н-да, в голове перепутано все. Национальность, гражданство, причины, следствия, в общем, желтое с соленым. Бывает...))
Ой нашли девочку для битья. Не стыдно?
То что русский, ой блин простите , российский футбол редкостное...- это факт.
Еслибы саудовский хозяин путину услугу не оказал , российский футбол был бы там же где был и будет.
Можете злиться сколько влезет « болельщики» но факт остаётся фактом, что и будет подтверждено года через два.
Вообще футбол превратился в театр- противно смотреть.
Жаль что хоккей вне сезона, там хоть мужики играют. :D

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15453
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#493 Сообщение Добавлено: 10-07-2018 15:57 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Скрудж(а) писал(а):
Mazay писал(а):Н-да, в голове перепутано все. Национальность, гражданство, причины, следствия, в общем, желтое с соленым. Бывает...))
Ой нашли девочку для битья. Не стыдно?
А что?? мальчика бить можно, а девочку никогда низзя - это в вас говорит? :shock:
Вы на форуме, тут на фейс и половые признаки не смотрят - ибо под авиком сексуальной блондинки может оказаться пожилой мужик (Lady Navy тому пример :mrgreen: )
что и будет подтверждено года через два.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
А вы тут на 2 года вперед распетушились :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#494 Сообщение Добавлено: 10-07-2018 17:27 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Скрудж(а) писал(а):
Vadim-ыч писал(а):
Скрудж(а) писал(а): Т.е. Вы не верите что была честная победа?
Я скорее поверю в то что этот матч
- « дорогому другу окажу услугу»
Что-ж, пишите в ФИФА пусть расследуют. :wink:
А Испания или Египет тоже поддались? А у хорватов вратарь в случае первого голова тоже специально не прыгал? :lol:
Странное предложение, я голосовать то ни разу в жизни не ходила :roll:
Мне другой матч понравился Германия- Корея . Если плохо помните- пересмотрите. Весь матч построен был как « ставки больше не принимаются, продано».
Как понимаете немцам продано.
Вы это копируйте как положенно, и свои выхлопы про письма в ФИФА мне не приписывайте.
Это копия Вашего поста от 09.07.2018 время 23:34,
И дамам разве так подобает выражаться "выхлоп" ? Вы миссис не на привозе в Одессе! Культуру свою показывать надо, а хамства и без Вас достаточно. Шутки понимать надо а не быковать со всеми подряд по поводу вида спорта от которого Вы так же далеки как я от балета, мадам :lol: :lol: :wink:
Последний раз редактировалось Vadim-ыч 10-07-2018 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

no one
Активный участник
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 30-06-2008 03:23
Откуда: Москва

#495 Сообщение Добавлено: 10-07-2018 17:31 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Скрудж(а) писал(а): Я скорее поверю в то что этот матч
- « дорогому другу окажу услугу»
Интересно бы понять кто "друг" которому оказали услугу? Точнее говоря кого вы считаете тем самым "другом" ???

ВВБ
Активный участник
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 13-02-2007 17:14
Откуда: Красногорск

#496 Сообщение Добавлено: 10-07-2018 20:10 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Мой прогноз. Победителями полуфиналов будут Франция и Англия. Чемпионом мира станет Франция.
С уважением, Владимир.

Mazay
Активный участник
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 25-05-2005 20:39
Откуда: Питер

#497 Сообщение Добавлено: 10-07-2018 20:13 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Да ладно вам, народ, нас троллят по убогому, а мы ведемся...)))

ВиТим
Джентльмен форума
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 27-01-2004 12:01

#498 Сообщение Добавлено: 10-07-2018 21:34 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Мои люди из Киева, разбирающиеся в футболе, поставили на Бельгию. :) Я на Францию.

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#499 Сообщение Добавлено: 10-07-2018 22:28 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Не разбираюсь в футболе совершенно. Но как то коренных бельгийцев, равно как и коренных французов, я чисто внешне представлял себе несколько по-другому.
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

Mazay
Активный участник
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 25-05-2005 20:39
Откуда: Питер

#500 Сообщение Добавлено: 10-07-2018 22:52 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Судье нужно свисток в задницу засунуть. Ссыкло, испугался свистнуть опасный штрафной на Азаре. Ну и за кого теперь болеть?.... Тьфу...

Ответить