ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Александр64
Активный участник
Сообщения: 5161
Зарегистрирован: 12-03-2012 21:02
Откуда: Москва

#61 Сообщение Добавлено: 05-06-2018 22:23 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

VetraA писал(а):Все очень просто. В стране 150 миллионов человек. И все они офигенно разбираются в футболе. Все! Даже дайвера. Но вот нашли одного, который не разбирается. Этого усатого осетина и поставили сборной командовать. Какие уж тут победы? эх...
Вообще есть страны футбольные - Бразилия, Германия и прочие разные Испании. У нас же страна не футбольная. У нас она православная.(с). Поэтому в футбол наш надо просто верить. И не требовать доказательств его существования.
Наслаждайтесь игрой. Какая разница, чьей?
Наслаждаться игрой можно и нужно, но не команды России. К сожалению.

ВВБ
Активный участник
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 13-02-2007 17:14
Откуда: Красногорск

#62 Сообщение Добавлено: 05-06-2018 22:49 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Мой прогноз.

Ничья с саудитами. Если Саллах будет здоров, то поражение от Египта. Поражение от Уругвая. Соответственно, вылет после группового турнира.

Если повезет, и Саллах ввиду травмы не будет играть или не сможет играть полноценно, то небольшой шанс на выход из группы есть, но там соперником будет Испания, которая отправит наших ребят смотреть ЧМ по телевизору.
С уважением, Владимир.

Александр64
Активный участник
Сообщения: 5161
Зарегистрирован: 12-03-2012 21:02
Откуда: Москва

#63 Сообщение Добавлено: 05-06-2018 23:01 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Ну, вы блин и оптимисты. Только случай им поможет. Сами не смогут ничего. Будут одни поражения.

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#64 Сообщение Добавлено: 05-06-2018 23:30 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Александр64 писал(а):О как! Уже сыграли и не проиграли?! Я обескуражен. Статистику уже сказали. Всё как обычно, играть не хотят. Зачем, если и так платят?
Я ещё более обескуражен. Услышал краем уха, что турки вообще выставили молодёжную команду! Это так? Если да, то вообще :-( Владение мячом 43:57. Что тренировали? Какая из команд готовится к ЧМ? Конечно, если главной целью было сбить с толка сборную Саудовской Аравии, то...
Но есть и на нашей улице праздник! Грузия проиграла 0:1 Люксембургу! Вот радость-то!
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#65 Сообщение Добавлено: 05-06-2018 23:39 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Vadim-ыч писал(а):защита пропустила между двух центральных контратаку.
Так ведь перешли на схему с пятью защитниками? И мало?
Всерьёз - что огорчило. Абсолютно нет сыгранности. Очень много передач "в никуда". Черчесов после матча: "Месяц не было игровой практики". Блин, он что, только сегодня узнал, какое расписание на сезон??
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Александр64
Активный участник
Сообщения: 5161
Зарегистрирован: 12-03-2012 21:02
Откуда: Москва

#66 Сообщение Добавлено: 05-06-2018 23:40 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Как что тренировали?! Ты забыл, что они только из Австрии вернулись? Попадание в банкомат!

Аватара пользователя
ocean07
Активный участник
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 15-04-2007 21:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

#67 Сообщение Добавлено: 06-06-2018 10:04 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Dm333 писал(а):... давайте начнем с*ать прямо на проезжей части ?
Не, я пас - машин боюсь :shock2:

Аватара пользователя
Dm333
Активный участник
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 15-02-2012 17:46
Откуда: UK

#68 Сообщение Добавлено: 06-06-2018 12:40 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

:-)))

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#69 Сообщение Добавлено: 06-06-2018 12:49 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

ВВБ писал(а):Мой прогноз.

Ничья с саудитами. Если Саллах будет здоров, то поражение от Египта. Поражение от Уругвая. Соответственно, вылет после группового турнира.

Если повезет, и Саллах ввиду травмы не будет играть или не сможет играть полноценно, то небольшой шанс на выход из группы есть, но там соперником будет Испания, которая отправит наших ребят смотреть ЧМ по телевизору.
Конечно, шансов попасть пальцем в небо чуть меньше, чем до фига, но тактическая установка на игру с Турцией вроде бы показывает, что план на Саудовскую Аравию - игра от обороны. Даже с молодёжным составом сборной Турции не особо прокатило, может, с саудитами получится?
Про Египет - очень интересно сегодня вечером посмотреть их матч с Бельгией. Салаха явно не будет, и вопрос: а сборная без него вообще что-то может?
Про поражение от Уругвая. Многое зависит от нашей игры с СА. Если сможем проиграть и им, и Египту, а Уругвай, наоборот, у обоих выиграет, то ему с 6 очками будет гарантирован выход, а нам с 0 гарантирован не выход, поэтому Уругвай вполне может нам проиграть, и наши футболисты уедут в заслуженный отпуск с гордо поднятой головой. Особенно если Уругвай пройдёт Испанию/Португалию, а там в 1/4 скорее всего Франция/Аргентина, для Уругвая проходимые (с Аргентиной, например, после 2010 года играли 6 раз, результат +2 =0 -3) Выиграли у медалиста ЧМ!!! Победа!!!! Моральная :-(
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#70 Сообщение Добавлено: 06-06-2018 12:57 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Павел.bard.ru писал(а):Конечно, шансов попасть пальцем в небо чуть меньше, чем до фига
Предлагаю без ставок, а так, чисто на интерес, предположить состав 1/8 финалов. Без указания 1-2 место, просто из какой группы кто выйдет. Если я буду не один, вечером выложу прогнозы свой и своего брата.
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#71 Сообщение Добавлено: 06-06-2018 15:55 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Постараюсь угадать :-) 1/8 финала тоже, чуть позже .....
а пока песенка к нашему ЧМ.
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... EQEl-zozjc
Правда размер употребляемого показан неверно, у на водку меряют бутылками по 0,5 л а не "дриньками" :alc:
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

ВВБ
Активный участник
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 13-02-2007 17:14
Откуда: Красногорск

#72 Сообщение Добавлено: 06-06-2018 16:30 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Мой прогноз на 1/8.
А: Уругвай, Египет.
В: Испания, Португалия.
С: Франция, Дания.
D: Аргентина, Исландия.
Е: Бразилия, Щвейцария.
F: Германия, Швеция.
G: Англия, Бельгия.
H: Польша, Колумбия.
С уважением, Владимир.

Александр64
Активный участник
Сообщения: 5161
Зарегистрирован: 12-03-2012 21:02
Откуда: Москва

#73 Сообщение Добавлено: 06-06-2018 16:33 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Думаю, что так и произойдет.

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#74 Сообщение Добавлено: 06-06-2018 21:06 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

ВВБ писал(а):Мой прогноз на 1/8.
Я
A: Египет , Уругвай
B: Португалия, Испания
C: Франция, Дания
D: Аргентина, Нигерия
E : Бразилия, Коста-Рика
F: Германия, Швеция
G: Бельгия, Англия
H: Колумбия, Сенегал

Брат:
A: Уругвай, Россия
B: Португалия, Испания
C: Франция, Австралия
D: Аргентина, Исландия
E : Бразилия, Сербия
F: Германия, Мексика
G: Бельгия, Англия
H: Колумбия, Польша
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#75 Сообщение Добавлено: 06-06-2018 21:36 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

есть явные фавориты у всех ПРЕДСКАЗАТЕЛЕЙ
мой прогноз:
А: Египет
Россия
В: Португалия
Испания
С: Франция
Дания
D: Аргентина
Хорватия
Е : Бразилия
Швейцария
F: Германия
Мексика
G: Бельгия
Англия
H: Колумбия
Япония

А вот прогноз моей жены ( футбол он не смотрит и выбирала по флагам сборных по принципу :" радостный или нет" т.е. эмоционально :-) почуствовав

А: Россия, Саудовская Аравия
B: Португалия, Марокко
С: Дания, Франция
D: Аргентина, Исландия
Е: Бразилия, Швейцария
F:Германия, Швеция
G: Англия, Бельгия
H: Япония, Сенегал
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#76 Сообщение Добавлено: 07-06-2018 10:07 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Посмотрел вчера Египет против Бельгии. Команды разных лиг. Бельгия на голову выше. Египет не впечатлил ни мыслью, ни скоростью. М.Саллах видимо их надежда, но после 3-х недель без тренировок и сразу после травмы форма идеальной всё равно у него не будет. Короче, шанс пройти есть если не оступиться сразу на С. Аравии.
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#77 Сообщение Добавлено: 07-06-2018 11:20 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Vadim-ыч писал(а):Посмотрел вчера Египет против Бельгии.
Полностью поддерживаю. Ничего Египет не показал. Правда, меня хватило только на первый тайм, но не думаю, что во втором что-то поменялось. Если они так ждут Салаха, что без него "кушать не могут", то что будет, если он так и не восстановится или, что ещё хуже, начнёт чудить под грузом ответственности "спасителя отечества"? Одна надежда - не выпускать его против Уругвая (всё равно проиграют), ну в крайнем случае на замену минут за несколько до конца, и использовать против сборной РФ в надежде, что она окажется ещё хуже, чем сборная Египта...
Что до выхода сборной России из группы - вспомнил: бывают разные чудеса :-) Сборная Южной Кореи ведь дошла (не без помощи старика Хоттабыча или кто у них там в ФИФА) до полуфинала в своём домашнем ЧМ. А сборная Италии так вообще выиграла Кубок, когда это было ну очень надо, чтобы приглушить скандал из-за договорных матчей. Помните знаменитый пенальти в ворота Австралии?
Да, про Корею. Что-то никто пока не предположил её выход из группы, а команда-то непонятная... Хотя соперники все как на подбор - Швеция, Мексика, Германия! Нет, не думаю, что сможет выйти.
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
ocean07
Активный участник
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 15-04-2007 21:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

#78 Сообщение Добавлено: 07-06-2018 11:40 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

На каждом чемпионате всегда есть темная лошадка где-то в углу за веником, и не одна.
Если не напрягаться, можно вспомнить:
Камерун
Уэльс
Исландия
Япония
Коста-Рика
Греция...
Мы в этом списке тоже присутствуем из-за 2008г.
В 1982г скушней, чем сборная Италии и не было никого. С трудом вышли из группы. Зато как потом заиграли! Итог - чемпионы.

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#79 Сообщение Добавлено: 07-06-2018 12:00 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Александр64 писал(а):И не один раз. Хотя есть идея! Помните стары советский фильм Старик Хоттабыч? Там взрослые футболисты внезапно заболели корью. Может и тут такой же фортель выкинут!
Ты не одинок :-) Попалось на глаза на просторах Интернета:
1_image.jpg
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

no one
Активный участник
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 30-06-2008 03:23
Откуда: Москва

#80 Сообщение Добавлено: 07-06-2018 12:32 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

ocean07 писал(а):На каждом чемпионате всегда есть темная лошадка где-то в углу за веником, и не одна.
Если не напрягаться, можно вспомнить:
Камерун
Уэльс
Исландия
Япония
Коста-Рика
Греция...
Мы в этом списке тоже присутствуем из-за 2008г.
В 1982г скушней, чем сборная Италии и не было никого. С трудом вышли из группы. Зато как потом заиграли! Итог - чемпионы.
Тоже думаю, что в полуфинал выйдем. Только что в прямом эфире Путин сказал, что сборная "выстрелит" 12-45 МСК

Ответить