ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#41 Сообщение Добавлено: 05-06-2018 18:20 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

ocean07 писал(а):Вам доставляет удовольствие издеваться над сбороной России?
Ну, а если обуют саудитов и египтян, сыграют вничью с Уругваем? Что сделаете?
Извинитесь? Съедите галстук?
В чём ваш мотив постить фигню на пустом месте? Сами-то кто?
В дайвинге точно никто :mrgreen:
Да и без дайвинга тоже никто. Ибо люди, которые реально в деле, не тратят своё время на обсирание других.
"В деле? " , говорите, в каком таком деле?
Если выиграют - обрадуюсь искренне :-), как у же было и я писал здесь об этом.
Галстуки не ем, есть чего и повкуснее .... приезжайте угощу :-) всё своё и мясо и колбаса и сыр и запить чего-нибудь найдём :-)
Мотив- да просто постебаться, т.к. флейм это! мил человек :lol:
Про " никто" - кто так обзывается, тот так и называется :bee2:
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#42 Сообщение Добавлено: 05-06-2018 18:25 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

ocean07 писал(а):В 2008-м ты так же считал?
в 2008-ом мы всей семьёй на даче орали от радости.
правда там надежд перед началом было поболе, тогда были и лидеры и команда получше.
А сейчас, странно вот что: два года играли играли в одну схему и ХЛОП! всё сменили. Или .может быть это такой хитрый план Саламыча ?
Хотя скорее всего тактика как у Трофима : "Вот втянемся, а там ужо посмотрим, мы им такого-растакого насуём....!" :lol: :lol: :lol:
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Аватара пользователя
ocean07
Активный участник
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 15-04-2007 21:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

#43 Сообщение Добавлено: 05-06-2018 18:26 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Видимо, ты так и не понял.
Ну и ладно.

Пример из жизни. Буквально вчера.
Приехала к нам на дачу одна дама. Хорошая женщина. С Украины. Прогуляли мы её пока купались. Купил я ей мороженое. Покушала, вкусное...
Уходим, на траве лежит обертка. Мы с сеструхой сразу заметили. Ничего не сказали. Сеструха молча поднимает и прячет в пакет.
Ситуация один в один с фильмом 12.
Это не стёб. Это - мусор.
Последний раз редактировалось ocean07 05-06-2018 18:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#44 Сообщение Добавлено: 05-06-2018 18:32 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

ocean07 писал(а):Видимо, ты так и не понял.
Ну и ладно.
Так ты разъясни, попонятнее....я не обидчивый и учиться люблю очень....
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Александр64
Активный участник
Сообщения: 5161
Зарегистрирован: 12-03-2012 21:02
Откуда: Москва

#45 Сообщение Добавлено: 05-06-2018 18:33 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

ocean07 писал(а):Вам доставляет удовольствие издеваться над сбороной России?
Ну, а если обуют саудитов и египтян, сыграют вничью с Уругваем? Что сделаете?
Извинитесь? Съедите галстук?
В чём ваш мотив постить фигню на пустом месте? Сами-то кто?
В дайвинге точно никто :mrgreen:
Да и без дайвинга тоже никто. Ибо люди, которые реально в деле, не тратят своё время на обсирание других.
Ну, почему издеваться?! Это просто констатация факта, что они НИКТО в футболе, зато звезды жгут будь здоров.
Ежели вдруг что и произойдет в таком ключе, то я тоже (постфактум, ибо смотреть принципиально их не буду) порадуюсь. Извиниться, чтож, если такое случится, то почему нет?
Мотива здесь никакого. Это флейм, как уже сказали до меня.
Дайвинг. При чем он тут, хотя форум в целом посвящен именно ему. К чему пиписками мериться?!

Аватара пользователя
ocean07
Активный участник
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 15-04-2007 21:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

#46 Сообщение Добавлено: 05-06-2018 18:36 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Vadim-ыч писал(а):
ocean07 писал(а):Видимо, ты так и не понял.
Ну и ладно.
Так ты разъясни, попонятнее....я не обидчивый и учиться люблю очень....
Я потом пост дописал с пояснениями.

Аватара пользователя
ocean07
Активный участник
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 15-04-2007 21:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

#47 Сообщение Добавлено: 05-06-2018 18:44 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Александр64 писал(а):
ocean07 писал(а):Вам доставляет удовольствие издеваться над сбороной России?
Ну, а если обуют саудитов и египтян, сыграют вничью с Уругваем? Что сделаете?
Извинитесь? Съедите галстук?
В чём ваш мотив постить фигню на пустом месте? Сами-то кто?
В дайвинге точно никто :mrgreen:
Да и без дайвинга тоже никто. Ибо люди, которые реально в деле, не тратят своё время на обсирание других.
Ну, почему издеваться?! Это просто констатация факта, что они НИКТО в футболе, зато звезды жгут будь здоров.
Ежели вдруг что и произойдет в таком ключе, то я тоже (постфактум, ибо смотреть принципиально их не буду) порадуюсь. Извиниться, чтож, если такое случится, то почему нет?
Мотива здесь никакого. Это флейм, как уже сказали до меня.
Дайвинг. При чем он тут, хотя форум в целом посвящен именно ему. К чему пиписками мериться?!
Мне думается, что издеваться лучше после, чем до. Ну, это как-то приличнее что-ли.
Не надо ссылаться на флейм. Флейм - это не помойка. Он для тем не про дайвинг, а не для унижения кого-то. Не стоит вокруг себя делать помойку.
Моя ссылка на дайвинг, это перефраз известной местной шутки.
Пиписьки мне давно надоели, а некоторых тут ещё прёт от этого :)

Аватара пользователя
Dm333
Активный участник
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 15-02-2012 17:46
Откуда: UK

#48 Сообщение Добавлено: 05-06-2018 18:54 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

ocean07 писал(а): Пример из жизни. Буквально вчера.
Приехала к нам на дачу одна дама. Хорошая женщина. С Украины. Прогуляли мы её пока купались. Купил я ей мороженое. Покушала, вкусное...
Уходим, на траве лежит обертка. Мы с сеструхой сразу заметили. Ничего не сказали. Сеструха молча поднимает и прячет в пакет.
Ситуация один в один с фильмом 12.
таких историй можно тысячу рассказать :-)

Подвожу бывш.коллегу (родом из Китая), толковый чувак, даже ученую степень в Британии получил. Он съел яблоко, открыл окно и выкинул огрызок на проезжую часть ... Я, конечно, высаживать его не стал, но ...

Аватара пользователя
ocean07
Активный участник
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 15-04-2007 21:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

#49 Сообщение Добавлено: 05-06-2018 19:06 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Огрызки я сам выкидываю :oops: Это перегной. Природе только в плюс.
Пластик не в коем случае.
Мы когда уходим, периодически подбираем чужой мусор. Иначе жопа будет
Купалку вычищил хорошо. Щас присмотрели другое место, видимо придётся поработать, ибо ноги серьёзно резал уж пару раз.
Не хвастаюсь, просто образ жизни. Я уже прихожу на чистое место.
А тут в апреле был шок. Приходим - вся трава сгорела, кусты срезаны. Видим сотни бутылок до горизонта. Уже не наш масштаб.
Через неделю всё исчезло. Видимо, власть взялась за дело и вывезла пару камазов. Молодцы.

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#50 Сообщение Добавлено: 05-06-2018 19:08 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Вот матч с Турцией ( ещё не начался) посмотрите и всё поймёте, где стёб мусорный, а где правда.
Скажите, почему про хоккей мы не стебаемся или про фигурное катание или про футзал?
Потому что, там старание видно а футболисты сборной за последние годы только и запомнились, что скандалами.
По правде сказать, так и в 2008-ом они случайно на ЧЕ попали, спасибо хорватам :-)
а бронзу они получили т.к. матча за третье место не было
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#51 Сообщение Добавлено: 05-06-2018 19:09 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

ocean07 писал(а):Огрызки я сам выкидываю :oops: Это перегной. Природе только в плюс.
Пластик не в коем случае.
Мы когда уходим, периодически подбираем чужой мусор. Иначе жопа будет
Купалку вычищил хорошо. Щас присмотрели другое место, видимо придётся поработать, ибо ноги серьёзно резал уж пару раз.
Не хвастаюсь, просто образ жизни. Я уже прихожу на чистое место.
А тут в апреле был шок. Приходим - вся трава сгорела, кусты срезаны. Видим сотни бутылок до горизонта. Уже не наш масштаб.
Через неделю всё исчезло. Видимо, власть взялась за дело и вывезла пару камазов. Молодцы.
Не иначе сборная по футболу после матчей погуляла? :bee3:
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#52 Сообщение Добавлено: 05-06-2018 20:14 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Vadim-ыч писал(а):Вот матч с Турцией ( ещё не начался) посмотрите и всё поймёте, где стёб мусорный, а где правда.
Первый тайм, мягко говоря, не впечатлил :-( Посмотрел статистику на Спорт-экспрессе - да, действительно был всего один удар в сторону ворот, он же в створ, он же гол. Так что за 100% реализацию можно похвалить. Но за остальное... У Турции-то 3 удара по воротам (и тоже один в створ), 3 угловых и 3 оффсайда. У РФ - ни одного...
Матч с Австрией не смотрел, поэтому сказать, насколько игроки свежее и лучше двигаются в сравнении с тем матчем, не могу. Но если без сравнения, то ни свежести, ни особой скорости... Хотя ведь на максимум формы надо выходить по идее к матчу с Египтом (в предположении, что СА самая слабая и сборной РФ "по зубам"), время ещё есть...
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#53 Сообщение Добавлено: 05-06-2018 20:56 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Россия-Турция- 1:1
Смолов опять не попал в ворота, мысли в атаке никакой, защита пропустила между двух центральных контратаку.
Хвастаться нечем. Только случай нам сможет помочь.
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Аватара пользователя
ocean07
Активный участник
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 15-04-2007 21:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

#54 Сообщение Добавлено: 05-06-2018 20:56 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Vadim-ыч писал(а):Вот матч с Турцией ( ещё не начался) посмотрите и всё поймёте, где стёб мусорный, а где правда.
Скажите, почему про хоккей мы не стебаемся или про фигурное катание или про футзал?
Потому что, там старание видно а футболисты сборной за последние годы только и запомнились, что скандалами.
По правде сказать, так и в 2008-ом они случайно на ЧЕ попали, спасибо хорватам :-)
а бронзу они получили т.к. матча за третье место не было
Трудно возразить.
Матч видел. Как будто дворовые команды играли. Скушно.
Какая сука придумала этот шрифт на наших футболках?!!! Нечитабельно абсолютно.
Один придумал, другой утвердил, третий... Саботаж какой-то.
Может быть у нас в футбольном ведомстве крыса давно засела? Жирная такая... троллит нас, дураков :)

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#55 Сообщение Добавлено: 05-06-2018 21:02 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

ocean07 писал(а):
Vadim-ыч писал(а):Вот матч с Турцией ( ещё не начался) посмотрите и всё поймёте, где стёб мусорный, а где правда.
Скажите, почему про хоккей мы не стебаемся или про фигурное катание или про футзал?
Потому что, там старание видно а футболисты сборной за последние годы только и запомнились, что скандалами.
По правде сказать, так и в 2008-ом они случайно на ЧЕ попали, спасибо хорватам :-)
а бронзу они получили т.к. матча за третье место не было
Трудно возразить.
Матч видел. Как будто дворовые команды играли. Скушно.
Какая сука придумала этот шрифт на наших футболках?!!! Нечитабельно абсолютно.
Один придумал, другой утвердил, третий... Саботаж какой-то.
Может быть у нас в футбольном ведомстве крыса давно засела? Жирная такая... троллит нас, дураков :)
Я Вас уважжжаююююю....! Простите, но смотрел со стаканчиком виски, уржался :-)
Крысы есть, и в футболе, и более там....Враги б...ть !!!
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Александр64
Активный участник
Сообщения: 5161
Зарегистрирован: 12-03-2012 21:02
Откуда: Москва

#56 Сообщение Добавлено: 05-06-2018 22:00 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

О как! Уже сыграли и не проиграли?! Я обескуражен. Статистику уже сказали. Всё как обычно, играть не хотят. Зачем, если и так платят?

Аватара пользователя
Olga_Malysh
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02-11-2015 22:36
Откуда: Москва

#57 Сообщение Добавлено: 05-06-2018 22:13 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Мне вот интересно, у кого в голове родилась идея сделать Ravon официальным спонсором сборной России...
Та ещё Птица... AOWD, Deep, Wreck, Nitrox, EFR.

Александр64
Активный участник
Сообщения: 5161
Зарегистрирован: 12-03-2012 21:02
Откуда: Москва

#58 Сообщение Добавлено: 05-06-2018 22:15 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Капитан очевидность, ДЕНЬГИ естественно!

Аватара пользователя
VetraA
Активный участник
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 26-04-2012 18:48
Откуда: С Урала

#59 Сообщение Добавлено: 05-06-2018 22:20 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Все очень просто. В стране 150 миллионов человек. И все они офигенно разбираются в футболе. Все! Даже дайвера. Но вот нашли одного, который не разбирается. Этого усатого осетина и поставили сборной командовать. Какие уж тут победы? эх...
Вообще есть страны футбольные - Бразилия, Германия и прочие разные Испании. У нас же страна не футбольная. У нас она православная.(с). Поэтому в футбол наш надо просто верить. И не требовать доказательств его существования.
Наслаждайтесь игрой. Какая разница, чьей?
Я самый богатый человек не только в Европе, но и мире. Я собираю эмоции. (Владимир Путин)

Аватара пользователя
Dm333
Активный участник
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 15-02-2012 17:46
Откуда: UK

#60 Сообщение Добавлено: 05-06-2018 22:21 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

ocean07 писал(а):Огрызки я сам выкидываю :oops: Это перегной. Природе только в плюс.
ну дык это ... давайте начнем с*ать прямо на проезжей части ?


ЗЫ извнините за грубость ...

Ответить