ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8208
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#641 Сообщение Добавлено: 22-07-2018 07:39 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Krapiva писал(а):
Павел.bard.ru писал(а):Женский пляжный волейбол - вот это спорт!!!
Можно даже без волейбола. Были бы женщины и пляж. :D
Внучка, 2.5 года, ковыряется в песочнице: "Хочу на море, где много песка". Моя жена в ответ: "Милая, мы все хотим на море..." :-)
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Скрудж(а)
Активный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03-01-2015 06:44

#642 Сообщение Добавлено: 22-07-2018 17:01 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

А у нас прилепили прилепилку , во время когда закончился финал, что ЧМ в 2026г будет проведён , а теперь внимание, в США, Канаде, Мексике.
Чую объединят они северную америку к 26 году точно.

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#643 Сообщение Добавлено: 22-07-2018 20:38 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

no one писал(а):
Krapiva писал(а): Бухать собрались? Без меня? Непорядок... :mrgreen:
Город-то Москва! А не питерские деревни. Придется Вам с Андреем СПБ время скоротать
Не не. Он для меня слишком умный. Меня начинает мучать комплекс неполноценности. А когда я мучаюсь, я становлюсь агрессивен. Лучше я в Москву к Хантеру на текилу махну.
no one писал(а): С пляжами у вас как-то получше помнится, с женщинами вроде наоборот :oops:
Не очень понял глубины посыла. :shock: В Питере и пляжи и женщины есть. Пляжи правда так себе. Зато женщины вполне. Этим летом даже не очень бледные.
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#644 Сообщение Добавлено: 22-07-2018 22:56 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Скрудж(а) писал(а):А у нас прилепили прилепилку , во время когда закончился финал, что ЧМ в 2026г будет проведён , а теперь внимание, в США, Канаде, Мексике.
Чую объединят они северную америку к 26 году точно.
Я-ж писал : нормальные хозяйки для дайверов ЧМ по футболу это Индонезия- Малайзия - Филлипины. И на срок два месяца, чтобы не спеша всё обнырять! А у Вас ? Ну Мексика ещё good -diving, США - пещеры, а вот где в Канаде-то нырять? :lol: :lol: :lol:
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Скрудж(а)
Активный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03-01-2015 06:44

#645 Сообщение Добавлено: 22-07-2018 23:11 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Vadim-ыч писал(а):
Скрудж(а) писал(а):А у нас прилепили прилепилку , во время когда закончился финал, что ЧМ в 2026г будет проведён , а теперь внимание, в США, Канаде, Мексике.
Чую объединят они северную америку к 26 году точно.
Я-ж писал : нормальные хозяйки для дайверов ЧМ по футболу это Индонезия- Малайзия - Филлипины. И на срок два месяца, чтобы не спеша всё обнырять! А у Вас ? Ну Мексика ещё good -diving, США - пещеры, а вот где в Канаде-то нырять? :lol: :lol: :lol:
Смотрела какое-то видео где парень с девушкой , немцы, путешествовали на школьном автобусе. . В маршрут попала Канада. Там есть оооочень красивые озёра.
Мы в конце августа едем в приканадье. Я буду нырять точно. Муж- скорее всего с малым будет сидеть на лодке. Пещеры есть, ага, от дома два часа.

Аватара пользователя
Юрик
Активный участник
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 08-11-2006 02:46
Откуда: Москва

#646 Сообщение Добавлено: 22-07-2018 23:34 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Скрудж(а) писал(а):
Vadim-ыч писал(а):
Скрудж(а) писал(а):А у нас прилепили прилепилку , во время когда закончился финал, что ЧМ в 2026г будет проведён , а теперь внимание, в США, Канаде, Мексике.
Чую объединят они северную америку к 26 году точно.
Я-ж писал : нормальные хозяйки для дайверов ЧМ по футболу это Индонезия- Малайзия - Филлипины. И на срок два месяца, чтобы не спеша всё обнырять! А у Вас ? Ну Мексика ещё good -diving, США - пещеры, а вот где в Канаде-то нырять? :lol: :lol: :lol:
Смотрела какое-то видео где парень с девушкой , немцы, путешествовали на школьном автобусе. . В маршрут попала Канада. Там есть оооочень красивые озёра.
Мы в конце августа едем в приканадье. Я буду нырять точно. Муж- скорее всего с малым будет сидеть на лодке. Пещеры есть, ага, от дома два часа.
Дык, "Великие озера" - это как раз Канада, ну, кроме озера Мичиган :wink: А о красоте - вспомните ГДР-овские фильмы с Гойко Митичем, во всяком случае все действо там и происходит :) (Это если лень погуглить)
ДОСААФ-81; PADI #.#.#.#.; IANTD 98702

BKC
Активный участник
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#647 Сообщение Добавлено: 29-07-2018 10:51 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Заключительный аккорд ЧМ-2018. :roll:
Ногомяч...
Орден Александра Невского...
ЗМС...
(Поначалу это просилось к обсуждению гвардейской ленточки. Но то было в теме о Победе.)


По одному показателю грядущий ЧМ-2022 уже превзошёл предыдущие международные массовые спортивные мероприятия. Такой вот получается "О спорт, ты - мир!" (С)
Но это уже их, ближневосточные проблемы. А вот то, что второе место в этом "неофициальном зачёте" с большим отрывом от следующих за ними Бразилии и Китая занимают ОИ-2014 - "почему-то" огорчило.

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8208
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#648 Сообщение Добавлено: 29-07-2018 21:03 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

BKC писал(а): :roll:
Ногомяч...
ЗМС...
Гамова обиделась. Всерьёз. Им в сборной России после выигрыша ЧМ не всем дали ЗМС, "те, кто выходил на замену, не заслужили", а тут за поражение в 1/4 - всем. Наверное, Екатерина заслужила право судить об этом. Но в Думе уже ей ответили, что она не права :-) И в Совете Федерации тоже.
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
ico
Активный участник
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 12-09-2007 11:46
Откуда: оттуда
Контактная информация:

#649 Сообщение Добавлено: 29-07-2018 22:39 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Киндер-сюрпризу вообще героя россии дали, судя по всему, за мультики о летающей грязной бомбочке.

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#650 Сообщение Добавлено: 30-07-2018 01:02 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

ico писал(а):Киндер-сюрпризу вообще героя россии дали, судя по всему, за мультики о летающей грязной бомбочке.
Ему дали за раскрытие коррупционных схем в дагестане. Не сравнивайте....
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Аватара пользователя
ico
Активный участник
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 12-09-2007 11:46
Откуда: оттуда
Контактная информация:

#651 Сообщение Добавлено: 31-07-2018 00:53 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Vadim-ыч писал(а):Ему дали за раскрытие коррупционных схем в дагестане. Не сравнивайте....
О, вы знаете что-то еще помимо этого? :)
Источники газеты сообщили, что на присвоение Кириенко звания повлияла его роль в развитии атомной отрасли (возглавлял "Росатом" с 2005 по 2016 год), кроме того, был оценен его вклад в президентскую избирательную кампанию. ..
Один из источников “Ъ”, знакомых с ситуацией, подтверждает, что в атомной отрасли в последние месяцы прошел «ряд награждений» сотрудников, работающих по оборонной тематике.
А может за признание хаббардистов запретной сектой? :)

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#652 Сообщение Добавлено: 31-07-2018 18:13 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Vadim-ыч писал(а): Ему дали за раскрытие коррупционных схем в дагестане.
Он раскрыл?
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#653 Сообщение Добавлено: 31-07-2018 18:14 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018, Россия будет единственной и первой?

Павел.bard.ru писал(а):Наверное, Екатерина заслужила право судить об этом.
На все стопицот процентов.
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Ответить