Высылка дипломатов. Каковы последствия?

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#221 Сообщение Добавлено: 11-04-2018 14:49 Заголовок сообщения: Re: Высылка дипломатов. Каковы последствия?

Андрей СПб писал(а): техники забыли и навесили, пилот полетел сам в окиян поглазеть, ракета сама навелась, эсминец пьяный был и не оборонялся...
...

Элементарно - оказывается :shock: вся причина потопления эсминца - два неинформированных аэродромных техника! Супердилетантизм.
А вся цепочка штаб-наведение-летчик исключена полностью. :wink:
Он сам полетел и она сама стартовала :mrgreen:
Ну что ж, попробую перевести то, что написал ВКС, на более понятный язык. т:-)

1. По просьбе англичан французы перестали поставлять ракеты "Экзосет" в Аргенитину.
2. Однако пару инженеров-техников, обслуживающих эти ракеты, оставили-таки в Аргенитине. (Дабы обслуживать то, что уже продано. "Забыли" не случайно в кавычках).
3. Эти инженеры продолжали оказывать техническую поддержку аргентинцам.
4. "Экзосеты" показали свою эффективность в реальных боевых условиях, что стало хорошей рекламой для них.

Это всё.

Про "забывчивость", "неинформированность", "исключение цепочки", "самостартовость" ни слова. Это исключительно плод воображения странночитающего. :D
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#222 Сообщение Добавлено: 11-04-2018 14:57 Заголовок сообщения: Re: Высылка дипломатов. Каковы последствия?

ocean07 писал(а):
Elf in Stone писал(а): Не нужно обладать хоть какими-то знаниями, чтобы понять то, что история о том...
Эта история не о моряках, которые "сбежали", а о возможностях РЭБ. Про морячков это к пацанам с района :wink:
Эвона! Ты даже не способен понять, о чем эта история, для кого она сочинена и с какой целью. Но, в общем, ты меня не удивляешь уже давно. :D :D :D
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#223 Сообщение Добавлено: 11-04-2018 15:08 Заголовок сообщения: Re: Высылка дипломатов. Каковы последствия?

Артем писал(а):Клал Кук на этот облет.
Здесь видно,
Тёма, "Фаланксы" ладно. Ты посмотри на животный страх на лицах пиндосов. :D Хороший ролик. Там не один эпизод. Если верить автору ролика, сначала Кук на Балтике в 2016 году, потом Росс на Черном в 2015. Там еще на 1:31 виден пр. 1135. Бортовой номер не разобрать. Либо наш, либо "Гетман Сагайдачный". :D
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Аватара пользователя
ocean07
Активный участник
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 15-04-2007 21:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

#224 Сообщение Добавлено: 11-04-2018 15:09 Заголовок сообщения: Re: Высылка дипломатов. Каковы последствия?

Elf in Stone писал(а):
ocean07 писал(а):
Elf in Stone писал(а): Не нужно обладать хоть какими-то знаниями, чтобы понять то, что история о том...
Эта история не о моряках, которые "сбежали", а о возможностях РЭБ. Про морячков это к пацанам с района :wink:
Эвона! Ты даже не способен понять, о чем эта история, для кого она сочинена и с какой целью. Но, в общем, ты меня не удивляешь уже давно. :D :D :D
По факту говорить умеешь?
Ржать может и лошадь.
Вова, твоё высокомерие застилает тебе глаза. Ты даже не понял о чём я сказал.

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#225 Сообщение Добавлено: 11-04-2018 15:12 Заголовок сообщения: Re: Высылка дипломатов. Каковы последствия?

ocean07 писал(а): По факту говорить умеешь?
По факту с тобой говорить не о чем, ибо ты не способен эти факты видеть. Так что кроме смеха ты ничего у меня не вызываешь.
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Аватара пользователя
ДмитрийХ
Активный участник
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: 03-11-2009 09:49
Откуда: Подмосковье

#226 Сообщение Добавлено: 11-04-2018 15:24 Заголовок сообщения: Re: Высылка дипломатов. Каковы последствия?

Elf in Stone писал(а):
ДмитрийХ писал(а): Под коньячок?
Ты знал... :D
Коньяк действует расслабляющееее.... вызывает воспоминания давно прошедших дней :alc:

Знаешь в чем у нас с тобой разница? Ты срочную матросом служил, устав, инструкции, вкл/выкл, запись в журнал и т.д. :lol:
А ты никогда не задумывался, кто тебе эти инструкции писал, я уж не говорю про методики испытаний, принятие на вооружение, боевое применение. :lol:

Аватара пользователя
ocean07
Активный участник
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 15-04-2007 21:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

#227 Сообщение Добавлено: 11-04-2018 15:26 Заголовок сообщения: Re: Высылка дипломатов. Каковы последствия?

Elf in Stone писал(а):
ocean07 писал(а): По факту говорить умеешь?
По факту с тобой говорить не о чем, ибо ты не способен эти факты видеть. Так что кроме смеха ты ничего у меня не вызываешь.
Типичный либераст. Собеседник - говно по определению.
Секите момент: я не высказал еще ни одного тезиса. Но уже не способен и т.п.
Эльф, ты - карикатура. Продолжай и дальше постить свои кубинские фотки и рассказывать флотские байки. Это, безусловно, аргумент в теме о современных средствах РЭБ. Девки может еще и клюнут. :)

Аватара пользователя
ДмитрийХ
Активный участник
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: 03-11-2009 09:49
Откуда: Подмосковье

#228 Сообщение Добавлено: 11-04-2018 15:30 Заголовок сообщения: Re: Высылка дипломатов. Каковы последствия?

ocean07 писал(а): Девки может еще и клюнут. :)
Тут он может обидится :bee3:

Аватара пользователя
ocean07
Активный участник
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 15-04-2007 21:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

#229 Сообщение Добавлено: 11-04-2018 15:32 Заголовок сообщения: Re: Высылка дипломатов. Каковы последствия?

А есть варианты? Вон оно как... Не ожидал :)

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#230 Сообщение Добавлено: 11-04-2018 15:48 Заголовок сообщения: Re: Высылка дипломатов. Каковы последствия?

ДмитрийХ писал(а):
Коньяк действует расслабляющееее.... вызывает воспоминания давно прошедших дней :alc:
Так и есть. :-)
ДмитрийХ писал(а): Знаешь в чем у нас с тобой разница? Ты срочную матросом служил, устав, инструкции, вкл/выкл, запись в журнал и т.д. :lol:
А ты никогда не задумывался, кто тебе эти инструкции писал, я уж не говорю про методики испытаний, принятие на вооружение, боевое применение. :lol:
Не задумывался. А зачем? Это ж понятно, что этим занимались некие люди. :D
Собственно, каких-то письменных инструкций по несению вахты лично я в глаза не видел. Натаскали в учебке обращаться с приёмниками и принимать радиограммы. Придя на флот просто получал задания от дежурного офицера. Иногда непосредственно от ЗКРа.
И причем тут разница между нами? Я пишу о том, что испытывал, когда наблюдал все эти облёты, о том как реагировали на них мы все, сопляки-срочники. И о том, что нет никаких оснований полагать, что на наши облёты как-то иначе реагируют американские моряки. Ты ж согласен со мной, что статья эта в РГ, растиражированная ватой по инету является полной чушью? Это для океана07 данная статья про РЭБ. А любому вменяемому человеку понятно, что она про трусливых пиндосов, которым мы, в случае чего, каааак жахнем вундервафлей... :D
Последний раз редактировалось Elf in Stone 11-04-2018 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#231 Сообщение Добавлено: 11-04-2018 15:51 Заголовок сообщения: Re: Высылка дипломатов. Каковы последствия?

ocean07 писал(а): в теме о современных средствах РЭБ.
Это только в твоем ватном мозгу данная тема про средства РЭБ. На самом деле она про тупой пропагандонский фейк, рассчитанный на ватных ура-патриотов.
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#232 Сообщение Добавлено: 11-04-2018 15:53 Заголовок сообщения: Re: Высылка дипломатов. Каковы последствия?

ДмитрийХ писал(а):
ocean07 писал(а): Девки может еще и клюнут. :)
Тут он может обидится :bee3:
Я тебя умоляю :D
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#233 Сообщение Добавлено: 11-04-2018 15:56 Заголовок сообщения: Re: Высылка дипломатов. Каковы последствия?

Дим, ты вроде авиамоделизмом увлекаешься? Мне вот очень понравился ролик, ссылку на который Серега Куриленко (известный в гитарных и авиамодельных кругах чел с золотыми руками. может, знаешь его?) на так давно в мордокниге выложил. Вот уж где мы впереди планеты всей! https://www.youtube.com/watch?v=-EflhxX ... e=youtu.be
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Аватара пользователя
ocean07
Активный участник
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 15-04-2007 21:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

#234 Сообщение Добавлено: 11-04-2018 16:31 Заголовок сообщения: Re: Высылка дипломатов. Каковы последствия?

Elf in Stone писал(а):
ocean07 писал(а): в теме о современных средствах РЭБ.
Это только в твоем ватном мозгу данная тема про средства РЭБ. На самом деле она про тупой пропагандонский фейк, рассчитанный на ватных ура-патриотов.
Последний раз вежливо тебе пишу.
Ты из темы вытащил подтему и назвал её главной. А я вижу саму тему. Потому что инженер и в состоянии отделять главное от мусора. А ты хаваешь мусор и блюёшь им на форуме. Просто потому, что на большее не способен. Правильно сказано: вкл/выкл. С ватой в мозгах проблемы у тебя, а не у меня.
Хотя... всё это - пыль и трата времени впустую. Вата бесплодна, она может только гнить и вонять.
Занимайся юриспруденцией. Но я лично побоялся бы быть твоим клиентом. Форс впереди знаний прёт.

BKC
Активный участник
Сообщения: 15174
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#235 Сообщение Добавлено: 11-04-2018 16:47 Заголовок сообщения: Re: Высылка дипломатов. Каковы последствия?

Хоть я и не Дима, но - Огромное Спасибо. Получил кучу удовольствия, ликвидировав к тому же информационный пробел в знанияк о современном моделизме.
:cool1: :cool1: :cool1:




______________________
Инструктор судомодельного спорта (когда-то давным-давно)

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#236 Сообщение Добавлено: 11-04-2018 16:49 Заголовок сообщения: Re: Высылка дипломатов. Каковы последствия?

Тема касалась высылки дипломатов. Последствия нам теперь понятны и видны. Спора ( неразрешимого в принципе) с переходом на личности не предусматривал, извините. Прошу модераторов закрыть тему. Всем здоровья, весеннего солнца. :-)) :yessir:
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Аватара пользователя
ДмитрийХ
Активный участник
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: 03-11-2009 09:49
Откуда: Подмосковье

#237 Сообщение Добавлено: 11-04-2018 16:55 Заголовок сообщения: Re: Высылка дипломатов. Каковы последствия?

Elf in Stone писал(а):Дим, ты вроде авиамоделизмом увлекаешься?
Давно забросил..... я в масштабе 1:1 сосредоточен :)

А по теме, дипломаты это все херня.
Америкосы подняли сегодня свои самолеты «Судного дня» вот это жопа..... а они лет семь стояли на «запасном пути».

ВиТим
Джентльмен форума
Сообщения: 7404
Зарегистрирован: 27-01-2004 12:01

#238 Сообщение Добавлено: 11-04-2018 17:04 Заголовок сообщения: Re: Высылка дипломатов. Каковы последствия?

Зато наш Премьер вдруг активизировался.

"Премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что ответом России на санкции США может стать ограничение американских товаров. Об этом сообщает «Би-би-си».

Он подчеркнул, что окончательное решение по ответу России на санкции США примет президент России.

«На нашем рынке довольно много продуктов из США. И это не только упомянутые ценные бумаги, с которыми надо разбираться отдельно, но и целый ряд других товаров, которые поставляются на наш рынок и производятся американским бизнесом», — сказал Медведев." (с)


Дмитрий Анатольевич, начните со своих гаджетов. :lol:
Последний раз редактировалось ВиТим 11-04-2018 17:10, всего редактировалось 1 раз.

Asty
Активный участник
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 25-07-2011 14:57

#239 Сообщение Добавлено: 11-04-2018 17:09 Заголовок сообщения: Re: Высылка дипломатов. Каковы последствия?

ДмитрийХ писал(а):Америкосы подняли сегодня свои самолеты «Судного дня» вот это жопа..... а они лет семь стояли на «запасном пути».
Да, в сети какой-то апокалипсис. Типа как США и Россия готовятся к войне.

НАТО проводит срочные консультации из-за угроз США начать обстрел Сирии
https://www.kp.ru/online/news/3080720/

Российские истребители по тревоге вылетели на оперативные аэродромы. Учения.
https://eadaily.com/ru/news/2018/04/11/ ... -aerodromy

BKC
Активный участник
Сообщения: 15174
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#240 Сообщение Добавлено: 11-04-2018 17:11 Заголовок сообщения: Re: Высылка дипломатов. Каковы последствия?

Андрей СПб писал(а):Я тоже могу набрать...
Что значит "набрать"? Процитировано одно Ваше сообщение. Многоточие - для краткости. Или Вы непременно хотели, чтобы этот поток бессознания был полностью повторён?

Закрыто