помогите разгадать загадку

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
_Ustas_
Активный участник
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 13-07-2010 13:48
Откуда: Минск

#21 Сообщение Добавлено: 30-03-2018 22:17 Заголовок сообщения: Re: помогите разгадать загадку

zartt писал(а):Я думал что CMAS это Израиль, но видимо ошибся.
Паша, почему Израиль? Вот все что угодно подумать можно было, но почему именно Израиль? :)
CMAS***

Аватара пользователя
zartt
Активный участник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 16-10-2016 01:16

#22 Сообщение Добавлено: 30-03-2018 22:30 Заголовок сообщения: Re: помогите разгадать загадку

_Ustas_ писал(а):
zartt писал(а):Я думал что CMAS это Израиль, но видимо ошибся.
Паша, почему Израиль? Вот все что угодно подумать можно было, но почему именно Израиль? :)
Мне когда перечисляли школы дайвинга и страны "от куда они", и говорили про Израильскую школу дайвинга, видимо я ошибочно решил что это CMAS.
Или может кто-то говорил что для Израиля самый "трастовый" сертификат - CMAS?
Короче в голове что-то попуталось :mrgreen:
Не стоит пробовать примерять на себя "мою удачу".

Аватара пользователя
NikKlim
Активный участник
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 17-02-2016 13:37
Откуда: Москва. СЗАО
Контактная информация:

#23 Сообщение Добавлено: 30-03-2018 23:36 Заголовок сообщения: Re: помогите разгадать загадку

zartt писал(а):
_Ustas_ писал(а):
zartt писал(а):Я думал что CMAS это Израиль, но видимо ошибся.
Паша, почему Израиль? Вот все что угодно подумать можно было, но почему именно Израиль? :)
Мне когда перечисляли школы дайвинга и страны "от куда они", и говорили про Израильскую школу дайвинга, видимо я ошибочно решил что это CMAS.
Или может кто-то говорил что для Израиля самый "трастовый" сертификат - CMAS?
Короче в голове что-то попуталось :mrgreen:
В Израиле ЦАХАЛ, самая трастовая школа :)
Любитель моря,
PADI MSD
DM PADI

Аватара пользователя
_Ustas_
Активный участник
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 13-07-2010 13:48
Откуда: Минск

#24 Сообщение Добавлено: 30-03-2018 23:55 Заголовок сообщения: Re: помогите разгадать загадку

NikKlim, :lol:
CMAS***

Аватара пользователя
digest
Активный участник
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 22-07-2015 17:59
Откуда: Israel

#25 Сообщение Добавлено: 31-03-2018 00:07 Заголовок сообщения: Re: помогите разгадать загадку

zartt писал(а):Я думал что CMAS это Израиль, но видимо ошибся.
...
NikKlim писал(а):В Израиле ЦАХАЛ, самая трастовая школа :)
Так, для уточнения...
1. Израильская федерация подводного плавания — член CMAS (как и многие десятки других федераций). На старых пластиках федерации порядочно лет назад даже было написано CMAS с одной стороны.
2. Аббревиатура израильской федерации — TIDF — The Israeli Diving Federation. Дурацкий для аббревиатуры артикль "The" использовали, чтобы не путать с более устоявшейся аббревиатурой: IDF — Israel Defense Forces, т.е. ЦАХАЛ другими словами :D :D .

Ответить