Telegram, всё?

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
snb
Активный участник
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 20-10-2006 16:08
Откуда: Московская область

#161 Сообщение Добавлено: 18-05-2018 10:00 Заголовок сообщения: Re: Telegram, всё?

Юрик, у меня ссылка нормально открылась, по ней книжка.
Но в случае чего всегда можно покататься на машине времени ;)
Credo quia absurdum est.

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15446
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#162 Сообщение Добавлено: 18-05-2018 12:16 Заголовок сообщения: Re: Telegram, всё?

snb писал(а):Юрик, у меня ссылка нормально открылась, по ней книжка.
Но в случае чего всегда можно покататься на машине времени ;)
Получается что живы советские фантазии "ТовМайор повесьте трубку" при каждом шорохе :D
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8208
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#163 Сообщение Добавлено: 28-05-2018 14:11 Заголовок сообщения: Re: Telegram, всё?

Даже не знаю, сюда или в "Юмор"....
Выступая на съезде уполномоченных по правам ребенка, Бастрыкин рассуждал на тему защиты детей от информационного воздействия в Интернете и приводил примеры из зарубежного опыта. При этом он посетовал на то, что «мы даже Instagram закрыть не можем». «А между прочим, Instagram надо закрывать, потому что теракт в Ленинграде в прошлом году был совершен при помощи Instagram», — сказал он.
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
B@LLS_OF_STEEL
Участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 13-08-2014 14:53

#164 Сообщение Добавлено: 28-05-2018 15:18 Заголовок сообщения: Re: Telegram, всё?

Для него что Instagram, что телеграмм все одно и тоже.
PADI AOWD, NDL Nitrox.

no one
Активный участник
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 30-06-2008 03:23
Откуда: Москва

#165 Сообщение Добавлено: 28-05-2018 16:49 Заголовок сообщения: Re: Telegram, всё?

"А между прочим Instagram надо закрывать, потому что теракт в Ленинграде в прошлом году был совершен при помощи Instagram», — сказал Бастрыкин" (С)
Чего бы этому дурачку в золотом шитье заодно и метро бы не закрыть

Molalex
Активный участник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 24-09-2009 12:33
Откуда: МОСКВА

#166 Сообщение Добавлено: 30-05-2018 14:26 Заголовок сообщения: Re: Telegram, всё?

Россия технически готова к отключению от мирового интернета, но процесс не будет безболезненным. Об этом заявил советник президента России по вопросам развития интернета Герман Клименко в интервью программе «Поздняков» на телеканале НТВ.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a9d0b4f ... on_subject

Понятно, что в современном фрагментационном мире, когда «Касперского» просят покинуть Америку, а мы, скорее всего, попросим покинуть нас Microsoft, за этим занятно будет наблюдать», — сказал Клименко. «У каждого есть кого изгнать», — резюмировал Клименко.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/technology_and_media ... 3e1cf33828

Телеграмм-Инстаграмм только цветочки и самое начало .... :shock:

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15446
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#167 Сообщение Добавлено: 30-05-2018 14:43 Заголовок сообщения: Re: Telegram, всё?

Molalex писал(а):Телеграмм-Инстаграмм только цветочки и самое начало .... :shock:
Да уж, начали цитировать, давайте поцитируем
"Есть у меня там (в Москве) еще одно дельце. На первом же "Абрамсе", который будет идти по Тверской, в люке под флагом НАТО буду торчать я"
Аркадий Бабченко, журналист, убитый вчера в Киеве
Не сбылось ;)
"только цветочки и самое начало" ?
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Molalex
Активный участник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 24-09-2009 12:33
Откуда: МОСКВА

#168 Сообщение Добавлено: 30-05-2018 15:23 Заголовок сообщения: Re: Telegram, всё?

Андрей СПб писал(а):
Molalex писал(а):Телеграмм-Инстаграмм только цветочки и самое начало .... :shock:
Да уж, начали цитировать, давайте поцитируем
"Есть у меня там (в Москве) еще одно дельце. На первом же "Абрамсе", который будет идти по Тверской, в люке под флагом НАТО буду торчать я"
Аркадий Бабченко, журналист, убитый вчера в Киеве
Не сбылось ;)
"только цветочки и самое начало" ?
Продолжение цитаты забыли (как всегда :mrgreen: ):
"А благодарные россияне, забыв про Крым, будут кидать освободителям цветы и, опуская глаза, просить гуманитарной тушёнки. И пинать ногами памятник Путину, говоря, что они не знали и в душе всегда были против…".

Ножки Буша и памятник Феликсу забыли ...., а продажу амерам наших секретов разными "учеными" во время "стажировок" за пиндосовский счет тоже "забыли" :bee2:

ЗЫ Тема, если читать умеете: "Telegram, всё?", откройте другую тему и как православный христианин морально возвышающийся над всем миром порадуйтесь этому и будущим убийствам. Забыли как когда-то волна и самых крикливых агитаторов накрыла.

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15446
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#169 Сообщение Добавлено: 30-05-2018 15:32 Заголовок сообщения: Re: Telegram, всё?

Molalex писал(а):Продолжение цитаты забыли (как всегда :mrgreen: ):
"А благодарные россияне, забыв про Крым, будут кидать освободителям цветы и, опуская глаза, просить гуманитарной тушёнки. И пинать ногами памятник Путину, говоря, что они не знали и в душе всегда были против…".
Ну тогда уж еще цитата "невинно убиенного" - его пост про упавшую ТУшку с артистами
У меня нет ни сочувствия, ни жалости. Я не выражаю соболезнования родным и близким. <…> Чувство у меня только одно — плевать"
О мертвых либо хорошо, либо ПРАВДУ :wink:
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

BKC
Активный участник
Сообщения: 15134
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#170 Сообщение Добавлено: 30-05-2018 17:54 Заголовок сообщения: Re: Telegram, всё?

Molalex писал(а):
Андрей СПб писал(а):...
Продолжение цитаты забыли (как всегда...)
В этом-то и была наивность/ошибка самого А. Бабченко. ПМСМ. Он писал антивоенные тексты, пытаясь привлечь внимание к ним самой их провокационной, вызывающей, раздражающей обывателя формой. Не понимая(?), что читать-то его тексты мало кто будет. Большинство, подавляющее большинство "читателей" будут читать только эти самые вырванные из контекста фразы, растиражированные теми, против кого направлены его тексты. И общественное мнение будет в значительное степени формироваться не содержанием его текстов, сколь бы сомнительными они не были, а содержанием ТВ передач, жующих вырванные из текста провокационные фразы. Да сонмом интернет сообщений от людей, никогда ничего не читающих, но обо всём имеющих Copy-Paste мнение.

ВиТим
Джентльмен форума
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 27-01-2004 12:01

#171 Сообщение Добавлено: 30-05-2018 18:14 Заголовок сообщения: Re: Telegram, всё?

Андрей СПб писал(а): О мертвых либо хорошо, либо ПРАВДУ :wink:
Да жив он, жив. Надо найти время почитать его статьи. По отдельным фразам, часто вырванным из контекста событий и времени трудно судить о человеке.

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5699
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#172 Сообщение Добавлено: 30-05-2018 18:19 Заголовок сообщения: Re: Telegram, всё?

Странно получается. Жил человек, писал тексты. Провокационные. Андрею не нравятся. Мне может тоже не понравятся, если соберусь прочитать. Но злорадствовать, когда его пристрелили в подъезде... Не понимаю.
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5699
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#173 Сообщение Добавлено: 30-05-2018 18:22 Заголовок сообщения: Re: Telegram, всё?

ВиТим писал(а): Да жив он, жив.
Что вобщем то отношения к теме не меняет.
Да и жена его теперь наверняка убьет
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

ВиТим
Джентльмен форума
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 27-01-2004 12:01

#174 Сообщение Добавлено: 30-05-2018 18:58 Заголовок сообщения: Re: Telegram, всё?

Krapiva писал(а):
ВиТим писал(а): Да жив он, жив.
Что вобщем то отношения к теме не меняет.
Не совсем понял о чём хотел сказать собеседник, а главное кому. И о какой теме речь? То ли "Telegram, всё?", то ли о "любовном ворковании" последних часов. :roll:

Molalex
Активный участник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 24-09-2009 12:33
Откуда: МОСКВА

#175 Сообщение Добавлено: 30-05-2018 19:01 Заголовок сообщения: Re: Telegram, всё?

Андрей СПб писал(а): Ну тогда уж еще цитата "невинно убиенного" - его пост про упавшую ТУшку с артистами
У меня нет ни сочувствия, ни жалости. Я не выражаю соболезнования родным и близким. <…> Чувство у меня только одно — плевать"
О мертвых либо хорошо, либо ПРАВДУ :wink:
ПРАВДУ хорошо про всех. :wink: Более полная цитата:
«….Чувство у меня только одно — плевать…… совершенно плевать. Хотя, впрочем, ни злорадства, ни радости нет тоже
Как видите, Бабченко говорил о своем равнодушии к жертвам катастрофы, а не о желании плюнуть на могилу, которое охватило вас. А вам-то разве не плевать на катастрофу ТУ. 1,5 года прошло итогов расследования нет, только вбросы, что типа летчик море с небом перепутал, и всем и вам в том числе глубоко наплевать. А с Бабченко вдруг ПРАВДЫ захотелось. Перлы Клименко надо задвинуть? :roll:

BKC
Активный участник
Сообщения: 15134
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#176 Сообщение Добавлено: 30-05-2018 19:51 Заголовок сообщения: Re: Telegram, всё?

Molalex писал(а):Как видите, Бабченко говорил о своем равнодушии к жертвам катастрофы, а не о желании плюнуть на могилу, которое охватило вас.
Ещё более полная цитата:
"….Я не выражаю соболезнования родным и близким. Как не выражал никто из них. Продолжая петь и плясать в поддержку власти или все так же поливать дерьмом с экранов телевизоров и после смерти....

Хотя, впрочем, ни злорадства, ни радости нет тоже."
Но дело-то даже не в том, что хотел сказать А. Бабченко...

"Тихое умиление" вызывает человек, приводящий не выдержки из авторского текста, а куски, когда-то выдранные из текста с совершенно определённой целью. И лицемерно называет это "ПРАВДОЙ". (С) Даже когда речь идёт о подлом убийстве автора. Нравится автор кому-то или не нравится - не в этом дело. Он был подло убит в спину, убит за слова. Так что, увы, "цветочки" уже дают плоды в культивированных головах...
Последний раз редактировалось BKC 30-05-2018 20:24, всего редактировалось 1 раз.

Molalex
Активный участник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 24-09-2009 12:33
Откуда: МОСКВА

#177 Сообщение Добавлено: 30-05-2018 20:18 Заголовок сообщения: Re: Telegram, всё?

Может вернемся в тему ветки :roll:
Molalex писал(а):Россия технически готова к отключению от мирового интернета, но процесс не будет безболезненным. Об этом заявил советник президента России по вопросам развития интернета Герман Клименко в интервью программе «Поздняков» на телеканале НТВ.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a9d0b4f ... on_subject

Понятно, что в современном фрагментационном мире, когда «Касперского» просят покинуть Америку, а мы, скорее всего, попросим покинуть нас Microsoft, за этим занятно будет наблюдать», — сказал Клименко. «У каждого есть кого изгнать», — резюмировал Клименко.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/technology_and_media ... 3e1cf33828

Телеграмм-Инстаграмм только цветочки и самое начало .... :shock:

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5699
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#178 Сообщение Добавлено: 30-05-2018 20:37 Заголовок сообщения: Re: Telegram, всё?

Зато прояснилось с нашей хакерской атакой на американские выборы. Это бред. Мы на своей собственной территории, ни от кого не прячась, совершенно официально ничего не можем поделать с маленьким Телеграммом. Где уж нашим хакерам, из подполья, на американские выборы влиять. Максимум что смогли взломать, это почтовый ящик Хиллари. Тот что у нее на заборе прибит. Для бумажных писем. Гвоздем.
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15446
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#179 Сообщение Добавлено: 30-05-2018 21:23 Заголовок сообщения: Re: Telegram, всё?

BKC писал(а):"Тихое умиление" вызывает человек, приводящий не выдержки из авторского текста, а куски, когда-то выдранные из текста с совершенно определённой целью. И лицемерно называет это "ПРАВДОЙ". (С)

Он был подло убит в спину, убит за слова. Так что, увы, "цветочки" уже дают плоды в культивированных головах...
Ну некто уже обвинил меня в злорадстве :shock:
Нет, я абсолютно тоже скажу о нем, что он о ТУшке.
Один в один.
Алаверды.

За что и кто его пристрелил - как понимаю ВКС уже вынес вердикт, чуть позже хохлов, но вперед следствия.
По принципу Очевидно-Вероятно или Хайли-Лайкели как это звучит в просвещенной Европе.
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15446
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#180 Сообщение Добавлено: 30-05-2018 22:12 Заголовок сообщения: Re: Telegram, всё?

ВиТим писал(а):Да жив он, жив.
Нашел, да уж...
Аркадий Бабченко жив, подозреваемый в подготовке покушения задержан
https://zona.media/news/2018/05/30/bab.

упасть-отжаться :shock:
у заказчиков была фотография из его паспорта, которая могла быть только в паспортном столе: «Добыть эту информацию могли только спецслужбы».
Ух ты, оказывается фотку из паспорта журналиста ни отделы кадров, ни банки, ни ГИБДД не смотрят и не копируют :mrgreen:
Жжжот он и далее :D
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Ответить